«Деньги тырят и тырят»: Садальский о космодроме «Восточный».

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГенералКумов 24 ноя 2019 в 15:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 559
384
Станислав Садальский в своем инстаграме написал большой пост по поводу уголовных дел о хищениях на космодроме «Восточный».

Начал он с обращения к депутатам Государственной Думы — ведь именно они утверждают бюджет страны, — обозвав их иностранными агентами».
«Господа депутаты, иностранные агенты! Надо продолжать неограниченно давать деньги Рогозину и пусть врет и ворует дальше, у нас он не один, Мединский, Шувалов… бюджет для этих господ резиновый», — пишет актер.

И едко замечает:
«СК РФ возбудил два новых уголовных дела о хищениях космодрома «Восточный». Вот же скряги! Ну, взяли немного, хоть какое-то вознаграждение за адский труд…»
Далее Садальский напоминает о том, что по этой территории уголовные дела открываются одно за другим, а толку никакого.

«Прям заколдованное место какое-то этот космодром Восточный — деньги все тырят и тырят, а его все строят и строят».

источник

«Деньги тырят и тырят»: Садальский о космодроме «Восточный».
Yap 23.06.2026 - 01:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AndreLinoge 24 ноя 2019 в 15:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
193
Молодцом! Правильно пишет. Только им похуй, им ссы в глаза- божья роса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САМЫЙ 24 ноя 2019 в 15:24
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
3
Зовите настоящего эксперта по всему - Ю. Лозу.
pier555 24 ноя 2019 в 15:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
38
какой каселёк?©

Это сообщение отредактировал pier555 - 24 ноя 2019 в 15:26
masterteam 24 ноя 2019 в 15:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Там даже никто не почешется. Все что украдут - это премиальные
emerge 24 ноя 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
51
да нет у вас методов против кости сапрыкина!
zoom70 24 ноя 2019 в 15:29
Забанен  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (ГенералКумов @ 24.11.2019 - 16:20)
«Прям заколдованное место какое-то этот космодром Восточный — деньги все тырят и тырят, а его все строят и строят».

Тырят пока строят. Поэтому строить будут долго, ведь у них гробы с карманами.
Muryk 24 ноя 2019 в 15:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
27
То что деньги тырят, уже видно даже не экспертам, но всем как-то пох...
brewmen 24 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
его "костя сапрыкин" был менее двуличным чем те к кому он обратился

- да ворую, но вы докажите
rollerD 24 ноя 2019 в 16:03
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
16
Стас -молодчага,с Рогозиным и так всё понятно-папе долю отстёгивает.
ujin1980 24 ноя 2019 в 17:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Он просто не решился написать - "пиздят и пиздят..."
Псевдоподий 24 ноя 2019 в 17:22
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (нлоSergey @ 24.11.2019 - 15:38)
Станислав Садальский в своем инстаграме написал большой пост по поводу уголовных дел о хищениях на космодроме «Восточный». - С.Садальский (в миру Костя Сапрыкин) сменил амплуа, стал экспертом.

Обязательно быть экспертом, чтобы озвучивать очевидные вещи?
qwaga 24 ноя 2019 в 17:25
Гость  •  На сайте 12 лет
4
зря Костя Сапрыкин против "своих" полез! lol.gif
Хернюнесy 24 ноя 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
а можно петицию какую то составить об отставке рагозина?
Awers17 24 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
24.11.2019 - 17:38 [ 911 ] [ цитировать ] 
Статус: Offline
Весельчак
Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 176
Станислав Садальский в своем инстаграме написал большой пост по поводу уголовных дел о хищениях на космодроме «Восточный». - С.Садальский (в миру Костя Сапрыкин) сменил амплуа, стал экспертом.

Это говорит о нем лучше всего: одно слово граф - особенно учитывая его высказывание:
"Вообще во мне много кровей намешано: и чувашская, и польская, и украинская, и еврейская . Только русской нет. Но я считаю себя русским артистом." да ещё бабушку цыганку.

Общественные награды
Медаль трижды Героя Советского Союза Покрышкина (1983, за фильм «Торпедоносцы»)
Включён в число «2000 выдающихся артистов XX века» Международного Кембриджского биографического центра (2001)
Народный Блогер России (2009)
Лауреат Национальной премии интернет-блогеров «БлОгодетель России» (2012)
Кавалер Ордена имени Брэда Фицпатрика (2013)
Российским Дворянским обществом был пожалован титул великого графа (1990)
Трамспорт 24 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Освоение космоса
stas1981 24 ноя 2019 в 17:43
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
118
почему никто не пишет правды ? даже тот же Садальский ?
прикол то простой
Вован примерно в 2005-2007 ( навскидку не помню) вывел экономические преступления из разряда тяжких
и там где ты мог реально получить 15 и удо только с 2/3 строка ( чирик отсиди)
сейчас получаешь в среднем 5 и удо с половины

а если ты по первому,то сидишь с такими же как ты первоходами

итого - например чиновник с зарплатой в 300,000 рублей ( что уже немало)
спиздил 1,000,000,000 рублей
вывел из страны 500,000,0000
и 200,000,000 оставил в нычке которую не сдал

поймали,осудили,дали 5 лет,2,5 красиво и спокойно отсидел и купил удо ( на что ушли те самые 200 лимов в нычке)
вышел
у него 500 млн в чистом остатке а это ...зарплата за 138 лет его работы
на таких условиях только мудак не будет воровать бюджетные миллиарды
zam17 24 ноя 2019 в 17:52
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (САМЫЙ @ 24.11.2019 - 15:24)
Зовите настоящего эксперта по всему - Ю. Лозу.

Вот этих экспертов пора звать.


«Деньги тырят и тырят»: Садальский о космодроме «Восточный».
stas1981 24 ноя 2019 в 18:14
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
58
поехали дальше
раньше была
1 налоговая полиция ( с правом вести оперативные мероприятия)
2 ОБЭП ( с такими же правами)
и там и там работали спецы,которых в первую очередь надрачивали идти по ,, бумажному следу,,
прибавим силовое прикрытие и тех же оперов
и как вишенка на торте - 15 лет в перспективе,8 вообще с лёту
и 2/3 до удо

согласитесь,тут уже либо становиться камикадзе ( похуй что я сел,главное семья в достатке) либо не наглеть,чтобы не привлечь к себе внимание
но в любом случае ты реально на стрёме
срок реально большой да и сидеть будешь как все,с рецедивистами


что у нас сейчас ? Следственный комитет ? там спецов по экономике раз два и обчёлся
и Генеральная прокуратура - тоже самое - одни блатные
да и оба этих ведомства тоже заряжены больше на личное обогащение нежели на защиту интересов государства
прибавим к тому,что можно набрать команду хороших спецов,которые превосходят уровень ,, сыщиков,, на порядок
и как итог - даже если вскроется - получишь копейки и отсидишь на короткой ноге

вот и имеем то,что имеем
а ловят только тех,кто жадный - кто не понял - спиздить это одно,а закопать концы совсем другое
и ,, расходы,, могут составлять до половины украденного
многие предпочитают ,, крышу,, не понимая что
тот кто сегодня твоя ,, крыша,, завтра сам же тебя и сольёт,освободиться должность повыше - и всё,ты расходный материал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх