Регину Тодоренко обвинили в оправдании домашнего насилия. Она извинилась, но Glamour уже лишил её звания «Женщина года»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
afropinguin
25.04.2020 - 20:29
Статус: Offline


Шутняк

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1837
97
Бывшая ведущая «Орла и решки» предложила жертвам домашнего насилия задать себе вопрос, почему их бьют. Но после критики попыталась объясниться.

Журнал Glamour лишил бывшую ведущую «Орла и решки» Регину Тодоренко звания «Женщина года». Это произошло на фоне скандала из-за её высказываний о домашнем насилии: пользователи соцсетей обвинили телеведущую в оправдании насилия и попросили бренды, с которыми она сотрудничает, разорвать с ней рекламные контракты.

Тодоренко предложила жертвам насилия задаться вопросом: «Мой муж меня бьёт, а почему?»



Регина Тодоренко и Влад Топалов дали интервью PeopleTalk, во время которого речь зашла, кроме всего прочего, об обсуждении домашнего насилия в соцсетях.

Тодоренко заявила, что жертва должна задаться вопросом, что привело к ситуации насилия, а не рассказывать о произошедшем в сети. Напрямую она не сказала, к кому относятся её слова, но в СМИ и соцсетях с начала апреля обсуждают видео, снятое актрисой Агатой Муцениеце, где она рассказывает о насилии со стороны своего бывшего мужа Павла Прилучного.

"Нужно быть настолько психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: «Боже, мой муж меня бьёт». Что с мозгами происходит в этот момент? Наверное, наступает какой-то критический момент, чтобы такое сказать. Мой муж меня бьёт, а почему? Не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты делала для того, чтобы он тебя ударил?"

Регина Тодоренко
телеведущая


В соцсетях телеведущую обвинили в оправдании домашнего насилия

Высказывание Тодоренко вызвало резонанс в сети. Многие пользователи обвинили телеведущую в оправдании домашнего насилия, а некоторые стали шутить на тему её высказывания.

Подписчики Glamour попросили забрать у Тодоренко звание «Женщина года» — и журнал это сделал даже после её извинений

После выхода интервью PeopleTalk Тодоренко поговорила с Glamour Russia. Речь также зашла о домашнем насилии: Тодоренко сказала, что мужчины не привыкли, когда с ними разговаривают, поэтому и применяют силу.

"А почему ты не могла промолчать? Женщина должна молчать и не задавать вопросы. Мужчина не привык, что с ним разговаривают, поэтому ему остаётся только физическое действие."

Регина Тодоренко
телеведущая


Подписчики журнала попросили забрать у телеведущей звание «Женщина года», которое ей присудили в 2019 году. Glamour заявил, что «категорически не поддерживает» позицию Тодоренко по теме домашнего насилия, но напомнил читателям, что звание присуждает не редакция, а сами читатели, голосуя на сайте журнала.

Через несколько часов после своего заявления Glamour выпустил ещё одно, в котором объявил о лишении Тодоренко звания «Женщина года».

Дорогие читатели! За 15 лет, которые мы с вами, вы узнали наши ценности и понимаете, что мы внимательно относимся к вашему мнению. Регина Тодоренко больше не носит титул «Женщина года» Glamour.

Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо. Очень надеемся, что вы нас в этом поддерживаете.

заявление редакции Glamour

Тодоренко извинилась за свои высказывания, но пользователи сети требуют от брендов разорвать с ней контракты

После резонанса в сети и критики со стороны пользователей телеведущая извинилась за «некорректные формулировки» о домашнем насилии. Это произошло ещё до того, как Glamour лишил её титула «Женщина года».

Кроме того, она сказала, что, «возможно, как и сотни женщин, не готова ещё рассказать о том, что когда-то с ней произошло».



Я ПРОТИВ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ!
Простите за некорректные формулировки! Благодарю каждого и ценю ваше мнение????????
#регинатодоренко
#домашнеенасилие
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВАШИ ОТКРОВЕНИЯ ????????????????????????


via

Регину Тодоренко обвинили в оправдании домашнего насилия. Она извинилась, но Glamour уже лишил её звания «Женщина года»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
macedonetz
25.04.2020 - 20:31
54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 259
Зачем я это прочитал?(((
 
[^]
Kakvse
25.04.2020 - 20:32
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27178
женщины года это врачи а не звездульки эти.

что такое буллинг? боулинга разновидность upset.gif

Это сообщение отредактировал Kakvse - 25.04.2020 - 20:35
 
[^]
pticeed
25.04.2020 - 20:32
6
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9224
Телевизор высадил десант на ЯПе?
 
[^]
Вальдымар
25.04.2020 - 20:34
77
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5388
Так то она права.
Есть такой сорт баб, без пиздюлины, мозги не включаются.

Другое дело, КАК их пиздят и зачем на таких женятся.
Гломур титул отобрал, пичялька.
 
[^]
55andrey55
25.04.2020 - 20:35
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 78
Подписчики журнала glamour. Охуеть. И такие есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zoom70
25.04.2020 - 20:35
5
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Странно, я думал это Кочет тему запилил.
 
[^]
ЮлияВерба
25.04.2020 - 20:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата
"А почему ты не могла промолчать? Женщина должна молчать и не задавать вопросы. Мужчина не привык, что с ним разговаривают, поэтому ему остаётся только физическое действие."


Вот это заявление. Это же надо додуматься.

Мужчины, вы правда не привыкли, что с вами разговаривают?

Как из аула какого-то.

На экскурсии в Абхазии рассказывали, что там невестка не имеет права разговаривать со свёкром, от слова совсем. Только в случае полноценного праздника, где корову закалывают, а потом, при всём честном народе, свёкор торжественно разрешает невестке с ним заговорить...

Минусаторам: вы согласны со словами Тодоренко?

Ах да, простите великодушно, женщина должна молчать и не задавать вопросов))))


Это сообщение отредактировал ЮлияВерба - 25.04.2020 - 21:04
 
[^]
DmMihalich
25.04.2020 - 20:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 530
Глубоко покуй на неё и,журнал и титул
 
[^]
coth
25.04.2020 - 20:37
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Вальдымар @ 25.04.2020 - 20:34)
Так то она права.
Есть такой сорт баб, без пиздюлины, мозги не включаются.

Другое дело, КАК их пиздят и зачем на таких женятся.
Гломур титул отобрал, пичялька.

Пиздить человека априори неправильно, тем более близкого человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faktus
25.04.2020 - 20:37
32
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
просто она сильнее топалова поэтому ей легко рассуждать
 
[^]
petrovichEkb
25.04.2020 - 20:37
5
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4285
afropinguin

Уважаемый, ты считаешь нам тут интересно мнение некой Тодоренко ?

Она для тебя авторитет в чем то ?

Тебе сколько лет ?
 
[^]
trischa
25.04.2020 - 20:38
4
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
вот эта кю "женщина года"!! за какие заслуги?
 
[^]
coth
25.04.2020 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (petrovichEkb @ 25.04.2020 - 20:37)
afropinguin

Уважаемый, ты считаешь нам тут интересно мнение некой Тодоренко ?

Она для тебя авторитет в чем то ?

Тебе сколько лет ?

Половина тем, это мнения чьи либо. Новости такие новости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВадяНевраев
25.04.2020 - 20:38
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 61
...

Регину Тодоренко обвинили в оправдании домашнего насилия. Она извинилась, но Glamour уже лишил её звания «Женщина года»
 
[^]
coth
25.04.2020 - 20:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (trischa @ 25.04.2020 - 20:38)
вот эта кю "женщина года"!! за какие заслуги?

По версии журнала гламур. Вам название журнала ниочем не говорит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Голгофский
25.04.2020 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1835
Какую-то инстадуру лишили какого-то инстазвания за то,что там как раз и ценится - несение псевдогламурной херни

Это сообщение отредактировал Голгофский - 25.04.2020 - 20:40
 
[^]
BohdaNdeBill
25.04.2020 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Никогда не знал о ней. why.gif
 
[^]
trischa
25.04.2020 - 20:40
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
Цитата (Вальдымар @ 25.04.2020 - 20:34)
Так то она права.
Есть такой сорт баб, без пиздюлины, мозги не включаются.

Другое дело, КАК их пиздят и зачем на таких женятся.

Есть такой сорт мужиков, без пиздюлины, мозги не включаются.

Другое дело, КАК их пиздят и зачем за таких замуж выходят.
lalala.gif
 
[^]
Топограф
25.04.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Нахуя я это прочитал?!
 
[^]
Sollydiz
25.04.2020 - 20:42
19
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Заебале вот эти вот хуйпоймикто, во всем они разбираются, вещают, их обсуждают, хуйню вот всю.

Есть определенный сорт ссаных хайпожоров, которым похер об чем песдеть и как, главное - песдеть.
Есть придурошные сучки, изображающие из себя жертв.
А есть дохера реальных случаев пиздеца, ток на камеру это хуй снимается, потому что нет там никакого доступа к камере, али ебальник разбитый на постоянке. И шантаж детьми, которые присутствуют в обязательном порядке, как охуенный рычаг давления. И которым тож прилетает не по децки. Порой летально. И тогда темки появляются тут.
Есть ссаные сталкеры обоего пола, которые терроризируют и сам объект, и друзей, и семью объекта, и коллег, и от которых опять же хуй кто защитит законно, ток пиздить. А на некоторых и этот волшебный метод не действует.
И еще дохрена искристых говнограней у ситуевины, от среднеублюдских, до полного трешака. А тут такая ебать разрулила, все она поняла, всех научила.
 
[^]
entomolog
25.04.2020 - 20:43
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Регина клёвая,а подписчики гломурного журнала для ебанатов ей завидуют!
После Регины в орле и решке (иногда от нехуй делать зырю)всех ведущих подбирают под саму Регину,но выглядят они весьма убого:что Ивлеева,что другая темноволосая чучындра,хотя и пытаются подстроить и голос и внешность свою под Регину.

Вывод:Собянин-казёл бордюрный!
 
[^]
bonzaize
25.04.2020 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
кто все эти люди что их мнение стоит выкладывать куда бы то ни было.
 
[^]
EZEZ
25.04.2020 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (macedonetz @ 25.04.2020 - 20:31)
Зачем я это прочитал?(((

ну дык на яп вытаскивают 90% дзена!
обычно - русофобского, ненавистного к России
остальные посты дзена - хуета, как в данном случае
 
[^]
скунс2222
25.04.2020 - 20:43
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 1036
Старенький анекдот.
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22675
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх