«Она нагло врет»: сбитая на остановке волгоградка готовится к суду с уснувшей автомобилисткой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mushuk77
26.08.2019 - 20:42
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
241
Спустя полгода после ДТП пострадавшую Ольгу Пискотину ждут не только суды, но и медицинские обследования

Ольга Пискотина до сих пор восстанавливается после аварии на площади Ленина

Молодая волгоградка, которая оказалась на пути несущейся в остановку иномарки, готовится ко встрече с заснувшей автомобилисткой в суде. По словам пострадавшей студентки, виновница аварии пытается обмануть следователей.

— Я была в Следственном комитете, почитала материалы дела и удивилась, увидев показания сбившей меня девушки. Сейчас она говорит, что оказывала мне медицинскую помощь. Но ведь это наглая ложь, которую опровергают все мои свидетели, — рассказывает 20-летняя Ольга Пискотина. — Девушка спокойно выставляет фотографии с отпуска и, кажется, ни о чем не сожалеет. На мой взгляд, из этой истории она так ничего и не извлекла.

Спустя полгода после аварии Ольгу Пискотину ждут не только суды, но и долгие медицинские обследования — девушка до сих пор не выходит на улицу без поддерживающего ногу ортеза.



— Я начинаю записываться на приемы к врачам: мне предстоит обследовать ногу, челюсть, нос. В ближайшее время займусь и шрамом на лице, — поделилась планами пострадавшая девушка. — К сожалению, сдать экзамены и досрочно поступить в медицинский университет у меня не вышло. На первом же экзамене по биологии я потеряла сознание. Дальше этого дело не пошло.

Утром 14 марта студентка РАНХиГС на полной скорости врезалась в остановку на площади Ленина — по версии следствия, водитель заснула за рулем. К несчастью, на пути разогнавшейся иномарки оказалась 20-летняя Ольга Пискотина.

— У меня был перелом носа с полным его отрывом. Врачи сказали, что он держался лишь на коже, — доставая больничные выписки, рассказывает Оля. — Полный отрыв нижней челюсти, перелом височной кости, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение. А вот шрам на лице — это уже последствия. Когда прошло шоковое состояние, начинались ужасные боли. Второй, третий день меня рвало кровью. Это было что-то. Не знаю, как я с этим справилась. Врачи кололи мне обезболивающее и сделали капельницу лишь после того, как мама дошла до главного врача. В сентябре — через полгода после аварии — меня ждет операция на носу. Возможно, придется оперировать и порвавшиеся связки на ногах.

Спустя два месяца после ДТП на автомобилистку завели уголовное дело. Травмы студентки медицинского колледжа оценили, как тяжкий вред здоровью.

— Мы хотели решить этот вопрос мирно. Я ведь понимаю ситуацию: она такая же девушка, как и я. Зачем портить ей жизнь? Неделю назад наш адвокат предложил им встретиться — мы собрали третьи чеки за лечение, — уточняет волгоградка. — Приходить к нам они отказались. Защитник их стороны сказала: «Ощущение, что она уже здорова и ни в чем не нуждается. Ее семья просто платит врачам, чтобы ей писали "левые" диагнозы». Что ж, теперь будем решать вопрос через суд. Мне ведь не нужна моральная компенсация. Зачем лишнее? Просто если ты что-то испортил, возмести. Больше ничего!
источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ebamarama
26.08.2019 - 20:56
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Бедная девчонка.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
VampirBFW
26.08.2019 - 20:56
209
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18417
Ну и как обычно, не хотим ломать, она же девушка. ОВЦЫ БЛЕЮЩИЕ! Она пыталась убить тебя. Пыталась отправить тебя на тот свет. И ПОХУЙ ей было на твою жизнь, и сейчас ей похуй на твою жизнь. А ты лебезишь перед ней, и бегаешь типа "ну давайте договоримся" Чеки в студию, и давить эту тупую пизду, пока он собой торговать не начнет.
 
[^]
Xardos
26.08.2019 - 21:05
26
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Водятельницу тут сажать надо без вариантов, конечно. Но сама-то девочка почему такой овощ? Она ведь видела летящую машину, тётка левее-выше успела отпрыгнуть. а эта тупо стояла и смотрела на летящее прямо в неё авто. Ваша безопасность-это ваша личная забота, не надо расслабляться там, где может быть опасно/
А тому, кто так остановку расположил, надо вообще отдельный котёл в аду приготовить. ЛЮБАЯ машина в нештатной ситуации (отказ тормозов, уснул, гололёд) прилетит в эту остановку с точностью до миллиметра.

Это сообщение отредактировал Xardos - 26.08.2019 - 21:07

«Она нагло врет»: сбитая на остановке волгоградка готовится к суду с уснувшей автомобилисткой
 
[^]
mrzorg
26.08.2019 - 21:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Ахуеть! С первых кадров узнал Площадь Ленина, хоть и лет 20 там не был... Эхх.

З.Ы. Девушке - удачи в суде!
 
[^]
yaphunter
26.08.2019 - 21:14
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Xardos @ 26.08.2019 - 22:05)
Водятельницу тут сажать надо без вариантов, конечно. Но сама-то девочка почему такой овощ? Она ведь видела летящую машину, тётка левее-выше успела отпрыгнуть. а эта тупо стояла и смотрела на летящее прямо в неё авто. Ваша безопасность-это ваша личная забота, не надо расслабляться там, где может быть опасно/

Угу... А может просто в телефон смотрела, а может просто свои сапоги рассматривала. А может просто нет у нее реакции спортсменки, есть и такие просто тормознутые.
 
[^]
Свояк
26.08.2019 - 21:16
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12404
Оказывала она помощь или не оказывала - какая разница? Ну может чуть меньше наказание. А пострадавшей нужно не наказание, а компенсация вреда.
И эта самая компенсация вовсе не зависит от наказания виновницы. Компенсация по ГК взыскивается, а сажают по УК.
 
[^]
Горчичник
26.08.2019 - 21:19
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Что за альтруизм? Что значит - не нужна моральная компенсация? Там еще хз какие отдаленные последствия будут после травм.
Уснуть в городе при интенсивном движении днем, если ты трезвый - ну пиздешь же чистой воды...
 
[^]
Brigadir00
26.08.2019 - 21:21
48
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Xardos @ 26.08.2019 - 21:05)
Водятельницу тут сажать надо без вариантов, конечно. Но сама-то девочка почему такой овощ? Она ведь видела летящую машину, тётка левее-выше успела отпрыгнуть. а эта тупо стояла и смотрела на летящее прямо в неё авто. Ваша безопасность-это ваша личная забота, не надо расслабляться там, где может быть опасно/
А тому, кто так остановку расположил, надо вообще отдельный котёл в аду приготовить. ЛЮБАЯ машина в нештатной ситуации (отказ тормозов, уснул, гололёд) прилетит в эту остановку с точностью до миллиметра.

Сначала обвиняют пешеходов, за то, что их сбили на пешеходном переходе (Это я сейчас о нормальных, не бегающих пешеходах), потом - людей, просто стоящих на тротуаре, на остановке. Я хуею... faceoff.gif
P.S.
Судя по видео, 2 секунды прошло. Максимум шаг в сторону можно сделать.

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 26.08.2019 - 21:24
 
[^]
yaphunter
26.08.2019 - 21:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Горчичник @ 26.08.2019 - 22:19)
Что за альтруизм? Что значит - не нужна моральная компенсация? Там еще хз какие отдаленные последствия будут после травм.
Уснуть в городе при интенсивном движении днем, если ты трезвый - ну пиздешь же чистой воды...

Ну если всю ночь ублажать чей-то детородный орган, то можно притомиться.
 
[^]
Ig112
26.08.2019 - 21:22
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 890
Суды продажные, но желаю девушки добиться справедливости, ну, главное - восстановить здоровье
 
[^]
JudgeBREDD
26.08.2019 - 21:26
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 497
Наказывать таких водительниц нужно по полной. Деньги это самое меньшее, что можно возместить. И крайне интересно, что это за студентка за рулем. Непонятно почему фамилию пострадавшей озвучили, а студентки нет.
Фото студентки из статьи. Кому интересно.
Источник

Это сообщение отредактировал JudgeBREDD - 26.08.2019 - 21:37

«Она нагло врет»: сбитая на остановке волгоградка готовится к суду с уснувшей автомобилисткой
 
[^]
Нахуахуа
26.08.2019 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1044
ВСЕ ОБВИНЯЕМЫЕ ВРУТ! К счастью суды их показаниям не верят! Лучше пользоваться отказом от дачи показаний, меньше скажешь быстрее выйдешь
 
[^]
flappysbeard
26.08.2019 - 21:29
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
в нашей стране закон защищает преступников. потому что преступники пишут законы. преступники судят и арестовывают.
 
[^]
reddddd
26.08.2019 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Родной Волгоград .... все чаще чаще мелькает
 
[^]
Xardos
26.08.2019 - 21:33 [ показать ]
-11
kot666ss
26.08.2019 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
надеюсь суд встанет на ее сторону и водятла посадят
 
[^]
yaphunter
26.08.2019 - 21:37
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Xardos @ 26.08.2019 - 22:33)
Цитата (Brigadir00 @ 26.08.2019 - 11:21)
Цитата (Xardos @ 26.08.2019 - 21:05)
Водятельницу тут сажать надо без вариантов, конечно. Но сама-то девочка почему такой овощ? Она ведь видела летящую машину, тётка левее-выше успела отпрыгнуть. а эта тупо стояла и смотрела на летящее прямо в неё авто. Ваша безопасность-это ваша личная забота, не надо расслабляться там, где может быть опасно/
А тому, кто так остановку расположил, надо вообще отдельный котёл в аду приготовить. ЛЮБАЯ машина в нештатной ситуации (отказ тормозов, уснул, гололёд) прилетит в эту остановку с точностью до миллиметра.

Сначала обвиняют пешеходов, за то, что их сбили на пешеходном переходе (Это я сейчас о нормальных, не бегающих пешеходах), потом - людей, просто стоящих на тротуаре, на остановке. Я хуею... faceoff.gif
P.S.
Судя по видео, 2 секунды прошло. Максимум шаг в сторону можно сделать.

Где ты видел, что я кого-то обвинял? Если я кого-то и обвинил, то только мудака, который так остановку поставил.
А совет не расслабляться рядом с дорогой-он полезный, это уже сто раз доказано. Ну посадят водителя-ногу это вылечит? нет. И травма может сказываться всю жизнь теперь. Ходи и хромай, никакого спорта и т.п. О своём здоровье надо заботиться прежде всего самому. И да, пусть там было 2 секунды, но тётка-то успела свалить, хотя и в стороне была. А девочка тупо реально стояла как вкопанная.

Ну ты же сам себе противоречишь.
Цитата
Где ты видел, что я кого-то обвинял?

Цитата
но тётка-то успела свалить, хотя и в стороне была. А девочка тупо реально стояла как вкопанная.

У нас вечная привычка искать вину потерпевшего. Не там стоял, не туда пошел, не так посмотрел, не так что-то сказал, не так головой об асфальт приложился, не тем местом на нож кинулся.
 
[^]
Абрамсон
26.08.2019 - 21:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3727
Ольга,милосердие и понимание -нахер! Такие мрази с молоду-мрази на всю жизнь!
Учатся только рублем и сроком,а потому дави по суду на всю катушку....до последней копейки!
 
[^]
ZanycH
26.08.2019 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Шота слабо верится. Ни в коем разе не оправдываю водятельницу, но...
Цитата
перелом носа с полным его отрывом

Цитата
Полный отрыв нижней челюсти

Цитата
перелом височной кости

Вы себе представляете это зрелище сразу после ДТП? Я представил. Если это произошло в марте, то шрамы у неё должны были бы быть по всему лицу. Полный отрыв носа - это как минимум шрамы от шва, когда его на место пришивали. Где? Нету. Полный отрыв нижней челюсти - я не уверен, что она бы сейчас вообще могла разговаривать. Сложно за менее чем полгода восстановить все связки, мышцы, кожный покров и ещё и без видимых следов операции. Мне так кажется. У неё нога не восстановилась ещё, а на лице уже ничего не видать. Как так?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 26.08.2019 - 22:23
 
[^]
Streptocid
26.08.2019 - 21:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 206
Цитата
Защитник их стороны сказала: «Ощущение, что она уже здорова и ни в чем не нуждается. Ее семья просто платит врачам, чтобы ей писали "левые" диагнозы».




Истинно, адвокаты - слуги дьявола, за деньги что угодно скажут, слово "совесть" не для них... faceoff.gif
 
[^]
Xardos
26.08.2019 - 21:58 [ показать ]
-10
Xardos
26.08.2019 - 22:04
2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (ZanycH @ 26.08.2019 - 11:43)
Шота слабо верится. Ни в коем разе не оправдывают водятельницу, но...
Цитата
перелом носа с полным его отрывом

Цитата
Полный отрыв нижней челюсти

Цитата
перелом височной кости

Вы себе представляете это зрелище сразу после ДТП? Я представил. Если это произошло в марте, то шрамы у неё должны были бы быть по всему лицу. Полный отрыв носа - это как минимум шрамы от шва, когда его на место пришивали. Где? Нету. Полный отрыв нижней челюсти - я не уверен, что она бы сейчас вообще могла разговаривать. Сложно за менее чем полгода восстановить все связки, мышцы, кожный покров и ещё и без видимых следов операции. Мне так кажется. У неё нога не восстановилась ещё, а на лице уже ничего не видать. Как так?

Угу, не обратил внимания. Хуйсним с носом, это ещё как-то можно вправить, там тупо хрящ. Но вот отрыв челюсти-это перебор, кмк. Хуй бы она разговаривала сейчас. Журнализды такие журнализды. Не, это не отменяет вины водителя, но спасибо, что "полный отрыв головы" не написали.
 
[^]
BlackChaos
26.08.2019 - 22:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13931
Какие замечательные кадры растит президентская академия!
Мало того что натворила, так еще и отмазы лепит глупые.
 
[^]
RaulDuc
26.08.2019 - 22:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Как бы это цинично не звучало,но виновнику по большому счету плевать на жертву,он о себе всегда больше заботится и пытается отмазаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14096
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх