Коммунальщики продырявили квартиру....И сказали это теперь ВАША проблема... Мы не ничем не поможем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Higler
5.03.2019 - 10:41
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
51
В городе Прокопьевске Кемеровской области сотрудники ЖЭК, предположительно, пробили потолок в одной из квартир жилого дома, расположенного в районе Северный Маганак. На действия коммунальщиков пожаловалась владелица жилища, опубликовав соответствующий пост в сообществе «Прокопьевск.ру» во «ВКонтакте».

По словам женщины, пробоину в потолке обнаружил ее сын 1 марта. «Я была на работе, мне позвонил сын и сказал, что у нас в ванной комнате дыра на потолке, — рассказала россиянка. — Оказалось, что наш ЖЭК №3 прочищал фановую трубу (причем даже не по нашему стояку) и пробил нам потолок, видимо, по причине своего "высокого профессионализма"».

Владелица квартиры отметила, что пожаловалась на некомпетентных сотрудников руководству эксплуатационной конторы, но безрезультатно.

«На наши жалобы нам было сказано, что квартира ваша — и проблемы тоже ваши. Ничего восстанавливать или возмещать управляющая компания не собирается. Вот так чудно наш ЖЭК поздравил мою семью с первым днем весны», — написала женщина.

ПРУФ

Коммунальщики продырявили квартиру....И сказали это теперь ВАША проблема... Мы не ничем не поможем
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Higler
5.03.2019 - 10:42
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
В комментариях к посту пользователи порекомендовали россиянке подать на коммунальщиков в суд. Некоторые посчитали, что надо разбираться с нерадивыми сотрудниками при помощи грубой физической силы. «Надо прийти в ЖЭК и пробить им голову. Их голова — их проблемы», — посоветовал один из членов сообщества. «Вроде бы пробили потолок, а оказывается — дно», — заключил другой.

В феврале 2018-го похожий случай произошел в Иваново. Слесарь аварийной службы, ремонтировавший трубу отопления на чердаке жилого дома, провалился через потолочные перекрытия в коммунальную квартиру. Житель комнаты, куда случайно попал мужчина, помог ему подняться и привести себя в порядок. В результате происшествия никто не пострадал.

Коммунальщики продырявили квартиру....И сказали это теперь ВАША проблема... Мы не ничем не поможем
 
[^]
ВышеллВонн
5.03.2019 - 10:43
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 5
"Надо прийти в ЖЭК и пробить им голову"

И уехать лес валить
 
[^]
kstanton
5.03.2019 - 10:44
8
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1558
Эээ... Это полнолуние?
По сабжу: иск надо подавать, что ещё?

Коммунальщики продырявили квартиру....И сказали это теперь ВАША проблема... Мы не ничем не поможем
 
[^]
Higler
5.03.2019 - 10:45
3
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
kstanton Отличный вид!
 
[^]
SurguТЧ
5.03.2019 - 10:46
7
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
Higler ни один УАЗ не пострадал gigi.gif

Управляшку натянуть по полной программе
 
[^]
ValterPMR
5.03.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 1181
Цитата (SurguТЧ @ 5.03.2019 - 10:46)
Higler ни один УАЗ не пострадал gigi.gif

Управляшку натянуть по полной программе

Сделать такую же дыру Управляющему управляшки!!!!
 
[^]
KSWK
5.03.2019 - 10:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
А кто же эти "ценные и грамотные" работники, тоже можно спестехника вся?
 
[^]
Woodcutter
5.03.2019 - 10:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Да щас вот не будут они восстанавливать. Ещё как будут, кто то ещё и работы лишится. Их за такое вообще нихуёво так можно нагнуть на компенсации разные. Хозяйке надо срочно грамотного юриста подключать и суд.
Ещё на её месте я бы на ТВ обратился, для журналистов это вообще праздник какой то.

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 5.03.2019 - 10:51
 
[^]
ЕгорБу
5.03.2019 - 10:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1030
Судя по фото у них еще и канализационную трубу сперли.
 
[^]
MPR
5.03.2019 - 10:51
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
И тут же понабежали однокнопочные мыздесьвласть на все должны.
Никого не смутило, что фпновая труба в крыше есть, а в ванной уже нет, нормально все? Да?
Хитрржопый владелец откуячил фановую трубу поскольку она мешала фэншую. То что у всех соседей ниже пердячий газ из сортира булькает ему похую. Естественно работники ЖЭКа получив жалобы пошли эту трубу чистить, но они же не знали про хитрожопого собственника. Вот и пробуравили ему крышу, и оно ещё жалуется, штраф впаять ему, восстановить работу канализации в штатном режиме, счёт выставить на оплату и пусть сидит воет по ночам на луну в эту дырку
 
[^]
idk
5.03.2019 - 10:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10192
Цитата
«На наши жалобы нам было сказано, что квартира ваша — и проблемы тоже ваши. Ничего восстанавливать или возмещать управляющая компания не собирается. Вот так чудно наш ЖЭК поздравил мою семью с первым днем весны», — написала женщина.

если они так вопрос ставят, то за содержание и ремонт можно не платить.
 
[^]
Dron66
5.03.2019 - 10:54
9
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9203
А как это можно пробить потолок, прочищая трубу?! Или она там где-то обрезана была?
 
[^]
Lelik72RUS
5.03.2019 - 10:54
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 701
Цитата
«На наши жалобы нам было сказано, что квартира ваша — и проблемы тоже ваши. Ничего восстанавливать или возмещать управляющая компания не собирается. Вот так чудно наш ЖЭК поздравил мою семью с первым днем весны»

Я понимаю, что эти долбойобы свято верят в свою безнаказанность, а в своём бессмертии тоже нет сомнений? Ведь психов у нас в стране ещё никто не отменял, найдётся дурачок со справкой, возьмёт топорик, ну или там бензику, а потом последствия разборок в ЖЭКе нам товарищ Нарвский покажет в "Уголке".

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 5.03.2019 - 10:54
 
[^]
Kukrinikz
5.03.2019 - 10:54
-3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Woodcutter @ 5.03.2019 - 09:51)
Да щас вот не будут они восстанавливать. Ещё как будут, кто то ещё и работы лишится. Их за такое вообще нихуёво так можно нагнуть на компенсации разные. Хозяйке надо срочно грамотного юриста подключать и суд.
Ещё на её месте я бы на ТВ обратился, для журналистов это вообще праздник какой то.

Зебешься пыль глотать в попытке их напрячь.
Поверь, знаю не по наслышке как эти жопорукие кривожопы работают. У родителей пока стояк общий меняли, разворотили санузел, за деньги поставили криво унитаз и свалили в горизонт. Я все переделал, но они еще и обиделись когда их величествам предъявы пошли. Думаешь кто-то денег вернул или извинился? ХЕР!
 
[^]
Woodcutter
5.03.2019 - 10:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (MPR @ 5.03.2019 - 10:51)
И тут же понабежали однокнопочные мыздесьвласть на все должны.
Никого не смутило, что фпновая труба в крыше есть, а в ванной уже нет, нормально все? Да?
Хитрржопый владелец откуячил фановую трубу поскольку она мешала фэншую. То что у всех соседей ниже пердячий газ из сортира булькает ему похую. Естественно работники ЖЭКа получив жалобы пошли эту трубу чистить, но они же не знали про хитрожопого собственника. Вот и пробуравили ему крышу, и оно ещё жалуется, штраф впаять ему, восстановить работу канализации в штатном режиме, счёт выставить на оплату и пусть сидит воет по ночам на луну в эту дырку

Где же ты увидел, что фпоновая труба в крыше есть? Я чёт вообще не могу ничё понять по этому фото кроме как дырка в потолке есть.

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 5.03.2019 - 10:56
 
[^]
ЛопоухийРыб
5.03.2019 - 10:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 39
Вызывается независимый оценщик (лучше если работающий с судебными экспертизами). Делается экспертиза. Подается претензия в управляющую компанию. Подается заявление в суд. Желательно добиться от Управляющей компании любой отписки, но с упоминанием проведения работ в это в время, по этому адресу. Думаю даже до суда компенсируют все.
 
[^]
darkshvein
5.03.2019 - 10:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
я не совсем понял. последний чердачный этаж?
тогда где плита бетонная? а не последний тогда совсем чудно, куда труба делать.
 
[^]
nameofmynik
5.03.2019 - 10:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
жековцы в своем праве, сам жтлец и убрал эту трубу лишив нормальной работы канашки весь стояк. так что восстанавливать будет за свой счет не только потолок но и трубы, а если еще и с вентиляцией так же поступил то там вообще весело будет
а журналисты такие журналисты...
 
[^]
mnr1
5.03.2019 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Зато можно фейерверки прямо из ванной комнаты запускать :)
 
[^]
Woodcutter
5.03.2019 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Kukrinikz @ 5.03.2019 - 10:54)
Цитата (Woodcutter @ 5.03.2019 - 09:51)
Да щас вот не будут они восстанавливать. Ещё как будут, кто то ещё и работы лишится. Их за такое вообще нихуёво так можно нагнуть на компенсации разные. Хозяйке надо срочно грамотного юриста подключать и суд.
Ещё на её месте я бы на ТВ обратился, для журналистов это вообще праздник какой то.

Зебешься пыль глотать в попытке их напрячь.
Поверь, знаю не по наслышке как эти жопорукие кривожопы работают. У родителей пока стояк общий меняли, разворотили санузел, за деньги поставили криво унитаз и свалили в горизонт. Я все переделал, но они еще и обиделись когда их величествам предъявы пошли. Думаешь кто-то денег вернул или извинился? ХЕР!

Да вот у нас трубы меняли водопроводные. Хуй знает как они их поставили и одна прямо в перекрытии ёбнула. Приехала аварийка, раздолбали перекрытие, типа починили а мне дырень к соседям сверху оставили, типа сам заделывай. Да вот хуй. На след. день пошёл к ним и сказал там если так то будем решать в суде. Так вот уже на след. день приехали и сами всё сделали.
 
[^]
Alzheimer9
5.03.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7062
Кстати по фоткам этим нихуя не понял. дырка светится вроде, разъёбанный ( немножко ) потолок ( тоже вроде) из вагонки пластиковой. Где сама труба , о которой упоминалось в тексте? Ну слепой я, чё теперь...
 
[^]
Alzheimer9
5.03.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7062
Цитата (Woodcutter @ 5.03.2019 - 09:59)
Цитата (Kukrinikz @ 5.03.2019 - 10:54)
Цитата (Woodcutter @ 5.03.2019 - 09:51)
Да щас вот не будут они восстанавливать. Ещё как будут, кто то ещё и работы лишится. Их за такое вообще нихуёво так можно нагнуть на компенсации разные. Хозяйке надо срочно грамотного юриста подключать и суд.
Ещё на её месте я бы на ТВ обратился, для журналистов это вообще праздник какой то.

Зебешься пыль глотать в попытке их напрячь.
Поверь, знаю не по наслышке как эти жопорукие кривожопы работают. У родителей пока стояк общий меняли, разворотили санузел, за деньги поставили криво унитаз и свалили в горизонт. Я все переделал, но они еще и обиделись когда их величествам предъявы пошли. Думаешь кто-то денег вернул или извинился? ХЕР!

Да вот у нас трубы меняли водопроводные. Хуй знает как они их поставили и одна прямо в перекрытии ёбнула. Приехала аварийка, раздолбали перекрытие, типа починили а мне дырень к соседям сверху оставили, типа сам заделывай. Да вот хуй. На след. день пошёл к ним и сказал там если так то будем решать в суде. Так вот уже на след. день приехали и сами всё сделали.

Значит повезло тебе. Водопроводным обычно срать на всякие заделки .
 
[^]
Alzheimer9
5.03.2019 - 11:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7062
Цитата (ЛопоухийРыб @ 5.03.2019 - 09:56)
Вызывается независимый оценщик (лучше если работающий с судебными экспертизами). Делается экспертиза. Подается претензия в управляющую компанию. Подается заявление в суд. Желательно добиться от Управляющей компании любой отписки, но с упоминанием проведения работ в это в время, по этому адресу. Думаю даже до суда компенсируют все.

Ты потолок из чего сделан видел? какой нахер "оценщик работающий с судебными экспертизами" Он за так работать не будет. Ну а сам вид потолка какбэ намекает,что не потянет наём оценщика " терпила"
 
[^]
Slava917
5.03.2019 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2432
Фановую трубу в итоге прочистили? )))) Или вообще её не нашли? И теперь в место латания дыры, хозяев за перепланировку нагнут. Заставят выкинутую трубу восстановить за свой счёт. Канализационный стояк, есть имущество обще домовое, так называемая фановая труба неотъемлемая его часть. ТС что-то не договаривает.

Это сообщение отредактировал Slava917 - 5.03.2019 - 11:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4743
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх