СК нагрянул с обысками в детдом, воспитанниц которого уличили в проституции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
24.04.2018 - 10:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15328
64
В Алапаевске проверяют детский дом, в отношении воспитанницы которого один из местных жителей мог совершать развратные действия. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, мужчине уже предъявлено соответствующее обвинение, он помещён под домашний арест до 20 июня.
Немолодым педофилом заинтересовались правоохранители после того, как в социальных сетях опубликовали фото взрослого мужчины с 14-летней девочкой. Всё бы ничего, но на снимке мужчина полностью голый и обнимает обнажённую девочку-подростка на фоне бассейна. При этом несовершеннолетняя явно смущена и пытается прикрыть руками грудь. Судя по подписи к публикации, снимок сделан в одной из саун Алапаевска, а девочка — 14-летняя воспитанница детдома «Созвездие».
Местному порталу 66.ru удалось найти героиню снимка, которую в соцсетях начали обвинять в проституции. Девочка рассказала, что оказалась в сауне с голым взрослым мужчиной по просьбе лучшей подруги, которая частенько с ним «развлекалась». По её словам, история, которая получила огласку только сейчас, произошла ещё два года назад в день рождения её подруги.
— Она начала рассказывать мне о хорошем дяде, которого зовут Артём, что ему 28 лет, работает вахтовым методом в Екатеринбурге, и они периодически вместе отдыхают и выпивают. С нами была ещё одна наша подруга. Потом этот дядя за нами заехал на своей машине, и мы все вместе поехали в сауну, — вспоминает девочка.
По словам воспитанницы детдома, мужчина снял с себя всю одежду и разгуливал в таком виде перед девчонками, которым на тот момент было по 13–14 лет. Как рассказала героиня скандального фото, её подруги проводили время с этим «хорошим дядей» возле бассейна, а она чувствовала себя неловко и старалась быть больше в одиночестве, закрываясь в парилке. Когда же её подруги с мужчиной шли париться, подросток уходила в бассейн. По словам девочки, именинница ей жаловалась, что мужчина к ней пристаёт и ей это не нравится.
— Ещё её раздражало, когда он каким-то образом обращал внимание на меня. Примерно спустя полтора часа пребывания там она посоветовала мне снять мокрый купальник и просушить, мол, скоро уходить и всё такое. Я сняла, надела трусы и завернулась в полотенце. В этот момент он ко мне подошёл, полотенце спало, и Алина нас сфотографировала, — говорит она.
Девочка также рассказала, что услышала, как мужчина предложил имениннице 6–10 тысяч рублей за интимные услуги, и та согласилась. По её словам, её подруга «часто знакомится со взрослыми мужчинами и спит с ними за деньги и подарки». Как отметила подросток, у неё даже сейчас парень, который на семь лет её старше. При этом, по её словам, скандальный снимок попал в Сеть из-за её подруги — молодой человек, с которым она поссорилась, отобрал подаренный ей iPhone, восстановил всё содержимое и выложил фото в нескольких пабликах в соцсетях, в том числе в своём паблике «Пошлости Алапаевска».
Как оказалось, некоторые воспитанницы детского дома использовали данную группу, чтобы продавать свои интимные услуги или для поиска обеспеченного покровителя.
— В этой группе действительно многие ищут знакомства, секс. Когда там появились мои фотографии, их заметили пэдээнщики, так как они постоянно мониторят такие страницы. Они приехали и стали опрашивать меня, но я ничего им не рассказала, так как была в шоке! Я только всё время рыдала и не хотела, чтобы кто-то об этой истории узнал, — рассказала девочка.
Также подросток подчеркнула, что педагоги в детдоме хорошие и никакого отношения к тому, что кто-то из их подопечных оказывает интимные услуги, не имеют.
Сейчас в интернате работают следователи, они допрашивают воспитателей и воспитанников детского дома.
via

СК нагрянул с обысками в детдом, воспитанниц которого уличили в проституции
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sadomik
24.04.2018 - 10:38
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Всегда задавался вопросом - "на что они надеятся, снимая такое?"
 
[^]
ААК65
24.04.2018 - 10:38
127
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13684
На фото хороший дядя Артем 28 лет?
Ну жизнь его помотала знатно!

Это сообщение отредактировал ААК65 - 24.04.2018 - 10:39
 
[^]
Переходник
24.04.2018 - 10:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 21
Это пиздец, граждане!!!!!!
Это просто атомный пиздец......
 
[^]
slavik68
24.04.2018 - 10:40
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 862
А почему домашний арест? или в сизо мест нет?
 
[^]
zazuly
24.04.2018 - 10:40
14
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Пень старый, ему не стыдно голым фоткаться?
 
[^]
Sadomik
24.04.2018 - 10:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (zazuly @ 24.04.2018 - 10:40)
Пень старый, ему не стыдно голым фоткаться?

т.е. это все, что вас в этой фотке смутило?
 
[^]
EXPUPS
24.04.2018 - 10:42
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Ну, да - для 28 годков артём хуевать выглядит !!!! Но после этого фото ещё хуёвей будет .......................
 
[^]
lokijuhy
24.04.2018 - 10:42
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
Этот ублюдок своим внукам будет рассказывать - как проклятый режим его ни за что, за анекдот про Путина посадил.
 
[^]
Сатисфактор
24.04.2018 - 10:42
3
Статус: Offline


(•̪●)

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 361
Цитата (Sadomik @ 24.04.2018 - 09:38)
Всегда задавался вопросом - "на что они надеятся, снимая такое?"

Возможно дело было так.
Его друган снял во время совместных посиделок. Потом прошел год/два, друган перестал быть друганом, а фото осталось. Вот он желая подосрать выложил в интернет.
 
[^]
Sadomik
24.04.2018 - 10:44
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
а, неее, все норм. Гугл не обманешь, сказано, что "детский дом", значит можно

СК нагрянул с обысками в детдом, воспитанниц которого уличили в проституции
 
[^]
Hegge1
24.04.2018 - 10:44
5
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Этому что ли 28?
Там больше на 46 похоже.
 
[^]
Orang
24.04.2018 - 10:44
3
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
дяде на фото 28 лет? blink.gif
 
[^]
CoronerLemur
24.04.2018 - 10:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 137
Чо-то лет 50 ему.
 
[^]
CaptainZolch
24.04.2018 - 10:45
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 38
Такие были, есть и будут!


СК нагрянул с обысками в детдом, воспитанниц которого уличили в проституции
 
[^]
Шашлычков
24.04.2018 - 10:46
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
С возрастом и именем явно ошиблись .
Это 58 летний Арташэс .
 
[^]
Petrovi468
24.04.2018 - 10:46
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2665
Вот где тут днище искать? В чём оно это днище? В том что девочки 13 лет идут в сауну с чужим голым дядей? Сами идут, не насильно. Или в том что дядя везёт в сауну девочек 13 лет и ходит там перед ними без трусов?
Я всё же склонен думать что и та и другая сторона были осведомлены о возможных последствиях такого времяпровождения. Но тем не менее пошли на это.
Дядя конечно полный мудак в силу возраста, но вот и девочек оправдывать только в силу возраста... Ну х.з.
 
[^]
oneco
24.04.2018 - 10:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 693
Цитата (Переходник @ 24.04.2018 - 10:39)
Это пиздец, граждане!!!!!!
Это просто атомный пиздец......

Хули .Атомный Пиздец...?
Давно ли Ты давал подзатыльник курящему малолетке ?Или спрашиваеющему у Тебя сигаретку ..? Мы это Сами поощряем(((
Простите Меня за ошибки )))
 
[^]
speedys
24.04.2018 - 10:47
8
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
на фото дряблый чел лет под 50. Какие 28, блять?
И да, чела надо пиздить. Сильно пиздить.

Это сообщение отредактировал speedys - 24.04.2018 - 10:48
 
[^]
bobruyck
24.04.2018 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1875
Зовите мишку.
написал с YapMe
 
[^]
Ботанег
24.04.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 263
реклама паблика?
 
[^]
Zuke
24.04.2018 - 10:53
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Пиздец у нее череда нелепых событий! Типа она такая невинная случайно оказалась в сауне, и там вопреки своим желаниям пряталась от всех, потом решила купальник посушить и полотенце спало прям в момент обнимашек перед камерой! Парад планет чаще бывает, чем такие события!

По фотке замазанной не понять что за девушка и сколько ей лет!

ПДН ее опознали, значит на учете, значит есть косяки.

Это сообщение отредактировал Zuke - 24.04.2018 - 10:57
 
[^]
MortSet
24.04.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 102
Цитата
педагоги в детдоме хорошие и никакого отношения к тому, что кто-то из их подопечных оказывает интимные услуги, не имеют


Даже если это правда, то и в детдоме надо детей воспитывать правильно и по человечески, им и так без родителей не сладко dont.gif
 
[^]
ra9988f
24.04.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
...
 
[^]
Tmetco
24.04.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Цитата (Ubix @ 24.04.2018 - 10:35)
В Алапаевске проверяют детский дом, в отношении воспитанницы которого один из местных жителей мог совершать развратные действия. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, мужчине уже предъявлено соответствующее обвинение, он помещён под домашний арест до 20 июня.
Немолодым педофилом заинтересовались правоохранители после того, как в социальных сетях опубликовали фото взрослого мужчины с 14-летней девочкой. Всё бы ничего, но на снимке мужчина полностью голый и обнимает обнажённую девочку-подростка на фоне бассейна. При этом несовершеннолетняя явно смущена и пытается прикрыть руками грудь. Судя по подписи к публикации, снимок сделан в одной из саун Алапаевска, а девочка — 14-летняя воспитанница детдома «Созвездие».
Местному порталу 66.ru удалось найти героиню снимка, которую в соцсетях начали обвинять в проституции. Девочка рассказала, что оказалась в сауне с голым взрослым мужчиной по просьбе лучшей подруги, которая частенько с ним «развлекалась». По её словам, история, которая получила огласку только сейчас, произошла ещё два года назад в день рождения её подруги.
— Она начала рассказывать мне о хорошем дяде, которого зовут Артём, что ему 28 лет, работает вахтовым методом в Екатеринбурге, и они периодически вместе отдыхают и выпивают. С нами была ещё одна наша подруга. Потом этот дядя за нами заехал на своей машине, и мы все вместе поехали в сауну, — вспоминает девочка.
По словам воспитанницы детдома, мужчина снял с себя всю одежду и разгуливал в таком виде перед девчонками, которым на тот момент было по 13–14 лет. Как рассказала героиня скандального фото, её подруги проводили время с этим «хорошим дядей» возле бассейна, а она чувствовала себя неловко и старалась быть больше в одиночестве, закрываясь в парилке. Когда же её подруги с мужчиной шли париться, подросток уходила в бассейн. По словам девочки, именинница ей жаловалась, что мужчина к ней пристаёт и ей это не нравится.
— Ещё её раздражало, когда он каким-то образом обращал внимание на меня. Примерно спустя полтора часа пребывания там она посоветовала мне снять мокрый купальник и просушить, мол, скоро уходить и всё такое. Я сняла, надела трусы и завернулась в полотенце. В этот момент он ко мне подошёл, полотенце спало, и Алина нас сфотографировала, — говорит она.
Девочка также рассказала, что услышала, как мужчина предложил имениннице 6–10 тысяч рублей за интимные услуги, и та согласилась. По её словам, её подруга «часто знакомится со взрослыми мужчинами и спит с ними за деньги и подарки». Как отметила подросток, у неё даже сейчас парень, который на семь лет её старше. При этом, по её словам, скандальный снимок попал в Сеть из-за её подруги — молодой человек, с которым она поссорилась, отобрал подаренный ей iPhone, восстановил всё содержимое и выложил фото в нескольких пабликах в соцсетях, в том числе в своём паблике «Пошлости Алапаевска».
Как оказалось, некоторые воспитанницы детского дома использовали данную группу, чтобы продавать свои интимные услуги или для поиска обеспеченного покровителя.
— В этой группе действительно многие ищут знакомства, секс. Когда там появились мои фотографии, их заметили пэдээнщики, так как они постоянно мониторят такие страницы. Они приехали и стали опрашивать меня, но я ничего им не рассказала, так как была в шоке! Я только всё время рыдала и не хотела, чтобы кто-то об этой истории узнал, — рассказала девочка.
Также подросток подчеркнула, что педагоги в детдоме хорошие и никакого отношения к тому, что кто-то из их подопечных оказывает интимные услуги, не имеют.
Сейчас в интернате работают следователи, они допрашивают воспитателей и воспитанников детского дома.
via

Мужику на фото явно больше 28-и, что нихуя его но оправдывает. Педофила на кол, девочке...даже не знаю... детдомовская...родителей ей хороших, светлого будущего без таких уебков)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21353
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх