В Благовещенске отморозки убили 12 кошек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
walentos
3.09.2018 - 22:06
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3847
91
В Благовещенске неизвестные убили 12 кошек, которые выступали в шоу-театре «Котовасия». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на местные СМИ.
Неизвестные выломали дверь вольера с животными и, предположительно, запустили туда собаку, которая загрызла кошек.
Сотрудники театра отметили, что инцидент произошел после конфликта между сотрудниками театра и группой подростков.
В здании театра проходит ремонт, и сотрудники учреждения организовали на площадке перед зданием вольер, куда поместили тех животных, которых не забрали на передержку работники. Также на площадке перед зданием велась работа по записи детей в кружки и секции при театре.
На соседней площадке подростки играли в футбол. Один из игроков попал мячом по вазе с цветами, стоящей на столе работника театра.
По словам сотрудников, подростки агрессивно отреагировали на замечание и выразили недовольство тем, что работа театра ведется на улице.

Ссылка https://news.rambler.ru/incidents/40713533-...nad-zhivotnymi/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiSm
3.09.2018 - 22:08
8
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Если написанное правда...то бля и хуй знает что тут сказать.
 
[^]
Йохан
3.09.2018 - 22:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (walentos @ 3.09.2018 - 22:06)
Неизвестные выломали дверь вольера с животными и, предположительно, запустили туда собаку, которая загрызла кошек.

В рамках надвигающегося срача хочу попросить прокомментировать данный случай тех, у кого "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" и "животные лучше чем люди".
 
[^]
ronin73
3.09.2018 - 22:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 53
Тэги: #твари, #живодеры
больше сказать нечего
 
[^]
Bismark325
3.09.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 405
Поднимаем тему.
 
[^]
Думка
3.09.2018 - 22:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6816
Вчера из окна случайно увидела : лежит наша дворовая кошка на капоте припаркованной машины. Машина стоит вдоль тротуара. По тротуару идут трое долбоебов лет 15-18. Один сначала гладит кошку, потом наклоняется и выпускает сигаретный дым ей в нос. Она аж подпрыгнула. Как я пожалела, что кошка эта добрая. Как бы по морде ему когтями зарядила, чтоб не трогал больше никого.

Хорошо только, что не вся молодежь сейчас такая ебанутая.
 
[^]
masterhud
3.09.2018 - 22:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (Йохан @ 3.09.2018 - 22:09)
Цитата (walentos @ 3.09.2018 - 22:06)
Неизвестные выломали дверь вольера с животными и, предположительно, запустили туда собаку, которая загрызла кошек.

В рамках надвигающегося срача хочу попросить прокомментировать данный случай тех, у кого "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" и "животные лучше чем люди".

Вот незадача, собак люблю - кошек терпеть не могу, правда они меня тоже не любят
 
[^]
Dk81
3.09.2018 - 22:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (masterhud @ 3.09.2018 - 22:28)
Цитата (Йохан @ 3.09.2018 - 22:09)
Цитата (walentos @ 3.09.2018 - 22:06)
Неизвестные выломали дверь вольера с животными и, предположительно, запустили туда собаку, которая загрызла кошек.

В рамках надвигающегося срача хочу попросить прокомментировать данный случай тех, у кого "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" и "животные лучше чем люди".

Вот незадача, собак люблю - кошек терпеть не могу, правда они меня тоже не любят

та же тема, кошки не мое.
У меня ежик. lol.gif
Кузя.

Но запустить даже крупную собаку к 12 кошкам...ну хер знает, кто кого...
По моему взброс... rulez.gif
 
[^]
Zamestas
3.09.2018 - 22:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1176
Закрыть тварей в клетке с медведем и сказать, что сами залезли.
 
[^]
кеке
3.09.2018 - 22:43
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 534
неизвестные есть неизвестные..как говорится пока не доказано не ебет что сказано...может собака и сама вломилась в вольер...жалко котофеев..если и правда малолетки сделали то надеюсь что аукнется бумерангом
 
[^]
Кентачтис
4.09.2018 - 08:13
13
Статус: Offline


Дюндель

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 65
В благовещенском шоу-театре «Котовасия» произошла трагедия. Неизвестные проникли на территорию организации и убили 12 кошек. Это случилось после инцидента, который произошел у сотрудников шоу-театра с соседскими подростками.

В здании, где обычно находятся животные, сейчас идет капитальный ремонт, меняют крышу и полы. Сотрудники студии разобрали по домам всех, кого смогли, других питомцев на время ремонта поселили в уличных вольерах. Причин опасаться за безопасность животных у дрессировщиков не было, ведь территория огорожена забором.

По словам члена родительского комитета «Котовасии» Ольги Арсентьевой, 2 сентября преподаватель студии и члены родительского комитета поставили стол прямо у парковки своего здания и открыли запись детей на новый учебный год. В это время компания ребят играла на близлежащей детской площадке. Мячом они угодили в вазу с цветами на столе преподавателя.

— На замечание отреагировала молодая девушка, она вела себя очень вызывающе. Агрессивно спрашивала: «А где им еще играть?». Но ведь и мы не находились на детской площадке. Я не знаю, что такого могли сделать наши дети, чтобы получить такой результат. Единственная негативная реакция была 2 сентября, нам предъявили: «Что вы тут расселись на парковке»? Ну а где нам сидеть и детей принимать, если здание закрыли на ремонт? Это ведь территория стоянки, которая принадлежит нашему зданию, — рассказала председатель родительского комитета Елена Коробкова.

А утром 3 сентября перед работниками театра предстала ужасающая картина. Дверь вольера была выломана, а все коты мертвы. В руки живодеров попало сразу 12 животных. Самой молодой кошечке едва исполнился год.


В Благовещенске отморозки убили 12 кошек
 
[^]
edhar
4.09.2018 - 08:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37300
Пид-ры ,больше слов нет мля mad.gif
 
[^]
Кентачтис
4.09.2018 - 08:15
2
Статус: Offline


Дюндель

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 65
Члены родительского комитета предполагают, что их питомцев могла загрызть собака, но запустить ее туда могли только люди. Кроме того инцидента, проблем у «Котовасии» с соседями никогда не было.

Преступление произошло ночью, свидетелей пока не нашли. По информации АСН24, заявление в полицию пострадавшие пока не подавали.отсюда
 
[^]
dirmor
4.09.2018 - 08:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
всё в куче, яжематери, мыжедети и зоошизики

котиков жалко
 
[^]
alexportvein
4.09.2018 - 08:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 503
Цитата (dirmor @ 4.09.2018 - 08:16)
всё в куче, яжематери, мыжедети и зоошизики

котиков жалко

Все банальней, у театра беда с деньгами, коты застрахованы, а тут ещё конфликт с подростками
 
[^]
Лобочес
4.09.2018 - 08:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Боя это аж за гранью моего понимания добра и зла.чтоб злодеев рак сожрал
 
[^]
starkoff
4.09.2018 - 08:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1434
Цитата (Йохан @ 4.09.2018 - 00:09)
Цитата (walentos @ 3.09.2018 - 22:06)
Неизвестные выломали дверь вольера с животными и, предположительно, запустили туда собаку, которая загрызла кошек.

В рамках надвигающегося срача хочу попросить прокомментировать данный случай тех, у кого "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" и "животные лучше чем люди".

а че не так, так устроен мир, собаки не дружат с кошками, человек с головой
 
[^]
tokkuri
4.09.2018 - 16:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Как же задолбали эти подростки.Тупых пёзд ебут мудаки, потом рождаются вот такие дегенераты. Да когда уже можно начать отстреливать подобных гандонов??? Руки-ноги им отрубать с их отмороженными мамашками-папашками и оставлять ползать в луже крови.
 
[^]
ПИOНЕР
4.09.2018 - 20:47
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 266
В благовещенском шоу-театре «Котовасия» произошла трагедия. Неизвестные проникли на территорию организации и убили 12 кошек. Это случилось после инцидента, который произошел у сотрудников шоу-театра с соседскими подростками.

В здании, где обычно находятся животные, сейчас идет капитальный ремонт, меняют крышу и полы. Сотрудники студии разобрали по домам всех, кого смогли, других питомцев на время ремонта поселили в уличных вольерах. Причин опасаться за безопасность животных у дрессировщиков не было, ведь территория огорожена забором.

По словам члена родительского комитета «Котовасии» Ольги Арсентьевой, 2 сентября преподаватель студии и члены родительского комитета поставили стол прямо у парковки своего здания и открыли запись детей на новый учебный год. В это время компания ребят играла на близлежащей детской площадке. Мячом они угодили в вазу с цветами на столе преподавателя.

— На замечание отреагировала молодая девушка, она вела себя очень вызывающе. Агрессивно спрашивала: «А где им еще играть?». Но ведь и мы не находились на детской площадке. Я не знаю, что такого могли сделать наши дети, чтобы получить такой результат. Единственная негативная реакция была 2 сентября, нам предъявили: «Что вы тут расселись на парковке»? Ну а где нам сидеть и детей принимать, если здание закрыли на ремонт? Это ведь территория стоянки, которая принадлежит нашему зданию, — рассказала председатель родительского комитета Елена Коробкова.

А утром 3 сентября перед работниками театра предстала ужасающая картина. Дверь вольера была выломана, а все коты мертвы. В руки живодеров попало сразу 12 животных. Самой молодой кошечке едва исполнился год.
 
[^]
ПИOНЕР
4.09.2018 - 20:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 266
На фото, опубликованном в инстаграм-аккаунте «Котовасии», самый взрослый кот театра — Денек. Пушистому ветерану актерского труда было 16 лет. В последнее время он жил в студии как артист на пенсии, не выступал. Деню кормили, ухаживали за ним, изредка брали на мероприятия, где нужен был спокойный, ласковый кот.

По словам Ольги Арсентьевой, это были не просто кошки, а полноценные участники коллектива — артисты. Пушистых учеников дети дрессируют с младых когтей, они учат котят следовать за собой, прыгать, передвигаться особым образом. Одна из кошек проходила канат исключительно снизу, а другой кот совершал прыжки между стойками на расстояние до трех метров.
 
[^]
ПИOНЕР
4.09.2018 - 20:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 266
Члены родительского комитета предполагают, что их питомцев могла загрызть собака, но запустить ее туда могли только люди. Кроме того инцидента, проблем у «Котовасии» с соседями никогда не было.

Преступление произошло ночью, свидетелей пока не нашли. По информации АСН24, заявление в полицию пострадавшие пока не подавали.

https://asn24.ru/news/crime/53926/
 
[^]
EngineTech
4.09.2018 - 20:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 72
Вот сволочи! Хоть бы нашли отморозков! Хотя отморозки для них очень мягкое слово. moderator.gif

Это сообщение отредактировал EngineTech - 4.09.2018 - 20:50
 
[^]
punker18
4.09.2018 - 20:50
6
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
Надо кастрировать вовремя!
Не котов, а тех, кто такое делает.
 
[^]
Yavara
4.09.2018 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Как таких мразей земля носит...
 
[^]
2easy4you
4.09.2018 - 20:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Убогие, блядь. Ну хочешь ты что-то сделать - сделай напрямую тому, к кому у тебя претензии. это, по крайней мере, честно и открыто, даже если и неправильно. Никогда не понимал таких окольных способов мести, тем более направленных против беззащитных созданий, будь то котики, дети - неважно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4534
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх