Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
22.09.2020 - 12:03
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18219
73
Максим Резунов, в ночь с 17 на 18 сентября, катаясь в нетрезвом состоянии, на своём Volkswagen Touareg врезался в Toyota. Парень, сидевший за рулем “японки”, получил серьезные травмы, от которых скончался спустя два дня.

Когда на место приехали копы, сын чинуши отказался от медосвидетельствования, за что у него отобрали права. Всё это результат безнаказанности - в 2012-м году в отношении Резунова уже возбуждали дело по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ “Управление в состоянии опьянения”, однако тогда дело закрыли.

Вчера брянский вице-губернатор Александр Резунов пригласил к себе в кабинет сугубо ограниченное число сугубо лояльных журналистов и рассказал – спустя три дня, как он видит устроенное его сыном Максимом ночью 18 сентября фактически «пьяное» ДТП.

Также Резунов объявил о своей отставке. Но не потому, что подобное положено в нормальном обществе. А с весьма циничной формулировкой «не хочу, чтобы эта ситуация каким-то образом повлияла на ту большую работу, проводимую губернатором, его командой».

Вот и думай после этого – то ли брянский вице-губернатор действительно хотел извиниться, но что-то пошло не так, то ли сказал все озвученное лишь потому, что надо было что-то сказать в свете набравшей невероятный градус шумихи. Один только его канцелярский заход со словосочетания «хотел бы дать разъяснения», совсем не подразумевающего самоощущения какой-то вины, а сплошное оправдание, чего стоят…

Приводим стенограмму «заявления» Александра Резунова, который больше не вице-губернатор Брянской области:

− Я хотел бы дать разъяснения по поводу произошедшего 18 сентября ДТП с участием моего сына.

Я очень сожалею о том, что так произошло, что пострадали невинные люди. Мы очень сожалеем, что так все получилось. Я лично, сын, вся наша семья.

Но то, что произошло оценивать односторонне, что мой сын — сын чиновника, а чиновники — это те люди, которые «зажрались», и их дети позволяют себе ездить с нарушением скорости или за рулем в нетрезвом состоянии, нельзя.

В нашей семье есть тайна, которой мы ни с кем никогда не делимся. Мой сын воспитывает двоих детей. Моему внуку четыре года, внучке годик. Оба имеют серьезные проблемы со здоровьем, они являются инвалидами. Внучка, которой сегодня годик, сразу после рождения была прооперирована, постоянно ездим на лечение в Москву.

16 сентября мой сын Максим отвез семью снова на лечение. В пятницу, 17 сентября, вечером, он обратился ко мне с просьбой довезти его до больницы, с ушибом руки. Я в 18.00 отвез его в бежицкую больницу (первую городскую больницу Брянска – Прим. Ред.). Там определили трещину, ушиб связки и наложили гипс на всю руку до локтя. Я еще спросил его: «Максим, ты сам доедешь?». Он сказал: «Да». Я еще около восьми вечера позвонил, спросил как он, он сказал, что вроде полегче, я успокоился.

Честно признаюсь, с какой целью, куда он ехал, не знаю. Я знаю характер своего сына. Он не из тех людей, кто будет пользоваться или моим положением, или себя выставлять как-то…

О том, что произошло, я очень сожалею. Прошу меня правильно понять. В тот дом пришла беда, где люди пострадали. И в семье моего сына жизнь − не мед. Судить, как СМИ сегодня односторонне, связывать все с моим именем, я думаю, не совсем правильно по-человечески. Пусть все будет по закону. Пусть следствие определит и степень его вины.

Меняется облик в целом Брянщины, города Брянска, села. Я как курирующий сельхознаправление хочу сказать, что очень большие перемены не только в АПК, но и в промышленности, дорожном строительстве, социальной сфере. Я не хочу, чтобы эта ситуация каким-то образом повлияла на ту большую работу, проводимую губернатором, его командой.

В доказательство тому, что я точно не будут влиять на ситуацию — пусть правоохранительные органы проводят всю работу по закону, — я принял для себя решение. Я ухожу в отставку. Мои глубочайшие соболезнования семье погибшего. Прошу простить. Если чем-то могу помочь, готов и я, и мой сын.

Вместо послесловия: ни сын Резунова Максим, ни он сам на момент публикации заметки не выходили на семью погибшего в ДТП Дмитрия Пугачева.

Readovka, avchernov ru

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...


Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...


Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lelik72RUS
22.09.2020 - 12:05
28
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 689
Цитата

Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...



Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...
 
[^]
Снандулий
22.09.2020 - 12:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 318
На кол, потом расстрелять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fimka81
22.09.2020 - 12:07
35
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1458
А если бы работали законы - такой ситуации не получилось бы.
Сынуля бы лишился прав при первой проверке документов.
 
[^]
Nifnif1974
22.09.2020 - 12:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
наверное предупредили просто - выгораживать не будут...
 
[^]
Buplettuluza
22.09.2020 - 12:12
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1702
Как и в случае с Евремовым, говорил в самом начале, но меня почему-то не поняли. Хотя по факту дали ему хорошо, чему я рад. Так вот.
За то что, такое творят "слуги" народа и их близкие и приближенные, им надо давать срок с повышающим коэффициентом: чем выше "слуга", тем больше срок.
Иначе на кого нам равняться? А если им с рук сходит, то чем я - "хозяин" страны хуже?

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 22.09.2020 - 12:20
 
[^]
StalkerVlad
22.09.2020 - 12:13
28
Статус: Offline


отмычка-ветеран

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 102
Блядь, ну не ёб жеж я твою кучерявую макушку, гнида.
Сынишка, оказывается, ручонку повредил ...
Стаканом вискаря видать, сука.
Папаша сразу приплёл внуков-инвалидов и замироточил про развитие региона под собственным рукоблудством ... тьфу, бля, руководством ... уповая на *справедливое* разбирательство проплаченого правосудия.
Мрази номенклатурные.

Это сообщение отредактировал StalkerVlad - 22.09.2020 - 12:17
 
[^]
БульDozer
22.09.2020 - 12:15
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 172
Отец есть отец. Дурное дело, сказал бы, поганое. Можно, конечно, отнестись с осуждением. Но любой отец, спасал бы своего ребенка, каким бы засранцем и подлецом он не был. И даже убийцей.Отхвачу минусов, но это-правда. Другое дело, что отец , вероятно состоятельный человек, с большими возможностями, должен пиzдить деточек, гораздо более интенсивно, чем обычно. Можете минусить, но это-правда.

Это сообщение отредактировал БульDozer - 22.09.2020 - 12:17
 
[^]
Rockbuttom
22.09.2020 - 12:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 372
Номерок на робу и на Колыму эту зажравшуся суку.
 
[^]
УксусЕ
22.09.2020 - 12:19
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 33
Теперь пусть его Пашаев защищает, что-бы наверняка! behead.gif
 
[^]
ExPowerRu
22.09.2020 - 12:22
2
Статус: Online


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3651
 
[^]
icupit
22.09.2020 - 12:24
3
Статус: Offline


реаниматолух

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 888
Суд: Почему вы пьяный сели за руль.
Сын брянского вице-губернатора: У меня ручка болела
Суд: Не надо слов, вы оправданы!
Пиздец, товарищи...

Это сообщение отредактировал icupit - 22.09.2020 - 12:25
 
[^]
kruzo70
22.09.2020 - 12:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 748
после таких выступлений хочется, подобным пидорюгам, талоны на молоко давать...
 
[^]
LuckyEB
22.09.2020 - 12:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Цитата (Reichstag @ 22.09.2020 - 12:03)
В пятницу, 17 сентября, вечером, он обратился ко мне с просьбой довезти его до больницы, с ушибом руки. Я в 18.00 отвез его в бежицкую больницу (первую городскую больницу Брянска – Прим. Ред.). Там определили трещину, ушиб связки и наложили гипс на всю руку до локтя. Я еще спросил его: «Максим, ты сам доедешь?». Он сказал: «Да».

Кароче, сын был на болеутоляющих и всё что произошло - это не по пьяной лавочке, а просто трагическая случайность.
Почему отказался от мед.освидетельствования?
Ну, был в шоковом состоянии, боялся, что болеутоляющие проявятся ... в общем, просто глупый, невинный мальчик с двумя детьми-инвалидами на иждивении.
Оправдать.

Это сообщение отредактировал LuckyEB - 22.09.2020 - 12:31
 
[^]
koryuun
22.09.2020 - 12:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4928
Цитата (БульDozer @ 22.09.2020 - 12:15)
Отец есть отец. Дурное дело, сказал бы, поганое. Можно, конечно, отнестись с осуждением. Но любой отец, спасал бы своего ребенка, каким бы засранцем и подлецом он не был. И даже убийцей.Отхвачу минусов, но это-правда. Другое дело, что отец , вероятно состоятельный человек, с большими возможностями, должен пиzдить деточек, гораздо более интенсивно, чем обычно. Можете минусить, но это-правда.

Нормально, что отец пытается отмазать сына.
Ненормально, что у него есть такая возможность.
Государство должно обеспечивать равенство граждан перед законом.
 
[^]
Неначитанный
22.09.2020 - 12:32
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 835
Таких убивать надо на месте.
 
[^]
kruzo70
22.09.2020 - 12:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 748
Цитата (БульDozer @ 22.09.2020 - 12:15)
Отец есть отец. Дурное дело, сказал бы, поганое. Можно, конечно, отнестись с осуждением. Но любой отец, спасал бы своего ребенка, каким бы засранцем и подлецом он не был. И даже убийцей.Отхвачу минусов, но это-правда. Другое дело, что отец , вероятно состоятельный человек, с большими возможностями, должен пиzдить деточек, гораздо более интенсивно, чем обычно. Можете минусить, но это-правда.

поэтому и живем как пидоры в пидорском государстве...
нет ни совести ни смелости отвечать за свои поступки .
пичалька....
и да.- шпала
 
[^]
ВредныйДед
22.09.2020 - 12:35
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 1321
Цитата (Reichstag @ 22.09.2020 - 12:03)
В нашей семье есть тайна, которой мы ни с кем никогда не делимся. Мой сын воспитывает двоих детей. Моему внуку четыре года, внучке годик. Оба имеют серьезные проблемы со здоровьем, они являются инвалидами. Внучка, которой сегодня годик, сразу после рождения была прооперирована, постоянно ездим на лечение в Москву.

Как он быстренько и ловко сделал сыночка и себя несчастными людьми.
Давайте их пожалеем всем миром.
А сцуко о человеческом поведении он не задумывался? Вице-губернатор, неужели у сыночка пары сотен не нашлось на такси, чтоб доехать до пункта назначения? А я думаю здесь сработало воспитание ваше, ебать все в рот, меня отмажут. Уйдя с поста нихуя вы не доказали о сострадании и о понимании случившегося, наверняка где-то уже ждёт вас тёпленькое и непыльное местечко с неплохой зарплаткой.
Очень хочется чтоб судили этого мажора по статье 105 УК РФ "умышленное убийство" со всеми вытекающими.

Это сообщение отредактировал ВредныйДед - 22.09.2020 - 12:39
 
[^]
AlexanderYar
22.09.2020 - 12:39
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3068
А дети - инвалиды не оттого, что папка бухает часто?

Дай им бог здоровья, они-то точно не при чем.

Это сообщение отредактировал AlexanderYar - 22.09.2020 - 12:40
 
[^]
DAS1970
22.09.2020 - 12:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14663
Ефремова упекли, показательно на всю страну упекли. Этому что будет? Опять законом крутить будут или закон вертеть?

Безнаказанность приводит к вседозволенности. Вседозволенность к трагедии.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 22.09.2020 - 12:58
 
[^]
segagames
22.09.2020 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Дать "сынку" 8 лет заключения без УДО. Или пусть и Ефремова тогда выпускают. Двуличные лицемерные твари.
 
[^]
JeriBoyle
22.09.2020 - 13:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.19
Сообщений: 360
Детей,видимо, то же по пьяни этот выродок заделал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПРИМа25
22.09.2020 - 13:19
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13837
Цитата
Моему внуку четыре года, внучке годик. Оба имеют серьезные проблемы со здоровьем, они являются инвалидами. Внучка, которой сегодня годик, сразу после рождения была прооперирована, постоянно ездим на лечение в Москву.

Наследственное что-то? Или Максимка не переставал бухать когда зачинал детишек??
 
[^]
logograd
22.09.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10773
Цитата (Fimka81 @ 22.09.2020 - 12:07)
А если бы работали законы - такой ситуации не получилось бы.
Сынуля бы лишился прав при первой проверке документов.

И как бы это помогло?

Я знавал долбоящеров которые садились за руль бухими вообще не имея никаких водительских прав.

Как по мне, так надо после первого же залёта конфисковывать авто.
 
[^]
mrzorg
22.09.2020 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (koryuun @ 22.09.2020 - 11:31)
Цитата (БульDozer @ 22.09.2020 - 12:15)
Отец есть отец. Дурное дело, сказал бы, поганое. Можно, конечно, отнестись с осуждением. Но любой отец, спасал бы своего ребенка, каким бы засранцем и подлецом он не был. И даже убийцей.Отхвачу минусов, но это-правда. Другое дело, что отец , вероятно состоятельный человек, с большими возможностями, должен пиzдить деточек, гораздо более интенсивно, чем обычно. Можете минусить, но это-правда.

Нормально, что отец пытается отмазать сына.
Ненормально, что у него есть такая возможность.
Государство должно обеспечивать равенство граждан перед законом.

Щас я ржаль, вот серьёзно. Чо, прям должно, да? shum_lol.gif

Цитата:

Это сообщение отредактировал mrzorg - 22.09.2020 - 13:29

Сын брянского вице-губернатора, ранее судимый за пьяную езду, устроил дтп с погибшим. Его отец пытается выгородить сына...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5080
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх