«Мы вас задавим»: в Ангарске семью, рассказавшую СМИ о жестокой «училке», завалили угрозами местные богачи 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
5.11.2018 - 18:47
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13914
86
Портал «Жизнь ДД» писал о 71-летней учительнице Ольге Луговой из 24-ой школы города Ангарска Иркутской области, которая держит в жутком страхе целый класс маленьких учеников. Этим с нашей редакцией поделилась Людмила Иванова, мать ученицы 4 класса, которую неадекватная «училка» заваливает несправедливыми двойками и доводит до истерик и срывов. Девочка способная, и об этом говорят все ее репетиторы. Также Ольга Луговая позволяет себе называть детей «мразями», «дебилами», «тупорылыми», «позорищами» и даже распускать руки. Но у неё есть и любимчики — так сказать, «золотые» детки с богатыми родителями.

Одна из таких мамочек, Ксения Урдуханова, устроила семье Ивановых настоящие психологические атаки. Женщина шлёт им аудиосообщения в Viber. В своих посланиях Ксения называет их нищебродами, неучами и фриками. Заступаясь за «училку в маразме», девушка обещает «задавить» семью Ивановых. Сделать это агрессивная мадам хочет с помощью своего папы, который «хорошо сидит в Иркутске» на высокой государственной должности. Ксения возомнила себя «не последним человеком в городе» и намерена мстить.

P.s. Аудио по ссылке. Почему-то не добавляется. cry.gif

«Конечно, ей выгодно себя так вести, ведь ее дочь — любимица у Ольги Михайловны. А остальные дети учатся как в аду! Ее угрозы — пустой пшик. Теперь мы чувствуем поддержку, потому что об этом гудит весь город. Спасибо за это порталу «Жизнь ДД». Очень оперативно, профессионально и слаженно сработали», — пишут Людмила и ее супруг.

отсюда

«Мы вас задавим»: в Ангарске семью, рассказавшую СМИ о жестокой «училке», завалили угрозами местные богачи 
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postsdal
5.11.2018 - 18:48
6
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Паламали ЯП.
Починили ЯП)))

Это сообщение отредактировал Postsdal - 5.11.2018 - 18:51
 
[^]
Voevoda
5.11.2018 - 18:50
27
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Восстановился ЯП.
Знавал таких училок.
Иногда такие бабушки с такой лютой припиздью, кошмар.
В дет доме у нас была такая.
 
[^]
Roman001
5.11.2018 - 18:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
хотелось бы прочитать и другую версию этого дела а то прямо сразу писать эта шкура а та хорошая .
 
[^]
DiamondEye
5.11.2018 - 18:54
7
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
И душу готовы продать ради бабла.
Просто сам факт что учитель, это прям погано. Учитель-первый из взрослых(кроме родителей), кто влияет на ребенка. И какие понятия о жизни прививает такой вот учитель? Ублюдочные современные реалии, о том, что если ты не богач-то ты никто?? А если сынок богатого то тебя целуют в жопу?
А потом мы удивляемся откуда столько скотства в стране..Да вот от таких вот "училок"..
 
[^]
beloruchka
5.11.2018 - 18:54
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Живу в Ангарске . Завтра поинтересуюсь в школе правда это или нет. Отпишусь в теме.

Это сообщение отредактировал beloruchka - 5.11.2018 - 18:55
 
[^]
Lastochka79
5.11.2018 - 18:55
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Voevoda @ 5.11.2018 - 18:50)
Восстановился ЯП.
Знавал таких училок.
Иногда такие бабушки с такой лютой припиздью, кошмар.
В дет доме у нас была такая.

У нас так было раньше. Если мама не передаст колготки,то оценок не видать хороших.
Повезло, что учила нас хорошая учительница, 1-3 клас.. А после, это треш. 40 летняя женщина, беременная. Всем классом ей желали сдохнуть. Повезло ей, ушла в декрет.
Колготки для той, что беременела.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 5.11.2018 - 18:56
 
[^]
sinutra
5.11.2018 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
с одной стороны бывают неадекватные педагоги, с другой стороны, "репетиторы говорят"
 
[^]
SUDI
5.11.2018 - 18:58
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4243
Почемуто верю на слово,школа СССР
 
[^]
Масяня999
5.11.2018 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (OBrian @ 5.11.2018 - 18:47)
«Конечно, ей выгодно себя так вести, ведь ее дочь — любимица у Ольги Михайловны. А остальные дети учатся как в аду!

о 71-летней учительнице Ольге Луговой...

Мыши плакали и кололись, но продолжали ходить в класс к старой 71-ти однолетней маразматичке, да? Не нравится училка - велком в другой класс или школу. Хрен ли мотать нервы себе и людям?
з.ы. А учить детей в 71 год год - не есть гуд. Контакт практически невозможен, разве что чудо какое. cool.gif
 
[^]
CutPaste
5.11.2018 - 19:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
" которую неадекватная «училка» заваливает несправедливыми двойками"

"девочка способная"


Вот ни верю нихуя. Если девочка способная ей можно её пятёрку понизить до четвёрки, ну до тройки, можно докапаться до чего-то в устном ответе, но никакая долбанутая училка не будет резать письменные работы.

Тут видимо девочка то способная, но знаний - нет.
 
[^]
vulcano
5.11.2018 - 19:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1887
Цитата (beloruchka @ 5.11.2018 - 18:54)
Живу в Ангарске . Завтра поинтересуюсь в школе правда это или нет. Отпишусь  в теме.

Да, пруфные пруфы не помешали бы.

Это сообщение отредактировал vulcano - 5.11.2018 - 19:04
 
[^]
SUDI
5.11.2018 - 19:04
6
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4243
Цитата (Масяня999 @ 5.11.2018 - 18:58)
Цитата (OBrian @ 5.11.2018 - 18:47)
«Конечно, ей выгодно себя так вести, ведь ее дочь — любимица у Ольги Михайловны. А остальные дети учатся как в аду!

о 71-летней учительнице Ольге Луговой...

Мыши плакали и кололись, но продолжали ходить в класс к старой 71-ти однолетней маразматичке, да? Не нравится училка - велком в другой класс или школу. Хрен ли мотать нервы себе и людям?
з.ы. А учить детей в 71 год год - не есть гуд. Контакт практически невозможен, разве что чудо какое. cool.gif

Масяня золотце,а если у тебя в доступности только школа н 6
 
[^]
Словенец
5.11.2018 - 19:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Цитата
Также Ольга Луговая позволяет себе называть детей «мразями», «дебилами», «тупорылыми», «позорищами» и даже распускать руки.

У меня тоже была такая.
Также обзывала,но были ещё любимые у неё обзывательства,сидячки просиживаете,человеческий бурьян,жвачные животные. cranky.gif
Но её почему то все уважали и никто ни когда не жаловался.
ХЗ,почему? Может время другое было? hz.gif
 
[^]
Кукукиса
5.11.2018 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 38
Цитата
P.s. Аудио по ссылке. Почему-то не добавляется.




Ссылки для десанта:
Скрытый текст
https://vk.com/id122064138
instagram.com/urdukhanovafoto
www.urdukhanova.ru
Телефон: 89021724290


Это сообщение отредактировал Кукукиса - 5.11.2018 - 19:25
 
[^]
Kultuk
5.11.2018 - 19:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 43
Немного не в тему. Просто пришло на ум, что в моей жизни исполнила роль училка-монстр.
В средней школе, с года 1993, у меня начался урок английского языка.
Вела его невысокая женщина, Нелли Ивановна.
Бля, как же она бесила нас, детей. Как, нам казалось, нас она ненавидела. Мы думали, маленькая, злая, фашисткой ее называли....
Я ни к одному уроку не был так готов, как к к английскому. Все эти москоу из э кэпитал, учил как отче наш (хотя отче наш, как раз и не знаю)....
Я мог списать геометрию, алгебру на подоконнике... Но к английскому я был готов всегда.
Я признаюсь, тогда, мальчишкой, я ненавидел эту женщину. За ее жесткость. Требовательность. Желание привить нам интерес к языку.
Я ее реально ненавидел и боялся. Я переходил на другую сторону улицы, даже закончив школу.
Но, закончив 9 классов в школе, и имея базу английского, полученного под руководством Нелли Ивановны, я не ходил на пары английского в техникуме. В ВУЗе, я тоже сдавал экзамены досрочно, и не ходил на пары.
Эта маленькая, неприятная для нас, мальчишек, и даже местами непереносимая-женщина, педагог, в 90х годах прошлого века дала мне ту базу знания инностранного языка, благодаря которой, я до сих пор могу читать и немного изъясняться.....
Не знаю, живы Вы или нет, Нелли Ивановна, учитель английского из Иркутска.
Но благодаря интернету, я хотел бы сказать Вам спасибо.
Вы реально нас научили.
Живы Вы, или в стране вечной охоты...Спасибо Вам....Если уж в глаза я Вам это сказать не смог.....
 
[^]
OileLukoile
5.11.2018 - 19:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 756
ЯП десантура к высадке готова?
 
[^]
DiamondEye
5.11.2018 - 19:13
3
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Цитата (Словенец @ 5.11.2018 - 19:07)
Цитата
Также Ольга Луговая позволяет себе называть детей «мразями», «дебилами», «тупорылыми», «позорищами» и даже распускать руки.

У меня тоже была такая.
Также обзывала,но были ещё любимые у неё обзывательства,сидячки просиживаете,человеческий бурьян,жвачные животные. cranky.gif
Но её почему то все уважали и никто ни когда не жаловался.
ХЗ,почему? Может время другое было? hz.gif

Может потому что все была для нее равны? А не было деления- дети богатых и дети бедных?
 
[^]
BlackMad
5.11.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 24
Цитата (Масяня999 @ 5.11.2018 - 18:58)
Не нравится училка - велком в другой класс или школу.

Не жалко ребёнка? Смена школы довольно серьёзный стресс, ребёнок попадает в новую среду с готовыми лидерами и аутсайдерами, вписаться в коллектив та ещё задачка.
 
[^]
EchoRIN
5.11.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Знаю я такие случаи, там может быть ни слова правды. Не так давно у нас в местной подслушке города бы несколько аналогичный случай. Там тоже обвинили человека в серьёзных вещах и нашлись подгавкивалки, организованно начали травлю, ну разве что в спортлото и прессу не писали. Кончилось тем, что было написано заявление на всех, включая админиСратора группы и местные обитатели видимо опознали кто стоял за фейками. Правда чем кончилось я хз, но запись удалили буквально через пару дней.
 
[^]
RustyKZ
5.11.2018 - 19:24
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Kultuk @ 5.11.2018 - 22:11)
Немного не в тему. Просто пришло на ум, что в моей жизни исполнила  роль училка-монстр.
В средней школе, с года 1993, у меня начался урок английского языка.
Вела его невысокая женщина, Нелли Ивановна.
Бля, как же она бесила нас, детей. Как, нам казалось, нас она ненавидела. Мы думали, маленькая, злая, фашисткой ее называли....
Я ни к одному уроку не был так готов, как к к английскому.  Все эти москоу из э кэпитал, учил как отче наш (хотя отче наш, как раз и не знаю)....
Я мог списать геометрию, алгебру на подоконнике... Но к английскому я был готов всегда.
Я признаюсь, тогда, мальчишкой, я ненавидел эту женщину. За ее жесткость. Требовательность. Желание привить нам интерес к языку.
Я ее реально ненавидел и боялся. Я переходил на другую сторону улицы, даже закончив школу.
Но, закончив 9 классов в школе, и имея базу английского, полученного под руководством Нелли Ивановны, я не ходил на пары английского в техникуме. В ВУЗе, я тоже сдавал экзамены досрочно, и не ходил на пары.
Эта маленькая, неприятная для нас, мальчишек, и даже местами непереносимая-женщина, педагог, в 90х годах прошлого века дала мне ту базу знания инностранного языка, благодаря которой, я до сих пор могу читать и немного изъясняться.....
Не знаю, живы Вы или нет, Нелли Ивановна, учитель английского из Иркутска.
Но благодаря интернету, я хотел бы сказать Вам спасибо.
Вы реально нас научили.
Живы Вы, или в стране вечной охоты...Спасибо Вам....Если уж в глаза я Вам это сказать не смог.....

Мне в институте на первом курсе старший товарищ сказал - вот у этой мадам (вела начерталку) не прогуливай - мало того, что она у тебя замдекана, так и по предмету с ней хрен разведешь. Ну и что, к старшим нужно прислушиваться. Несмотря на то, что на первом курсе я был вице-чемпионом потока по прогулам, начерталку посещал исправно, ну и вникать приходилось, само- собой.
Теперь я умею чертить треугольники в компасе самостоятельно. И карандаши точить dont.gif

По сабжу: стиль написания поста внушает недоверие. На тупых хомяков, кипящих праведным гневом рассчитано. Желательно дождаться инфы от камрада с места событий.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 5.11.2018 - 19:27
 
[^]
CutPaste
5.11.2018 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
Цитата (RustyKZ @ 5.11.2018 - 19:24)

Теперь я умею чертить треугольники в компасе самостоятельно. И карандаши точить dont.gif

А построить срез сопряжения элиптической крышки с круглой трубой с помощью циркуля?
 
[^]
Luxexpress
5.11.2018 - 19:34
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Сначала целый класс деток держат в страхе, а потом уже и не весь, там иерархия, оказывается, короче как всегда, ничего непонятно и на самом деле все может оказаться по другому.
Сейчас столько прав у родителей и их деток, действий для решения конфликтов - куча, что становится удивительно, как простая учительница может держать в страхе, хоть кого- нибудь, кроме своего кота.


 
[^]
RustyKZ
5.11.2018 - 19:37
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (DiamondEye @ 5.11.2018 - 21:54)
И душу готовы продать ради бабла.
Просто сам факт что учитель, это прям погано. Учитель-первый из взрослых(кроме родителей), кто влияет на ребенка. И какие понятия о жизни прививает такой вот учитель? Ублюдочные современные реалии, о том, что если ты не богач-то ты никто?? А если сынок богатого то тебя целуют в жопу?
А потом мы удивляемся откуда столько скотства в стране..Да вот от таких вот "училок"..

Ублюдочные современные реалии заключаются в том, что в людях исчезает способность мыслить. Все больше и больше людей превращается в биомассу, которой достаточно любого вброса, чтобы начать булькать
 
[^]
Масяня999
5.11.2018 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (BlackMad @ 5.11.2018 - 19:13)
Цитата (Масяня999 @ 5.11.2018 - 18:58)
Не нравится училка - велком в другой класс или школу.

Не жалко ребёнка? Смена школы довольно серьёзный стресс, ребёнок попадает в новую среду с готовыми лидерами и аутсайдерами, вписаться в коллектив та ещё задачка.

Пардон за мой французский, но или дети ебанутые пошли, или родители: никакого стресса в смене школы нет. Я в свое время 4 школы сменила - и никакой проблемы в общении ни с учителями, ни со сверстниками я не испытывала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7177
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх