Сумасшедший кукольник-некрофил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moodween
27.09.2018 - 20:53
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
73
Я всегда верил, что самые дикие фильмы про поехавших кукушкой маньяков это плод воображения сценаристов Голливуда. Но оказывается самая реальная дичь происходит совсем рядом в реальности. На ЯП-е уже была парочка постов об этом на всю голову.... гражданине. Но копнув поглубже, я реально охренел от того, что (именно "что" а ни "кто") ходит совсем рядом с нами.

Забегая вперед, сегодняшняя новость. Чуть ниже интервью с... даже не знаю как его назвать.

***

Сегодня пришла новость что обвинявшегося в надругательстве над телами умерших детей Анатолия Москвина могут перевести на амбулаторное лечение. Для этого Ленинский районный суд Нижнего Новгорода назначил ему судебно-психиатрическую экспертизу.

Москвина задержали в ноябре 2011 года по подозрению в повреждении надгробий и надругательство над телами умерших и местами их захоронений. В его гараже при обыске были обнаружены 26 сделанных из мумифицированных тел кукол, напоминает РИА Новости. Всего в уголовном деле было собрано 38 эпизодов. В мае 2012 года нижегородец по решению Ленинского райсуда был отправлен на принудительное лечение. Тогда ему было 45 лет, сейчас — 52.

Каждые полгода кукольник-некрополист обследовался, а срок принудительного лечение ему продлевался. Последний раз срок был продлен 21 февраля 2018 года. Сейчас в суд из психиатрической больницы №2 в суд поступило представление о замене принудительного стационарного на амбулаторное лечение. По мнению лечащих врачей, пациент находится в состоянии стойкой лекарственной ремиссии. Экспертизу также будут проводить врачи нижегородской психиатрической лечебницы.

"Врачи говорят, что в настоящий момент они добились стойкой лекарственной ремиссии, и считают, что этой лекарственной ремиссии достаточно для того, чтобы он не лежал в стационаре, а находился на амбулаторных условиях. Они говорят, что он будет болен всю жизнь, что ж его всю жизнь в стационаре держать?", — отметила старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова.

Анатолий Москвин долгое время раскапывал могилы девочек от 3 до 12 лет в Москве, Подмосковье, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Он помещал вырытые тела в специальный раствор соли и соды для изготовления мумий.

Мужчина признался, что очень хотел иметь дочь. Поэтому он стал изготавливать мумии, которые ему ее заменяли. Сделанные из детских тел мумии Москвин считал своими детьми, разговаривал с ними и даже устраивал для них детские праздники.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала нижегородца невменяемым. У него было диагностировано психическое расстройство, которое полностью лишало Анатолия Москвина способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, а также руководить ими.

Анатолий Москвин известен в научных кругах как автор многочисленных книг и научных трудов по топонимике и ономастике. Когда-то он работал преподавателей в вузе. Его специализаций была "кельтология". Также он занялся краеведением. Ученый с уникальной и необычной специализацией — некрополист — обошел более 750 областных погостов под Нижним Новгородов. Он составил описания этих кладбищ и некрополей, которые публиковались в нижегородских газетах. Некрополистика – историческая дисциплина, которая изучает, описывает и сохраняет кладбища и некрополи.

©

Сумасшедший кукольник-некрофил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
moodween
27.09.2018 - 20:54
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Данное интервью он дал нижегородским журналистам в суде, в день продления ареста.

— Cкажите, зачем вы хранили трупы у себя в квартире?

— Я хранил не трупы, а хранил тела. Дело в том, что я занимаюсь черной магией. Поэтому я хотел оживить этих детей, мне было жалко этих детей, которые могли еще жить и жить. Поэтому я хранил их для того, чтобы когда наука научится бороться с раком, чтобы она их потом могла оживить, поскольку генетика развивается сейчас очень очень активными темпами. Исключительно, исключительно ради этого. Мне было жалко всех этих детей

— Скажите, а вы сознаете что совершили преступление, что находитесь за решеткой?

— Да, конечно я с самого начала знал, что я совершаю преступление, но мне было так жалко детей, что, к сожалению, у нас в стране запрещено клонирование. Его рано или поздно все равно разрешат. ...сколько раньше у нас в стране запрещали генетику.

Я просто хотел, чтобы для будущего клонирования был какой-то материал. Соответственно, чтобы эти дети еще жили, по второму раз.

Поскольку мне было очень жалко этих детей. Да, я естественно каждый раз когда чего-то выкапывал, то я потом заравнивал, так, чтобы ничего не было видно, чтобы не тревожить тех, тех родных, которые ...

Кроме того я общался с духами, поскольку я нашел лазейку для контакта с тем миром. Поэтому я общался с духами этих детей получал какую-то информацию от них.

— Скажите а как же родственники погибших. Их не жалко было когда вы копали?

— Дело в том, что все это в течении 10 лет сохранялось в тайне. Поэтому я знал, что никто из родственников погибших никогда об этом не узнает. Поэтому я все так аккуратно делал.

Если вы знаете подробности то меня ведь взяли не на кладбище. Ко мне пришли с обыском и и совершенно по другому делу. И случайно нашли куклы. Никто не знал из чего сделаны эти куклы, даже мои родители не знали. Я их делал 10 лет.

— Расскажите а как вы это делали, как выкапывали трупы, как это происходило?

— Я выкапывал не трупы, я выкапывал тела. Я приходил ночью, зная, на какую могилу, соответственно. я смотрел насколько глубоко расположено тело, потом делал подкоп, стамеской слегка отдирал доски, выносил тело и потом его сушил с помощью соды и соли. Я их называл вакциной.

Я занимался некромантией и общением с духами умерших детей, но также и мазал мусульманские могилы на кладбищах. Мотивы в разных случая были разные. Что вас конкретно интересует?

— По поводу душ умерших детей.

— По поводу душ умерших детей. Дело в том, что я специалист по кельтологии и изучая кельтскую культуру, я заметил, что друиды в этой традиции, общались с духами умерших посредством ... они приходили на могилу и спали на этой могиле. Потом когда я изучал культуру народов Сибири, конкретно, культуру древних якутов, там, тоже самое, я заинтересовался. Тоже стал спать на могилах детей, которые мне понравились. Ко мне стали приходить духи умерших детей.

Я долго, я долго этим занимаюсь около 20 лет. Я, соответственно, проверял то ли это бесы приходят, то ли это духи приходят . Соответственно, собирал информацию, которую мог. Потом по возможности перепроверял эту информацию. Я убедился, что духи умерших детей действительно ко мне приходят.

Сначала я спал на могилах, потом я приспособился, поскольку не на всех могилах было удобно спать. Я приспособился переносить тела где бы мне было удобно на них спать. Стал делать сушилки, тайники всевозможные. Потом мне ... уже не стало хватать для экспериментов, поскольку количество детей увеличивалось. А дело в том, что духи являются только в теплое время года, в холодное время и сам на могиле не уснешь.

И, соответственно, я стал понемногу их сушить, приносить домой. Это делалось очень хитро не торопясь, по одной, так что об этом никто не знал.

А перед этим я изучил теорию, технологию мумификации по всем доступным книгам. Я изучил древнеегипетскую письменность для этого. Я ездил в Москву специально изучал все это дело. Потом я ездил по различным областям России, соответственно, изучал технику мумификации в разных грунтах, потом настолько заинтересовался этим, что стал обращать внимание и на выдающихся людей, и в результате этого стал некрополистом.

Около семи лет я себя считаю некрополистом. Большой цикл моих статей по истории нижегородских кладбищ вышел в газете «Нижегородский рабочий» в течении всего 2008 года.

— Вы понимаете, что это было незаконно?

— Да я понимал, что это незаконно. Но в то время когда герои нашей науки Дубинин, Четвериков, когда они проводили эксперименты над дрозофилами где-то там у себя в кладовке они тоже знали, что это было незаконно по законам сталинского времени. Просто тогда генетика была запрещена. Сейчас запрещено клонирование.

— Зачем вы это делали? Говорят что вы хотели действительно ребенка, да, иметь?

— Да, я очень хотел ребенка. Да, мне очень хотелось, чтобы была своя дочь, чтобы передать ей все знания что у меня есть. У меня большая библиотека. Очень хотелось.

Первое время мне не давали родители, они думали, что я не справлюсь, потом видя насколько я это хочу, родители мне разрешили, но там возникли проблемы с органами опеки и попечительства, поскольку сказали, что у меня маленькая зарплата. А я действительно никогда не стремился за деньгами, я всегда стремился, чтобы была польза, чтобы было интересно.

— Расскажите, как вы выкапывали детей да из могил, каких-то понравившихся детей , как это происходило?

— Как правило я спал на этой могиле и смотрел есть контакт или нет контакта. Сначала, сначала я выкапывал только тех, с которыми есть контакт, но потом я выкапывал абсолютно всех на могилах которых спал, чтобы разобраться почему есть контакт, почему нет контакта. И, соответственно, приобрел большой опыт в этом деле

Детей, которые мне нравились, я сушил, воскрешал, и приносил к себе домой.

— А что вы делали дома с ними?

— А дома я с ними общался. У нас был отряд, был лидер. Был антилидер, соответсвенно, у нас была иерархия, свой собственный язык , у нас были, соответственно, свои песни, у нас были свои праздники, у нас был свой, как говорится, внутренний мир.

Родители почти ничего этого не видели, а остальных людей я в этот мир не пускал. Как правило родители уезжали в апреле, и приезжали в октябре. И вот в это время мы занимались этим миром.

Потом я этот мир сворачивал и начинал тоже самое описывать в литературных произведениях. Я очень люблю фантастику. Вот таки образом занимался су...креацией.

— Скажите 28 трупов, а дальше что планировали?

— Да не трупов, а тел. Для меня они были тела. А вот дальше я не совсем знаю, поскольку я понял, что после 10 лет изучения белой магии, я зашел в тупик. Мне кажется что сейчас я тоже зашел в тупик, поскольку последние два года новых данных никаких уже нет.

Наверное действительно я исследовал все то, что я мог исследовать в этой области черной магии.

Дальше, если честно, у меня были любимые дети. Я любимых детей планировал оставить себе домой в любом случае. Тех которые мне меньше нравились, я их планировал вывезти в гараж, и чтобы они жили там в гараже.

Если кто-нибудь из детей мне совершенно разонравливался, я его опять относил на то место, где он был и закапывал его в его же собственную могилу.

Никаких, соответственно, ничего не ломал там, не уродовал, никак не расчленял, обращался нежно, ласково, вежливо, даже старался матом при этих детях не ругаться. Поскольку при детях нельзя.

Тем более, что все они до этого были девочки. Так что старался держать себя на высоте.

Дело в том, что я очень страдал от одиночества, особенно в летний период времени, когда родителей не было, и когда они забирали кота.

Соответственно, я работал за компьютером. У меня такая работа журналистская, что я много чего много чего писал, в основном за компьютером.

Я их рассаживал, у них были просверлены дырочки под глазки, я им включал мультики я им включал детские песенки, я им сам пел песни, которые мог дать.

— А какие?

— Обычные детские песни. То, что я бы стал петь, когда у меня будет живая дочка. Да, после этого мы с ними ели, вернее ел я, им я просто предлагал еду, как это все положено в кельтской или якутской традиции.

Я считаю, что культура древних кельтов и культура средневековых якутов очень похожи.

После этого я работал за компьютером, я сними общался. Я вообще имею такую привычку, когда никого нет, проговаривать все мысли вслух. Я говорил, все что есть вслух. У меня огромная коллекция мультфильмов, я им включал мультфильмы и сам тоже одним глазом смотрел, когда работа была не особо ответственная.

Им задавал какие-то вопросы, сам отвечал на эти вопросы. То есть я около 10 лет занимаюсь вопросами изучения детской психологии, готовлюсь к воспитанию ребенка.

Кроме того у меня есть опыт общения с живыми детьми на репетиторстве. То, что я делал бы с живыми детьми я бы делал с этими.

Я считал, что они живые, просто они временно мертвые ...

Это сообщение отредактировал moodween - 27.09.2018 - 20:56

Сумасшедший кукольник-некрофил
 
[^]
moodween
27.09.2018 - 20:54
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Из показаний Москвина:

В мае 2003 года я поругался с родителями, потому что они не давали мне благословения на удочерить девочку из детского дома. Тогда я сказал матери, что буду заниматься чёрной магией и входить в контакт с духами умерших детей, мумифицировать их тела и хранить дома. Мать в сердцах ответила, чтоб занимался чем хотел.

Я очень расстроился и пошёл гулять по кладбищу «Красная Этна», чтобы успокоиться. В тот же день и обнаружил неприметную могилу девочки. Решил ее раскопать. 9 мая 2003 года вечером пришел на могилу, стамеской разрыл у изголовья до гроба.

Гроб был обит малиновой синтетической материей. Стамеской я выдолбил отверстие в крышке гроба у изголовья и через него вытащил то, что осталось от тела. Оно было в очень плохом состоянии, покрытое личинками мясных мух, и сильно разложено. Девочка была одета в белую блузку, чёрную юбку, белые колготки и туфли.

У ребенка были длинные волосы. Тогда я решил впервые попробовать его мумифицировать. Перенес тело в отдаленный угол кладбища, и закопал ее в заброшенную могилу какой-то бабушки.

Чтобы правильно мумифицировать тело, нужна сода и соль в различных пропорциях. В магазине купил эти вещества, на помойке нашел старые капроновые чулки и сделал из них мешочки. Насыпал в них соду с солью, стал привязывать к останкам девочки.

Эти мешочки я менял раз в неделю. Влажные мешочки сушил тут же на кладбище. Людям, которые обращали на меня внимание, говорил, что кормлю птиц.

Влага оказывает крайне негативное влияние на процесс мумификации, поэтому, чтобы на тело не попали атмосферные осадки, я закрывал его целлофаном. 25 июля 2003 года я обернул тело разной одеждой и в рюкзаке перенес его к себе домой.

В течение двух дней я восстанавливал тело: набил внутрь тряпки, положил свежие женские прокладки. Также внутрь положил бывший у меня человеческий скальп. Потом я зашил тело нитками и сделал на лице восковую маску. Кстати, голова девочки была наполовину снесена. У меня был череп ребёнка. Я выпилил соответствующий фрагмент из этого детского черепа и вмонтировал его в голову мумии.

Потом наплавлял воск со свечек на лицо мумии, а затем покрыл его лаком для ногтей, который нашёл на помойке. После этого обмотал тело колготками и надел на неё одежду, которую тоже нашел на помойке. В течение второй половины 2003 года я спал с этой куклой ночью.

Это сообщение отредактировал moodween - 27.09.2018 - 20:56

Сумасшедший кукольник-некрофил
 
[^]
moodween
27.09.2018 - 20:54
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
История из детства Москвина, рассказанная им самим.

4 марта 1979 года наша школа № 184 занималась сбором макулатуры. Мы ходили по подъездам, звонили во все двери и требовали старых бумаг для третьего звена. Около одного из подъездов стояла крышка гроба: накануне нам уже сказали, что в соседней школе погибла девочка.

Произошло это так. 11-летняя Наташа Петрова принимала ванну, и в этот момент отключили свет. Отец девочки, Анатолий, погиб ещё в 1971 году, так что в квартире не было мужской руки, и женщины пользовались допотопной переноской. Вскоре напряжение опять подали. Выходя из ванной, Наташа концом мокрого полотенца задела оголённый провод и мгновенно скончалась от разряда.

…Выйдя из подъезда с кипами макулатуры, мы попали прямо на вынос. Видимо, мать Наташи была членом какой-то секты. Начать с того, что на похоронах не было никого из одноклассников, зато пришло несколько десятков женщин и мужчин в чёрных одеждах. Все они держали горящие свечки и что-то заунывно пели не по-русски.

Чувствуя, что совершили преступление — а мы украли чужую макулатуру, — мы постарались улепетнуть со страшного места. Заметив нас, за нами в погоню бросилось несколько мужиков. Вскоре меня схватили за плечо. Меня, трясущегося от страха, подвели к чёрному сборищу. Пение прекратилось. Заплаканная женщина — видимо, мать покойной — подала мне крупное венгерское яблоко и поцеловала в лоб. Она подвела меня к гробу и, пообещав много конфет, апельсинов и денег, велела целовать покойницу.

Я залился слезами, умолял отпустить, но сектантки настаивали. Все снова запели молитвы на непонятном мне языке, а кто-то взрослый с силой пригнул мою голову к восковому лбу девочки в кружевном чепчике. Мне не оставалось ничего другого, как поцеловать куда приказано.

Так я сделал раз, другой и третий, меня ободрили и велели повторять за начётчицей длинное заклинание на старорусском языке. Несколько выражений из него намертво врезались в мою память: "Я могла дочь породить, я могу от всех бед пособить".

Когда заговор закончился, мне велели взять свечку и покапать воском на грудь Наташиного синего, с красной оторочкой платьица. Затем мне подали два стёртых медных кольца, велели одно насадить мёртвой невесте на палец, другое надели на палец мне. Не выпуская моей руки, они двинулись к автобусу. Мы отправились на кладбище. По дороге женщина взяла с меня честное пионерское слово никому, по крайней мере сорок дней, не рассказывать об этом происшествии.

Первый ком глины бросила мать, второй поручили бросить мне. Потом нас привезли к тому же подъезду, и мне вернули портфель, в который насовали каких-то платков и тряпок. Мне насыпали полные карманы, вручили авоську фруктов и дали бумажку в десять рублей. Я за первым же поворотом выкинул колечко и платки в снег. На 10 рублей я накупил книг про животных и монгольских марок..

Это сообщение отредактировал moodween - 27.09.2018 - 20:57

Сумасшедший кукольник-некрофил
 
[^]
moodween
27.09.2018 - 20:58
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
О том, что куклы, которых делал Москвин, являются мумифицированными телами, не догадывались даже те, кто бывал у него дома. Москвин не только наряжал кукол в детскую одежду - некоторым он приделывал игрушечные головы.

— Знаю его лично, когда в инязе училась, вся наша группа домой к нему на проспект Ленина ездила, контрольные по истории языка делали, кроме него и самих преподавателей из иняза спецов по этому вопросу больше не было, — пишет одна из посетительниц городского Интернет-форума. — Хотя нас изначально предупреждали, что человек со странностями, вся квартира была в куклах в человеческий рост в свадебных платьях... Нам рассказывал, что он сатанист, а куклы ему нужны для всяких обрядов. Старались по одному на занятие к нему не ездить, человека по 2-3.


Из интервью с женщиной, встретившейся с родителями Москвина уже после его ареста:

— Интересно, где же помещались все эти 29 «кукол» в человеческий рост?

— «Куклы» появились не в один миг. Москвин пополнял коллекцию на протяжении 10 лет. Все «куклы» хранились в его комнате. В спальне родителей «жила» лишь одна. Анатолий называл её «Машей». Мать ни о чем не догадывалась. Более того, когда к ней в гости заглядывали подруги, все в один голос восхищались «куклами» как произведением искусства: «Какая красота!». По словам женщины, понять, что «кукла» — мумифицированный труп, было невозможно. Единственное, женщину смущало, что сын с этими «куклами» разговаривал, как с живыми людьми. Она всегда делала ему замечания: «Что ты, маленький, что ли? Все играешься с ними». Также она рассказывала, что на Новый год Анатолий усаживал эту самую «куклу» Машу за общий стол. Эльвира [мать Анатолия Москвина] чувствовала себя неловко, когда приходили приятели семьи и Москвин громко заявлял: «Маша, познакомься, это тётя Зина. Не бойся её».

— Матери Москвина не приходило в голову спросить сына, зачем тебе такое количество «кукол»?

— Дело в том, что Москвин одно время занимался историей русской народной куклы, ему была близка эта тема. Первая «кукла» появилась в их доме в тот момент, когда кто-то подарил Эльвире набор для парикмахерских услуг. И тогда Москвин загорелся идеей делать «кукол» и мастерить им причёски. Она вспоминала, что «куклы» были сделаны настолько рукотворно, вроде как из папье-маше, ничего страшного в них не было.

— Мать спрашивала сына, откуда тот притащил принес очередную «игрушку»?

— Он с ней особенно не разговаривал на эту тему. Старался, чтобы она не влезала в его личное пространство. Все ее попытки о чем-то разведать резко пресекались сыном. Сейчас родителям сложно говорить про «кукол». У матери сразу случается истерика.

— Видимо, Москвин знал технологию изготовления мумий?

— Конечно, знал. Он много лет изучал египтологию, технологии мумифицирования. На суде он подробно описывал рецепты изготовления мумий — сколько соли сыпал в раствор, как и сколько дней он сушил «кукол»... На мумификацию одной «куклы» у него уходило полгода, а то и год.


Из показаний отца Москвина:

У нас есть домик в Вадском районе, и каждую весну мы уезжаем с женой туда жить и возвращаемся только осенью. После одного из таких обращений в доме стали появляться эти страшные куклы в человеческий рост. Спрашивали сына, почему они такие страшные? Он отвечал, что не хватает краски, чтобы их облагородить.

При этом неприятного запаха в квартире не было. Сын часто приносил с улицы какую-то одежду, говорил, что она ему нужна для того, чтобы одевать куклы. Неоднократно видел, как он стирал в ванной чьи-то свадебные платья.

***

Сегодня, повторюсь, его решили выпустить из психушки на домашнее лечение.

У меня все.

Это сообщение отредактировал moodween - 27.09.2018 - 21:03

Сумасшедший кукольник-некрофил
 
[^]
AVGUSTOV21
27.09.2018 - 20:58
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 64
Я как только заголовок стал читать ,автоматом всем комментируемым в будущем +++ поставил.Нет жизни этому ублюдку

Это сообщение отредактировал AVGUSTOV21 - 27.09.2018 - 21:08
 
[^]
joker888666
27.09.2018 - 21:02 [ показать ]
-13
Ruprict
27.09.2018 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
 
[^]
4eloveg
27.09.2018 - 21:07
34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 772
Больной, что тут скажешь? Хотя бы не убивал.
Однако, разожрался на режиме
 
[^]
moodween
27.09.2018 - 21:07
26
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата
Больной, что тут скажешь? Хотя бы не убивал.
Однако, разожрался на режиме


Да и не насиловал трупы вроде. Но то что больной - это да, и пиздец какой-то пиздецовый. Такой диагноз иметь.

Шилова уже рассказ написала по горячим следам.

Это сообщение отредактировал moodween - 27.09.2018 - 21:11

Сумасшедший кукольник-некрофил
 
[^]
Saturnec
27.09.2018 - 21:08
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 174
это пиздец товарищи....больше слов нет
 
[^]
MATPACOBHA
27.09.2018 - 21:09
2
Статус: Offline


гыгыгыкалка

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 186
Не, ну а чо пусть выписывают, в школу на работу возьмут, или в ТЮЗ сразу faceoff.gif почему нельзя вернуть расстрел?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dmi3y55
27.09.2018 - 21:09
6
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 709
Его и правда в тюрьму нельзя... хрена ли толку...

Предлагаю на опыты его отдать
Может на нем какое полезное лекарство испытывать
 
[^]
РУСИФИКАТОР
27.09.2018 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2942
пипец...слов нет...
 
[^]
Poncik
27.09.2018 - 21:12
52
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Почему подобные психи как правило умнейшие люди?? Ведь он далеко не дурак. В каком-то смысле даже гений.... Хоть и ебанутый!! Нельзя его к людям выпускать!! Лучше закрыть в библиотеке - пользу людям приносит!!
 
[^]
уставший
27.09.2018 - 21:14 [ показать ]
-14
Замполлитр
27.09.2018 - 21:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Люди которые в гости к нему ходили узнав про трупы наверно очень удивились, особенно те кто с машей был знаком.
 
[^]
play
27.09.2018 - 21:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3523
про него уже тут писали ... я даже как-то кино смотрел документальное про него! Божечки, вот с чего ужасы снимать ... это же какая больная фантазия у ублюдка
 
[^]
trischa
27.09.2018 - 21:19
26
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата
Дело в том, что я очень страдал от одиночества, особенно в летний период времени, когда родителей не было, и когда они забирали кота.

а вот был бы у него кот, может он на сток не сбрендил бы blink.gif
 
[^]
Akonit
27.09.2018 - 21:19
17
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Ну, вот, кстати, и видно откуда ноги растут у его ебанутости - аккурат из детства. Если, конечно, не соврал, про историю с одноклассницей. Хотя, про такой обряд,я уже где-то слышала. И у азиатов такое распространено, чтобы девочку обязательно замуж выдать перед похоронами. Да и в нашей культуре что-то частично есть от этого обряда , в подвенечном платье незамужних хоронят.
 
[^]
ferero
27.09.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1053
Жуть!!!
Совершенный неадекват, только и ждет как дальше продолжить...
 
[^]
Шлюз
27.09.2018 - 21:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
И умный дядька, начитанный, и осознававший что делает, но как такой завихрень в башке у него произошел? Да ведь и не лечится все это. Не факт, что бросит выкапывать, а скорее станет более осторожным и свою коллекцию кукол будет хранить в другом месте.
Не укладывается в голове.
 
[^]
kronos242
27.09.2018 - 21:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 297
Какой только хуйни в голове не бывает. Порой гораздо хуже выдумки. Знатный ебанавт. Хорошо хоть не додумался из живых делать
 
[^]
h812
27.09.2018 - 21:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата
Я всегда верил, что самые дикие фильмы про поехавших кукушкой маньяков это плод воображения сценаристов Голливуда.

Да ладно! Утечки из советской криминальной истории забыл? Выпотрошенные внутренности, выеденные матки, откушенные соски, сьеденные половые органы, полуторометровые палки вбитые в анус или влагалище, среди которых столько детей... чуваком, на которого хрен вообще кто мог подумать, а подумав, не поверил бы, - Я буквально вчера ругала себя за то, что очень редкие свободные подряд три часа личного времени "отдыхай-не хочу" убила на прочтения и д/ф про Чикатило и оных того советского времени фу, млять, мерзота! , несмотря на то, что знала об этом ублюдке и оных в свое время еще в режиме "online" - всё детство прошло на шухере и пугалок от старших, да и ипанутых маньяков и психов сами девчонками аж 3х разных штук видели во дворах и подьездах и удирали. Всё детство, не удивительно, снились кошмары еженочно тогда.
И тут этот кукольник... пздц... время идёт, больные на голову продолжают творить зверства...


Это сообщение отредактировал h812 - 27.09.2018 - 22:10
 
[^]
Antikvarr
27.09.2018 - 21:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Лютый пиздетц.. И ведь вроде не убил никого, не крал, вот если по уголовке ,что ему пришить можно? Кто грамотный пусть подскажут. Но жить среди людей ему однозначно нельзя, если не таких как он содержать, то для кого тогда вообще дурки нужны?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38454
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх