Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
141
Для тех, кто не читал мою предыдущую тему

https://www.yaplakal.com/forum1/st/75/topic2214453.html
Предположительно Трамп летает по авиабазам США. Что это? Поиск договоренностей с вояками или просто укрытие

Там я давал информацию о том, что исчезнувший ноутбук Нэнси Пелоси был взят спецназовцами, поддерживающими Трампа.
Мне так думается, что вообще "взятие Капитолия" - это была войсковая спецоперация.
Но это чисто мои мысли.
Да, для тех, кто не знает, кто такая Нэнси Пелоси.

https://www.bbc.com/russian/features-51511144
Нэнси Пелоси - третий человек в США после Дональда Трампа и вице-президента Майка Пенса, но именно ее в Вашингтоне сегодня называют самым влиятельным политиком.

79-летняя Пелоси - первая в истории США женщина на посту спикера Палаты представителей Конгресса и один из инициаторов процедуры импичмента Трампа - 4 февраля грубо нарушила одну из главных вашингтонских традиций, став вместо президента главной героиней ежегодного обращения главы государства к Конгрессу.

По традиции, главным действующим лицом ежегодного выступления в Конгрессе с речью "О положении дел стране" является сам глава Белого дома. Именно он определяет главных гостей заседания, представляя их во время выступления, и именно главные темы послания в течение нескольких следующих дней чуть ли не в круглосуточном режиме обсуждают ведущие американские СМИ.

Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
Итак, про спецназ.

https://welovetrump.com/2021/01/09/rumors-s...e-to-be-antifa/

Ходят слухи, что «Белые шляпы» захватили ключевые улики в ходе рейда на Капитолий: «Мы здесь НЕ для того, чтобы быть АНТИФА!»
Вы знаете отчеты нескольких хорошо вооруженных людей в Капитолии?

Не думаю, что они были обычными ребятами из MAGA.

И я не думаю, что они были АНТИФА.


Согласно новым сообщениям, это был спецназ, выполнявший задание по сбору основных улик.

Вот последний отчет с видео и аудио: «Мы здесь НЕ для того, чтобы быть АНТИФА».


Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
Ohe
11.01.2021 - 14:15 [ показать ]
-42
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187

https://welovetrump.com/2021/01/09/gen-mcin...s-high-treason/


Генерал Макинерни говорит, что спецназ получил ноутбук Пелоси: «Это государственная измена!»

Я говорил вам, что следующие 10 дней будут не похожи ни на что из того, что вы когда-либо видели в Америке.

И теперь это говорю не только я.

Как насчет трехзвездочного генерала?

Генерал МакИнерни только что выпустил несколько видеороликов, в которых он разбирает все, что произошло в Капитолии.

И это НЕ то, что вы думаете!

Одновременно проводилось несколько специальных операций.

Ребята в тяжелом военном снаряжении, о которых вы слышали?

Это были белые шляпы.

Они вошли и забрали несколько улик, в том числе ноутбук Нэнси Пелоси.

Послушайте, как он все это сломает.

Вот # 1:

https://mobile.twitter.com/lyne_ian/status/...high-treason%2F


Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:17 [ показать ]
-31
zabudem
11.01.2021 - 14:20
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 14:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

Сейчас...



Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
VampirBFW
11.01.2021 - 14:20
-7
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 14:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

Учи правила Япа

Статья 9: Искусственное увеличение рейтинга UQ (накрутка) путем просьб, призывов, обмана, хитрости, кросс-оценок.

И да, я тот самый кремлебот. ВСЕ политические темы идут с Япа нахуй. стройными рядами идут нахуй.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 11.01.2021 - 14:21
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:20
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
А теперь непосредственно к содержимому ноутбука.
Пока известно только про одно письмо Нэнси Пелоси мэру Портленда.






​​Лин Вуд опубликовал распечатку письма спикера палаты представителей Нэнси Пелоси мэру Портленда Теду Уиллеру.

От: Нэнси Пелоси
27 августа 2020 года

Г-ну Теду Уиллеру,
1221 SW 4th Ave
#340
Portland, OR 97204

"Уважаемый мистер Уиллер.
Я видела вашу реакцию на беспорядки в вашем городе и призываю вас придерживаться проверенной "Демократической игры".

Я хотела бы обсудить это с вами сейчас.

1. Отрицайте наличие проблемы (пресса это поддержит).

2. Относитесь к этому, как к чему-то мирному и спокойному (здесь также поможет пресса).

3. Когда весь ад разразится, идите на камеру и продемонстрируйтe свою поддержку каждому нарушителю закона (пресса будет хвалить вас за это, вы будете новым героем, поверьте мне).

4. Когда вы больше не сможете поддерживать порядок, "обвиняйте Трампа!"
Не могу не остановиться на пункте 4.
Это срабатывало каждый раз, когда мы использовали этот метод
(и ещё раз в прессе мне сказали, что они поддержат и проведут "проверку фактов" любых наших заявлений. Это политическое золото).

5. Идите на телевидение и осуждайте Трампа, откажитесь от любой помощи!
Мы не можем дать Трампу победу до выборов!"



-------Пост провисел немного, поздно ночью аккаунт Вуда не работал, хотя другие работали. И сейчас уже нет этого.

А это само письмо на фирменном бланке.



Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
harrican
11.01.2021 - 14:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 401
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 16:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

плюсики выпрашивать плохой тон.
 
[^]
34кин
11.01.2021 - 14:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 63
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 14:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

Сделано.
А продолжение будет? alk.gif
 
[^]
Werwolf33
11.01.2021 - 14:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3689
Своих проблем у нас нет.
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:22
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2021 - 14:20)
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 14:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

Учи правила Япа

Статья 9: Искусственное увеличение рейтинга UQ (накрутка) путем просьб, призывов, обмана, хитрости, кросс-оценок.

А намеренно сливать темы можно? А делать баяны при куче аналогичных тем можно? Для кого то правила ровнее, так?
 
[^]
Alevpi
11.01.2021 - 14:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси

Вот вообще ПОХУЙ!
 
[^]
АзмъестьЯ
11.01.2021 - 14:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 19:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

За такое попрошайничество можешь и выхватить от модерации. И хочу тебя разочаровать, если кто и шпалит, то не "кремлеботы". Я лично теме плюсик поставил.. обожаю теории заговоров. ))
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
Дорогие пользователи! Огромное спасибо за поддержку!
 
[^]
Альберто
11.01.2021 - 14:22
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
..

Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
NNikola
11.01.2021 - 14:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
 
[^]
lozovvv
11.01.2021 - 14:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Хитрющий сукин сын этот Трамп. Действительно, это был очень глупый штурм, это было очень неожиданно. И если Трамп с помощью добытой информации (гипотетической) намутит бучу в США, ей придется пройти еще один тест на прочность. Прочность системы.

Где перед законом отвечает каждый, и президент в том числе.

Так что варианта два - либо они обосрутся и будет тяжело, либо вы увидите всю красоту американской демократии, и я сейчас серьезно. Середины не будет
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:25
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
А теперь смотрим, к чему привело такое послание.
Как мы знаем, абсолютно все погромы были там, где мэры, да и губернаторы, были демократами.

Это статья в Вашингтон пост с видео мэра Портленда. Видео не скачивается, есть титры и комментарии журналистки.



https://www.washingtonpost.com/nation/2020/...louis-protests/


Демократия умирает во тьме

Когда протестующие подходят к их порогу, мэры-демократы в Портленде, Сент-Луис, покидают свои дома.

Что нужно знать об отношениях мэра Портленда с полицией и протестующими

Мэр Портленда Тед Уиллер (D) подвергся критике со стороны как правых, так и левых активистов. (The Washington Post)

3 сентября 2020 г.

Когда в понедельник сотни протестующих собрались возле многоквартирного дома, где живет мэр престижного района Перл в Портленде, штат Орегон, некоторые из них устроили фейерверки, разбрызгали граффити и разбили окна. После того, как кто-то бросил внутрь горящий предмет, полиция оттеснила толпу и произвела 19 арестов

На следующий день мэр Портленда Тед Уилер (D) отправил письмо своим соседям, сообщив им, что он планирует переехать из своей квартиры стоимостью 840 000 долларов в ответ на серию протестов, направленных против здания, сообщает Oregonian .

«Я хочу выразить свои искренние извинения за ущерб, нанесенный нашему дому, и страх, который вы испытываете из-за моего положения», - сказал он в письме, как сообщает газета. Он сказал, что этот шаг будет «лучшим для меня и для безопасности и спокойствия всех остальных».

Он не единственный избранный чиновник, покидающий дом в ответ на демонстрации, которые все чаще нацелены на государственных чиновников в местах их проживания, включая мэров-демократов Чикаго , Сиэтла , Питтсбурга и Сент-Луиса .

Мэр Сент-Луиса Лида Крюсон (D) временно переехала из своего дома в Центральном Вест-Энде, сообщила в среду газета St. Louis Post-Dispatch , после того, как ее район оказался в центре всеобщего внимания, когда в июне появились двое соседей, чтобы направить оружие на протестующих.

В Чикаго мэр Лори Лайтфут (D) поручила полиции контролировать доступ на ее улицу, чтобы не подпускать протестующих, ссылаясь на полученные ею угрозы. Полиция заблокировала квартал Лайтфута на основании местного постановления , запрещающего даже мирные протесты в жилых кварталах.

Некоторые правые считают, что мэры-демократы, покидающие свои дома, спасаясь от протестов, подчеркивают то, что, по их мнению, является неспособностью поддерживать общественный порядок. За несколько дней до того, как Уиллер объявил, что покинет свою квартиру, он снова отклонил предложение президента Трампа направить в город федеральную полицию. Якобы федеральные офицеры разожгли протесты в городе в июле, вызвав эскалацию мирных демонстраций и вытащив тысячи людей на улицы Портленда.

У Уиллера были противоречивые отношения с протестующими. Когда федеральная полиция каждую ночь обстреливала демонстрантов слезоточивым газом, мэр пробрался в толпу, когда недоброжелатели агрессивно кричали его. Хотя Уилер заявил, что поддерживает цели протестующих в отношении расовой справедливости, он также защищал применение силы местной полицией и описал небольшое количество лиц, которые поджигали поджоги, как « попытки совершить убийство».

Крюсон описала свое решение уехать как попытку «деэскалации» протестов в Сент-Луисе.

Несколько демонстраций были нацелены на ее дом, но одна 28 июня вызвала серьезную полемику, когда два белых адвоката направили оружие на протестующих, марширующих мимо их дома в закрытом поселке по пути к собственности мэра. Марку и Патриции Макклоски, обоим по 60, были предъявлены обвинения в совершении преступления за незаконное использование оружия. Они сказали, что защищали свою собственность. Инцидент стал горячей точкой, когда Республиканская партия приняла пару, которая выступала на Республиканском национальном съезде на прошлой неделе.

Крюсон сказала, что она и ее муж временно покинули свой дом в июле.

Мы сделали это, чтобы снизить эскалацию ситуации, сэкономить ресурсы полиции и, что важно, потому, что нашим соседям угрожали и тревожили», - сказал Крюсон в текстовом сообщении, сообщает Post-Dispatch. «Я баллотировался на эту работу, мои соседи - нет».

Решение Крюсон и Уиллер покинуть дом было принято на фоне продолжающегося наступления Трампа на мэров-демократов.

В среду президент написал в Твиттере атаку на «слабых мэров и беззаконные города», которые «позволяют анархистам причинять вред людям, сжигать здания и разрушать жизни и предприятия». Его администрация объявила о намерении удерживать федеральные средства из городов, определенных как «анархистские юрисдикции», особо указывая на протесты в Сиэтле, Портленде, Нью-Йорке и Вашингтоне.

Мэр Уиллер только что был изгнан из собственного дома в Портленде так называемыми «дружественными протестующими». Анархисты, агитаторы и мародеры обращаются с ним УЖАСНО, хотя он так мил и уважительно к ним относится. Преступники понимают только силу!

- Дональд Дж. Трамп (@realDonaldTrump) 2 сентября 2020 г.

Эти мэры-демократы нанесли ответный удар Трампу в среду вечером, используя возможность привлечь внимание к действиям президента в связи с пандемией коронавируса .

«Это последняя попытка отвлечься от того факта, что COVID-19 заразил более 6 миллионов американцев, убил 185 000 человек и разрушил американскую экономику», - написала в Твиттере мэр Сиэтла Дженни Дуркан (D). «Единственная зона анархии в Америке, где не соблюдается верховенство закона, - это Белый дом».











 
[^]
Alexx1974
11.01.2021 - 14:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 346
Вообще очень интересно наблюдать весь этот цирк с конями.
 
[^]
Урхан
11.01.2021 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 14:17)
Дорогие читающие! Поставьте, пожалуйста, плюсы теме, а то кремлеботы ее уже сливают.

Уже...держи :

Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
shandorua
11.01.2021 - 14:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 96
Цитата (lozovvv @ 11.01.2021 - 14:23)
Хитрющий сукин сын этот Трамп. Действительно, это был очень глупый штурм, это было очень неожиданно. И если Трамп с помощью добытой информации (гипотетической) намутит бучу в США, ей придется пройти еще один тест на прочность. Прочность системы.

Где перед законом отвечает каждый, и президент в том числе.

Так что варианта два - либо они обосрутся и будет тяжело, либо вы увидите всю красоту американской демократии, и я сейчас серьезно. Середины не будет

Доказательства добытые преступным путём - не являются доказательством для суда.
 
[^]
ШерлокХолмс
11.01.2021 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8187
Это слова мэра Портленда в видео. Речь, если несколько раз смотреть, переводится на русский, главное - переписать ее.
Итак, слова мэра:



"И я был бы признателен, чтобы президент поддерживал нас, но он держится подальше от дороги.

Это неправильное решение, использовать полицию в политических целях. Это неприемлемо нигде в Америке.
Мы договорились, что нельзя использовать газ, если нет угрозы для чьей то безопасности, их физическому здоровью или смерти."

Он ещё что-то говорил, но не знаю настолько английский.
 
[^]
VampirBFW
11.01.2021 - 14:28
-4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (ШерлокХолмс @ 11.01.2021 - 14:22)
А намеренно сливать темы можно? А делать баяны при куче аналогичных тем можно? Для кого то правила ровнее, так?

Да можно, яп наполняется пользователями, все полит темы от меня гребут шпалы, похеру за кого они и как.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Урхан
11.01.2021 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Предположительно Трамп летает по авиабазам США. Что это? Поиск договоренностей с вояками или просто укрытие

Вам ли не похуй ?...

Секретные материалы N3 (выборы в США 2020): содержимое исчезнувшего ноутбука Нэнси Пелоси
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6915
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх