«Все из-за тапочек»: каратист избил продавщицу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fobos80
31.05.2018 - 15:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 30
93
Известный в Волгоградской области спортсмен и тренер по каратэ, сын президента Федерации каратэ Южного федерального округа Виталий Толстов избил продавщицу обувного бутика за отказ оформить возврат на босоножки, которые специалист сочла слишком поношенными. Цена вопроса, из-за которого вспыхнул конфликт с рукоприкладством, — 1000 рублей.
Полиция Волжского задержала 32-летнего каратиста Виталия Толстова, который избил продавщицу в одном из торговых центров города за отказ принять для возврата поношенные босоножки. Инцидент между владеющим единоборствами мужчиной и 23-летней Надеждой Борисовой попал на видео. Приступ гнева у Толстова вызвала невозможность добиться своего. Сославшись на нетоварный вид обуви, продавщица не стала возвращать выплаченные за нее деньги, предложив обратиться в отдел потребителей.
Пока что агрессивный мужчина не понес никакой ответственности за совершенное злодеяние. Более того, после рукоприкладства на глазах у многочисленных свидетелей ему удалось беспрепятственно покинуть ТК. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что отцом нападавшего является президент Федерации каратэ WKF Южного федерального округа Сергей Толстов.
Оба родственника являются профессиональными спортсменами-каратистами.
Помимо собственных выступлений Толстов-младший тренирует детей в спортивной школе и трудится ответственным секретарем Волгоградской областной федерации каратэ.

Его отец проводит учебно-тренировочные семинары в родном городе.
Толстов-старший уже призвал разделить вину за случившееся между его сыном и продавщицей — в равных долях.
«Проблема была из-за каких-то тапочек, — приводит слова каратиста V1.ru. — Я ни в коем случае не одобряю поступок своего сына, так как не было повода бить по лицу. Он взрослый человек и должен отвечать за свои поступки. Вопрос можно было решить другим путем. Он признает, что сорвался, и сейчас сожалеет о случившемся.
Скандал не возник на пустом месте. По моим сведениям, молодая продавщица нахамила моей бывшей супруге. Она просто спросила: «Что делать с товаром?» Реакция консультанта была очень грубой. Этим она спровоцировала скандал.
Вера пришла со слезами на глазах к сыну и попросила помочь разобраться. Кто прав, кто виноват — решат правоохранительные органы.
Думаю, это послужит уроком обоим: молодой сотруднице магазина быть вежливой и относиться к старшим с уважением, а сыну впредь хорошо думать, прежде чем совершать подобные поступки».
У продавщицы другая версия событий. По ее словам, за время эксплуатации родственница Толстовых «успела убить рисунок на подошвах, на босоножках появилась дырка и грязь». Добавим, что стоимость обуви, вокруг которой разгорелся скандал, составляет всего тысячу рублей.
«Месяца два назад он присматривал обувь, но, если честно, я побоялась подойти к нему и предложить свою помощь, — объяснила Борисова. — Уж больно зло он хватал ботинки и летние сандалии и бросал их на полку. Я стараюсь не работать с такими покупателями».
Как рассказала она, после вопроса «Будешь возвращать деньги?» молодой человек нанес ей очень сильный удар в лицо, разбив губу и оформив синяк под глазом.
С рабочего места продавщицу эвакуировала машина «скорой помощи». Врачи наложили девушке швы, но она опасается «навсегда остаться со шрамом».
Если верить Борисовой, за прошедшие с момента избиения дни она похудела на шесть килограммов, поскольку не может принимать пищу из-за боли.
Согласно данным пресс-службы МВД по Волжскому, которые приводит volgograd.kp.ru, с находящимся в отделе Виталием Толстовым «работают оперативники уголовного розыска».
Издание «Блокнот Волжского» обладает более детальной информацией. Против Толстова возбудили уголовное дело. Он был допрошен и отпущен под подписку о невыезде.
Президент Федерации каратэ Волгоградской области Вадим Попов признался, что все спортивное сообщество региона пребывает в шоке после случившегося.
«Как-то объяснить эту ситуацию я не могу, в голове лишь одно слово — позор! У нас достаточно интеллигентный вид спорта, некоторые его сравнивают с игрой в шахматы, но при помощи рук и ног.
Я не знаю, как отреагирует на это Федерация карате России, но после таких инцидентов люди обычно покидают свой пост, — это я про старшего Толстова.
С младшим все понятно, там будут разбираться следственные органы. В любом случае, его тренерская работа на этом закончилась, никто не отдаст своего ребенка к тренеру, который может ударить женщину», — объяснил функционер.
Тем временем Федерация каратэ России (ФКР) выступили с осуждением ЧП.
Как дали понять в организации, «если факт нападения и личность нападавшего официально подтвердятся, этот спортсмен будет лишен права преподавать каратэ, особенно в детско-юношеской школе».
«Мы можем лишь отстранить тренера с аморальным поведением от деятельности в организации. А вот областная организация уже сможет предпринять к нему какие-то дисциплинарные меры, например, исключить из федерации каратэ, — сказал исполнительный директор ФКР Александр Дуняшев. — При этом ни Федерация России, ни областная федерация не могут лишить спортсмена звания тренера».

«Все из-за тапочек»: каратист избил продавщицу
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Atheist123
31.05.2018 - 15:58
64
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
поимел гемора за 1000 рублей.
напейсал бы претензию, получил ответ.
не устраивает ответ - в суд.
а бить слабого соперника бесчестье для самурая.
 
[^]
1Ыыы
31.05.2018 - 15:59
98
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
Каратитст? Да он просто еблан и долбаёб. И папа его еблан раз вырастил такого сына. ФУ БЛЯ такими быть. Семья уёбков, бабу победил сука
 
[^]
Всепропало
31.05.2018 - 16:01
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (Atheist123 @ 31.05.2018 - 15:58)
поимел гемора за 1000 рублей.
напейсал бы претензию, получил ответ.
не устраивает ответ - в суд.
а бить слабого соперника бесчестье для самурая.

Где тут самурай ? Просто охуевший уёбок.
 
[^]
Severskiy
31.05.2018 - 16:02
42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (Fobos80 @ 31.05.2018 - 15:55)
Толстов-старший уже призвал разделить вину за случившееся между его сыном и продавщицей — в равных долях.
«Проблема была из-за каких-то тапочек, — приводит слова каратиста V1.ru. — Я ни в коем случае не одобряю поступок своего сына, так как не было повода бить по лицу. Он взрослый человек и должен отвечать за свои поступки. Вопрос можно было решить другим путем. Он признает, что сорвался, и сейчас сожалеет о случившемся».

Я думаю, если бы муж потерпевшей снес череп этому каратисту-ушлепку из дробовика, то справедливый отец-каратист тоже призвал бы разделить вину в случившемся между мужем и своим недоношенным сыном-каратистом.

Это сообщение отредактировал Severskiy - 31.05.2018 - 16:03
 
[^]
Altoz
31.05.2018 - 16:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Да просто конченый да и все, знаем мы этих каратистов выпендрежников, только слабых мордовать умеют, а когда серьезный замес ложатся первыми.

Это сообщение отредактировал Altoz - 31.05.2018 - 16:03
 
[^]
Doff
31.05.2018 - 16:03
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 359
Цитата (Fobos80 @ 31.05.2018 - 15:55)
Думаю, это послужит уроком обоим: молодой сотруднице магазина быть вежливой и относиться к старшим с уважением, а сыну впредь хорошо думать, прежде чем совершать подобные поступки»

Единственный урок, который ему пошел бы на пользу - лет 5 строгого режима в местах, где нет беззащитных молодых продавщиц, а есть другие спецы по единоборствам.
 
[^]
Шеогорат
31.05.2018 - 16:03
11
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Женщину должна избивать женщина.

«Все из-за тапочек»: каратист избил продавщицу
 
[^]
zloyGoblin
31.05.2018 - 16:03
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Fobos80 @ 31.05.2018 - 15:55)
Я ни в коем случае не одобряю поступок своего сына, так как не было повода бить по лицу.

А по остальным частям тела был повод??? gigi.gif
Блять, порой спортсмены такие перлы отжигают!
 
[^]
Fleshwows
31.05.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Цитата (Altoz @ 31.05.2018 - 16:02)
Да просто конченый да и все, знаем мы этих каратистов выпендрежников.

Я двоих знаю, братья близнецы, абсолютно нормальные, добрые и спокойные люди.
 
[^]
Bilbu
31.05.2018 - 16:04
27
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Сука, чтобы у него хуй на лбу вырос и при этом все время зудел и чесался.....
А может натравить на него диванные войска ЯПа, судя по посту он наказание по закону и не понесет никакого...
Вы посмотрите на эту рожу - ну дебил дебилом!!!

Это сообщение отредактировал Bilbu - 31.05.2018 - 16:11

«Все из-за тапочек»: каратист избил продавщицу
 
[^]
Altoz
31.05.2018 - 16:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
А по остальным частям тела был повод???
Блять, порой спортсмены такие перлы отжигают

Да какие там спортсмены, почти все это карате у нас это бандюганы старые, даже философии незнают, а медитация и контроль у них истерику вызывают.
Цитата
Я двоих знаю, братья близнецы, абсолютно нормальные, добрые и спокойные люди.
это нормальные каратисты которых тренирует правильный тренер, таких мало еденицы.

Это сообщение отредактировал Altoz - 31.05.2018 - 16:07
 
[^]
rpa4
31.05.2018 - 16:07
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 27
Охуеть, да он не только уебан, а еще и тренированный уебан moderator.gif
 
[^]
Анестезиолог
31.05.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
Цитата
У нас достаточно интеллигентный вид спорта, некоторые его сравнивают с игрой в шахматы, но при помощи рук и ног.

Ага, я даже видел неоднократно, как на ринге мат ставится! Ногой в печень и прямой в челюсть.
 
[^]
Badenser
31.05.2018 - 16:11
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Ну раз никто его фото не выставил, сделаю это я. Страна должна знать своих героев в лицо.
а здесь сам удар.
http://volga-day.ru/prodavschicu-obuvi-v-v...cii-karate.html

Это сообщение отредактировал Badenser - 31.05.2018 - 16:14

«Все из-за тапочек»: каратист избил продавщицу
 
[^]
brynenje
31.05.2018 - 16:11
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
а вам не кажется это позорищем принести поношенные туфли blink.gif что -то это вроде как пожевать выплюнуть и принести в супермаркет. Помню когда мелкий был, бабушка брала по знакомству сандалии для меня, и договаривалась, если не подойдут вернет. Дак даже если чуток большие были, мама говорила, что сайдет, подошли, ибо не удобно было возвращать. А тут ношеное приносит, и ждет чтоб вернули деньги...еще и побил..Сочувствую девушке, тяжела работа продавца. sad.gif
 
[^]
LoloKoko
31.05.2018 - 16:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 1974
...так как не было повода бить по лицу...А куда был повод бить уважаемый?
 
[^]
f983lda
31.05.2018 - 16:14
17
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Хамло ебанное, вот именно поэтому, все претензии проходили через меня, а не через девчонок, у меня даже за 60 тыс. люди себя нормально вели, а этот мудак из-за косаря хуйню устроил.
 
[^]
Fleshwows
31.05.2018 - 16:17
4
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Цитата (brynenje @ 31.05.2018 - 16:11)
а вам не кажется это позорищем принести поношенные туфли blink.gif что -то это вроде как пожевать выплюнуть и принести в супермаркет. Помню когда мелкий был, бабушка брала по знакомству сандалии для меня, и договаривалась, если не подойдут вернет. Дак даже если чуток большие были, мама говорила, что сайдет, подошли, ибо не удобно было возвращать. А тут ношеное приносит, и ждет чтоб вернули деньги...еще и побил..Сочувствую девушке, тяжела работа продавца. sad.gif

В смысле позорище ? Я недавно принёс туфли после недели носки, у меня подошва начала отклеиваться, а туфли 5,5к стоили, мне реально нужно было понять и простить ?

Кстати вернули деньги, правда не сразу, а после якобы экспертизы.
 
[^]
avgxxl
31.05.2018 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Папа своего выродка пытается отмазать.
 
[^]
Ковальски
31.05.2018 - 16:19
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (Fobos80 @ 31.05.2018 - 15:55)
Его отец проводит учебно-тренировочные семинары в родном городе.
Толстов-старший уже призвал разделить вину за случившееся между его сыном и продавщицей — в равных долях.

А этот почтенный господин не подскажет где вина продавщицы?
Факты хамства подтверждены?
А то пока только сплошные косяки его выродка:
1. Сначала тапочки ношеные пытаемся сдать в магазин, что вообще-то ни в какие рамки не лезет - в магаз сдается товар не бывший в употреблении, а если он пытался вернуть деньги за брак, то его совершенно правильно послали в уголок потребителя, где наверняка написано куда и как сдавать обувь на экспертизу.
2. Ударил первым, ударил женщину, я уж молчу про то, что не просто пинка или пощечину отвесил, эта мразота училась драться на ринге, а по факту применяет свои навыки против девушек.
3. Уверен про хамство выдумка этих выблядков чтоб свалить от ответственности.

Папочке надо засунуть язык в жопу и сожалеть, что его выродок не засох на папкиных штанах желтым пятном лет 30 назад.
 
[^]
Хмелев
31.05.2018 - 16:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 693
Фу, бля, какая мерзкая рожа!
 
[^]
странныйник
31.05.2018 - 16:22
2
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата
а вам не кажется это позорищем принести поношенные туфли

+1000. Ещё и с дыркой. Ничтожество.
 
[^]
avgxxl
31.05.2018 - 16:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
А девчонка, что хозяйка, она почему под раздачу попала? Шел бы и с хозяином рулился , тот "хозяин - барин", хочет меняет обувь - хочет нет... Если нет - тогда к барыге непосредственно и предъявлял претензии... Короче, этот каратист - гандон, и поступок соответствующий...

Это сообщение отредактировал avgxxl - 31.05.2018 - 16:26
 
[^]
Karat7
31.05.2018 - 16:27
5
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3190
Не любишь Постернака? По ебалу нака )) Каратист козел имхо. Обидел девчулю за сраные 1000 Рублев.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7138
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх