«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв отверг критику из-за публикации украинского ролика о любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Друзья, что вы думаете по этому поводу?
Боксёр устроил провокацию намеренно, пиара ради. [ 12 ]  [10.26%]
Живёт в Америке, топит за хохлов - предатель. [ 25 ]  [21.37%]
Всё правильно сказал, адекватная реакция здорового человека. Журналистов под суд. [ 80 ]  [68.38%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
BLONDIN001
14.01.2018 - 18:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
60
Российский боксер, уроженец Челябинской области, чемпион в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев стал участником политического скандала. Спортсмен выложил в своём «Инстаграме» социальный ролик, снятый по заказу Министерства информационной политики Украины. За что некоторые подписчики и СМИ обвинили его в предательстве.

Как пишет Sports.ru, после волны критики боксёр ролик удалил, но уже сейчас на его странице он появился вновь. В видео молодые военные наблюдают за ссорой пары, стоя в пробке. Военные меняют букву на знаке «Люди», чтобы получилось «Люби». Ковалев снабдил ролик хештегами #любовь, #добро, #люди.

4 части sports.ru

«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв отверг критику из-за публикации украинского ролика о любви
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BLONDIN001
14.01.2018 - 18:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032


Негодование спортсмена предположительно вызвали не столько гневные комментарии под постом, сколько заголовки российских СМИ. Это стало причиной ещё одного поста в «Инстаграме», который начинается со слов «Какой ещё предатель? Вы что несёте, демоны?».

Скрин новости Lenta.ru

«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв отверг критику из-за публикации украинского ролика о любви
 
[^]
BLONDIN001
14.01.2018 - 18:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
— Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса! Ниже уже некуда. Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо, на самом деле зомбиящики в России делают своё дело, — пишет Ковалёв. — Меня никто никогда не гнобил, и я по собственному желанию удалил ролик со своего аккаунта в «Инстаграме» во избежание нервных срывов у завистников, так как некоторые из них неадекватно отреагировали призыв «любить», вместо того, чтобы лаяться, как кошка с собакой между собой в повседневной жизни, что в ролике и было продемонстрировано. Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чём там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано — «люби».

«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв отверг критику из-за публикации украинского ролика о любви
 
[^]
BLONDIN001
14.01.2018 - 18:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Очень печально осознавать, что в российском обществе есть люди с таким жизненным настроем, который проявила желтая пресса. У них нет будущего.

Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета.

Всех понимающих и адекватных людей хочу отдельно поблагодарить за понимание и поддержку на протяжении всей моей спортивной карьеры. Храни всех вас бог», – написал Ковалев.

«Россия ничего мне не дала взамен». Что он имеет в виду?

Сергей Ковалев родился в поселке Горняк в Челябинской области. Боксом занялся в 11 лет – рабочие окраины заставляли часто ввязываться в жесткие драки. Но боксерских заработков тогда не хватало на семью – и Сергей рванул в Америку. Там можно было и вырасти профессионально, и подзаработать.

До того как Ковалева заметила промоутерская компания Кэти Дувы (которая сотрудничает с ним до сих пор), приходилось жить в долгах и спать в одной комнате с другом тренера.

«Мне не на что жаловаться. Россия сделала меня сильным. Россия – это мой разум, моя душа, мое сердце, Америка позволила жить с комфортом и воплотить мечты. Я люблю обе страны», – рассказывал Сергей «Советскому спорту».

Ковалев строит школу единоборств в родном Челябинске. По словам Сергея, занятия в ней будут либо бесплатными, либо очень недорогими.

К Украине Ковалев относится с уважением. Он отлично общается с украинскими боксерами: Василием Ломаченко, Александром Гвоздиком и Александром Усиком. Гвоздик даже говорил, что не будет драться против Ковалева, потому что они друзья.

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 14.01.2018 - 19:36

«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв отверг критику из-за публикации украинского ролика о любви
 
[^]
WoTист
14.01.2018 - 18:38
16
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
много клипов снимают на Украине


Это сообщение отредактировал WoTист - 14.01.2018 - 18:41
 
[^]
netrolto
14.01.2018 - 18:38
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Если политоту убрать, ролик годный вполне. Да и политоты-то особой нет, ни трезубцев на весь экран, ни еще чего-то в этом роде.

Не, норм, ролик, не забывайте, люди нормальные есть везде и это вот, на мой взгляд, нормальный ролик для именно таких людей. Любого гражданства и национальности. Универсальный и всем понятный.

Это сообщение отредактировал netrolto - 14.01.2018 - 18:41
 
[^]
diver80
14.01.2018 - 18:40
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Хороший ролик, очень даже, просто у кого то с головой проблемы видимо.
Усмотреть в таком ролике политоту, это надо обладать особым умом и сообразительностью.

Это сообщение отредактировал diver80 - 14.01.2018 - 18:41
 
[^]
solar17
14.01.2018 - 18:42
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 255
Украинский ролик, кстати на русском. На Украинском языке слово "Кохай" означает глагол "Люби" :)

Это я об угнетении русского языка.

Но а в целом - да, зомбоящик уже в бошках людей по обе стороны конфликта сделал свое делоо. Сознания больше нет. Я наших таких называю вышиватники. )))

Это сообщение отредактировал solar17 - 14.01.2018 - 18:45
 
[^]
as1214
14.01.2018 - 18:47
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Да заебали уже ура-патриоты, которые при слове "Украина" начинают верещать - "майдан, кастрюлеголовые, перемога"... и у нас здесь на ЯПе таких дохуя.
 
[^]
Biochemist
14.01.2018 - 18:55 [ показать ]
-10
ПопаСлона
14.01.2018 - 18:59
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (diver80 @ 14.01.2018 - 18:40)
Усмотреть в таком ролике политоту, это надо обладать особым умом и сообразительностью.

Ну дак и не лепили бы украинский флаг (шеврон) на рукав, получился бы хороший, всеми нормально воспринимаемый клип.
А тут простому обывателю явно видно - бедолага явно едет не картошку на поле собирать, у всех сразу будет ассоциация про АТО, "щас бедного влюбленного воЕна ёбнут проклятые русские".
Не надо так рьяно призывать "не видеть" очевидных вещей, нормальный ролик, со смыслом для хохлов. Хотели бы - сняли б без камуфляжа, без флажка, и был он всеми принят нормально и с улыбкой.
А тут ролик спецом для украинцев - смотрите каких хороших парней ебашат в ДНР и ЛНР.
 
[^]
Kukrinikz
14.01.2018 - 19:00
12
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Самое смешное так это то, что достаточно путем нехитрых манипуляций сменить нашивку-флаг, как гневающиеся "патриоты" вмиг будут пускать слезу умиления и яро репостить ролик. Можно даже номера на машинах оставить украинскими (особо бдительных ваще порвет от гордости).
 
[^]
BLONDIN001
14.01.2018 - 19:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Ролик, по-моему мнению, действительно удачный, а в комментариях в профиле боксёра устроили срач на тему "украинские военные едут "любить" Донбасс" и всё в таком духе.

Журналисты считаю вообще пидарасы moderator.gif

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 14.01.2018 - 19:54
 
[^]
manager2
14.01.2018 - 19:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
хороший ролик то, чего доебались?
 
[^]
Моржов
14.01.2018 - 19:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
Еще один, которому России ничего не дала, кроме места рождения. Любимый сегодня всеми Костя Цзю тоже под Австралийским флагом выступал, а теперь вернулся - герой у нас. Как бы я к СШП не относился, но ни один спортсмен такого высказывания себе бы у них не позволил, никогда.
 
[^]
Abrazina
14.01.2018 - 19:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7414
Отличный ролик. Меня даже проняло.
А кто видит в нем политику - сами себе буратины.

Эта истерия "кругом враги" уже порядком заебала. Значит, российский боксер Сергей Ковалев стал предателем, а Соловьев, живущий в Италии и отдыхающий в Нью Йорке - патриот. Попов и Скабеева отдыхают в Австрии, "в тылу врага" по заданию партии? Вся верхушка живет в америках, держит бабло в швейцариях, лечится в израилях, учится в лондонах, а предатель - русский боксер Сергей Ковалев?

Это сообщение отредактировал Abrazina - 14.01.2018 - 19:16
 
[^]
Ахтерштаг
14.01.2018 - 19:10
16
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Люди гворит Ковалёв? берет голубой носит Ковалёв?
Он точно уверен что украинские военные люди?

Виноват, берет не он носит, но сути это не меняет.

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 14.01.2018 - 19:27

«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв отверг критику из-за публикации украинского ролика о любви
 
[^]
WildFalcon
14.01.2018 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (ПопаСлона @ 14.01.2018 - 17:59)
Хотели бы - сняли б без камуфляжа, без флажка, и был он всеми принят нормально и с улыбкой.

Это вы предлагаете украинских военных в Зеленых Вежливых превратить?

Тогда боюсь пукан с другой стороны взорвался бы. Все-таки снимать с солдатов отличительные знаки - это традиции другой страны.
 
[^]
ШефВиггам
14.01.2018 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата
спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета.

А чего ты хотел? 1000000 баксов, дорогую машину и квартиру в придачу? Значит ты такой спортсмен, что не оценила тебя Родина. Или может быть не Родина, а страна? Не нравится менталитет? Выбери себе любой, какой тебе нравится. Но потом не стоит обижаться на носителей других менталитетов.
А на счёт адекватности боксёров, то такое бывает крайне редко. Мозги отбиты напрочь.
 
[^]
ПопаСлона
14.01.2018 - 19:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (BLONDIN001 @ 14.01.2018 - 19:01)
Ролик ,по-моему мнению, действительно удачный, а в комментариях устроили срач на тему "украинские военные едут "любить" Донбасс" и всё в таком духе.

Журналисты считаю вообще пидарасы moderator.gif

Ну, журналисты и правда пидорасы - спору нет.
Хорошо, что вы, я и сотня других людей адекватно воспринимают этот ролик.
К сожалению, другие 80% посмотревших придут к выводам, которые я обозначил в предыдущем посте, и он (ролик) сделан именно для них, этих 80%.
Сделан так, чтоб и посеять указанную "массовую" реакцию, и чтоб отмазаться "ролик добрый и хороший, доебались только путено-патриоты".
 
[^]
Сolaroja
14.01.2018 - 19:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
На ролик - пофиг. Кто что хотел, тот то в нем и увидел.
Но вот это:
Цитата
хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета.

Люди которые его окружали всё это время пока он рос, учился, тренировался к России отношения не имеют? Место где он тренировался, первое соревнование, первая победа?
Хреново как-то боксер-патриот оправдывается. Лучше бы молчал.
 
[^]
33558800
14.01.2018 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (Моржов @ 14.01.2018 - 19:05)
Еще один, которому России ничего не дала, кроме места рождения. Любимый сегодня всеми Костя Цзю тоже под Австралийским флагом выступал, а теперь вернулся - герой у нас. Как бы я к СШП не относился, но ни один спортсмен такого высказывания себе бы у них не позволил, никогда.

Ты видимо об этом человеке ничего не знаешь ..
Во время всех боев он под российским флагом выходит и после боя его держит
так что для популярности России он больше сделал ,чем многие
и кстати украинские боксеры ему дважды проигрывали , один нокдаун Силлаха чего стоит
Кстати спортсмены русские и украинские с уважением друг к другу почти все относятся
а ролик нормальный кстати , без всяких бандер, красно-черных тряпок и прочей хуеты
 
[^]
Вобля
14.01.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.05
Сообщений: 280
он же боксер. в голову не один раз пропускал. про место рождения и менталитет, так это просто в закладки :)))
 
[^]
Ахтерштаг
14.01.2018 - 19:21
13
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Эти люди авиацией ебашили по мирному городу, а потом пиздели что то про кондиционеры.

 
[^]
StalinS
14.01.2018 - 19:22
-6
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (ШефВиггам @ 14.01.2018 - 23:10)

А чего ты хотел? 1000000 баксов, дорогую машину и квартиру в придачу? Значит ты такой спортсмен, что не оценила тебя Родина. Или может быть не Родина, а страна? Не нравится менталитет? Выбери себе любой, какой тебе нравится. Но потом не стоит обижаться на носителей других менталитетов.
А на счёт адекватности боксёров, то такое бывает крайне редко. Мозги отбиты напрочь.

Он то уехать может без проблем, только вы, диванные патриоты, с кем останетесь? С Обоевыми, Надоевыми и прочими братухами-борцухами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8356
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх