Крупной технологической потерей "Роснано" стал проект по производству светодиодной светотехники компанией "Оптоган", заявил в интервью ТАСС председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс.
"Хотели войти в рынок с большим проектом, я имею в виду компанию "Оптоган" по производству светодиодов полного цикла. И ужасно жалко, что не удалось. Но "Роснано" все же удалось сохранить один из технологических переделов - корпусирование светодиодных устройств. Это направление мы сейчас развиваем", - сказал он.
Группа компаний "Оптоган" - отечественный производитель энергоэффективной светотехники на основе сверхъярких светодиодов. Предприятие было создано в 2009 году Optogan Oy и "Онэксимом", ОАО "Республиканская инвестиционная компания" и "Роснано"
Жалко бля ему! Жалко у пчёлки в попке! Что за детский сад? А посидеть лет десять он не хочет? При Сталине бы уже давно в земле гнил, а семья в солнечном Магадане отдыхала в бараке с печкой-буржуйкой
Чубайс полезен тем, что он наиболее ярко демонстрирует, что отечественные либеральные гении не способны даже ларьком управлять. Потолок их способностей - накапливать ошибки, объясняя их тяжелым наследием режима. И конечно же - воровство.
Жаль только что такая польза от чубайсов врядли кому нужна за бюджетные деньги, что уходят на их содержание в кремлепитомнике. Мы и без наглядных демонстраций знаем на что способны эти жалкие, вороватые демагоги.
Рыжее говно в открытую пиздит бюджетное бабло. Охуеть блять важными какими разработками для страны заниемается его воровская контора. Он че блять неприкосновенный? Какого хуя темнейший за него всегда впрягается блять?
Охренеть, мы даже светодиоды до сих пор делать не умеем??? Вроде еще в СССР у отца были, конечно не сверхяркие, как в фонарях сейчас, но были. Т.е. рыжий мудак, "освоил" херу гору государственного, читай народного, бабла и не смогли сделать светодиод???
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)