Опять расизм, как жить неграм без марихуан? Да это геноцид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marsiandevi
3.07.2021 - 08:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 347
101
Демократ из Нью-Йорка Александрия Окасио-Кортес заявила в пятницу, что правило, запрещающее употребление марихуаны во время олимпийских гонок, было «инструментом расистской и колониальной политики».

Комментарии конгрессмена последовали за объявлением о том, что чемпионка США Ша'Карри Ричардсон не будет участвовать в беге на 100 метров после того, как на олимпийских испытаниях у нее был положительный результат на ТГК, химическое вещество, обнаруженное в марихуане,

Ричардсон, чернокожая женщина из Техаса, была отстранена на один месяц, что лишает ее возможности участвовать в гонке 100 в Токио, но означает, что она все еще может участвовать в женской эстафетной гонке, поскольку испытание состоится только после 27 июля.

Отстранение 21-летней бегуньи было сокращено до одного месяца с трех, потому что она согласилась участвовать в программе консультирования.

«Криминализация и запрет каннабиса - это инструмент расистской и колониальной политики», - заявил в пятницу Окасио-Кортес. «МОК [Международный олимпийский комитет] должен пересмотреть свое отстранение г-жи Ричардсон и всех спортсменов, наказанных за употребление каннабиса».

тут


Опять мучают негров. Как им жить без марихуаны?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Старичелло
3.07.2021 - 08:09
31
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15942
Наркоманы ебаные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПНХ
3.07.2021 - 08:10
43
Статус: Offline


АлкоголеГ и ПридурокЪ

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 165
неграм надо наоборот выдавать побольше наркоты, может хоть подохнут от передоза )))
 
[^]
mrsakhnov
3.07.2021 - 08:12
156
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (ПНХ @ 3.07.2021 - 08:10)
неграм надо наоборот выдавать побольше наркоты, может хоть подохнут от передоза )))

Да, мировая практика полна случаев смертельных передозов марихуаной faceoff.gif
 
[^]
BillyBonzz
3.07.2021 - 08:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
Снуп Дог одобряет
 
[^]
Cobra123
3.07.2021 - 08:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
Чего проще-построить одну огромную тюремную камеру и согнать туда всех негров и засыпать их кокаином(тонну).Сразу две проблемы решится:и нигеры довольны(если не сдохнут от передоза,но им не привыкать),и проблема беспорядков решена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
иСережатоже
3.07.2021 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2194
На цепь их,работой загрузить и тогда можно вместо кормежки накуривать за счет государства.
 
[^]
anikifya
3.07.2021 - 08:16
55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Надо запретитьь неграм участвовать в одних соревнованиях с людьми.
Пусть друг с другом соревнуются, бегают и прыгают, и пусть на это смотрит тот, кому интересны негры.
 
[^]
ленивыйпанда
3.07.2021 - 08:17
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Цитата
неграм надо наоборот выдавать побольше наркоты, может хоть подохнут от передоза )))

От конопли быстро не передохнут. Будут больше грабить и воровать, чтоб на дозу наскрести. Надо к чему то химическому сразу подключать, чтоб три дня и мумия.
 
[^]
zzzet
3.07.2021 - 08:22
26
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Я затупил, у меня когнитивный диссонанс
Как можно стометровку накуреным бежать.
Пускай разрешат, игтересно на результаты посмотреть
 
[^]
Ghostdog86
3.07.2021 - 08:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 319
Цитата
неграм надо наоборот выдавать побольше наркоты, может хоть подохнут от передоза )))

От травы нигеры не сдохнут, тут что нибудь посерьёзнее нужны вещества

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FenXXX
3.07.2021 - 08:41
55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 529
Тема уже где-то проскакивала, но я вот чёта вспомнил. А вот если организовать типа олимпийских игр, но без ограничений по допингу. Все долбятся всем чем хотят. Ну и результаты сравнить))) Вот честно, я бы смотрел с пивом и воблой, и каждый раз ждал бы следующих игр с нетерпением!
 
[^]
mrsakhnov
3.07.2021 - 08:55
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (FenXXX @ 3.07.2021 - 08:41)
Тема уже где-то проскакивала, но я вот чёта вспомнил. А вот если организовать типа олимпийских игр, но без ограничений по допингу. Все долбятся всем чем хотят. Ну и результаты сравнить))) Вот честно, я бы смотрел с пивом и воблой, и каждый раз ждал бы следующих игр с нетерпением!

Тогда пересматривай старые октагоны которые на кассетах ещё были, там препараты не просто не ограничивались, а были обязательным условием, как мне кажется. Всяко позабористей чем бег или прыжки в длину.
 
[^]
mrsakhnov
3.07.2021 - 09:00
7
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (FenXXX @ 3.07.2021 - 08:41)
Тема уже где-то проскакивала, но я вот чёта вспомнил. А вот если организовать типа олимпийских игр, но без ограничений по допингу. Все долбятся всем чем хотят. Ну и результаты сравнить))) Вот честно, я бы смотрел с пивом и воблой, и каждый раз ждал бы следующих игр с нетерпением!

Нашел тему shum_lol.gif

Единоборства по кайфу. В Калифорнии прошел турнир, победитель которого получил фунт марихуаны

В Калифорнии прошел самобытный турнир по бразильскому джиу-джитсу — спортсмены перед выходом на бой должны дернуть косячок. Среди участников — Джо Шиллинг, Георгий Караханян, Чарльз Беннет и Джефф Гловер.

В любом из городов Калифорнии можно найти тренажерные залы с кучей селебрити. А можно заглянуть в зал, в котором будет стоять густой дым и запах марихуаны. Там вы не увидите каких-то сомнительных людей, зато встретите крутых бойцов смешанного стиля, соревнующихся в дисциплине джиу-джитсу.


Очень вероятно, что это один из самых диких спортивных турниров, о которым вы слышали — High Rollerz BJJ. Дело в том, что во время соревнований бойцы в обязательном порядке курят косяки. Покурил — и начинаешь драться. Некоторые участники умудряются пустить дым даже во время перерыва между раундами.

Победитель получает фунт марихуаны (примерно 450 грамм). Рыночная стоимость такого приза в Калифорнии — 4-5 тысяч долларов. Организаторы турнира ставят своей целью привнести в массы культуру курения марихуаны и культуру джиу-джитсу.


Схватки обслуживал один из лучших грепплеров мира, тренер Тони Фергюсона Эдди Браво. На турнире был замечен и Ник Диас, известный не только своими победами в единоборствах, но и продвижением в массы идеи легализации «травки».

«Я бы рекомендовал травку всем бойцам, особенно тем, кто пьет. Если у тебя есть косячок, то ты выложишься на 110%. Большая часть чертовых ребят пьют викодин и грохают свое здоровье. Если я дома и тренируюсь, занимаюсь одинаковыми вещами каждый день, тогда я определенно захочу каннабис. Благодаря нему мне становится легче», — говорил Диас.



В финальном поединке встретились Гловер и Караханян. Американцу удалось победить и забрать главный приз турнира. Однако Гловер решил щедро отсыпать Караханяну, разделив подарок в соотношении 70 на 30
 
[^]
Monolit7
3.07.2021 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2204
То есть если я правильно понимаю, неграм скоро разрешат шмаль, воровать в магазинах и угонять тачки? А то ж это явный расизм)))))))))
 
[^]
aaron
3.07.2021 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Запрещать черномазым обезьянам торговать наркотой на улицах - вопиющий расизм
 
[^]
arttemka84
3.07.2021 - 09:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 23
Обколются своей марихуаной,а потом стометровку с красными глазами бегают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
3.07.2021 - 09:52
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
Демократ из Нью-Йорка Александрия Окасио-Кортес заявила в пятницу, что правило, запрещающее употребление марихуаны во время олимпийских гонок, было «инструментом расистской и колониальной политики».

че она употребляет?
 
[^]
Щпрот
3.07.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2644
Цитата (mrsakhnov @ 03.07.2021 - 08:12)
Да, мировая практика полна случаев смертельных передозов марихуаной

И все они у негров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yyyjjj
3.07.2021 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.20
Сообщений: 217
Дайте им чего покрепче

Это сообщение отредактировал yyyjjj - 3.07.2021 - 10:23

Опять расизм, как жить неграм без марихуан?  Да это геноцид
 
[^]
хуясенах
3.07.2021 - 10:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
Вот хз, чо там у нигров, а мне после каннабиса стометровка и в хуй не вперлась бы.
 
[^]
Monolit7
3.07.2021 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2204
Цитата (ДесантУрА116 @ 3.07.2021 - 09:52)
Цитата
Демократ из Нью-Йорка Александрия Окасио-Кортес заявила в пятницу, что правило, запрещающее употребление марихуаны во время олимпийских гонок, было «инструментом расистской и колониальной политики».

че она употребляет?

Дык её, родимую, и употребляет )))
 
[^]
БесСомнений
3.07.2021 - 10:47
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (Monolit7 @ 3.07.2021 - 09:26)
То есть если я правильно понимаю, неграм скоро разрешат шмаль, воровать в магазинах и угонять тачки? А то ж это явный расизм)))))))))

так флойд, наркоша, вор и грабитель уже почти национальный герой
 
[^]
oldcrazydad
3.07.2021 - 12:20
-1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9229
Цитата (mrsakhnov @ 3.07.2021 - 12:12)
Цитата (ПНХ @ 3.07.2021 - 08:10)
неграм надо наоборот выдавать побольше наркоты, может хоть подохнут от передоза )))

Да, мировая практика полна случаев смертельных передозов марихуаной faceoff.gif

Косвенно бывает. Там еще передоз свинца диагностируется.
 
[^]
JimboJones
3.07.2021 - 18:36
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 7752
Американский политик и общественный деятель Александрия Окасио-Кортес выступила в защиту легкоатлетки Ша’Кэрри Ричардсон, дисквалифицированной на месяц за употребление марихуаны.

Ричардсон выиграла олимпийскую квалификацию в США, однако из-за дисквалификации будет вынуждена пропустить Олимпийские игры в Токио.

«Криминализация и запрет каннабиса являются инструментом расистской и колониальной политики.

МОК должен пересмотреть решение об отстранении Ричардсон и любых спортсменов, наказанных за употребление каннабиса. Это постановление наряду с запретом МОК на шапочки для плавания, созданные специально для волос темнокожих спортсменов, вызывает глубокую тревогу», – написала Окасио-Кортес в твиттере.

Окасио-Кортес и представители Подкомитета Палаты представителей США по гражданским правам и гражданским свободам обратились в Американское антидопинговое агентство (USADA) и к главе Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольду Баньке с просьбой отменить наказание Ричардсон.

«Это решение не имеет под собой никакой научной основы. Его корни исключительно в системном расизме, который долгое время был причиной законов о борьбе с марихуаной», – заявила Окасио-Кортес.

https://m.sports.ru/athletics/1098766558-za...i-amerikan.html?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Опять расизм, как жить неграм без марихуан?  Да это геноцид
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17011
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх