"Вам осталось жить три дня"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
21.04.2017 - 13:35
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
230
Пожилая петрозаводчанка, страдающая сахарным диабетом, рассказала, как в массажном салоне ее держали 4 часа, пока у нее не случилась гипогликемическая кома, чтобы она подписала документы на получение кредита.

"Не помня о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я пошла туда"

Галине Михайловне 69 лет. Она инвалид II группы по сахарному диабету. Вся ее жизнь зависит от вовремя сделанного укола инсулина и правильного питания. Несмотря на свой возраст и серьезное заболевание, эта миниатюрная, аккуратная пожилая женщина работает – моет полы в одном из торгово-развлекательных центров города.

В начале апреля внучка Галины Михайловны получила на улице от неизвестной женщины сертификат на один сеанс бесплатного массажа в центре коррекции веса "Талия-клуб" – ООО "Велнесс центр", расположенного в Петрозаводске на ул.Кирова, 8-а.

7 фото и много букв via

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:35
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
евушка сама пойти на массаж не смогла и предложила воспользоваться этим сертификатом бабушке.

"А я, не помня о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, пошла туда. Пошла в этот центр в свой единственный выходной, - рассказала Галина Михайловна, - они предварительно звонили мне, спрашивали, в какое время мне будет удобно прийти. Я тогда сразу поинтересовалась, как долго займет процедура массажа, так как у меня диабет, я инсулинозависимая. Мне ответили, что массаж займет полтора, максимум два часа. Главное, предупредили они, возьмите с собой паспорт. Я удивилась: зачем паспорт на массаж? Мне ответили: чтобы никто не пришел под вашей фамилией. Когда я пришла туда, у меня сразу забрали телефон, объяснив тем, что он будет мешать при разговоре. Мне сделали массаж спины, рук и ног, который длился около 15 минут. Женщина с мягкими руками все время что-то прыскала на меня и растирала. После массажа мне предложили пройти в другой кабинет. И тут началось…"

"Я ПОДПИСАЛА БЫ НА ТОТ МОМЕНТ ВСЕ ЧТО УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ОНИ МЕНЯ ОТТУДА ВЫПУСТИЛИ"

- Они водили меня из кабинета в кабинет в течение 4 часов, - вспоминает Галина Михайловна, - но вначале привели в какую-то комнату, где сидела некто Инга Васильевна, фамилию не знаю, женщина была уже в возрасте. Меня посадили на стул, ноги велели поставить на подставку, похожую на напольные весы, к рукам пристегнули электроды, на экране вдруг высветилась картинка, что мне осталось жить чуть ли не три дня. Там все красное. Кости все красные. Сказали: если вы не согласитесь у нас лечиться, то вам осталось недолго жить. Предложили пройти у них курс лечения за 96 тысяч рублей. Я призналась, что у меня таких денег нет. Тогда мне пообещали поговорить с руководством и попросить сбросить цену до 54 тысяч. Я опять в отказ. Говорю, дайте телефон с сыном поговорить, посоветоваться, а они: "здесь телефоном пользоваться нельзя". Времени прошло уже более часа, и я почувствовала недомогание. Пока с ними разговаривала, съела все конфеты, которые были в кармане. Сказала им, что болею диабетом, инсулинозависимая. В этот момент кто-то подсунул под дверь бумажку, что курс можно пройти уже за 35 тысяч.

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:35
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
Они говорят, это такое счастье, вам пошли навстречу, но это только один раз и только сегодня, других скидок не будет. Я им пообещала сообщить о своем решении завтра, но Инга Васильевна предупредила, что скидкой можно воспользоваться только сегодня.

Тут мне в руку вцепилась какая-то женщина, и они вместе с девочкой повели меня в холл, где сидела секретарша. Скажу сразу, за всю жизнь я ни копейки в кредит не брала и кредитов не оформляла. Тем временем, две молодые девочки бегали вокруг меня, распечатывали огромное количество документов. У меня уже началась гипогликемия (нехватка сахара). Я плохо соображала, что делаю. Я подписала бы на тот момент все что угодно, лишь бы они меня оттуда выпустили. Потом они принесли мне какой-то чай. Я после сообразила, потому что директриса спрашивала: вам пить давали? Может быть, в чай был с какими-то травами, я не знаю. В общем, я в неадекватном состоянии подписала все, что дали, и в результате получила кредит.

"Я ПОДПИСАЛА СЕБЕ ПРИГОВОР"

- Я для себя решила, что ни в какой "Ренессанс кредит" (банк – ред.) я не пойду и никакой договор оформлять не буду. И лишь дома, посмотрев документы, поняла, что все уже подписала. Ведь поговорить с сыном мне не дали – телефон у них был, паспорт тоже отдала им. У них я оформила кредит под 27% годовых. В общем, я подписала себе приговор.

Я должна платить в банк в течение полутора лет по 2 тысячи рублей в месяц. Первый платеж уже 6 мая. И за эти деньги они предложили курс массажа, обследование и омоложение лица. Они мне показывали кабинет, где из меня красавицу молодую должны были сделать. Сказали, уберут все морщины, сделают чистку лица, приподнимут веки, в общем, пообещали всё - 13 сеансов за кредитные 35,700.

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:36
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
Вечером мне позвонила эта женщина, которая меня за руку водила по кабинетам, Инга Васильевна и спрашивает: "Галина Михайловна, все хорошо?". Я ей сообщила, что ни на какие сеансы я ходить не буду и собираюсь расторгнуть договор.

"СИДИТ НА МЕНЯ СВЕРХУ ВНИЗ СМОТРИТ – УХМЫЛЯЕТСЯ"

- Я вначале подумала, что расторгать договор нужно в банке "Ренессанс кредит", и утром на следующий день пошла туда, он находится на углу Ленина и улицы Кирова. Прихожу в банк, а мне говорят, что вечером деньги по договору перечислили в полном объеме ООО "Велнесс центр".

Я пошла опять в этот центр. Прихожу - сидит вальяжная директриса. В первый раз я ее не видела, меня по кабинетам ее подчиненные водили. А эта сидит такая молодая, лет 32-33. Сидит, на меня сверху вниз смотрит - ухмыляется. Я ей стала говорить, что у меня II группа инвалидности по сахарному диабету, что я подписала бумаги, потому что находилась в гипогликемической коме. Показала ей копию справки об инвалидности.

Я написала заявление о желании расторгнуть договор. Мне пообещали рассмотреть его в течение 10 дней. Я вернулась на работу - и тут меня осенило, что копию заявления-то я у нее не взяла, и у меня нет никаких доказательств, что я к ним ходила. На следующий день я пошла к ним с коллегой по работе Светланой.

"ВЫСКАКИВАЕТ ДИРЕКТРИСА, ГУБЫ ТРЯСУТСЯ"

- Пришли мы туда, чтобы взять копию заявления и поставить входящий. Это было что-то! Вначале нам сказали, что директор занята, сидите-ждите. Мы просидели больше часа. За это время Света все сфотографировала: что там, где я подписала договор, нет никакой таблички, что это банк, что там работают банковские служащие. После пришла девушка и сообщила, что сегодня у директора неприемный день, хотя объявления о часах посещений нигде не висело.

Они поинтересовались у Светы, кто она. Светлана ответила, что адвокат Галины Михайловны. У нее потребовали предъявить адвокатское удостоверение. Света сказала: "Удостоверения я вам не покажу, так как не знаю, с кем разговариваю. На вас нет ни бейджика, ничего".

В этот момент из кабинета выскочила директриса. Она выглядела совсем по-другому, не так, как в предыдущую встречу. Губы у нее тряслись, руки тоже. Она пыталась включить диктофон на телефоне, но у нее ничего не получалось. Света сказала: я вам все документы в суде предъявлю.

Директриса сообщила, что копию заявления она мне отдавала. Но я точно помню, что ушла без документа. Я попросила просмотреть камеры видеонаблюдения, чтобы доказать, что мне ничего не давали. Но ничего не добившись, я так и ушла из этого центра. Новое заявление писать не стала.

"Я НЕ ПЕРВАЯ ТАКАЯ"
- На второй день, когда меня обманули, я обращалась к юристам за помощью, чтобы они помогли составить исковое заявление в суд. В юридической конторе обещали помочь, но посоветовали еще написать заявление в полицию.

Я со Светой, когда из этого центра "Велнесс" вышла, зашла в банк, чтобы выяснить, как так происходит с этими кредитами. В банке молодые девушки мне сказали, что я не первая такая: какая-то женщина уже больше 2 месяцев ходит, ей деньги не возвращают.
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:37
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
P.S.

После обращения петрозаводчанки в редакцию "Столицы на Онего", мы решили подробнее узнать об этом центре коррекции веса "Талия-клуб", зарегистрированного в едином государственном реестре юридических лиц как ООО "Велнесс центр".

Центр коррекции веса "Талия клуб" расположился в Петрозаводске по адресу ул.Кирова, 8-а. Телефон в документах не указывается. Также не смогли мы найти контактов в Интернете.

Позаимствовав номер телефона у пострадавшей, нам удалось с третьего раза связаться с руководством ООО "Велнесс центр": девушка представилась как Екатерина, замдиректора центра. На все наши вопросы Екатерина ответила отрицательно, сообщив, что никого они насильно не удерживали, подписывать ничего не заставляли, телефон и паспорт не отбирали.

"Телефон и паспорт мы ни у кого не забираем ни в коем случае, - сообщила Екатерина, - то, что вам сказала женщина, – это клевета, все совершается только с согласия клиента. Если бы женщина хотела уйти, она бы ушла. Что, ее за руки здесь держали?"

После Екатерина добавила, что, несмотря на кредит под 27%, он все равно выгодный. "Если руководствоваться нашим прейскурантом, то свыше нашего прайса человек по условиям договора не переплачивает", - заявила Екатерина.

На вопрос, почему центр не расторгает договор с заявительницей, нам ответили, что решение будет принято через 10 рабочих дней после подачи заявления.

А пока Галина Михайловна ждет, когда ее пригласят на расторжение договора, мы нашли в Интернете занимательную информацию о деятельности ООО "Велнесс центр" в Мурманске.

Оказывается, в столице Заполярья осуществлял деятельность медицинский центр "Аладея", зарегистрированный в ЕГРЮЛ как ООО "Велнесс центр" с такими же данными по ИНН, ОГРН, КПП, как у петрозаводского центра "Велнесс".

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:37
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
..

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:37
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
В течение двух лет ООО "Велнесс центр" работал в Мурманске, а в конце 2016-го, под самый Новый год, неожиданно исчез из города, оставив клиентов с многотысячными кредитами.

"Обманутые клиенты мурманского медцентра "Аладея" обратились в прокуратуру Мурманской области, где 21 декабря 2016 года прокурор Октябрьского округа отменил постановление о возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления", - сообщает nord-news.

Тогда мурманчанки написали заявление в Генпрокуратуру, от которой пока не пришло ответа.

"По информации пострадавших, клиентов приглашали на медуслуги и предлагали им оформить абонементы, для этого люди оформляли на себя кредиты в банке. Позже салон внезапно съехал с арендуемого помещения, не предоставив в итоге своих услуг, а людям на протяжении двух-трех лет придется выплачивать банку до 100 тысяч рублей вместе в процентами. Также бывшие работники салона остались без зарплаты", - написал nord-news.

Не получив правовой защиты, пытаясь вернуть свои деньги, обманутые пациенты медицинского центра "Аладея" вышли на митинги в центр Мурманска.

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
Jus
21.04.2017 - 13:38
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
"Истории этих женщин все, как под копирку, - рассказала в репортаже с митинга журналист телекомпании tv21. - Позвонили из центра "Аладея", пригласили на якобы бесплатные процедуры. И как только доверчивые пенсионерки пришли в салон, начали навязывать дорогостоящие услуги по омоложению. Мария Васильева вспоминает - перед тем, как подписать договор, она выпила кофе, которым угостили сотрудники "Аладеи". Дальше все как в тумане".

Журналисты телекомпании сообщили, что по слухам "Аладея" (ООО "Велнесс центр") теперь работает в Петрозаводске, а более 60 обманутых мурманских пациентов центра ждут возбуждения уголовного дела.

Петрозаводчанка Галина Михайловна, пожаловавшаяся на ООО "Велнесс центр", написала заявления в Роспотребнадзор Карелии, республиканскую прокуратуру, а также в банк "Ренессанс кредит".

"Вам осталось жить три дня"
 
[^]
arguss
21.04.2017 - 13:45
97
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Особо меня восхитила строчка "Также бывшие работники салона остались без зарплаты".
Бля, так это ваши соседи, зная, что работают на мошенников, наебывали вас. А теперь ноют, что и их кинули? Знаете, руководство всегда тяжко поймать, но если каждый работник будет знать, что ему завтра кислотой в харю плеснут, исполнителей найти будет гораздо тяжелее. Не намекаю.
 
[^]
makmus
21.04.2017 - 13:45
26
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Jus @ 21.04.2017 - 14:35)
.... Меня посадили на стул, ноги велели поставить на подставку, похожую на напольные весы, к рукам пристегнули электроды, на экране вдруг высветилась картинка, что мне осталось жить чуть ли не три дня. Там все красное. Кости все красные. Сказали: если вы не согласитесь у нас лечиться, то вам осталось недолго жить.

Бля, прийти к ним в гости, пройти эту процедуру и со словами, что все равно жить три дня и хрен посадят, разгромить им все к еб*ням собачьим....
 
[^]
EZEZ
21.04.2017 - 13:48 [ показать ]
-31
arguss
21.04.2017 - 13:51
64
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (EZEZ @ 21.04.2017 - 13:48)
а её туда насильно водили?

психологическое принуждение является одной из форм насилия. Старики, дети, больные зачастую имеют сниженный порог психологической устойчивости, что позволяет гораздо легче принудить их к чему-либо, чем обычного человека.
 
[^]
Narkozzz
21.04.2017 - 13:52
32
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Мою бабушку в Мытищах так же точно нахлобучили в "Доме здоровья" - пригласили на бесплатный массаж ног, а на выходе она уже хоп-хоп и накупила в кредит в Альфабанке всякого медицинского говна. Причем без всяких договоров! Тупо по паспорту. Ну я ей мозги вправил - пошла в банк отказываться от кредита, затем к этим упырям, все с нее сняли претензии. Не прошло и полгода - звонят из Альфабанка, говорят - не платит бабуля за свой новенький айфон6плюс, который купила в Дмитрове. Ну нихуя себе, я говорю - она еле ходит, какой нахуй айфон6плюс из ? Отправил ее в полицию, сам с банком переговоры вел. Через месяц звонит мне следователь - ведет дело, с бабули сняли все претензии, суть в мошенничестве: в Дмитрове по ксерокопии ее паспорта кто-то купил в кредит в магазине ДНС мобилу, платил 2 месяца кредит и потом просто перестал. Теперь не могут нихуя найти того пидара, который мошеннику по чужому паспорту кредит оформлял и вообще все концы - в воде.
 
[^]
Paracetamol
21.04.2017 - 13:53
38
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Так это Де Шели. Это их долбаная схема. У меня Теща так попала. Там она косметику в кредит на 50 000 взяла. Говорили - денег не берите, только паспорт для контроля на пропуске. Я знал что история в суде будет проигрышная, но ихним юристам объяснил что проиграю хотябы для резонанса. Чтобы был прецидент. Эти уёбки пошушукались и вернули деньги.
Пардонте - расторгли договор.

Это сообщение отредактировал Paracetamol - 21.04.2017 - 13:55
 
[^]
Narkozzz
21.04.2017 - 13:53
16
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
EZEZ
Цитата
а её туда насильно водили?

Смотрю ты дохуя поклонник таких бизнесменов? На колпачках состояние небось сколотил?
 
[^]
Skidis
21.04.2017 - 13:55
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Цитата (EZEZ @ 21.04.2017 - 14:48)
а её туда насильно водили?

Ну, есть такая статья "мошенничество". Такие люди не всегда паяльник в жопу запихивают...
 
[^]
EZEZ
21.04.2017 - 14:19 [ показать ]
-16
Narkozzz
21.04.2017 - 14:21
15
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
EZEZ
Цитата
именно так, её же ЗАСТАВИЛИ!

То есть ты из тех, кто не считает развод лохов преступлением?
 
[^]
Zero17
21.04.2017 - 14:24
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3857
когда такие вот проходимцы, ставят своей целью заработать на стариках и детях, путем мошенничества, хочется уебать с ноги в рыло, и не останавливаясь, гнать пинками до границы... moderator.gif

Когда эти пидарасы собирают стариков во дворе под предлогом "важного объявления для жильцов дома №..."© Хочется придти на это собрание с калашом и покрошить этих ублюдков в капусту... Потому как они, прекрасно осведомлены в социальных особенностях характера наших стариков - они воспитаны во времена СССР, когда все, что говорилось по телевизору или радио - то значит правда и закон. Что - "раз зовут на собрание - значит что-то важное" и выходят. А там эти упыри со своим флюгегенхаймерами типа "Коралл 2000" или еще хуйпоймичто на батарейках или от розетки, купленное на алиэкспрессе - и втюхивают им за 100500 - "потому что только сегодня, только сейчас, эта секретная военная разработка наших секретных ученых из института НИИФОНСНАБСБЫТСРЫЛСНЮХТЬФУ со скидкой для пенсионеров тооооолько при предъявлении пенсионного удостоверения, по одному (ну ладно ВАМ можно две) в руки"©

Сто раз говорил, показывал, рассказывал КАК они обманывают своей маме- НЕТ. Эти пидоры каждый раз выдумывают что-то новое: то "вам надо СРОЧНО менять прокладки в окнах! (какой ужас!!! мы все умрем!) срочно-срочно покупайте у нас новые окна за 35тыс одно окно! Вот договор!"
Или - купите у нас 100500 всякой муйни за столько же денег, и мы бесплатно подарим вам вот этот ахеренный набор терок и ситечко! moderator.gif
Пользуются старыми людьми суки. Что б вас самих так разводили в старости.

Это сообщение отредактировал Zero17 - 21.04.2017 - 14:26
 
[^]
NDControl
21.04.2017 - 14:29
22
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (EZEZ @ 21.04.2017 - 13:48)
а её туда насильно водили?

Не насильно, а обманом и воспользовавшись ее беспомощным состоянием.
 
[^]
EZEZ
21.04.2017 - 14:30 [ показать ]
-19
Admin1C
21.04.2017 - 14:35
13
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
У меня жена в такую же контору ходила. Благо, она в телефоне переписывалась со мной. Пишет мне что то про кредит, а я думал кредит подруга ее берет, они как раз машину покупали. Когда сообразил что происходит, начал объяснять, что это развод, а затем просто нещадно орать по телефону. Попросил дать трубку разводилам, поорал на них, потом еще раз на жену. Помогло!

И вот, вроде бы, и жена не дура, однако как то на уши хорошо приседают. Я потом дома рассказываю ей на что она хотела подписаться - понимает, что развод полнейший. А в салоне ничего понять не могла, считала, что муж скряга.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 21.04.2017 - 14:39
 
[^]
Narkozzz
21.04.2017 - 14:38
26
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
EZEZ
Цитата
многое под вопросом

Никаких вопросов не вижу - людей специально заманивали на бесплатные процедуры, чтобы впарить кредиты. Где тут вопросы? Бизнес построен на обмане и впаривании - самое настоящее мошенничество.
 
[^]
Vitalem
21.04.2017 - 14:46
13
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Есть у меня знакомый.
Рассказывает:
его мама сходила в такую же "клинику", заключила договор под соусом "только сегодня! Вместо 100 000 рублей платите всего-то 87 000 и 12 процедур ваши!!"
Денег с собой не было, тут же, на месте, заключила кредитный договор.

Сын маму отругал, но...вроде ходит, вроде нравится, пусть ходит,пох...
И уехал в командировку.
Возвращается, мама ему "А я же снова там договор заключила!"
Блин. Тот кредит еще не выплачен, она новый "взяла", новый договор на 65 000 рублей (типа скидка).
Тут уже все. Сходи, говорит, с моей мамой, разберитесь.
Кстати, 2 письма обычной почтой и два письма, отправленные курьером эти ....мммм..."косметологи"...не получили.

Приезжаю с мамой знакомого.
Офис в самом центре города, там, где аренда практически самая дорогая. ДВА этажа. Денег "зарабатывают", судя по арендованным площадям и количеству персонала, просто дохуищща.
Сдаю уведомление о расторжении договора (ходил с мамой знакомого, чтобы доверенность не оформлять), попутно уточняю еще кое-какие моменты.
Через неделю звонок "придите, подпишите".
Пришли, подписали.
Деньги вернули, но за вычетом двух проведенных процедур.
По процедурам тоже спорная ситуация- вроде бы подпись в журнале о том, что процедуры оказаны, сама мама ставила, но...в общем, есть пара "но".

Пока еще дело не закончил. Основную часть денег вернули, остатки, проценты и неустойку буду продолжать взыскивать.

Еще такой момент. Пока общался с сотрудником, в соседнем кабинете как раз занимались обзвоном клиентов.

-алло, МарьВанна? Это салон....Мы опрашиваем наших клиентов с целью контроля качества оказанных услуг. Вы же у нас были в 2016г.?
А вам сказали, что у вас есть 1 бесплатное посещение?
Как не сказали?!
У вас есть уникальная возможность....блаблабла приходите....

И все.
Понимаете, о чем я рассказываю? Звонок типа с целью проверки качества, а на самом деле сразу к себе заманивают.
Они как только слышать слово "халява...скидки...денег не надо, все в кредит...", то у них сразу в голове все мутнеет, они готовы подписать что угодно.

Кстати, мама знакомого, когда мы вышли, тихонько-тихонько, стыдливо (!), сказала мне:
-Вы видели, кто тут ходит? Какой контингент? Неужели я как ОНИ?

А все посетители были именно как ...ну как БАБУШКИ, понимаете? Обычные такие БАБУШКИ. Небогатые, не "искрящиеся", затюканные бабушки.
 
[^]
telefon
21.04.2017 - 14:50
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (EZEZ @ 21.04.2017 - 13:48)
а её туда насильно водили?

Парень, а слово ОБМАН тебе незнакомо?

Однажды, в славном городе Эйлат, в фойе гостиницы, к нам подошла девушка-красавица и вручила сертификат на БЕСПЛАТНЫЙ приём у визажиста для жены.
Ну, вечерком, пришли мы в этот салон в громадном торговом центре (каньоне).
Жену усадили в кресло у зеркала и сообщили, что сейчас бесплатно ей раскрасят пол морды дневной боевой раскраской, а оставшиеся пол морды - вечерней.
А ежели она хочет всю морду лица одинаково, то заплатить надобно!
После чего, эти хитровыделанные визажистки на чистом русском языке были мною посланы по известному адресу. Причём, адрес они хорошо поняли, я в этом убедился.
А в отеле я настучал начальству, что у них подвизаются обманщики. После этого "визажисток" больше не видел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39131
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх