Торжество мракобесия - 8 летнему мальчику в Техасе по просьбе матери произведут гормональную терапию и сменят пол

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SantaLittle 15 июл 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 859
164
Техасский суд приказал отцу воспитывать сына как транссексуала...
С каждым днем ​​кажется, что мы просто в битве между силами добра и зла...

Отцу мальчика из Техаса юридически запрещено воспитывать сына , потому что его бывшая жена якобы решила, что их сын - трансгендерная девушка и готовит его к химической кастрации в возрасте 8 лет и будущей операции по смене пола, которую отец может быть вынужден помочь оплатить.

Джефф Янгер, который занят в судебном разбирательстве со своей бывшей женой из-за того, должен ли их сын стать девочкой, говорит, что судебный приказ запрещает ему обсуждать такие вещи, как религия или необходимость уважать девочек.

Джефф и его бывшая супруга Энн Георгула пытаются урегулировать родительский спор по поводу своего сына Джеймса. Энн настаивает на том, что Джеймс идентифицирует себя как девочку, называет его Луной и предполагает гормональную терапию и в конечном итоге операцию по смене пола в будущем. Джефф отвергает эту идею и говорит, что его сыну очень удобно быть мальчиком в его присутствии. Пара ведет судебную тяжбу, и суд временно приказывает Джеффу не навязывать ребенку личность мужского пола.

Приказ запрещает Джеффу называть своего сына Джеймса перед кем-либо, кто знает его как девочку, и это значительно ограничивает то, что они могут делать вместе.

«По сути, я не могу пойти в школу. Я держу его подальше от любых друзей, которых он может иметь в школе, которые знают его как девочку, а в моем доме он известен как Джеймс, и я использую местоимения мужского пола. То, что мне сейчас запрещено делать, это пытаться убедить его, что он на самом деле мальчик », - сказал он.

Решение суда означает, что Джефф, религиозный православный христианин, должен быть осторожным, обсуждая свою веру со своим сыном, сказал он. Он также осторожен в отношении того, чтобы научить Джеймса вести себя прилично, чтобы его слова не могли быть истолкованы как навязывание мужской половой идентичности.

«Я даже немного трепетно ​​отношусь к чтению Книги Бытия, когда мы проходим наши чтения Библии после Пасхи», - сказал он. «Итак, у меня было много проблем с общением с ним по религиозным вопросам и по базовым вещам, которым вы должны научить мальчиков, по вопросам самоконтроля: как они должны относиться к женщинам, пожилым женщинам, уважительно относиться к женщинам их сверстников ».

Мне очень сложно понять, как это сделать, не нарушая этот порядок.

Джефф сказал, что у Джеймса неправильно диагностирована гендерная дисфория, и он просто хочет получить одобрение обоих родителей.

«Суд попросил нас отвезти их в социальные службы и позволить мальчикам выразить свои предпочтения», - сказал Джефф. «И то, что сказал Джеймс: он хочет быть девочкой в ​​доме его мамы и мальчиком в доме его отца. Он в основном хочет, чтобы его родители любили его ».

via

Торжество мракобесия - 8 летнему мальчику в Техасе по просьбе матери произведут гормональную терапию и сменят пол
Yap 05.07.2026 - 13:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Никнейм123 15 июл 2019 в 23:15
300 UQ за подпись?! Да вы оху...  •  На сайте 10 лет
214
Сколько же ебанутых
yura1208 15 июл 2019 в 23:16
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
70
Да там по ходу все пизданутые!
XEPOMAHT 15 июл 2019 в 23:17
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
28

название источника как бы намекает...
Valek1977 15 июл 2019 в 23:17
Бешеный Кролег  •  На сайте 9 лет
48
Пиздежом попахивает. Я бы сказал воняет.
ARSAKOV 15 июл 2019 в 23:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
23
Если это правда...ребенка просто очень жалко....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Костер 15 июл 2019 в 23:17
Флегматик  •  На сайте 17 лет
62
Ремня мальчику надо, а не операцию. А маме трепанацию папа должен сделать был давно, при первых признаках трансгендерности

Это сообщение отредактировал Костер - 15 июл 2019 в 23:19
busdriver 15 июл 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
58
Таких мамашек усыплять надо. Она же ебанутая...
russkey 15 июл 2019 в 23:18
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
5
Мать ебанулась совсем?!
Или это от избытка антидепрессантов в мозгу?
gerad 15 июл 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
20


в этой америке все ебанутые



Торжество мракобесия - 8 летнему мальчику в Техасе по просьбе матери произведут гормональную терапию и сменят пол
Анискин 15 июл 2019 в 23:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
54
Училка перепихнется с 14 - 15-16-летним - огребет срок лет на 30.
Изувечить 8-летнего - .... слов нет.
У них в голове не мозги, а КЮ.
Жентяй 15 июл 2019 в 23:21
человекЪ  •  На сайте 12 лет
22
в 90% семей (тех, которые развалились), посути тоже самое происходит.. яжематерям дохуя начали позволять.
Граждaнин 15 июл 2019 в 23:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вот где дурдом.
MEXAHUK77RU 15 июл 2019 в 23:21
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
5
источник немного напрягает. Инфовойны какие то...
fortranic 15 июл 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Горбатая гора какая то
PITBRIT 15 июл 2019 в 23:23
Old School  •  На сайте 20 лет
13
че то я не верю,в Техасе??? хуйня какая то.. ребенка кастрировать???? вброс полнейший

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 15 июл 2019 в 23:24
STIshock 15 июл 2019 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
К сожалению, это правда, скорее всего.
И это ужасно: так же, как и навязывание религии в детстве. Чойта я не помню, чтобы кому-либо из моих знакомых в детстве было некомфортно в своём теле. А сейчас - 183 пола и дети умирают на физ-ре от чрезмерных нагрузок... Да ну нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бамбр 15 июл 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
А чо он мамашу ебанутую не пристрелит? Это же Техас shoot.gif
vdc 15 июл 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Valek1977 @ 15.07.2019 - 23:17)
Пиздежом попахивает. Я бы сказал воняет.

если в гугле не забанили, можешь сам поискать
либеральная пресса об этом стыдливо не писала, зато все нормальные оттоптались по полной
MWalker 15 июл 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (PITBRIT @ 15.07.2019 - 23:23)
че то я не верю,в Техасе??? хуйня какая то.. ребенка кастрировать???? вброс полнейший

Во-во... dont.gif
Ладно бы, в Нью-Йорке каком, а то - в Техасе. sm_biggrin.gif
Еще скажите - в Алабаме... cool.gif
flashdeath 15 июл 2019 в 23:27
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
0
фу бля... как же им мозги промыли за 300 лет... Теперь за старый свет взялись и до нас добрались.
asasn2 15 июл 2019 в 23:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Пацану- розги, мамаша- лоботомию. Америке- ислам.
oldpipe 15 июл 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
Цитата (PITBRIT @ 16.07.2019 - 01:23)
че то я не верю,в Техасе??? хуйня какая то.. ребенка кастрировать???? вброс полнейший

Немного гугления, выходим на блог отца Джеймса. Дальше находим отсканированные документы из суда. Еще находятся пожертвования на ведение дела (собрано 38k из 75k долларов) на гофандми

Судя по исковым документам из суда, мать хочет лишить отца родительских прав по причине оказывания влияния на сына (мешает ребенку ощущать настоящую гендерную принадлежность т.е. быть девочкой).

Это сообщение отредактировал oldpipe - 15 июл 2019 в 23:38
Br0dyaga 15 июл 2019 в 23:38
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
52
Тварь мамаша последняя...

Общался я с трансгендерами ( на телеке, на программах с психиатрами кого только не встретишь). Да, они говорят, что почувствовали себя "не в том теле" еще в детстве. Да, лучше менять, если принято решение, в молодом возрасте, пока здоровье крепкое.
Однако все, как один ( ну, или одна deg.gif ) говорили, что нельзя решать что-либо за ребенка. Он может просто напридумывать чего угодно, из-за недостатка внимания, или желания прославиться - мозгов-то маловато пока. Вырастет - сам разберется, кто он там, и чего хочет. Потому что тонкостей, и вариантов девиации много, и не все они напрямую говорят об ошибках природы именно в определении пола. Те же трансвеститы вполне обходятся чужой личиной - одеждой, косметикой - и большее им не нужно. Голубые вообще себя считают нормальными мужиками hz.gif А на тему секса вообще черте-что наворочено, одни томбои и шимейлы чего стоят. Понаделают себе операций, и все ради одного - трахаццо поинтереснее dead.gif
В общем, эта америкосовская ипанутая мамаша скорее всего капитально и навсегда испортила жизнь своему СЫНУ. Идиотка.

Это сообщение отредактировал Br0dyaga - 15 июл 2019 в 23:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх