«Я тебе, чмо, погоны сорву». Как майор ВМедА спас трех выходцев с Кавказа от 30 курсантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reffery
13.04.2021 - 14:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 418
421
«Иначе бы петербуржцы увидели, как 30 курсантов множат на ноль трех несчастных молодых людей». Это сгусток служебной проверки в ВМедА. Все-таки двое в госпитале. «Фонтанка» узнала, как началось избиение на улице Лебедева.

Около половины девятого вечера, 12 апреля, взвод второго курса Военно-медицинской академии возвращался из столовой в общежитие. То есть, в расположение части. 30 человек курсантов, во главе - майор медицинской службы, начальник курса. Место действия – пересечение Боткинской улицы и улицы Академика Лебедева. Взвод встал на красный свет светофора. В этот момент крайний стоящий курсант задел своей сумкой проходившего молодого человека.

«Я тебе, чмо, погоны сорву», - высказал отношение молодой человек к своей наилегчайшей моральной травме. Так рядом с курсантом оказался претерпевший и двое его друзей. Все трое спортивны, явно с Кавказа. «Попробуй, ты мне их давал?», - парировал курсант. Конечно, со своей стороны добавив некое обращение, полностью адекватное услышанному «чму».

Зажегся зеленый свет. Курсанта толкнули в спину, он влетел в строй. Двое его товарищей развернулись, чтобы защитить. Колонна перешла Лесной проспект. Трое догнали строй. Ответившего им курсанта они сбили кулаками, а второму с ноги прилетело в живот. Развернулся уже весь строй. Еще немного и колонна превратилась бы в каре, внутри которого оказался бы неприятель.

В этот момент к концу строя уже бежал майор. «Стоять, не ввязываться в драку!», - пару раз прокричал он. И начал растаскивать курсантов и выходцев с Кавказа. Его речь перемежалась военными командами. Уличного текста тоже было достаточно. Трое убежали.

Двое курсантов в госпитале. У первого - перелом шейных позвонков, у второго – разрыв каких-то мягких тканей живота. Телефонограмма полетела в полицию Выборгского района, но все же нельзя сказать, чтобы все метнулись собирать видео с камер наблюдения.

По данным «Фонтанки», уже поздно вечером, да и сегодня, 13 апреля руководство ВМедА выясняло детали. Когда выяснили, то первый вопрос был точно такой же, какой автор несколько раз задавал курсантам и преподавателям: «Почему тридцать человек их не снесли в один момент?». Некое возмущение было прервано объяснениями того же майора, начальника курса.

В общих чертах рапорт его такой: конечно мы могли помножить их на ноль, но я тут же увидел картину глазами прохожих – толпа военнослужащих избивает горстку несчастных молодых людей, это все попадает на мобильные телефоны, мгновенно выкладывается в сеть, журналисты пишут о зверствах военных медиков, в результате оргвыводы, курсантов отчисляют.

Рапорт был засчитан.

Евгений Вышенков, «Фонтанка.ру»

«Я тебе, чмо, погоны сорву». Как майор ВМедА спас трех выходцев с Кавказа от 30 курсантов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
13.04.2021 - 14:37
321
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18178
А мог бы написать что никто никого не бил, подошли 3 избитых парня, с кусками бутылок в жопе, взвод, как настоящие солдаты создал кольцо для защиты пострадавших и оказывал первую помощь.

Я, ФИО, двигался __.__.2015 ггода в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер , практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Проводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и полицию.

Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 13.04.2021 - 14:40
 
[^]
Волюнтарист
13.04.2021 - 14:38
371
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 700
Командир зассал.
 
[^]
flappysbeard
13.04.2021 - 14:38
233
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата
Как майор ВМедА спас трех выходцев с Кавказа от 30 курсантов 




пидорас

Это сообщение отредактировал flappysbeard - 13.04.2021 - 14:38
 
[^]
зудука
13.04.2021 - 14:38
178
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 11923
И ведь прав майор. Так бы и было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bend
13.04.2021 - 14:39
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1045
Цитата (VampirBFW @ 13.04.2021 - 14:37)
А мог бы написать что никто никого не бил, подошли 3 избитых парня, с кусками бутылок в жопе, взвод, как настоящие солдаты создал кольцо для защиты пострадавших и оказывал первую помощь.

Отличная, правдоподобная версия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бамбрус
13.04.2021 - 14:39
193
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8864
Как кавказоиды пиздят Росгвардию видел. Как пиздят военных прочитал. Как ебут казаков тоже.
На главной висит тема "Куда делся Путин?". Прячется, йопа, чтоб тоже не отгрести
 
[^]
Ice4
13.04.2021 - 14:39
290
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2687
А если бы чурки их начали в жопу ебать? Майор бы за щеку взял?
Было раньше, а сегодня забыто такое слово как "честь".
ПС да и пацаны терпилы, в 90-е чурки бы на своих ногах не ушли.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 13.04.2021 - 15:00
 
[^]
nalik1209
13.04.2021 - 14:40
60
Статус: Online


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1798
Не быть майору подполковником...да и из Питера попрут, наверное
 
[^]
ФомаФаткин
13.04.2021 - 14:40
87
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Ебать колотить
Этих кавказоидов там должны были в асфальт закатать и сказать что так и было
 
[^]
Veliar331
13.04.2021 - 14:40
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
но я тут же увидел картину глазами прохожих – толпа военнослужащих избивает горстку несчастных молодых людей


Прекрасная картина.
 
[^]
bolych
13.04.2021 - 14:41
197
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2428
Цитата (зудука @ 13.04.2021 - 14:38)
И ведь прав майор. Так бы и было.

ну да, а теперь все видели, что можно втроем напасть на взвод курсантов, нанести тяжкие телесные и безнаказанно съебать.
 
[^]
YunYun
13.04.2021 - 14:41
146
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5853
В итоге курсанты пострадали, а чурки гуляют спокойно. Вот как-то так у нас и защищают своих.

Это сообщение отредактировал YunYun - 13.04.2021 - 14:41
 
[^]
iovoi
13.04.2021 - 14:41
202
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2242
Вот такие вот в России герои. Минусите, сколько влезет, но, уже целый майор с 30-тью курсантами прогнулся под трех спортивных парней "потому что.....". Охуеть!

Это сообщение отредактировал iovoi - 13.04.2021 - 15:01
 
[^]
МТЗ82
13.04.2021 - 14:42
59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
Стыдобища...
 
[^]
77KUZNEC
13.04.2021 - 14:42
63
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 90
Это же Питер! Трое мгновенно исчезают во взводе из 30 курсантов медиков.
И спустя некоторое время на различных набережных находят неопознанные части тел.
 
[^]
KulmanMikhai
13.04.2021 - 14:42
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Не помню где было: "Драка это плохо, но чтоб моряки огребли от каких то мазут сухопутных!"
 
[^]
VasekIzhevsk
13.04.2021 - 14:43
93
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 2907
если бы трое славян в каком-нить ауле наехали на аборигенов?
никто даже не узнал бы, где их закопали....
 
[^]
good2010
13.04.2021 - 14:43
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1161
курсантам противогазы с собой носить надо, хрен бы камеры поняли ху из ху
шейные позвонки это плохо, жаль парня

Это сообщение отредактировал good2010 - 13.04.2021 - 14:43
 
[^]
maharudra
13.04.2021 - 14:43
127
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Ути-бозе мой, какое сцыкло. Трёх несчастных кого? Людей? shum_lol.gif В некоторых странах на Востоке это не люди, на них даже срать нельзя, они неприкасаемые.

Открою небольшую тайну. В Непале только попробуйте кого-то из местных просто так задеть. Вас жёстко отпиздят толпой. И правильно сделают, в чужой местности не выйобывайся. Если козлобородые уйобки выйобываются в чужой местности, значит им это разрешают сделать.

В Горкха дистрикте, например, пацаны с детства умеют ловко отъебашивать козлам башку при помощи кукри. И кукри самые лучшие именно там. Так что в Непале за неуместные выебоны могут просто отъебашить козлиную башку нахуй. Там до сих пор один из главных действующих храмов Манакамана, где приносят в жертву козлов и кур. Тут ни одного смелого козлойоба не замечено, все ходят очень вежливые, когда больше 70 процентов местного населения исповедует индуизм самого ибанутого толка.

А в насквозь буддийской Мьянме местные рохинджа уже всех так заебали своим пиздячим паром из головы, что им там устроили такой себе нехуёвый геноцид, помножив на ноль всю набежавшую из Бангладеша бедноту.

Это как себя надо было вести, чтобы буддиста довести до белого каления?

Харе Кришна, всем, блять shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал maharudra - 13.04.2021 - 15:17

«Я тебе, чмо, погоны сорву». Как майор ВМедА спас трех выходцев с Кавказа от 30 курсантов
 
[^]
teufeler
13.04.2021 - 14:43
152
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2797
3 чурки отпинали двоих курсантов (будущих офицеров РФ) при попустительстве остальных 28 сокурсников. При мне такой хуйни не было. При любом шухере поднимался состав в любое время суток и наводил порядки в любой точке города и похуй было на телефоны и скандал.
 
[^]
smashSR
13.04.2021 - 14:43
89
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15373
нда... ну че.. если даже Вояки.. разрешают " тожероссиянам" безнаказанно калечить своих подчинённых.. то я ничему не удивляюсь..скоро нас будут просто убивать в наших домах.. а из полиции отвечать что у них указания сверху не вмешиваться ... интересно какую байку они мамам курсантов рассказывать будут?


слава путину
 
[^]
Bogeyman
13.04.2021 - 14:43
63
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1713
Т.е. в приступе острой толерантности к тожероссиянам дна не будет, это бездна. Всем военным выдать штаны с ширинкой на жопе, и запретить самооборону.
 
[^]
Senya55
13.04.2021 - 14:44
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7692
Цитата (зудука @ 13.04.2021 - 14:38)
И ведь прав майор. Так бы и было.

При более чем лояльном отношении властей к "тожероссиянам" иного и быть не могло ... dont.gif
 
[^]
tdutynbk
13.04.2021 - 14:44
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8671
Цитата (VampirBFW @ 13.04.2021 - 13:37)
А мог бы написать что никто никого не бил, подошли 3 избитых парня, с кусками бутылок в жопе, взвод, как настоящие солдаты создал кольцо для защиты пострадавших и оказывал первую помощь.
...
И кольцо это было достаточно плотным, что бы компрометирующие пострадавших фото не стали достоянием вездессущих камер мировой общественности...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34591
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх