32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CesareBorgia 27 июл 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 855
167
Посмотрите на боль в глазах мужика!

Своего первенца Екатерина Кириченко из Свердловской области родила в 19 лет, через год после того, как вступила в брак. Самому старшему сыну Максиму сейчас 13 лет.

Вести Твиттер

ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз
Yap 25.06.2026 - 04:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Jccwu 27 июл 2020 в 21:19
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
108
нормальные глаза. по твоему он хуй на ночь на полку кладет?
ronin73 27 июл 2020 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
106
по её лицу это не последний...на семейку шрэков похожи в хорошем смысле

32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз

Это сообщение отредактировал ronin73 - 27 июл 2020 в 21:22
Dogeron 27 июл 2020 в 21:20
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
61
кто-нибудь. научите его бабу предохраняться
Адвокат1967 27 июл 2020 в 21:20
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
34
Вот зачем столько?
Каждый год рожать , уму непостижимо.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 27 июл 2020 в 21:22
mario2075 27 июл 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
79
да уж...
LuckyBiker 27 июл 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
41
расскажите им про противозачаточные приспособы, что ли..
Strangerr 27 июл 2020 в 21:20
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
6
Контрацептивы - не, религия не позволяет? Вазорезекция в конце концов есть.
Sergsud 27 июл 2020 в 21:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Аллергия на латекс? Немецкие фильмы надо было смотреть. Там дохуя вариантов куда навалить можно, лишь бы не в тело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georgigolova 27 июл 2020 в 21:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
51
Цитата
ЗЫ. По-моему он ещё в шоке.

Но к ночи оклемается и начнёт работать над тринадцатым...
Изюбрина 27 июл 2020 в 21:20
Заразка  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
По-моему он ещё в шоке.


По-моему, им надо про предохранение рассказать. shum_lol.gif
Buzzkill 27 июл 2020 в 21:20
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (CesareBorgia @ 27.07.2020 - 21:18)


ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

Да. Особенно если он не при чем в этих родах. Тогда ему как бы даже поздновато быть в шоке.
madsparrow 27 июл 2020 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
20
Ну любят они это дело. Что тут такого? И он не насильно наверное двенадцатого ребёнка делал.
mcloud4477 27 июл 2020 в 21:21
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (CesareBorgia @ 27.07.2020 - 21:18)
Посмотрите на боль в глазах мужика!

ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

А он тут типа не при делах, ветром надуло? lol.gif
tims323 27 июл 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
42
Скинемся, подарим им телек, а то им походу нечего дома делать, кроме как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zloraki 27 июл 2020 в 21:21
Злыдень  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (CesareBorgia @ 27.07.2020 - 21:18)


ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

а чо ему быть в шоке? будто он в процессе не участвовал
Резидент6961 27 июл 2020 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Зато на ТЕ ДНИ нет расходов disgust.gif
По факту-как бы это грубо не звучало-а ты стойло не попутала.....с квартирой?

Это сообщение отредактировал Резидент6961 - 27 июл 2020 в 21:24
Мышшшь 27 июл 2020 в 21:21
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
13
Им детей проще цифрами называть, наверное.
))
djjn 27 июл 2020 в 21:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
интересно у них мозги есть?...
FootWoot 27 июл 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (CesareBorgia @ 28.07.2020 - 01:18)
ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

В каком еще шоке? Знал, чай, чем закончится, когда 12-го стругал.
HunterR 27 июл 2020 в 21:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
55
Это пиздец, такую ораву прокормить, 12?!! Мужик наверное только работает и трахается в перерывах, презик надеть времени уже не хватает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Limda 27 июл 2020 в 21:21
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
26
Ещё пожелать вам немного осталось: чтоб в год по ребёнку у вас нарождалось. deg.gif
Школьник228 27 июл 2020 в 21:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Мужик не может удержаться, баба ведь рыжая-бесстыжая, просто огонь!
Atalla 27 июл 2020 в 21:22
Странник  •  На сайте 14 лет
61
Боль... А он тут не при делах ! Так, мимо проходил...
Чё, молодцы ! Делают всё от них зависящее, чтобы Русь не превратилась в какое-нито ханство или каганат.
А что ты сделал для этого ?!
Kakvse 27 июл 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
может она не всех от него родила.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 755
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх