За подделку водительских прав наказали не мошенника, а того чьим именем мошенник воспользовался

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 10 мар 2021 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 758
135
Новое бесправное дело - еще одного водителя лиши прав за нарушение, которого он не совершал. О подобной истории мы рассказывали на прошлой неделе - водитель потерял права в Ленинском районе, эти права нашел другой водитель, стал пьяным гонять по улицам, при задержании назвался другим именем и предъявил найденные права, и несмотря на то, что этой другой человек - а не тот, что на фото в правах, и подпись даже другая - полиция передала документы в суд, и суд лишил добропорядочного водителя прав, и приговорил к штрафу в 30000 рублей. И вот этот сюжет увидел житель Московской области Андрей Лобанов, связался с нашей редакцией. Он вообще живет в Дмитрове - а его лишили прав за нарушение, якобы им совершенное, в Нижегородской области.

Yap 19.07.2026 - 14:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Лякса 10 мар 2021 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Если наказанный успел подать заявление о пропаже ВУ, то скорее всего ему повезет. А если не подАл, то сам себе злобный Буратино.
Reichstag автор 10 мар 2021 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Dok73 @ 10.03.2021 - 00:13)
а где тут подделка? Права то настоящие?

Какие права настоящие, ты видео смотрел, или описание через слово читал? Там фальшивка была у мошенника.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 10 мар 2021 в 00:18
Антиплут 10 мар 2021 в 00:19
Диванный детектив  •  На сайте 5 лет
-2
Лобанов?

За подделку водительских прав наказали не мошенника, а того чьим именем мошенник воспользовался
Reichstag автор 10 мар 2021 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Лякса @ 10.03.2021 - 00:13)
Если  наказанный успел подать заявление о пропаже ВУ, то скорее всего ему повезет. А если не подАл, то сам себе злобный Буратино.

Никакое он ву не терял, это из прошлой истории. Дальше первых двух строчек не осилил? shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Reichstag - 10 мар 2021 в 00:21
ФомаФаткин 10 мар 2021 в 00:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
49
И самое поганое в этой ситуации, штраф ему не отменят просто так, уголовку за потделку документов не возбудят
Мусора вообще нихуя не делают
фумигатор 10 мар 2021 в 00:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
42
А нахрена нам кормить сразу двоих дармоедок?
Я и сам могу сидеть и говорить- всё вопросы в пресслужбу.
И за это на пенсию пойду в 40 лет.
Поди плохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 10 мар 2021 в 01:16
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (фумигатор @ 10.03.2021 - 00:31)
А нахрена нам кормить сразу двоих дармоедок?
Я и сам могу сидеть и говорить- всё вопросы в пресслужбу.
И за это на пенсию пойду в 40 лет.
Поди плохо.

Еще и генералом)
lcfvrn 10 мар 2021 в 02:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
я чего то не пойму, в ролике речь что задержали с поддельными правами в 2016 году. Там все сроки решения и сроки давности уже по идее вышли... как его могут преследовать по закону в 2021 году?
Brainsurgeon 10 мар 2021 в 02:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
12
"Оба случая произошли в Ленинском районе".
Так там спецрота ДПС дислоцируется. Те ещё затейники. Доводилось сталкиваться на дорогах, и на разборе бывать. Смех сквозь слёзы...

Это сообщение отредактировал Brainsurgeon - 10 мар 2021 в 02:35
Reichstag автор 10 мар 2021 в 02:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (lcfvrn @ 10.03.2021 - 02:13)
я чего то не пойму, в ролике речь что задержали с поддельными правами в 2016 году. Там все сроки решения и сроки давности уже по идее вышли... как его могут преследовать по закону в 2021 году?

Ну вот хрен его знает, какая моча ментам в голову ударила. Он говорит, что за это время даже попадал в дтп и никто и слова не сказал, что у него ву аннулированы.
1Челентано1 10 мар 2021 в 04:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
23
А что ещё ожидать от нашего кривосудия? Палку срубили, а как признать свои ошибки, так мусорьё и судьи ссыкло сраное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 10 мар 2021 в 05:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Объявление в подъезде : вниманию жильцов дома : завтра будет отключены свет, вода и газ, а жильцы будут выведены утром из дома и расстреляны во дворе, спасибо за внимание. (борода)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
padre1978 10 мар 2021 в 05:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Бред какой то! Как так то?!
Glokuss 10 мар 2021 в 07:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (ФомаФаткин @ 10.03.2021 - 00:31)
И самое поганое в этой ситуации, штраф ему не отменят просто так, уголовку за потделку документов не возбудят
Мусора вообще нихуя не делают

Самое поганое, что даже после успешной апелляции, судье который вынес это мудацкое решение ничего не будет.
svside 10 мар 2021 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Пойман, значит, преступник с поличным.
- Фамилия имя отчество
- Иван Иванович Иванов
- Пошёл вон, мы знаем где такой живёт, ща нахлобучим преступника этого!
lxnaru 10 мар 2021 в 07:35
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (BlonskayaMA @ 10.03.2021 - 00:30)
Не чего свое имя на право и лево раздовать.

ебать, какое безграмотное чудовище
пиздец ж просто
Ахтжблдь 10 мар 2021 в 07:38
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Как же они не любят признавать свои ошибки !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paspartuu 10 мар 2021 в 08:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
В даркнете широко представлены услуги по изготовлению различных государственных документов России, начиная от удостоверения личности и заканчивая водительскими правами. К слову, именно водительское удостоверение, судя по обилию предложений, пользуется наибольшей популярностью. Там даже в услуге пишут с пробивкой по базе. Т.е. по сути ты получаешь дубликат прав другого человека, а не липу. Фото если не ошибаюсь твое вклеят.
Tenshinur 10 мар 2021 в 08:57
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Лякса @ 10.03.2021 - 00:13)
Если наказанный успел подать заявление о пропаже ВУ, то скорее всего ему повезет. А если не подАл, то сам себе злобный Буратино.

Если там причастна ГИБДД, то подавай или не подавай, бесполезно, потому что как и с подделкой документов на авто, к подделке в/у сотрудники гибдд тоже причастны.
Это часть их "бизнеса" и ничего при этом доказать не выйдет, пока за руку не поймают.

Я уже как то делился историей пары "уведенных" коммерческих микроавтобусов. Когда по левому паспорту однофамильца хозяина авто, составляют договор купли/продажи. Потом каким то образом оформляют дубликат ПТС, при этом никого не смущает что инициалы/телефон/регистрация "продающего" не совпадают. Так же то, что паспорт ГИБДД не проверяли по факту, потому что "однофамилец" даже и не знал что от его имени и по его паспорту что то делают.
Что это ? Халатность ГИБДД ? Нет, скорее преступный сговор. Так как если поймают виновника, то он возможно сдаст инспекторов-подельников. Потому их искать не будут даже.

Сам переоформлял авто по договору дарения, инспектора требовали любую бумажку и проверяли ее. Так что в нормальном течении процедуры перерегистрации, не возможно провести какие то махинации.
frostbite 10 мар 2021 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Брата моего так же лишили, права у него кент спиздил и гонял с ними, а так как у братана машины не было на тот момент он не сразу обратил внимание на пропажу, менты поймали пьяного кента и похуй что фото с реальным ебальником не совпадало, лишили его прав и вхуячили штраф в 30 р. Серега был в ахуе когда к нему с суда бумаги пришли. Но , в конечном итоге разобрался.
DedPblx 10 мар 2021 в 09:20
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Не ново, так же лишили на 3 года)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Donskoi2014 10 мар 2021 в 09:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Твари блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх