В хамстве красноярского губернатора увидели скрытый троллинг Медведева и «Единой России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
2.07.2019 - 11:43
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
51
Красноярский губернатор Александр Усс, некорректно пообщавшийся с местными жителями, нанес серьезный удар по имиджу «Единой России». Об этом «URA.RU» заявил директор Центра развития региональной политики Илья Гращенков. По его мнению, чиновник «не дорожит своим электоратом».

Александр Усс оказался в центре скандала после собственного же высказывания. Высокопоставленный чиновник прибыл в Канск, в котором из-за затопления был введен режим ЧС. Там он провел совещание, после чего направился на встречу с местными жителями. Одного из мужчин, желавших задать Уссу свой вопрос, он перебил и предложил «поправить воротничок». Еще одна женщина пожаловалась главе региона на плохие дороги в Канске. Она заявила, что ситуация только усугубится с наводнением — есть риск, что дорогу размоет. «Вы что хотите мне сказать? Права хотите качнуть? Я тоже вам сейчас могу качнуть», — ответил губернатор местной жительнице.

«Вчера премьер Дмитрий Медведев заявил про хамов в „Единой России“, сегодня губернатор Красноярского края решил продемонстрировать это на деле, жестко потроллив раздраженный народ. Такое поведение главы региона в сложный для населения момент — как самострел в рейтинг партии власти, и без того невысокий в СФО», — сказал Гращенков. Он предположил, что Усс не планирует переизбираться на следующий срок, а «значит, и дорожить своим электоратом ему без надобности».

Глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев в разговоре с «URA.RU» назвал Александра Усса «опытным политиком». «Казалось бы, должен просчитывать риски, понимать и чувствовать правильную тональность общения. Но сорвался. Причины понятные: нервы, усталость, живой ведь человек. Теперь интересно, последуют ли извинения», — сказал Калачев. Впрочем, он не исключил, что извиняться бесполезно: «Если против тебя ведется кампания, а я это воспринимаю так, то не факт, что извинения помогут. Но и отмалчиваться глупо».

via

В хамстве красноярского губернатора увидели скрытый троллинг Медведева и «Единой России»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
inf404
2.07.2019 - 11:47
18
Статус: Offline


Саркастичный рифмоплёт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 28
Цитата (OBrian @ 2.07.2019 - 11:43)
«Вы что хотите мне сказать? Права хотите качнуть? Я тоже вам сейчас могу качнуть», — ответил губернатор местной жительнице.


Коллеги, поможем дяденька покачаться? Авось, докачается и снимут...
 
[^]
wed85
2.07.2019 - 11:47
5
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
харя омерзительная, так и просит наебенить туда
 
[^]
Nano
2.07.2019 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1930
А разве кто то вспоминает про электорат до выборов?
Еще же не сентябрь.
 
[^]
pico
2.07.2019 - 11:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3762
а губерам на премьера разве не похуй? Их же вроде президент назначает. А какие там у него партийные корочки - это уже вопрос второй. Да - бардак, но имеем, что имеем.
 
[^]
msi
2.07.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
не нашлось ниодного человека с яйцами на этой встрече
 
[^]
xarici
2.07.2019 - 11:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 108
Цитата (pico @ 2.07.2019 - 12:50)
а губерам на премьера разве не похуй? Их же вроде президент назначает. А какие там у него партийные корочки - это уже вопрос второй. Да - бардак, но имеем, что имеем.

жизнь показывает, что на премьера уже все давно забили.. у него своя параллельная вселенная...
а у губеров немного совести должно быть.. у населения терпение рано или поздно кончается...
 
[^]
gnombliad
2.07.2019 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3381
И в Усс не дует... На выборы идти не надо, иди на хуй ЫлектоРад...
 
[^]
sergeymk
2.07.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 348
народу в затопленных местах терять уже один хер нечего, я бы на месте того мужика с вилами пришел и реально воткнул бы этому усу между усов, они уже просто заебали на нет
 
[^]
Olam
2.07.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2729
Просто им ПОХУЙ! На все и всех... царьки, обнаглевшие от безнаказанности
 
[^]
Staryigeolog
2.07.2019 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Он предположил, что Усс не планирует переизбираться на следующий срок, а «значит, и дорожить своим электоратом ему без надобности».

Глядя на эти одухотворенные заботой о народе лица, изобретающие очередной налог или побор для граждан, приходишь к выводу, что эта банда собралась делать ноги подальше от наших берегов. Ибо после пенсионной реформы, поднятого НДС, акцизов, поборов на дачников и грибников, нянек и репетиторов шансы переизбраться у этой своры нулевые, тут никакие карусели и затюканные бюджетники не помогут, а значит для настала пора финального хапка перед последним рывком.
 
[^]
ekimoff80
2.07.2019 - 13:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 42
Конечно, похуй на народ!! У него есть второе гражданство в Германии!! Щас весь лес распродаст, пока срок не кончился и свалит по тихому
 
[^]
basurmanin
2.07.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3518
Стесняюсь спросить, а едристне можно ещё как-то испортить имидж?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1606
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх