Швеция впервые в истории не вышла из группы на чемпионате мира по хоккею

Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1.06.2021 - 07:40

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
103
Сборная России обыграла команду Швеции в шестой встрече группового этапа на чемпионате мира по хоккею.

Подопечные Валерия Брагина победили по буллитам со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1, 0:0 - ОТ, 3:2 - Б). Первую шайбу в матче шведы забросили усилиями Йеспера Фрёдена (9-я минута). Вплоть до третьего периода россияне были в роли догоняющих. В течение 12 секунд заключительного отрезка основного времени Антон Слепышев (53) и Александр Барабанов (53) вывели команду вперед. Однако практически сразу Виктор Олофссон (56) сравнял счет.

Овертайм победителя не выявил. Лучшая сборная этого противостояния определялась в серии буллитов. На голы Ивана Морозова и Антона Бурдасова шведы ответили точными бросками Адриана Кемпе и Джонатана Пудаса. Победу россиянам принес буллит Владимира Тарасенко. Форвард дебютировал на текущем турнире.

Сборная России гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира. В активе команды 14 очков и первое промежуточное место в группе. Шведы впервые в истории не смогли пробиться в плей-офф.
В заключительном матче групповой стадии команда Брагина сыграет с белорусами. Встреча пройдет 1 июня, начало - 20:15 мск.

Сообщений: 746
Про Швецию понятно. Тут Финны Канадцев могут неудел оставить. Вот это будет новость!

Сообщений: 3072
И лабусы с фрицами в сопли биться будут!

Сообщений: 4751
Цитата (Адвокат1967 @ 1.06.2021 - 09:43)

А можно подробности? Чет я нифига не понял. Латыши всех дрочат за ковид или че?

[^]
АзмъестьЯ
16

Вот так вот, выкладывались обе команды столько времени в игре, а всё решил один последний бросок в серии буллитов.
И всё-таки, без болельщиков на трибунах как-то не то. Нет мне кажется у игроков того драйва. Ощущение что тренировочный матч.

[^]
kazyava25
1.06.2021 - 07:54
0

Цитата

Это ваше предположение и вы его мне приписываете? Не надо мне чужих мыслей приписывать

3

Цитата (АдыгеецВаня @ 1.06.2021 - 12:57)

А что, игроки принципиально не вакцинируются или организаторам насрать на все эти вакцины?

Цитата (Jangle @ 1.06.2021 - 11:42)

К тому же, если канадцы сольют в основное время, то Казахстан выйдет в 1/4, что тоже новость. Надеюсь, финны собираются оставить за собой первое место в группе и решат этот вопрос в основное время.
Казахстан, блин, сам себе проблем наделал после поражения от Норвегии.

[^]
АзмъестьЯ
22

Цитата (Lordex @ 1.06.2021 - 13:03)

Я вот только сегодня утром узнал у себя в Иркутске. Посмотрел на ЯПе и в принципе даже не удивился что никто не создал поста. Потому как выиграли наши, а не проиграли. И такие новости давно уже на ЯПе не приветствуются. )

Сообщений: 2541
сейчас только от финнов зависит, выдут-ли из группы канадцы.
вообще в группе А оставшиеся 3 матча могут только перетасовать местами тех, кто уже выходит из группы, а вот в группе Б 2 матча за выход из группы в плей-офф.

Сообщений: 3130
Смотрел весь матч. Создалось впечатление, что наши умышленно затягивали игру для перевода в овертайм - нарабатывали возможные сценарии для будущих игр.
Шведы были откровенно слабыми. Наши, порой, в равных составах их минут по пять в зоне держали, не давая владеть шайбой.

Сообщений: 10759
Ничего, они жалобу подадут и повторно взять пробы на допинг. Жалкие потомки свирепых викингов.

[^]
Бульвайфф
1.06.2021 - 08:15
3

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2392
я, бесконечно, рад за наших! но хоккей перестал смотреть, с пустыми трибунами х.. ня какая то. неинтересно. да и всё что сейчас вокруг спорта творится, не вызывает желания тратить на это время, конечно, с друзьями под пивко, самое то, но я лучше сам в спортзал схожу.

Цитата
да и всё что сейчас вокруг спорта творится, не вызывает желания тратить на это время,

Вот это конечно вообще пиздец. То с допингом скандалы, причём явно инспирированные в большинстве или политиканы лезут в спорт, который якобы вне политики, со своими грязными амбициями. Да и сами спортсмены зачастую, материальные выгоды ставят на первое место, а честь и уважение к зрителям оставляют на втором-третьем плане.

Цитата (ТэКа @ 1.06.2021 - 08:13)

Смотрел весь матч. Игра была равная, с небольшим преимуществом шведов, которые при равных составах не выпускали наших из зоны по несколько минут, и даже выстраивались как при реализации большинства. И наши тоже устроили показательный натиск в конце первого периода.

Цитата (Sav4er @ 1.06.2021 - 13:46)

Ну у него в профиле стоит Н.Новгород, так что вряд ли для него наши это шведы. )
А вот у тебя прочерк и на счёт "наших" могут быть варианты и ты вообще не про тот матч говоришь. ))

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11047
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]