Аллах Акбар по-белорусски, или батька $@%$лся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хуясенах
27.05.2021 - 04:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5351
76
Сегодня утром Александр Лукашенко выступил перед белорусским парламентом и озвучил свою версию экстренной посадки самолета Ryanair в Минске. Его речь можно разбирать на цитаты — от каскада минирований до этапа удушения. Но интереснее всего оказались нестыковки в его словах.

Центр «Досье» совместно с изданиями The Daily Beast и Der Spiegel изучили копию электронного письма, отправленного «представителем ХАМАС» в аэропорт Минска. Время отправления свидетельствует о том, что белорусские диспетчеры сообщили пилотам Ryanair о минировании самолета на 27 минут раньше, чем сами получили сообщение о бомбе. Кроме того, несмотря на заявление президента Беларуси о том, что письмо было одновременно отправлено в Минск, Вильнюс и Афины, греческое управление гражданской авиации заявило, что в афинский аэропорт письмо с угрозой о бомбе не приходило.

Кроме того, Лукашенко заявил, что письмо пришло из Швейцарии, но это говорит лишь о его технической неграмотности — или желании ввести аудиторию в заблуждение. Письмо было отправлено с сервиса ProtonMail, сервера которого располагаются в Швейцарии, а точное местоположение отправителя установить невозможно.

Тут

Аллах Акбар по-белорусски, или батька $@%$лся
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OlgaCawrai
27.05.2021 - 04:24
248
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Ебнулся он, хули.
Хотя что-то мне подсказывает, что мужик боится. Сильно, до паники. Протестующие не проиграли. А он не выиграл.
Он также прекрасно понимает, что при (якобы) 80%-ной поддержке населения (ну или сколько там процентов за него якобы проголосовало), такого кол-ва искренне его ненавидящих людей на улицы бы не вышли. И пока он не завоюет сердца своего населения, он будет сидеть на штыках.
И что-то мне говорит, что штыки эти русские, присланные Большой Сестрой.

И как тут польскую "Солидарность" не вспомнить? Хотя ПОРП была уверена в своих силах, поэтому ее методы борьбы с этим профсоюзом были грубы до безобразия. Но даже в этом случае ПНР рухнула. Батька на что надеется? Что учтет все ошибки своих польских коллег, что те допустили в 1977-1989? Так не похоже: Беларусь сейчас напоминает Польшу времен Стахуры. Тот давил протесты аналогичным образом. Правда, Батька еще т.н. "зимние лагеря" не устраивает, но это видимо, из-за нехватки денег. Ну и показательных расстрелов протестующих шахтеров еще не хватает, как это практиковало ZOMO. А в остальном ...

P.S.
Ого! Буквально за несколько секунд я поймала восемь минусов. ВОСЕМЬ!!! При этом комментов было-то лишь два, и оба нейтральные.
Лахта! Я не знаю, что за смена сейчас мониторит эту тему, но примите мое восхищение: судя по всему, вашим образованием занимаются вплотную. Знать про Польшу времен 80х может только люди, или много читающие, или жившие в то время (как я, откуда и знаю детали польской истории тех лет).
Вы там не жили. Значит, читаете. А это уже уважение вызывает. Это не ваши предшественники, что буквально еще пару-тройку лет назад отвечали на неугодные комментарии, используя фаллические символы, задницы, вонь,
пассивный гомосексуализм (коему уделяли особое внимание) и ненормативную лексику.
А тут начитанных людей набрали. Видимо, оплату труда пересмотрели, да требования к троллям повысили. Горжусь!
Ойх, жаль, что у Ярузельского не было интернета. Думаю, он бы убийтсво Попелушки смог бы как-то утихомирить, а не получить в идейные враги буквально за месяц почти 10 миллионов населения из 45 миллионов, населявших тогда Польшу .

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 27.05.2021 - 05:04
 
[^]
ФомаФаткин
27.05.2021 - 04:25
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
как же вы заебали со своим лукашом
 
[^]
morozilka
27.05.2021 - 04:27
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 943
Цитата (ФомаФаткин @ 27.05.2021 - 08:25)
как же вы заебали со своим лукашом

Но согласись - ржака )))

Как в старом советском анекдоте про "Челленджер".
 
[^]
sharkssss
27.05.2021 - 04:32
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 1959
Цитата (ФомаФаткин @ 26.05.2021 - 19:25)
как же вы заебали со своим лукашом

Та ладно, давно так не ржали же, и с каждым днем все веселее да веселее. Батька жжет.
 
[^]
Spitak
27.05.2021 - 04:35 [ показать ]
-45
MrRambynas
27.05.2021 - 04:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 622
Да хули письмо, батька же пророк - все наперед видит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stslaff
27.05.2021 - 04:43
58
Статус: Online


Острее всего ощущается тупость.

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 357
Я повторюсь, нахуя террористам предупреждать о бомбе, если они хотят ее взорвать?))) Они что школота?)
 
[^]
Gtlfyn
27.05.2021 - 04:46
7
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
пахую

Это сообщение отредактировал Gtlfyn - 27.05.2021 - 04:48

Аллах Акбар по-белорусски, или батька $@%$лся
 
[^]
OlgaCawrai
27.05.2021 - 04:47
90
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (Spitak @ 27.05.2021 - 09:35)
Цитата (OlgaCawrai @ 27.05.2021 - 04:24)
Ебнулся он, хули.
Хотя что-то мне подсказывает, что мужик боится. Сильно, до паники. Протестующие не проиграли. А он не выиграл.
Он также прекрасно понимает, что при (якобы) 80%-ной поддержке населения (ну или сколько там процентов за него якобы проголосовало), такого кол-ва искренне его ненавидящих людей на улицы бы не вышли. И пока он не завоюет сердца своего населения, он будет сидеть на штыках.
И что-то мне говорит, что штыки эти русские, присланные Большой Сестрой.

И как тут польскую "Солидарность" не вспомнить? Хотя ПОРП была уверена в своих силах, поэтому ее методы борьбы с этим профсоюзом были грубы до безобразия. Но даже в этом случае ПНР рухнула. Батька на что надеется? Что учтет все  ошибки своих польских коллег, что те допустили в 1977-1989? Так не похоже: Беларусь сейчас напоминает Польшу времен Стахуры. Тот давил протесты аналогичным образом. Правда, Батька еще т.н. "зимние лагеря" не устраивает, но это видимо, из-за нехватки денег. Ну и показательных расстрелов протестующих шахтеров еще не хватает, как это практиковало ZOMO. А в остальном ...

Из профиля: "Россея-матушка.
Увлечения Денюжка ... Простая деревенская женщина. Звезд с неба никогда не хватала, да и вряд ли схвачу. Средний достаток, неграмотная. Не злобствую, пытаюсь жить по заповедям Христовым." (С). Сразу видно коммент дамы, живущей по заповедям Христовым. lol.gif lol.gif lol.gif

Здравствуй, небрат-запутинец.
Я не стану вас спрашивать, что такого бесовского в моем комменте. В любом случае, вы просто ответили, так, чтобы от моего коммента внимание отвлечь.
Скажу одно - вы, судя по всему, знаете, что я имела ввиду, говоря о польской "Солидарность", и что означают упомянутые аббревиатуры. Я восхищена. Сразу видно - не школьник современности.
Ну так вот. Я охотно верю, что все, кому противен Лукашенко, и Путин заодно, для вас животные, нуждающиеся в медленном, мучительно гниении в бетонном мешке.
Но поймите простую (как мне кажется, простую) вещь: ваши хозяева реально заебли. Налоги, поборы, сборы носят уже шкуросьемный характер. ОБщество методично атомизируется, унижается, а прав у чурок и кавказцев становится год от года все больше.
Рано или поздно, это найдет выход. Победоносцев тоже ненадолго смог удержать царский режим своими реформами. Всего-то на 25 лет. Итоги его реформ подвел один симбирский адвокат.
Также и вы. Рано или поздно деляческие своры наша страна со своих плеч скинет. Жаль лишь, я не смогу посмотреть, как вы будете материть своих нынешних хозяев в угоду сменившемуся строю.
 
[^]
Goblin911
27.05.2021 - 04:52
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2894
И правда ведь, старость не радость и "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти"© сами знаете кто, ибо сотворить хуйню, а потом метаться, как напуганная крыса.
Чтот все в этой "гениальной операции" шито белыми нитками и алиби непродумано от слова вообще
 
[^]
TRORA
27.05.2021 - 04:55 [ показать ]
-36
RAZVALUTION
27.05.2021 - 04:56
64
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 340
А я бы приподнял тему. Уровень долбоебизма Лукашенко зашкаливает, но тем не менее находятся отдельные персонажи для которых все что ни срет на них Рыгорич как маковая роса.
 
[^]
жульбан
27.05.2021 - 04:59 [ показать ]
-52
Spitak
27.05.2021 - 04:59 [ показать ]
-40
Alexx1974
27.05.2021 - 05:00 [ показать ]
-46
stslaff
27.05.2021 - 05:01
58
Статус: Online


Острее всего ощущается тупость.

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 357
Цитата (TRORA @ 27.05.2021 - 08:55)

а кому то кажется что у вас в заднице чейто член. и что? говорить можно что угодно...

Вас там тарабанят на планерках что ли бедолаг? Опять про жопоеблю темы подъехали
 
[^]
uebantuz
27.05.2021 - 05:01
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 1750
Старый маразматик.
 
[^]
OlgaCawrai
27.05.2021 - 05:02
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (Spitak @ 27.05.2021 - 09:59)
Цитата (OlgaCawrai @ 27.05.2021 - 04:47)
Цитата (Spitak @ 27.05.2021 - 09:35)
Цитата (OlgaCawrai @ 27.05.2021 - 04:24)
Ебнулся он, хули.
Хотя что-то мне подсказывает, что мужик боится. Сильно, до паники. Протестующие не проиграли. А он не выиграл.
Он также прекрасно понимает, что при (якобы) 80%-ной поддержке населения (ну или сколько там процентов за него якобы проголосовало), такого кол-ва искренне его ненавидящих людей на улицы бы не вышли. И пока он не завоюет сердца своего населения, он будет сидеть на штыках.
И что-то мне говорит, что штыки эти русские, присланные Большой Сестрой.

И как тут польскую "Солидарность" не вспомнить? Хотя ПОРП была уверена в своих силах, поэтому ее методы борьбы с этим профсоюзом были грубы до безобразия. Но даже в этом случае ПНР рухнула. Батька на что надеется? Что учтет все  ошибки своих польских коллег, что те допустили в 1977-1989? Так не похоже: Беларусь сейчас напоминает Польшу времен Стахуры. Тот давил протесты аналогичным образом. Правда, Батька еще т.н. "зимние лагеря" не устраивает, но это видимо, из-за нехватки денег. Ну и показательных расстрелов протестующих шахтеров еще не хватает, как это практиковало ZOMO. А в остальном ...

Из профиля: "Россея-матушка.
Увлечения Денюжка ... Простая деревенская женщина. Звезд с неба никогда не хватала, да и вряд ли схвачу. Средний достаток, неграмотная. Не злобствую, пытаюсь жить по заповедям Христовым." (С). Сразу видно коммент дамы, живущей по заповедям Христовым. lol.gif lol.gif lol.gif

Здравствуй, небрат-запутинец.
Я не стану вас спрашивать, что такого бесовского в моем комменте. В любом случае, вы просто ответили, так, чтобы от моего коммента внимание отвлечь.
Скажу одно - вы, судя по всему, знаете, что я имела ввиду, говоря о польской "Солидарность", и что означают упомянутые аббревиатуры. Я восхищена. Сразу видно - не школьник современности.
Ну так вот. Я охотно верю, что все, кому противен Лукашенко, и Путин заодно, для вас животные, нуждающиеся в медленном, мучительно гниении в бетонном мешке.
Но поймите простую (как мне кажется, простую) вещь: ваши хозяева реально заебли. Налоги, поборы, сборы носят уже шкуросьемный характер. ОБщество методично атомизируется, унижается, а прав у чурок и кавказцев становится год от года все больше.
Рано или поздно, это найдет выход. Победоносцев тоже ненадолго смог удержать царский режим своими реформами. Всего-то на 25 лет. Итоги его реформ подвел один симбирский адвокат.
Также и вы. Рано или поздно деляческие своры наша страна со своих плеч скинет. Жаль лишь, я не смогу посмотреть, как вы будете материть своих нынешних хозяев в угоду сменившемуся строю.

gigi.gif "Когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите."© Я коммент писал, когда ваше сообщение было в два предложения, остальной понос вашей мысли увидел уже позже. P.S., Обзывать, развешивать ярлыки, делить людей на правильных и нет-истинная Христианка. lol.gif

Да сохрани тебя Господь. Это ж когда оно было в два предложения-то? Я написала весь коммент сразу, а предисловие добавила существенно позже.


Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 27.05.2021 - 05:03
 
[^]
ab80
27.05.2021 - 05:04 [ показать ]
-40
Ozveridlo
27.05.2021 - 05:04 [ показать ]
-29
OlgaCawrai
27.05.2021 - 05:06
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (Ozveridlo @ 27.05.2021 - 10:04)
Цитата (OlgaCawrai @ 27.05.2021 - 04:47)
Цитата (Spitak @ 27.05.2021 - 09:35)
Цитата (OlgaCawrai @ 27.05.2021 - 04:24)
Ебнулся он, хули.
Хотя что-то мне подсказывает, что мужик боится. Сильно, до паники. Протестующие не проиграли. А он не выиграл.
Он также прекрасно понимает, что при (якобы) 80%-ной поддержке населения (ну или сколько там процентов за него якобы проголосовало), такого кол-ва искренне его ненавидящих людей на улицы бы не вышли. И пока он не завоюет сердца своего населения, он будет сидеть на штыках.
И что-то мне говорит, что штыки эти русские, присланные Большой Сестрой.

И как тут польскую "Солидарность" не вспомнить? Хотя ПОРП была уверена в своих силах, поэтому ее методы борьбы с этим профсоюзом были грубы до безобразия. Но даже в этом случае ПНР рухнула. Батька на что надеется? Что учтет все  ошибки своих польских коллег, что те допустили в 1977-1989? Так не похоже: Беларусь сейчас напоминает Польшу времен Стахуры. Тот давил протесты аналогичным образом. Правда, Батька еще т.н. "зимние лагеря" не устраивает, но это видимо, из-за нехватки денег. Ну и показательных расстрелов протестующих шахтеров еще не хватает, как это практиковало ZOMO. А в остальном ...

Из профиля: "Россея-матушка.
Увлечения Денюжка ... Простая деревенская женщина. Звезд с неба никогда не хватала, да и вряд ли схвачу. Средний достаток, неграмотная. Не злобствую, пытаюсь жить по заповедям Христовым." (С). Сразу видно коммент дамы, живущей по заповедям Христовым. lol.gif lol.gif lol.gif

Здравствуй, небрат-запутинец.
Я не стану вас спрашивать, что такого бесовского в моем комменте. В любом случае, вы просто ответили, так, чтобы от моего коммента внимание отвлечь.
Скажу одно - вы, судя по всему, знаете, что я имела ввиду, говоря о польской "Солидарность", и что означают упомянутые аббревиатуры. Я восхищена. Сразу видно - не школьник современности.
Ну так вот. Я охотно верю, что все, кому противен Лукашенко, и Путин заодно, для вас животные, нуждающиеся в медленном, мучительно гниении в бетонном мешке.
Но поймите простую (как мне кажется, простую) вещь: ваши хозяева реально заебли. Налоги, поборы, сборы носят уже шкуросьемный характер. ОБщество методично атомизируется, унижается, а прав у чурок и кавказцев становится год от года все больше.
Рано или поздно, это найдет выход. Победоносцев тоже ненадолго смог удержать царский режим своими реформами. Всего-то на 25 лет. Итоги его реформ подвел один симбирский адвокат.
Также и вы. Рано или поздно деляческие своры наша страна со своих плеч скинет. Жаль лишь, я не смогу посмотреть, как вы будете материть своих нынешних хозяев в угоду сменившемуся строю.

Почему живущая в Польше так переживает о России?)))Ах да,увлечение-денюжка))

Здравствуй, небрат-запутинец.
С чего ты решил, что я в Польше живу? До твоего комментария уже сорок с гаком лет в России. В Польше была лишь ребенком, шесть лет прожила, будучи еще детсадовским сосунком. В 89 году только с матерью уехала. С тех пор и обретаюсь тут, в Сибири. Катангский район.
 
[^]
ab80
27.05.2021 - 05:08 [ показать ]
-32
OlgaCawrai
27.05.2021 - 05:12
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (ab80 @ 27.05.2021 - 10:08)
Цитата (OlgaCawrai @ 27.05.2021 - 05:06)
Здравствуй, небрат-запутинец.
С чего ты решил, что я в Польше живу? До твоего комментария уже сорок с гаком лет в России. В Польше была лишь ребенком, шесть лет прожила, будучи еще детсадовским сосунком. В 89 году только с матерью уехала. С тех пор и обретаюсь тут, в Сибири. Катангский район.

А ты всех несогласных с тобой в запутинцы записываешь?

Я?
Не-а. Только вот когда человек несогласен, он до лжи не опускается, как вышеотписавшийся Спитак, что с невесть какой радости начал утверждать, что мой коммент, якобы первоначальный, был из двух предложений. Хотя сам протицитировал не два предложения, а весь мой ответ.
Я уж не говорю про того комментатора, что опустился до члена в жопе. Это что, тоже несогласие? Или вот это, тоже от него:
"знаете- не надо растрелов. достаточно 2 укола в глаза. отсосать шприцом стекловидные тела и хирургически отрезать 2 см вашего языка- чтобы вы никогда больше не ходили на протесты. а скромно сидели в переходе и выпрашивали милостыню"

Нет. Несогласие оно аргументированное. А тут просто словесная блевота, схожая на описанный Оруэллом речекряк.

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 27.05.2021 - 05:13
 
[^]
Еслибзнал
27.05.2021 - 05:14
4
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Alexx1974 @ 27.05.2021 - 13:00)
Так смешно всегда читать как местные диванные борцы с режимом пишут "батька обосрался", или "бункерный дед вздрогнул". На самом деле я пока вижу что вздрогнули и обосрались навальные, протасевичи, тихановские и вся остальная подобная пиздобратия. А вся эта писанина- влажные мечты мамкиных революционеров.))))

Чего им (Навальному и остальным вами перечисленным) обсираться то, стоимость услуг своих повысят, вот и все на этом.

А Лукашенко с Путиным давно срутся, с тех пор, как захватили власть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20621
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх