Девушку изнасиловали в БЦ "Оружейный" в центре Москвы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 3 фев 2017 в 09:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 398
65
В центре Москвы в бизнес-центре изнасиловали 18-летнюю девушку, которая работает там уборщицей. Столичные правоохранительные органы по факту заявления потерпевшей проводят доследственную проверку.

Как рассказала полицейским девушка, неизвестный напал на нее, когда она стояла в коридоре на одном из этажей бизнес-центра "Оружейный". Мужчина насильно затащил ее в подсобное помещение, где надругался над ней.

После надругательства 18-летняя девушка не сразу написала заявление в полицию. Она обратилась в охрану бизнес-центра, где ее удерживали, а один из сотрудников даже заплатил 50 тысяч рублей, попросив уборщицу не заявлять о произошедшем в правоохранительные органы.

Согласно предварительной версии следственных органов, насильственные действия произвел один из сотрудников бизнес-центра "Оружейный". Сейчас сотрудники изучают камеры видеонаблюдения бизнес-центра. По данному факту назначена проверка.
отсюда

Девушку изнасиловали в БЦ "Оружейный" в центре Москвы
Yap 28.06.2026 - 06:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
shvedoffsky 3 фев 2017 в 09:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Звери...
Zolthan 3 фев 2017 в 09:34
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
32
Я так понял, что и секс у нее был, и 50тр ей дали, и заявление она написала, ничего не упустил?
nosekomish 3 фев 2017 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
17
Ставки на цвет будут ?
barney 3 фев 2017 в 09:35
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
11
пиздец, это же как надо хотеть ебаться то...подрочи и всё ёпта
onebibis 3 фев 2017 в 09:36
onebibis  •  На сайте 18 лет
51
Что-то вспомнилось.

Анекдот:

Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга:
- Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!
- А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит - вот и воспользовался... да и не сопротивлялась она.
- Дорогая женщина - расскажите, что вы думаете об этом?
- Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку - и тут сзади как...
- Вы не могли убежать?!!
- Куда, по мытому???!!!
kostyanblch 3 фев 2017 в 09:37
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
3
Не очень понимаю. Бизнес центр. По-идее много народа. Достаточно крикнуть, точно кто-то услышит. Что-то тут нечисто.
NewLegenda 3 фев 2017 в 09:38
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
10
Властелины мира?
Хотелось бы знать фамилию и положение насильника

Подниму тему, создам резонанс
Gringor 3 фев 2017 в 09:38
Приколист  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Lordex @ 3.02.2017 - 09:30)
не сразу написала заявление в полицию
заплатил 50 тысяч рублей

на трубе сидели честь и алчность, что осталось на трубе?
байкер 3 фев 2017 в 09:39
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
5
У нас тоже уборщица симпатичная. wub.gif
eav22 3 фев 2017 в 09:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
а один из сотрудников даже заплатил 50 тысяч рублей, попросив уборщицу не заявлять о произошедшем в правоохранительные органы.


Че прямо вот так, от чистого сердца??? только ментам не заявляй!!!
А то твою работу ЗАТОПЧУТ???
мультипульти 3 фев 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (barney @ 3.02.2017 - 09:35)
пиздец, это же как надо хотеть ебаться то...подрочи и всё ёпта

Йух стоИт - голова не работает! brake.gif
684 3 фев 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (nosekomish @ 3.02.2017 - 09:35)
Ставки на цвет будут ?

Сотку на черное!

Повторю и соглашусь с комментом, что - не все тут однозначно!
Криков никто не слышал, про побои и рваные вещи ничего не сказано, сказано про 50 т.р. "компенсации". Может девачко замуж хотела?
Склоняюсь к распространенной версии о сексе по обоюдному желанию переросшему к шантажу!

Это сообщение отредактировал 684 - 3 фев 2017 в 09:49
TooGooD 3 фев 2017 в 09:42
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
18 летняя, уборщица, в центре Москвы... УЖАСНАХ:


Девушку изнасиловали в БЦ "Оружейный" в центре Москвы
WTGR 3 фев 2017 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Gringor @ 3.02.2017 - 12:38)
Цитата (Lordex @ 3.02.2017 - 09:30)
не сразу написала заявление в полицию
заплатил 50 тысяч рублей

на трубе сидели честь и алчность, что осталось на трубе?

Вариант "взять 50 тыс, чтобы выйти из помещения охраны в целости и сохранности, сделав вид что договорились" не рассматривается?
rustam2014 3 фев 2017 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Новости на япе
Смерть
Насилие
Коррупция

НТВ отдыхает
kostyanblch 3 фев 2017 в 09:45
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (rustam2014 @ 3.02.2017 - 09:43)
Новости на япе
Смерть
Насилие
Коррупция

НТВ отдыхает

Неправда. Недавно про прикольную закуску из яиц было. cheer.gif
Ивасэк 3 фев 2017 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kostyanblch @ 3.02.2017 - 09:37)
Не очень понимаю. Бизнес центр. По-идее много народа. Достаточно крикнуть, точно кто-то услышит. Что-то тут нечисто.

Бизнес центр, а не торговый.
Девочка по ходу не русская, поэтому не вступились. Совсем деградировали, если так дальше пойдет.....
2aibolita 3 фев 2017 в 09:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (684 @ 3.02.2017 - 07:42)
Цитата (nosekomish @ 3.02.2017 - 09:35)
Ставки на цвет будут ?

Сотку на черное!

Поддержу

Пока ничего не известно, но тоже поставлю на чёрное!
LEPRIKON79 3 фев 2017 в 09:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Бизнесмены ..... Моральные уроды и мажоры из нацменьшинств....
Не разжигаю, но других там редко встречал ....
VerD 3 фев 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
дорогая однако девушка... многие и за гораздо меньшие деньги соглашаются!
Гон 3 фев 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ебанутые на всю голову вахтеры! да за 50 штук лучших блядей мог бы снять несколько раз.
П.с. - неплохо зарабатывают у них вахтеры.
maloui 3 фев 2017 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Вот же урод mad.gif
Пиздец вахтеры, бля - одни сканворды разгадывают, другие девушек насилуют(((

Цитата
один из сотрудников даже заплатил 50 тысяч рублей

Цитата
Согласно предварительной версии следственных органов, насильственные действия произвел один из сотрудников бизнес-центра "Оружейный".

Что мешало на этот полтиник проституток снять?

ПыСы. Лучше бабульку-вахтершу из общаги наняли в охрану - та старой закалки и функции свои выполняет! ИМХА

Это сообщение отредактировал maloui - 3 фев 2017 в 09:54
ленивыйпанда 3 фев 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вы что, не видели сериалов об охране бизнес центров? Они и не такое могут отчебучить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх