Ответ Андрея Зайцева на обвинения в похищении детей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spbhiphop42
13.04.2018 - 12:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2
466
Вчера на одном из других развлекательных ресурсов наткнулся на историю развода Андрея Зайцева, про него и его семью уже писали http://www.yaplakal.com/forum1/topic1768294.html.

Парню мягко говоря не повезло с женой: при разводе он настаивал на том, чтобы детей они продолжали воспитывать вместе, но жена Юлия Шик (можете почитать в яндексе), понимая, что в таком случае её отлучат от кормушки решила поиграть детьми как разменной монетой. Завела инстаграм и начала травить Андрея сумасшедшими мамочками, которые 24 часа сидят в инстаграме и выкладывают туда фото своих дитяток. Сама история не нова, многие из мужчин уже сталкивались с такой же ситуацией при разводах, но чтобы подключать к такой травле соц.сети – это наверное впервые.

Ответ Андрея Зайцева на обвинения в похищении детей.
 
[^]
spbhiphop42
13.04.2018 - 12:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2
Думаю, что этого парня в его непростой ситуации нужно поддержать, поэтому публикую текст его заявления полностью:

Добрый день, меня зовут Андрей Зайцев, я директор питерского музея уличного искусства. Вчера мой знакомый прислал мне пост о моей семье с заголовком «Как безнаказанно украсть детей в России», сразу оговорюсь: никаких детей я никогда и ни у кого в жизни не крал, любые другие утверждения — это ложь и провокация, иначе я бы не писал этот пост, а сидел бы в тюрьме. Я прочел и не стал отвечать в комментариях, а решил подготовиться и написать отдельный пост. Вообще я даже не мог представить, что эти семейные разбирательства доберутся и до развлекательных ресурсов.

Кратко расскажу историю нашего конфликта. В октябре 2017 года я с двумя детьми собирался в поездку в Грецию, к тому времени мы с Юлей Шик уже жили раздельно, она с детьми и нянечкой в моём доме за городом, а я в квартире недалеко от музея. В комментариях обратили внимание на то, что Юля написала в своем инстаграме «Андрей давал мне всего 50-70 тысяч рублей на жизнь», да это так, но помимо этих денег я оплачивал все кружки детям, нянечек, поездки заграницу, продукты и даже машину Юля заправляла по топливной карте.

Где-то в начале весны Юля стала требовать от меня, чтоб я переоформил на нее квартиру в которой когда-то жили мои прабабушка и прадедушка и выросла моя мама, но оформлена квартира на меня. Я говорил, что не могу этого сделать, что я не покупал эту квартиру, что квартира хоть и оформлена на меня, но принадлежит моей семье. Юля говорила, что она узнала у юристов, что мне не нужно согласие родителей, и что если я этого не сделаю, то не увижу детей, что юристы сказали ей, что по суду дети в любом случае останутся с ней.

Это был первый звоночек.

Вторым звоночком было требование Юли дать ей 400 тысяч на операцию по увеличению груди. Деньги она требовала достаточно агрессивно. Я отвечал, что денег таких у меня нет, а если бы и были, то я бы потратил деньги с большей пользой, на образование или путешествие. Я считаю, что это нецелесообразно тратить такие большие деньги на искусственную грудь. Сумма для меня очень существенная, у нас есть дети и такие деньги можно потратить гораздо разумнее. Потом она попросила меньшую сумму в 250 т.р. Я попросил больше не поднимать этот вопрос, потому что считаю, что нужно заниматься своим образованием и развитием, а не делать себе сиськи, губы и прочие места. Она тогда на меня очень сильно разозлилась и затаила на меня сильную обиду, как я это почувствовал.

Ну и последнее.

Мы с детьми улетели на отдых в Грецию, отдыхали и занимались с педагогами подготовкой к поступлению в первый класс. Где-то на седьмой день отдыха мне позвонил сторож и сказал, что Юля вывозит вещи из моего дома в котором она жила с детьми, после этого я попросил его сменить замки. На следующий день Юля позвонила мне и начала кричать в трубку, что её вещи еще остались в доме и что если сейчас же ей никто не откроет дверь она начнет разбивать окна. Я попросил её успокоиться, позвонил сторожу и попросил его открыть дверь. Через пару часов сторож позвонил и сказал, что Юля вынесла из дома абсолютно всё, вплоть до посуды и моих личных вещей. Я понял, что детям теперь некуда возвращаться. Я поехал в Питер, чтобы обустроить квартиру, и нанять адвокатов для бракоразводного процесса. Юля же в это время запустила кампанию в своем инстаграме с хэштегом #андрейвернидетей, якобы я украл наших детей и скрываю их от нее. Я встретился с ней и попытался договориться о мирном соглашении о порядке общения и воспитания детей, чтобы мы в равное время могли общаться с детьми, и чтобы в их жизни присутствовали и мама, и папа. Но она предлагала, чтобы дети проживали с ней, а я бы платил алименты и мог бы видеться с ними по выходным. Мы не смогли договориться, и я уехал обратно к детям.
Дальше запущенная кампания по травле развернулась до таких масштабов, что люди начали писать во все аккаунты музея и нашим партнерам о том, что я похитил своих же детей. Её подписчики начали писать мне в директ инстаграма, на меня посыпались десятки сообщений с угрозами типа «Ты тварь. Мы найдем тебя и убьем», «Мы сожжём твой дом и твою машину». Юля начала говорить, что я должен приехать в Россию с детьми и отдать их ей, только тогда она все это остановит. Я пытался ей объяснить, что возвращаться с детьми в Петербург небезопасно. Но она никак не унималась.

Прошел суд по которому на время психологической экспертизы дети должны проживать со мной.

Когда все поутихло, я устроил детей в хороший развивающий садик. Юля решила снова добавить скандальности в эту историю – она пришла в детский сад и попыталась забрать оттуда детей, предварительно включив аудиозапись. Кстати, эту аудиозапись она выложила в инстаграм и набрала 20 тысяч просмотров и вроде несколько тысяч подписчиков. Порой кажется, что этот цирк продолжается только ради её популярности в сети. Процесс записи таких роликов и аудиозаписей не так трогателен, как может показаться в юлином инстаграме. Она по нескольку раз задает одни и те же вопросы, скучают ли дети по ней, любят ли они ее и выкладывает удачные дубли с сопливыми подписями в сеть. Это травмирует детей, и я уже несколько раз просил Юлю на встрече с детьми заниматься не только раскруткой своего инстаграм аккаунта, но и общаться с нашими сыновьями.

Сейчас у меня на руках есть определение суда, по которому дети живут со мной. Мы ждем психологическую экспертизу, назначенную по суду, которая определит привязанность детей к каждому из нас. Юля может встречаться с ними по пятницам с 18.00 до 20.00 в присутствии тех самых психологов. Юля пытается убедить всех своих подписчиц, что определение не действительно, но это не так. Дети проживают со мной законно. А я до сих пор выступаю за подписание мирового соглашения и хочу, чтобы мы оба могли принимать участие в воспитании детей.

Спасибо, что уделили внимание. Я пытался как можно короче, но это, можно сказать "крик души":)»

Определение суда о том, что дети будут с Андреем я выложу отдельно, чтобы ни у кого не оставалось сомнений.
 
[^]
spbhiphop42
13.04.2018 - 12:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2
Определение суда, которое доказывает, что Андрей прав

Ответ Андрея Зайцева на обвинения в похищении детей.
 
[^]
raven1976
13.04.2018 - 12:52
384
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1854
Вот что баба без сисек может натворить!
 
[^]
Doggyboo
13.04.2018 - 12:55
87
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1298
Цитата (raven1976 @ 13.04.2018 - 12:52)
Вот что баба без сисек может натворить!

Сиськи - зло!
Вот парень в говно-то наступил, по колено, не меньше! И ведь мать его детей... Эххх...
 
[^]
Булочка
13.04.2018 - 12:55
151
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6969
Самые правильные комментаторы - те, которые воздержались от комментариев. Ибо самое неблагодарное дело - лезть в чужие семейные разборки. ХЗ кто там прав, а кто виноват, да и правда у каждого своя.....Без нас разберутся. Единственное, выносить всё это дерьмо на свет божий не стоило бы....
 
[^]
opsss
13.04.2018 - 12:56
12
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
да бля. влетел мужик
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
13.04.2018 - 13:00
168
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
ну уж если НАШ суд на стороне мужика то я уже и не знаю на сикока "поехала" мадама!!!
 
[^]
acheron
13.04.2018 - 13:02
20
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1538
во, попал парень!
что могу сказать... держись, Андрей! хер же тебя попутал когда-то с такой ебанашкой связаться.
 
[^]
Berendei
13.04.2018 - 13:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
Раньше говорили- Не прав медведь ,что корову задрал, но и корова не права, что в лес забрела. Что мужик, что баба - дети Интернета , сразу срач выносят в сеть во всякие инстаграмы
 
[^]
buduma
13.04.2018 - 13:14
27
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3271
Мужик, потрать деньги с умом, найми уже киллера для ебанашки своей. Всем полегчает сразу.
 
[^]
skami
13.04.2018 - 13:17
21
Статус: Offline


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2487
Хуясе ебанутая. Ну так по новому закону, пусть засудит ее за клевету. А че, как раз тот случай rulez.gif
 
[^]
gurudj
13.04.2018 - 13:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4273
Я тоже впервые вижу тупую пиздень в костюме монашки.
 
[^]
XAHOM
13.04.2018 - 13:28
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 123
В голове не укладывается, как могут себя так вести себя люди, некогда бывшие близкими друг другу. Она походу с самого начала на такой расклад надеялась, шкура...
 
[^]
Урхан
13.04.2018 - 13:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
ХЗ..здесь я на стороне Андрея. Все эти хэш,матьихитти,тэги, все эти слезы и сопли на толпу,-побольше зарубить бабла на скандале и отжать побольше недвиги (за сиськами пойдут скулы,губы,-т.с. "товар лицом")
 
[^]
goshmann
13.04.2018 - 13:32
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата (buduma @ 13.04.2018 - 14:14)
Мужик, потрать деньги с умом, найми уже киллера для ебанашки своей. Всем полегчает сразу.

пусть лучше найдет спеца и ломанет ее аккаунт на инсте. Вот это более действенный метод. У бабы вся жизнь в соцсетях.
 
[^]
ятожесвами
13.04.2018 - 13:32
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
Носи свои старые сиськи...
 
[^]
Kakvse
13.04.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26836
Держись Андрей.
 
[^]
и7ветер
13.04.2018 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7557
Цитата (XAHOM @ 13.04.2018 - 13:28)
В голове не укладывается, как могут себя так вести себя люди, некогда бывшие близкими друг другу. Она походу с самого начала на такой расклад надеялась, шкура...

В одном хорошем фильме герой сказал, что развод - это когда люди чувствуют желание сражаться! По ходу так оно и есть.
 
[^]
para9mm
13.04.2018 - 13:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5884
Документировать и в суд. Хотя шансов у него ...


Это сообщение отредактировал para9mm - 13.04.2018 - 13:39
 
[^]
RedCloud
13.04.2018 - 13:39
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 166
Цитата (Berendei @ 13.04.2018 - 13:05)
Раньше говорили- Не прав медведь ,что корову задрал, но и корова не права, что в лес забрела. Что мужик, что баба - дети Интернета , сразу срач выносят в сеть во всякие инстаграмы

Потому что сейчас без огласки никак. Не полез бы мужик в интернеты, эта шушера его бы затравила.
 
[^]
leon84
13.04.2018 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1888
Я бы так и сделал. Детей бы не отдал. Травля за границей не интересует.
 
[^]
sasha000
13.04.2018 - 13:47
30
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Да блеать, что это за Андрей Зайцев такой, что про его трагическую историю развода, рассказывают из каждого утюга??? То жена его истерит, то он сам какими то документами трясет!
Кому интересны чьи- то внутрисемейные разборки?
АНДРЕЙ ЗАЙЦЕВ, ПИЗДУЙ К МАЛАХОВУ hi.gif
 
[^]
Lee22
13.04.2018 - 13:48
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3827
Кто все эти люди?
 
[^]
Geologist
13.04.2018 - 13:50
33
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1562
А может просто затравим эту суку?
Мочить мразь ее же оружием и все дела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50001
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх