В США провели турнир по кулачным боям.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InTraNce
6.06.2018 - 15:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
131
129 лет они были вне закона. Столько крови вы еще не видели.
Будет несколько фото, текст+видео. Окончание обозначу.

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
Подготовка

На Bare-Knuckle Fighting Championship в Вайоминге люди собрались заранее. Фотографы, журналисты и просто интересующиеся пришли на демонстрацию бинтовки рук перед первым легальным турниром по кулачным боям в США. Это было отдельное представление: организаторы, не скрывая гордости, показывали свою систему, будто евангелисты Apple – новейшую разработку.

Цель бинтовки в кулачных боях – максимально укрепить запястья, чтобы они не сломались после первого же движения соперника головой навстречу. На бинт в несколько слоев наматывали клейкую ленту, но костяшки оставляли открытыми – никаких компромиссов; голыми руками – значит, голыми. От бинта до костяшек оставляли просвет минимум в 3 сантиметра – на случай, если кромка ткани надумает слететь и разорвать сопернику лицо.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
«Кулачные бои только кажутся жестокими. На самом деле, отправиться на тот свет в боксерском матче гораздо проще. Бойцы в перчатках бьют сильнее и чаще, ведь не переживают за руки. Да, голые костяшки легче рассекают кожу, но это гораздо менее опасно, чем сотрясения мозга, которыми славится бокс. А перчатки вообще нужны для защиты кулака – разницы в силе удара нет», – говорил перед турниром промоутер Дэвид Фелдман.

Председатель правления организации Браян Педерсон тоже сыпал аргументами в пользу кулачных боев: «В Вайоминге разрешены кикбоксинг и ММА. Виды спорта, где можно бить локтями, коленями и голенью. Сходите на задний двор и сначала ударьте баскетбольной мяч рукой, а затем – ногой. Посмотрите, какой улетит дальше».

Неясно, убедила ли атлетическую комиссию штата Вайоминг аналогия с баскетбольными мячами, но турнир они разрешили. Первый за последние 129 лет, что кулачные бои были вне закона.

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
Турнир
В отличие от драк за пивнухой, с которыми кулачные бои часто путают, правил на турнире было достаточно: нет ударов ногами и борьбы, нельзя бить упавшего оппонента, запрещены грязные приемы вроде тычков в глаза и ударов в пах. По сути, это тот же бокс, но непокрытые костяшки вносят свои коррективы: например, рефери стараются не растаскивать клинчующихся бойцов, потому что от голого кулака за обнимашками не спрячешься – он меньше даже перчатки из ММА и легко залетит в любой просвет, а свободной рукой соперника можно хватать за шею и насаживать на удар.

Кулачный бой гораздо требовательнее к точности: если попадешь сопернику в лоб – скорее всего, сломаешь руку и не сможешь продолжить. Бойцы меньше работают сериями и стараются вкладываться в каждый удар. Если костяшки совсем заныли, можно бить открытой ладонью. Ринг был без углов (видимо, дань памяти первым кулачным боям, которые проходили в кругу толпы). Дрались бойцы пять раундов по две минуты.

С тем, что перчатки нужны только для защиты кулака, организаторы явно приврали. Лица бойцов быстро превращались в маски из гримерки «Восставшего из ада», острые костяшки моментально рассекали кожу, кровь лилась ручьями. Жестокую кровавую баню устроили бойцы ММА Джоуи Белтран (в прошлом году проиграл Сергею Харитонову) и Тони Лопес. Зрелище было жуткое, но завораживающее – ни один не отступал, под звонкие шлепки, будто от ударов молотком по мясу, на ринг брызгала кровь. Белтран все-таки победил судейским решением, оба бойца достояли до конца.

Фото этого боя стали визиткой первого турнира Bare-Knuckle Fighting Championship и моментально разлетелись по всем бойцовским медиа. Журналисты сравнили его с легендарной схваткой Форреста Гриффина и Стефана Боннара – еще одной жестокой зарубы, которую в UFC ставили на первое место в списке величайших боев организации.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
Королева

Главной звездой турнира была Бек Роулингс – девушка, которую уволили из UFC после четырех поражений подряд. Там она запомнилась тем, что улетела в нокаут после безумного удара ногой в прыжке Пейдж ВанЗант. Яркая Бек всегда хотела быть королевой (в 2012-м она даже обогнала Ронду Раузи и стала самой популярной девушкой-бойцом года), но в UFC ей не дали такой возможности. Поэтому в BNFC она пошла не раздумывая. Соперницу Бек победила – помогли те самые захваты за шею. На третий раунд Альма Гарсия не вышла – запретил доктор. «Это была драка, но с хорошей техникой и боксерской тактикой. Когда попадали по мне, удары ощущались так же, как в перчатках из смешанных единоборств. Но когда попадаешь сама, разница чувствуется. Мои руки опухли, после ММА такого не было. Ну и попадать в верхнюю часть головы было довольно больно. Не думаю, что сломала руку, но нужно проверить. Я вообще странная: однажды сломала бедро и продолжила тренироваться. Так что переломы меня не пугают».

– Хотела бы выступить на кулачных боях еще раз? – спросили девушку.

– Да, черт возьми! Я – королева кулачных боев!

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
Последствия

Организаторы турнира определенно продали душу дьяволу, чтобы убедить атлетическую комиссию разрешить турнир. Чтобы поверить в сказки о том, что перчатки нужны только для защиты кулаков, нужно серьезно перебрать с алкоголем: лица многих бойцов в итоге выглядели так, будто они вылетели через лобовое стекло. Но рассечения, гематомы и переломы промоутеров не смутили – после замесов они даже устроили выжившим фотосессию. Организаторы заверили, что на их турнирах как и в ММА будут медицинские отстранения, но данные по ним не опубликовали.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
Фото

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
фото

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
InTraNce
6.06.2018 - 15:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 441
фото
«Думаю, мы только что показали миру единоборств, что в городе появился новый игрок. Мы здесь надолго», – сказал после турнира промоутер Дэвид Фелдман.

Главное, лишний раз не показывать кровавые фото контролирующим органам – очень не хочется, чтобы нового турнира по кулачным боям пришлось ждать еще 129 лет.
Фото: MMA Fighting

Автор
Артём Уроев
Источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/1727207.html
У меня все! Всем здоровья!

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
Kreditor
6.06.2018 - 15:50
56
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Всегда говорил что американцы умеют развлекать себя. Столько шоу, сколько в Америке - нигде нет.
Я бы посмотрел. Силой туда никого не тащат. Бойцы сами рады выступать. Получают не самые малые деньги. Так что лично я - за beer.gif rulez.gif
 
[^]
Voronezher
6.06.2018 - 15:51
102
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Пфф...приходите в сельский клуб и скажите что из соседней деревни. и что всех присутствующих вертели на своем достоинстве. Турнир в США рядом не валялся...
 
[^]
Kakvse
6.06.2018 - 15:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
кровавый спорт. ван дам бы победил)
 
[^]
Gunsss
6.06.2018 - 15:52
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Ну спортом это тяжело назвать....чего то сверхзрелищного я не увидел если честно...
 
[^]
БИОМЕХАНИК
6.06.2018 - 15:54
23
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (Voronezher @ 6.06.2018 - 15:51)
Пфф...приходите в сельский клуб и скажите что из соседней деревни. и что всех присутствующих вертели на своем достоинстве. Турнир в США рядом не валялся...

Если так и сказать, мол вертел я вас на "достоинстве" - то не поймут.

Надо в открытую, типа на хую я вас тут всех вертел. Тогда будет шоу gentel.gif
 
[^]
nazaroff
6.06.2018 - 15:55
-7
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
блядь, ну кулаком реально два три удара и от лица одно мясо.. у кого дули здоровые, те не так ебло секут, а у меня например кулаки маленькие, но набитые яебу.. самому страшно кого то в ебло бить fingal.gif

помню до армии на треньках так рубились по корпусу, кость в кость, охуенно было, я был 58 кг, легко ебашился с 80-85, они охуевали от боли deg.gif был твердый весь и набитый как гвоздь от крышки гроба

Это сообщение отредактировал nazaroff - 6.06.2018 - 15:59
 
[^]
alkono
6.06.2018 - 15:55
66
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Скоро и гладиаторские бои с еблей трупов устроят наверно ради развлечения.
Современная цивилизация катится к куям в каменный век.

Это сообщение отредактировал alkono - 6.06.2018 - 15:57
 
[^]
Семья
6.06.2018 - 15:55
2
Статус: Offline


Добрый Психолог

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 322
Сука как вспомню как потом после драки кулаки болят ппц. Как то раз обручалку не снял, кое как потом её с пальца отковырял.
 
[^]
Боцман77
6.06.2018 - 15:57
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
"Бегущий человек" не за горами...
 
[^]
MarkGray
6.06.2018 - 15:58
8
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Чёто как то вяло на видосе выглядит заруба...
Помоему там надо разрешить еще и биты gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Artorias
6.06.2018 - 16:01
3
Статус: Offline


RetroWave

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5784
Дали народу хлеба и зрелищ...
 
[^]
Крабат
6.06.2018 - 16:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (InTraNce @ 6.06.2018 - 14:43)
«Кулачные бои только кажутся жестокими. На самом деле, отправиться на тот свет в боксерском матче гораздо проще. Бойцы в перчатках бьют сильнее и чаще, ведь не переживают за руки. Да, голые костяшки легче рассекают кожу, но это гораздо менее опасно, чем сотрясения мозга, которыми славится бокс. А перчатки вообще нужны для защиты кулака – разницы в силе удара нет», – говорил перед турниром промоутер Дэвид Фелдман.

Промоутер Дэвид Фелдман пиздит, как Троцкий! gigi.gif
Перчатки помогают распределять прилагаемую энергию на большую площадь, снижая травмирование противника. Именно поэтому боксёры лупят со всей дури, т.к. наполнение перчаток аморитизирует и гасит удары.

Я голыми руками бьёю по фанере без проблем. По рёбрам, лицу, лбу противника - без проблем. Никакого особого эффекта на руки это не оказывает.
Есть опасность повредить только большой палец, т.к. он отстоит от кулака, и попасть кулаком в локоть, при старом способе блока. Поэтому раньше и блоркировали удары, как бы выставляя локти по бокам головы, потому что стиль уличной драки был. Нормальный боец только локтей опасается. Всё.

Это если чистый кулачный бой.
Если использовать приёмы тайского бокса, то там лицо вообще в фарш может превратиться. Локти очень острые и рассекают мясо только в путь.
 
[^]
mckeyveter
6.06.2018 - 16:04
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Цитата (Kakvse @ 6.06.2018 - 15:51)
кровавый спорт. ван дам бы победил)

А вот и фигушки! Халк сильнее!
 
[^]
grafin4ik
6.06.2018 - 16:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2471
хочу посмотреть с его участием

В США провели турнир по кулачным боям.
 
[^]
ЗлойПрапор
6.06.2018 - 16:10
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Voronezher @ 6.06.2018 - 15:51)
Пфф...приходите в сельский клуб и скажите что из соседней деревни. и что всех присутствующих вертели на своем достоинстве. Турнир в США рядом не валялся...

lol.gif тока после армии, 1989 год. 20 лет, адреналин прет из всех щелей.
Наша городская дискотека в деревне. rulez.gif
Стоим с одноклассником на ступеньках ДК клуба, курим. Подлетает к самым ступеням вишневая девятка, оттуда вываливают пять тел - фсе такие блатные, с пивом-водкой в руках. И начинают типа между собой очень громко общацо:
-Да тут живут одни гандоны-пидарасы! Ща мы тут всех перепИздим и всех баб переебем!
Паша, одноклассник, глубоко затянулся, и на выдохе:
- Не, ну ладно, гандоны, ладно пидарасы, но вот наших баб ебать!... Чо, Лёх, пошли? lol.gif
Пятого я догнал метров через 500. Мы заебались все эти пять тел в девятку затаскивать. lol.gif
 
[^]
sergyx
6.06.2018 - 16:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
биомусор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48781
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх