Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
205
Сборная России по хоккею со счетом 11:1 обыграла чехов в матче юниорского чемпионата мира
Хет-триком в составе россиян отметился Матвей Мичков

ТАСС, 2 мая. Сборная России победила команду Чехии со счетом 11:1 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки не старше 18 лет). Турнир проходит в США.

В составе россиян шайбы забросили Матвей Мичков (2-я, 46-я и 59-я минуты), Прохор Полтапов (14, 39), Иван Мирошниченко (18), Арсений Коромыслов (31), Дмитрий Кателевский (34), Федор Свечков (48, 52), Данила Юров (58). У чехов гол на счету Якуба Коса (33).

Сборная России набрала девять очков в четырех матчах и заняла второе место в турнирной таблице группы B. В другом матче финны проиграли в овертайме американцам со счетом 4:5, но стали первыми в таблице (девять очков), американцы заняли третье место (восемь очков). Чехи в группе стали четвертыми (четыре очка), на последней позиции расположилась команда Германии (0). По итогам группового этапа в четвертьфинал вышли по четыре команды каждой группы.

Россияне в четвертьфинале встретятся с командой Белоруссии, чехи - с канадцами. В других матчах 1/4 финала встретятся сборные США и Швеции, а также команды Финляндии и Швейцарии. Встречи пройдут 3 мая и в ночь на 4 мая, полуфиналы состоятся в ночь на 6 мая, матч за третье место и финал - в ночь на 7 мая.

Юниорский чемпионат мира проходит в американских Фриско и Плейно (штат Техас). Хоккеисты проживают в "пузыре". Из-за отмены чемпионатов мира в низших дивизионах по итогам первенства никто не покинет элиту. Действующим чемпионом мира является сборная Швеции, которая в финале турнира 2019 года обыграла команду России (4:3 ОТ).

Сообщений: 382
Ну если скажут,что Новичком чешскую сборную отравили или мельдония российская обожралась, я не очень сильно удивлюсь!

Сообщений: 4393
Красивые цифры на табло. И в правильном порядке. Молодцы парни!!!

Сообщений: 8054
Поправьте, если не прав, но чехи после слива финнов американцам в любом случае попадали на канадцев.

Сообщений: 4455
Нужно было еще в 1968 году их раздробить на волости. Дебилы блядь.

[^]
VladimKa
2.05.2021 - 07:57
24

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1370
В составе команды были замечены загримированные Петров и Баширов.

Сообщений: 194
Молодцы, ребята, разгромили, несмотря на подлые приемы, чехов, так держать.!!!!

Цитата (БубновАВ @ 2.05.2021 - 16:00)
Погодите, скоро пизды от канадцев получат как обычно или от шведов, с кем раньше сыграют

Америке наши парни " горели " 1 - 5 .... и выиграли 7 - 6. Так что, ещё посмотрим чьё Кун фу сильнее dont.gif

Сообщений: 913
Молодцы, чё! Это будущее нашего хоккея. Я еще помню когда выиграли чемпионат на 100-летие хоккея, в Канаде. Прям там в Канаде их и сделали. )

[^]
CapSmollett
2.05.2021 - 08:22
13

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Ждем новых санкций за циничное поведение хоккеистов в стиле "властвуй, унижай, доминируй", недопустимое в политкорректном спорте.

Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

[^]
Chapleen
3

user

Встреча группы B, прошедшая во Фриско (Техас), завершилась со счетом 11:1 (3:0, 3:1, 5:0).
В составе сборной России хет-трик оформил Матвей Мичков (2-я, 46-я и 59-я минуты), дубли на счету Федора Свечкова (48-я и 52-я минуты) и Прохора Полтапова (14-я и 39-я минуты), по одной шайбе забросили Иван Мирошниченко (18-я минута), Арсений Коромыслов (31-я минута), Данила Юров (58-я минута) и Дмитрий Кателевский (34-я минута). Мичков с девятью шайбами лидирует в списке лучших снайперов турнира.
Россияне с девятью очками занимают первое место в группе и досрочно вышли в четвертьфинал, соперник по которому еще не определился. Матчи этого этапа пройдут 3 и 4 мая.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14317
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]