Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Корвалан
21.08.2018 - 05:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
1643
От всей этой истории пахнет ужасом от всего произошедшего, страшно просто себе представить как два уже немолодых узбека насиловали сельских мальчишек, и воняет смрадом от молчания, которое устроили те, кто по долгу службы просто был обязан дать делу ход и расследовать немедленно. С октября прошлого года местные власти, среди которых был и глава Нерчинского района Забайкальского края, и глава районного комитета по образованию, и экс-сити-менеджер Читы и даже депутат краевого Заксобрания молчали и ничего не делали.

Власти молчали, а люди требовали справедливости, родители оскверненных мальчишек требовали найти и наказать упырей. Обратились люди к местным криминальным авторитетам. Одним из них был человек по прозвищу Бацилла. В Нерчинске его знают все.

Он не стал отрицать свою причастность к преступлению, но отметил при этом, что является лишь свидетелем расправы над узбеками.

- Тут какая история вышла. 11 октября 2017 года мне позвонил знакомый, Дэном его звать. Он работал неофициальным горным мастером на прииске у Забелина Владимира Анатольевича (бывший сити-менеджер Читы). Он сказал, что у них в селе два пидараса из Узбекистана надругались над семилетними мальчиками - первоклассниками. Один из мальчиков – его племяш. Спросил, могу ли я ему помочь?

Под этой березой и свершился суд над педофилами. Здесь же состоялась и их казнь.

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Корвалан
21.08.2018 - 05:05
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
- А кто такие? – спросил я у него
- Школу у нас ремонтировали, - ответил он.
Бацилла той же ночью звонит главе администрации Нерчинского района Роману Сенотрусову, который признается, что знал о произошедшем.

- Я спрашиваю, слышал ли он о ситуации по детям в селе N, говорит – да. Я спрашиваю, почему мер никаких не приняли, он молчит. А потом говорит: «Андрей, чем я могу помочь?»

- Мне нужно найти этих нерусских, срочно.
- Я дам тебе телефон Ораевой (Наталья Ораева - начальник управления образования Нерчинского района).

Я ей позвонил, подъехал, она выходит, садится в машину. Она сказала, что слышала о происшествии с мальчишками: «Я звонила в прокуратуру, мне там ответили, мол, заявления нет, мы работать не будем, будут заявления – будем работать».

В конце концов, чиновница в полночь дала Бацилле контактные номера руководителей организации, ремонтировавшей школу в селе, где надругались над детьми.

Молчание властей

Отвлечемся ненадолго от повествования Бациллы. Получается, что о факте домогательства или даже изнасилования трех первоклассников, именно столько детей числятся пострадавшими, в настоящее время следствие устанавливает, что там было на самом деле, знали глава района, начальник управления образования. Знали в прокуратуре, которая не отреагировала должным образом, ими теперь тоже занимаются соответствующие органы.

По имеющейся информации об этом знал бывший сити-менеджер, а ныне местный золотой барон Владимир Забелин и главный единоросс Забайкалья Сергей Михайлов – оба уроженцы тех мест, оба принадлежат к так называемой районной элите, где все и всё знают. Однако никто не стал в октябре по горячим следам расследовать преступление, совершенное узбеками в отношение детишек. Результатом этой халатности стала смерть гастарбайтеров – гнев родственников покарал преступников раньше государственной Фемиды. По имеющейся информации, убийцы узбеков рыли братскую могилу не лопатами, а использовали для этого трактор, принадлежащий артели Владимира Забелина, но об этом ниже.

Окрестности села, где все произошло, и дорога к месту самосуда

Это сообщение отредактировал Корвалан - 21.08.2018 - 05:45

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение
 
[^]
Корвалан
21.08.2018 - 05:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
Последний намаз гастарбайтеров

«Оперативники» бандитов зачастую работают, простите за тавтологию, оперативней своих «коллег» из МВД. Вот и в те октябрьские дни 2017 года по братковским каналам удалось быстро вычислить узбеков. Их фамилии Рахимов и Исломов. Им назначили встречу, к этому моменту они уже находились в Чите, пообещав заплатить за проделанную ранее работу, там их схватили, отвезли на одну из читинских баз и пока за ними ехали нерчинские мстители, читинские братки их безбожно били.

Вот как вспоминает события того дня, 12 октября, их непосредственный участник Бацилла:

- В Чите нас встретили. Мы на семерке БМВ, нас встретили на БМВ Х5 на Магистральной. Завозят нас на базу. Там вагончик, вижу двое нерусских. Избитые. А братва опять начала их избивать. Я говорю: хорош, все. Это люди наши, мы их забираем. В багажнике мы их провезли до Нерчинского района, это отдельная история, как мы пост Чернышевский объезжали. Там нас ждали родители детишек. Уехали в лес. Узбеки лично мне признались в насилии над детьми. Я им сказал, что они всего лишь попросят прощения у родственников и все. Километрах в пяти от села (на самом деле меньше двух) мы выгрузили их из багажника. Смотрю, там мощный трактор стоит. Узбеки упали на колени и стали молить о пощаде. Родственники били их ногами, потом сели в машину и уехали. Я думал все, хватит с них. Но тут услышал голос за спиной – отойди. Потом раздались выстрелы. Это Дэн из карабина их расстрелял.

Я стою в шоке, я вообще не ожидал такой ситуации. Затем на том тракторе Забелина он выкопал могилу, мы их запаковали в мешок из-под цемента, бросили в яму и засыпали землей. После этого я уехал, - рассказал Бацилла.

Убитые узбеки. Их выкопали 13 августа 2018 года.


Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение
 
[^]
Корвалан
21.08.2018 - 05:07
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
Убитых гастарбайтеров начали искать только через несколько месяцев, когда-то кто-то из их знакомых в Узбекистане поднял шум.

По информации неофициальных источников «Вечорки» в правоохранительных органах, получившей подтверждение из уст родственников трех пострадавших первоклассников, в настоящее время с детишками работают профессиональные психологи.

- Эти ублюдки узбеки получили аванс, купили сладостей и «прикормили» детишек. Ходили вместе с ними в туалет, гладили их, заставляли себя гладить, в общем развращали их там, - сообщили те же источники.

Место убийства педофилов располагается примерно в 30 км от Нерчинска, неподалеку от села, где в местной школе и работали узбеки.

В небольшом распадке, который не сразу и разглядишь с дороги, под березой и свершился страшный суд. Уверен, прояви власти нормальную расторопность и возьмись расследовать дело сразу, ничего бы этого не было, но случилось то, что случилось. Непосредственный убийца – Дэн, что нажал на курок, он дядя одного из мальчишек, находится в СИЗО и ему грозит немалый срок. Грозят сроки и всем тем, кто участвовал в самосуде.

Таким место самосуда увидел я через три дня после того как здесь поработали следователи

Это сообщение отредактировал Корвалан - 21.08.2018 - 05:51

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение
 
[^]
Корвалан
21.08.2018 - 05:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
Следы работы следователей. Таким место преступления увидели журналисты газеты "Вечорка". Источник здесь http://gazetavechorka.ru/show?news=1483097512

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение
 
[^]
Корвалан
21.08.2018 - 05:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
С кем бы ни говорил после этого. все едины: Все правильно сделали мужики! Топтать этих мразей надо. У меня все

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение
 
[^]
GLUC
21.08.2018 - 05:12
995
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
все к тому и идет, что безвластие рождает суды линча..
 
[^]
lukinda
21.08.2018 - 05:13
1352
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 8988
Заебись, оперативно суки работают, как русских - так за неделю нашли и повязали. Это же не черножопые пидоры, чтобы дело на тормозах спускать! И кого после этого защищают наши органы???
 
[^]
wandering
21.08.2018 - 05:13
302
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Все правильно.Получили свое.
 
[^]
Gess
21.08.2018 - 05:14
444
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
в прокуратуре - мудаки
такие дела заводят не по заяве а по факту
и непонятно - зачем было искать двух зверьков?
чей интерес?
 
[^]
КРОНОС2
21.08.2018 - 05:14
770
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Трупы надо было тому кто валил выкопать и перепрятать. Ибо люди у нас - известные стукачи. Тут вроде и благое дело сделали, но рассказали об этом всей деревне! А так трупов нет - идите нахуй я вас не звал!
 
[^]
UmkaДВ
21.08.2018 - 05:14
578
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Дену сил и здоровья, все правильно сделал.
 
[^]
Sardelier
21.08.2018 - 05:15
204
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Не понятно, почему родители не написали заявление.
 
[^]
Ascha
21.08.2018 - 05:16
115
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 377
Ну да, ага, отпустили бы их, полюбас. Всё правильно мужики сделали, я б ещё и расчленёнку по живому сделал этим идорам!

Это сообщение отредактировал Ascha - 21.08.2018 - 05:17
 
[^]
Nazarbaev
21.08.2018 - 05:16
174
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 404
Тут все правильно сделано, животные эти еще легко ушли на тот свет, только вот теперь мужика посадят надолго, менты и все причастные власть имущие твари последние!
 
[^]
Enne
21.08.2018 - 05:16
573
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
То есть, по мальчикам молчали, а как чурок искать начали - забегали? Фига себе. Молчали б дальше, уроды. Пропали безвести - и всё.
 
[^]
Корвалан
21.08.2018 - 05:18
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
http://gazetavechorka.ru/show?news=1483097524
завтра PDF номера выйдет, там полный расклад по теме
 
[^]
Nikel24
21.08.2018 - 05:19
134
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 215
Цитата (GLUC @ 21.08.2018 - 05:12)
все к тому и идет, что безвластие рождает суды линча..

Это не безвластие, а нежелание власти выполнять свою работу! Но думаю если бы с прокуроским отпрыском или с полицейским такое случилось, то тут и без заявлений обошлись, а узбеки бы навечно в "без вести пропавшие.."
 
[^]
booch
21.08.2018 - 05:20
326
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Туда бы, в эту канаву и молчаливых чиновников.
 
[^]
Nickkh
21.08.2018 - 05:20
218
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4320
Бацила и Ден всё правильно сделали.
 
[^]
Bratelly
21.08.2018 - 05:20
55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
А почему сразу заявление не написали? Судя по тексту даже не пытались писать. Сразу искать начали и по понятиям решать
 
[^]
kwant71
21.08.2018 - 05:20
175
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8325
Был недавно на Куликовом поле, и стоя там подумал - А сейчас всякая нерусь страну заполонила безо всяких битв
 
[^]
KotAfonasy
21.08.2018 - 05:21
55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
Как обычно, ответственные за то, что своим бездействием спровоцировали убийство- останутся неподсудными. Когда на этой земле будет хоть какое то подобие справедливости?
 
[^]
Инкогнитос
21.08.2018 - 05:21
213
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 107
Как всегда, криминалитет сработал быстрее нашей ржавенькой старенькой карательной машинки, это же не за репост вконтакте сажать. Жалко Дэна, но надеюсь он справится! А гастарбайтеров не жалко, если государство не хочет помогать людям, то, что остается делать людям, где искать защиту?!?!
 
[^]
Chamelleon
21.08.2018 - 05:21
101
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1289
Собакам собачья смерть, хотя этих тварей и собаками назвать нельзя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70951
0 Пользователей:
Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх