В Москве задержали Алексея Навального

Страницы: 1 2  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrAdequat 29 сен 2017 в 11:04
Неадекват  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 565
240
В Москве задержали Алексея Навального "за неоднократные призывы к участию в несогласованном публичном мероприятии", сообщили в МВД.

Его доставили в отделение для разбирательства.

В Москве задержали Алексея Навального
Yap 25.06.2026 - 05:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
"Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации и воздержаться от участия в несогласованных акциях", — рассказали в главке

В ближайшие три дня в девяти городах пройдут различные согласованные акции, в том числе в Петербурге, Челябинске и Курске. Сам Навальный написал в своем аккаунте в Instagram, что его задержали около дома перед отъездом в Нижний Новгород, где акция не согласована в властями



РИА Новости



В Москве задержали Алексея Навального
Все комментарии:
Artik9999 29 сен 2017 в 11:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
да ну нахуй!
NDControl 29 сен 2017 в 11:05
Радиоволна  •  На сайте 9 лет
10
Может пора уже условку в срок превращать?
Gunsss 29 сен 2017 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Я все жду кто это будет тут опубликовывать)) ТС не халтурь там еще видео есть.

Это сообщение отредактировал Gunsss - 29 сен 2017 в 11:06
zloyGoblin 29 сен 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Да посадите вы его уже!
kirge88 29 сен 2017 в 11:06
Знающий толк  •  На сайте 13 лет
160
Сволочи!

В Москве задержали Алексея Навального
Silver867 29 сен 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
В Кремле уже и не знают, как ещё раскрутить Лешу к выборам. cool.gif
Может, третий приговор условно?

«Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет. Холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился три раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз — происхождение спасло…»
дыркобур 29 сен 2017 в 11:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
пятнадцать суток дадут и отпустят потом gigi.gif

Это сообщение отредактировал дыркобур - 29 сен 2017 в 11:10
Harex 29 сен 2017 в 11:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
55
"А, Алеша выйдет?" ©
MM10 29 сен 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Не переживай ты так, отпустят. Ему не впервой.

Хорошо бы чтобы только пиздюлей ему ввалили профилактических, ибо он уже заебал.
чех 29 сен 2017 в 11:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Задерживают, отпускают, прям порнушка какая-то.
Закройте его уже нахуй.

Алёша десант со шпаломётами на ЯП выкинул gigi.gif

Это сообщение отредактировал чех - 29 сен 2017 в 11:18
Daimond1984 29 сен 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (zloyGoblin @ 29.09.2017 - 11:06)
Да посадите вы его уже!

кто ж его посадит, он же памятник gigi.gif

В Москве задержали Алексея Навального
Tickle 29 сен 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Лёша к успеху идёт.

Школьники минусят что ли? =)

В Москве задержали Алексея Навального

Это сообщение отредактировал Tickle - 29 сен 2017 в 11:20
bredogoloviy 29 сен 2017 в 11:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
109
Цитата (NDControl @ 29.09.2017 - 10:05)
Может пора уже условку в срок превращать?

а за что? он украл? убил? может подставил кого? бюджетные средства освоил?

может и тебе срок впаять, ты же на кухне раскачиваешь лодку.

В Москве задержали Алексея Навального

Это сообщение отредактировал bredogoloviy - 29 сен 2017 в 11:56
Alexrush74 29 сен 2017 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Просто у властей хобби такое - Лёху иногда мурыжить!
icupit 29 сен 2017 в 11:08
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
150
Соловьев за виллу обидилсо?

Это сообщение отредактировал icupit - 29 сен 2017 в 11:09
vinkin 29 сен 2017 в 11:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Накрылся медным тазом его завтрашний митинг в Оренбурге.
Thief 29 сен 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
да и хуй с ним.
пусть школота негодуэ.
у меня лично и так дел дохуа.
deg.gif
Senya55 29 сен 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Дежавю ...

Это сообщение отредактировал Senya55 - 29 сен 2017 в 11:09
point027 29 сен 2017 в 11:09
Ябрила  •  На сайте 12 лет
27
Пока в УК не добавят статью "Шатание (качание) лодок и галер", так и будут то задерживать, то отпускать.
Хагрид 29 сен 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
35
Ну ему не привыкать!
Он как Ленин- все по тюрьмам да по ссылкам.
Кожаныйшприц 29 сен 2017 в 11:10
Huila  •  На сайте 9 лет
2
В любой современной стране, даже с авторитарным режимом должна быть видимость демократии и свой "неподкупный" лидер оппозиции..(

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 29 сен 2017 в 11:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх