Полицейские убили 5-летнего мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sienergy
4.06.2019 - 00:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 10
66
В последний день мая в Переяслав-Хмельницком под Киевом двое пьяных полицейских в нерабочее время начали стрелять из огнестрельного оружия по бутылкам. Такой развлечение обернулось трагедией: пуля попала в голову 5-летнему мальчику.

3 июня ребенок умер в больнице. Десятки активистов вышли под стены министерства внутренних дел, на улицу Богомольца, 10, чтобы почтить память мальчика и высказать свое недовольство правоохранительной системой. В ход пошли файера, дым и петарды.

31 мая в Переяславе-Хмельницком в свой выходной двое полицейских распивали спиртные напитки. В какой-то момент им пришла идея поупражняться с огнестрельным оружием. В ходе стрельбы по бутылкам они попали в голову 5-летнему мальчику, который, предварительно, играл на детской площадке. Ребенок получил тяжелое ранение и 3 июня скончался в больнице. Подозреваемых задержали, но общество возмутилось тем, как классифицировали их действия

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Полицейские убили 5-летнего мальчика
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
arguss
4.06.2019 - 00:37
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Уточняй, на Украине.
 
[^]
Deathsaler
4.06.2019 - 00:41
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
Цитата (arguss @ 4.06.2019 - 03:37)
Уточняй, на Украине.

сегодня там а завтра и у нас...
полная безнаказанность и безответственность
 
[^]
CrazyHostage
4.06.2019 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
это еще повезло, что на пьяных атошников не нарвался. а то гроб пустой был бы.
 
[^]
mcloud4477
4.06.2019 - 00:41
13
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (Sienergy @ 4.06.2019 - 00:35)
Подозреваемых задержали, но общество возмутилось тем, как классифицировали их действия

А как квалифицировали то? По идее вон из органов и за решётку на общих основаниях. Пост куцый какой то.
 
[^]
Poncik
4.06.2019 - 00:45
12
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Глава полиции Киевской области Дмитрий Ценов подав рапорт об отставке с должности в связи с возможным участием полицейскими в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком, сообщает "Громадське".

Начальник полиции Киевской области заявил, что просит руководство Нацполиции направить его в зону проведения операции Объединенных сил.

"Я, как глава полиции Киевской области несу ответственность за действия подчиненных, поэтому я обратился к главе Нацполиции с рапортом об отстранении меня от занимаемой должности и прошу направить меня в самую тяжелую точку нашего государства, а именно в зону проведения ООС", - сказал он.

тут
 
[^]
Duha737
4.06.2019 - 00:48
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 8
Цитата (Poncik @ 4.06.2019 - 00:45)
Глава полиции Киевской области Дмитрий Ценов подав рапорт об отставке с должности в связи с возможным участием полицейскими в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком, сообщает "Громадське".

Начальник полиции Киевской области заявил, что просит руководство Нацполиции направить его в зону проведения операции Объединенных сил.

"Я, как глава полиции Киевской области несу ответственность за действия подчиненных, поэтому я обратился к главе Нацполиции с рапортом об отстранении меня от занимаемой должности и прошу направить меня в самую тяжелую точку нашего государства, а именно в зону проведения ООС", - сказал он.

тут

у нас бы так, чтобы сам, добровольно...

Это сообщение отредактировал Duha737 - 4.06.2019 - 00:49
 
[^]
Фафнир
4.06.2019 - 00:50
2
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
паноптикум((((((((((((
 
[^]
Poncik
4.06.2019 - 00:53
10
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Фафнир @ 3.06.2019 - 22:50)
паноптикум((((((((((((

 
[^]
sinquisitor
4.06.2019 - 01:00
1
Статус: Offline


НахПохНех

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 883
Цитата (Sienergy @ 4.06.2019 - 00:35)
В последний день мая в Переяслав-Хмельницком под Киевом двое пьяных полицейских в нерабочее время начали стрелять из огнестрельного оружия по бутылкам

А они там вообще трезвыми то бывают? Ребенка жалко sad.gif

Это сообщение отредактировал sinquisitor - 4.06.2019 - 01:01
 
[^]
АнтиСвят
4.06.2019 - 01:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 177
Так, может, "обратное возмездие"?
Как в "Апокалипсисе" - на поле тварей, стрельба из пулемёта по периметру, в конце поля - минный пояс. Ну, может выживешь, тварина...
Эти ментовские бляди уже реально в своём мирке успешно живут.
 
[^]
БатькаМахно
4.06.2019 - 01:08
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 690
Цитата (Duha737 @ 3.06.2019 - 23:48)
Цитата (Poncik @ 4.06.2019 - 00:45)
Глава полиции Киевской области Дмитрий Ценов подав рапорт об отставке с должности в связи с возможным участием полицейскими в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком, сообщает "Громадське".

Начальник полиции Киевской области заявил, что просит руководство Нацполиции направить его в зону проведения операции Объединенных сил.

"Я, как глава полиции Киевской области несу ответственность за действия подчиненных, поэтому я обратился к главе Нацполиции с рапортом об отстранении меня от занимаемой должности и прошу направить меня в самую тяжелую точку нашего государства, а именно в зону проведения ООС", - сказал он.

тут

у нас бы так, чтобы сам, добровольно...

да хуй там, он туда собирается за льготами и от ответственности
 
[^]
MrShelter
4.06.2019 - 01:08
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (arguss @ 4.06.2019 - 00:37)
Уточняй, на Украине.

А то непонятно было:
Цитата
в Переяславе-Хмельницком под Киевом...


Так как всё-таки были квалифицированы их действия-то в итоге?

Это сообщение отредактировал MrShelter - 4.06.2019 - 01:09
 
[^]
Poncik
4.06.2019 - 01:13
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (MrShelter @ 3.06.2019 - 23:08)
Цитата (arguss @ 4.06.2019 - 00:37)
Уточняй, на Украине.

А то непонятно было:
Цитата
в Переяславе-Хмельницком под Киевом...


Так как всё-таки были квалифицированы их действия-то в итоге?

тут------------ смотрите в новостях точно на время. dont.gif

Двум работникам патрульной полиции Переяслав-Хмельницкого Киевской области, которые попали в ребенка из огнестрельного оружия, сообщено о подозрении.

Об этом сообщает в воскресенье прокуратура Киевской области.

"Под процессуальным руководством прокуратуры Киевской области сегодня, 02 июня, следователем Государственного бюро расследований двум полицейским сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.28, ст.128 УК Украины, а именно в неосторожном тяжком телесном повреждении, совершенном по предварительному сговору группой лиц", - отметили в прокуратуре.

Там сообщили, что указанные работники патрульной полиции 31 мая текущего года в г. Переяслав-Хмельницкий во время отдыха употребляли спиртные напитки.

"В дальнейшем договорились пострелять из огнестрельного оружия по металлических банках и других предметах, которые были расположены в месте, где могли находиться люди. Вследствие осуществления выстрелов попали в малолетнего мальчика, который в это время находился на детской площадке возле дома, где развлекались полицейские", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прокуратурой готовится ходатайство об избрании подозреваемым меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста и отстранения от занимаемых должностей.

Напоминаем:

1 июня ГБР сообщило, что его следователи расследуют уголовное производство по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений работниками Переяслав-Хмельницкого ОП ГУ ЧП в Киевской области 5-летнему мальчику.
В ночь на воскресенье председатель Нацполиции Сергей Князев сообщил, что двое подозреваемых полицейских задержаны в порядке статьи 208 УПК.
Бабушка раненого мальчика рассказала, что полицейские признают свою вину, но не знают, кто из них попал в ребенка, потому что были очень пьяны.

Это сообщение отредактировал Poncik - 4.06.2019 - 01:14
 
[^]
Werty162
4.06.2019 - 01:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
Цитата

Цитата (arguss @ 4.06.2019 - 00:37)
Уточняй, на Украине.

А то непонятно было:
Цитата
в Переяславе-Хмельницком под Киевом...


Так как всё-таки были квалифицированы их действия-то в итоге?


їм об'явлено підозру

как это правильно на русский перевести... бля...

предъявлено обвинение, ведется расследование

Пончик опередил

Это сообщение отредактировал Werty162 - 4.06.2019 - 01:19
 
[^]
shkoleg
4.06.2019 - 01:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
Ситуация конечно печальная и грустная................ Но смущает обстоятельство: "попали в голову 5-летнему мальчику, который, предварительно, играл на детской площадке" Во первых что значит "предварительно2 ??????? То есть заранее понимал что по нему будут стрелять??????????? Посмотрите значение этого слова............... Ну а второе "на детской площадке", то есть два мента, после работы, пошли бухать не к одному из них домой, а пристроились на детской площадке и там же употребляли......................... Где в конечном итоге начали стрелять из табельного по бутылкам?????????????????? Ни хрена не понятно. Просто то как я понимаю этот текст это полностью неадекватно. Если уж автор этой статьи хотел довести до кульминации, то надо было еще и добавить, что стреляли по бутылкам, которые сами и принесли и распили на детской площадке где играл пятилетний ребенок................. Мля, господин Sienergy, ты если уж создаешь пост, то давай копипасту, не надо отсебятины.....................


Это сообщение отредактировал shkoleg - 4.06.2019 - 01:28
 
[^]
ehsimatsur
4.06.2019 - 01:32
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (shkoleg @ 3.06.2019 - 10:24)
Ситуация конечно печальная и грустная................  Но смущает обстоятельство: "попали в голову 5-летнему мальчику, который, предварительно, играл на детской площадке"  Во первых что значит "предварительно2 ???????  То есть заранее понимал что по нему будут стрелять???????????  Посмотрите значение этого слова...............  Ну а второе "на детской площадке", то есть два мента, после работы, пошли бухать не к одному из них домой, а пристроились на детской площадке и там же употребляли......................... Где в конечном итоге начали стрелять из табельного по бутылкам??????????????????    Ни хрена не понятно. Просто то как я понимаю этот текст это полностью неадекватно. Если уж автор этой статьи хотел довести до кульминации, то надо было еще и добавить, что стреляли по бутылкам, которые сами и принесли и распили на детской площадке где играл пятилетний ребенок.................  Мля, господин Sienergy, ты если уж создаешь пост, то давай копипасту, не надо отсебятины.....................

У меня для тебя плохие новости! old.gif
Гугли "шизофреническая пунктуация" lupa.gif
Цитата
Хуже, когда автор, не зная официально кодифицированных правил (и знаков) пунктуации, старается всё-таки выразить с помощью пунктограмм не просто паузы, но некие дополнительные (различные) значения. Это уже чистейшей воды шизофреническая пунктуация. Наиболее распространенный ее вид - использование отточий разной длины: “..”, “…”, “…..”, “…….” и т.п. Одному аццкому сотоне известно, что вкладывает пишущий в эти точки. Проще всего предположить, что это паузы различной длительности. Но насколько различной? Откуда читающий вообще может знать, с какой скоростью думает и читает автор? Да и какое вообще значение в русском языке (в общем кодифицированном языке, а не в шизоконтинууме автора) имеет длительность пауз?


Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 4.06.2019 - 01:43
 
[^]
ElGringo
4.06.2019 - 01:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
У этих ебанутых кастрюль учёта боеприпасов в мусарне совсем не ведётся? Наши бы по бутылкам не стреляли как минимум из тех соображений, что потом заебёшься за каждый патрон отписываться. А Украина - край свободы и вечнозелёных помидоров :)
 
[^]
Arhagemnon
4.06.2019 - 01:38
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Цитата
Подозреваемых задержали, но общество возмутилось тем, как классифицировали их действия

Нихрена не понял. В чем подозревают, если вина очевидна? В том, чья именно пуля попала? А просто пострелять - это норм. Общество возмутилось чем? Как классифицировали их действия? За подачу темы ТСа кастрировать dont.gif
 
[^]
VladTox
4.06.2019 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Очуметь - им пятёрка светит , и то , только через 119ю статью. Аваков круто реформу провалил. А , ведб нормальные же люди в полицию, вначале, шли...
 
[^]
ShaXof
4.06.2019 - 01:43
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7716
Цитата (Poncik @ 4.06.2019 - 00:45)
Глава полиции Киевской области Дмитрий Ценов подав рапорт об отставке с должности в связи с возможным участием полицейскими в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком, сообщает "Громадське".

Начальник полиции Киевской области заявил, что просит руководство Нацполиции направить его в зону проведения операции Объединенных сил.

"Я, как глава полиции Киевской области несу ответственность за действия подчиненных, поэтому я обратился к главе Нацполиции с рапортом об отстранении меня от занимаемой должности и прошу направить меня в самую тяжелую точку нашего государства, а именно в зону проведения ООС", - сказал он.

тут

От наших ты такое хуй дождёшься.Наши всю жопу начальству вылижут, найдут тысячу причин но с местом не расстанутся.
 
[^]
Poncik
4.06.2019 - 01:46
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (VladTox @ 3.06.2019 - 23:38)
Очуметь - им пятёрка светит , и то , только через 119ю статью. Аваков круто реформу провалил. А , ведб нормальные же люди в полицию, вначале, шли...

Первый адекватный камент bravo.gif

Еслибы их сразу взяли под стражу и обьявили как умышленное... А так сопли жевали, домашний арест и тд. Вот люди и вышли.... Посмотрим что завтра будет... Аваков так просто от кормушки не отвалит :(. Посмотрим что Зеленский сделает. Или пан или пропал.
 
[^]
Garret
4.06.2019 - 01:51
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (arguss @ 4.06.2019 - 03:37)
Уточняй, на Украине.

Под киевом...
 
[^]
SunmixPK
4.06.2019 - 01:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 172
Цитата (ShaXof @ 4.06.2019 - 10:43)
Цитата (Poncik @ 4.06.2019 - 00:45)
Глава полиции Киевской области Дмитрий Ценов подав рапорт об отставке с должности в связи с возможным участием полицейскими в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком, сообщает "Громадське".

Начальник полиции Киевской области заявил, что просит руководство Нацполиции направить его в зону проведения операции Объединенных сил.

"Я, как глава полиции Киевской области несу ответственность за действия подчиненных, поэтому я обратился к главе Нацполиции с рапортом об отстранении меня от занимаемой должности и прошу направить меня в самую тяжелую точку нашего государства, а именно в зону проведения ООС", - сказал он.

тут

От наших ты такое хуй дождёшься.Наши всю жопу начальству вылижут, найдут тысячу причин но с местом не расстанутся.

Да вот фиг знает... В свое время были некоторые "офицеры", которые на три-четыре часа приезжали в Ханкалу или Шатой, типа как сопровождали груз или инспектировать, и потом "участники боевых действий", понимаешь
 
[^]
Staseek
4.06.2019 - 01:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 657
Фу на вас. От слов "Киев" или "Украина" или "Путин" уже блевать хочется. Ассоциируется с днищем и мерзостью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6394
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх