Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 40598
57
В Краснодаре завершилась центральная встреча 26-го тура чемпионата России по футболу между местными "быками" и санкт-петербургским "Зенитом". Команда Сергея Семака обыграла хозяев поля со счетом 4:2 и за четыре тура до окончания сезона завоевала золотые медали национального первенства.

Гости вышли вперед уже на пятой минуте. Ошибкой обороны хозяев поля воспользовался Сердар Азмун. На 29-й минуте Даниил Уткин сравнял счет, однако в концовке тайма Артем Дзюба реализовал пенальти. Стоит отметить, что до этого полузащитник "быков" Вандерсон не смог пробить Андрея Лунева с одиннадцатиметровой отметки.

В начале второго тайма Даниил Уткин красивым ударом из-за пределов штрафной оформил дубль, вновь сравняв счет в матче. Вот только долго радоваться этому успеху хозяевам поля не пришлось: уже через две минуты Сердар Азмун вывел гостей вперед. Позже вышедший на замену Алексей Сутормин упрочил преимущество "Зенита". Больше забитых мячей зрители в Краснодаре не увидели.

Команда Сергея Семака набрала 62 очка и стала недосягаемой для преследователей. "Краснодар" с 45 баллами остался на третьей позиции.

"Зенит" во второй раз подряд становится чемпионом России. Это уже шестой титул "сине-бело-голубых" в российской истории. Отметим, что в чемпионате СССР "Зенит" лишь раз выигрывал первенство страны.

"сине-бело-голубых"

Каких каких? Хм, надо лаховой идею подкинуть, про синих голубых. Вдруг возбудится, вот хохма будет. shum_lol.gif Ой да ладно вам шпалить, проблемы с юмором чтоль? Чего тогда тут делаете? gigi.gif

Сообщений: 763
Победа по итогам чемпионата безоговорочная у питерцев, молодцы!

Сообщений: 13802
хоть где то у газпрома получилось. поздравляю элитных питерских болельщиков с победой их элитного клуба. наш камаз совсем угас.

[^]
TraderFX
5.07.2020 - 23:00
1

Цитата (Замполог @ 6.07.2020 - 00:58)

Чет Ростсельмаш даже в нем никто. Может пора подтягиваться хотя бы до чемпионов тухлого чемпионата? А там дальше пускают и в ЛЕ и в ЛЧ, это уже не такие тухлые турниры.

Сообщений: 477
Я хоть и конь, но от души поздравляю всех болельщиков Зенита!!!

Сообщений: 17
С победой, уважаемые земляки! Зенит чемпион! Ура!

0

Какая-то нехорошая человека шпалит всех подряд) Всем поправляю)

зы: чьи комменты мне не нравятся, просто ничо не ставлю)

Цитата (TraderFX @ 05.07.2020 - 23:00)

Уважаемый, я то и не спорю, а как раз утреждаю лишь безальтернативность Зенита. И от этого грустно. Нет интриги и борьбы.

Сообщений: 53
Тесть иногда интересуется: "Футбол смотрел?"
Смотрю я футбол редко, но благодаря выражениям:
"быками"
"Команда Сергея Семака"
Даже прослушав новости не могу сказать кто с кем играл и кто выиграл, чем расстраиваю пожилого человека.
Уважаемые футбольные новостники, не делайте так, пожалуйста!

Цитата

За последние 5 сезонов - 4 разных чемпиона.

[^]
4ks4ks
15

Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 84
На арене даже подсветку на золотой поменяли!

[^]
Сиськолог
8

Щупаю за деньги

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 244
Ну краснодарские, так то, спешили, им ещё огород поливать))

[^]
TraderFX
5.07.2020 - 23:07
1

Цитата (Замполог @ 6.07.2020 - 01:04)

Да нихуя не безальтернативность, даже Спартак недавно был чемпионом (я в это даже не верил).

Сообщений: 81
Будем поглядеть,что чемпионы покажут в Европе.

[^]
Чайники
13

Нас рать!

Цитата (Замполог @ 5.07.2020 - 23:04)

У нас самый интересный чемпионат из семи первых в Европе.
За последние 5 лет 4 разных клуба становились чемпионами.Такого нет нигде в ведущих чемпионатах.

[^]
TraderFX
9

Цитата (bereg79 @ 6.07.2020 - 01:05)
"быками"

Ну блин, футбольные новости на то и футбольные, чтобы там был футбольный сленг.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10825