Они приехали за чистым воздухом из мегаполиса, но нашли смерть в деревне... от вышедшего с зоны лесоруба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Higler
22.01.2017 - 10:55
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
183
Аня с любимым переехали из Питера в бежаницкую деревню, чтобы жить в гармонии с природой и заниматься сельским хозяйством. Никто и подумать не мог, что на лесной тропинке она встретит местного изувера-душегуба.Об этой не поддающейся разуму трагедии я узнала из криминальной сводки Следственного управления региона:

«Вблизи поселка Бежаницы в лесном массиве обнаружено тело 29-женщины с признаками асфиксии при сдавливании шеи. По версии следствия, к преступлению причастен 30-летний местный житель, который 19 декабря 2016 года встретил в лесном массиве потерпевшую…»

Страшная весть быстро разлетелась по деревням, жители Лющицкой волости до сих пор в шоке от трагедии.

- Для нас это большое горе, – так и сказал мне Александр СМИРНОВ, глава сельского поселения. – Нечасто к нам приезжают такие молодые да работящие. Ребята прибыли из Питера прошлым летом. Фермерством мечтали заниматься. Сейчас это модно – из городов в деревню уезжать и жить своим хозяйством. Вот и они облюбовали маленькую деревеньку нашу Калинино, искали чистого воздуха, покоя, козочек завели. Я сам лично помогал им землю межевать, дом подбирали. Замечательные ребята, жаль, толком и пожить-то у нас не успели…

P.S: Редакция 20.01.2017 11:30

Уважаемые читатели! Следствие сейчас делает всё возможное, чтобы наказание было суровым. Но как и в первом соём убийстве он не сознавался в своих намерениях, также и сейчас настаивает, что случилось всё "нечаянно", а девушка сама захотела интимной близости. Поэтому ждём суда, сжимаем кулаки и изо всех сил желаем ему пожизненного "Белого лебедя"...

ПРУФ

Они приехали за чистым воздухом из мегаполиса, но нашли смерть в деревне... от вышедшего с зоны лесоруба
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Higler
22.01.2017 - 10:56
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Со слов Александра Васильевича, убийца хоть и местный, а с ним лично из администрации никто знаком не был. Знали только, что батрачил то тут, то там. В последнее время халтурил – лес валил. В то утро, 19 декабря, он и топал по тропинке мимо железнодорожной станции Сущёво на работу в лес (бывший посёлок, от которого одна станция на улице Болотной и осталась-то).

- После трагедии мне показали его фотографию «ВКонтакте», - делится в том же разговоре Александр Васильевич. – Физиономия страшная, берет ВДВ нахлобучен, хоть люди говорят, что не служил ни дня. Всё по тюрьмам. А девушка в тот роковой день каких-то 100 метров не дошла. И была бы жива... Слова худого за всё это время от неё никто ни разу не слышал.

Как мне сказали, ушла Аня из дому рано утром – занималась на курсах вождения. Вечером её муж Олег, как всегда, вышел встречать её к автобусу, но Аня не вернулась. Обзвонив инструкторов по вождению, он сразу же обратился в полицию с заявлением. Тут же начались поиски. Первым делом обследовали маршрут Ани, тропинку, где и нашли несчастную

амое обидное, что совсем рядом от места преступления ремонтировал свой трактор Игорь ПОПЕНКО, житель хуторка на отшибе Бежаниц. Но он, к сожалению, ничего не слышал. Телефон Игоря мне дали в волости.

- Да, совсем рядом это произошло, метрах в ста я трактор чинил, - подтвердил мне 11 января в телефонном разговоре Игорь. – С девушкой знаком не был, но частенько видел, как она мелькала на этой тропинке. А в то утро я вурдалака того видел. Все знали, что он подрабатывает на лесозаготовках. В ту сторону он и шел. Еще поздоровался. Эх, знать бы! Услышал бы хоть что, сорвался б сразу. Жаль девушку… Надругался и в живых не оставил.

Со слов собеседника, похоронили Анну недалеко от Калинино, на деревенском погосте в Заполье. Муж места себе не находил, горевал шибко. В конце концов, пометался и, не дождавшись 9 дней, уехал.

- Вы позвоните в Заполье, там у них друзья жили, которые им хозяйство ставить помогали, - посоветовал мне Игорь Попенко и дал телефон Владимира Афанасьевича, своего знакомого из Заполье.

- Да, почти каждые выходные они к моим соседям Никифоровым, что напротив меня живут, приезжали, - подтверждает Владимир Афанасьевич. – Хорошие, красивые оба, всегда приветливые, работать на земле хотели. Горюют у нас все! Звоните моим соседям, они их лучше всех местных знали.

Фаина Ивановна и Вадим Георгиевич НИКИФОРОВЫ из Заполья были своего рода наставниками Ане и Игорю. Помогали петербуржцам и словом и делом.
 
[^]
Higler
22.01.2017 - 10:56
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
- У нас овцы и у них тоже, мы их скрещивали, - рассказывает мне по телефону Вадим Георгиевич, ставший Ане с Игорем за этот год не только наставником и другом, но вроде как отцом. – Когда помогу, а когда и отругаю, по-отечески. У меня пилорамка небольшая, так я Игорю помогал домики для живности строить. Они ж городские, как дети всё равно. Но молодцы, старались. У них и курочки уже были, козы, овечки, поросёнка привезли. Мечтали пасеку завести, сыр варить, хлеб печь. Аня рецепты всё у Фаины брала. Не успели вот. Хорошие ребята! Жить бы да жить…

Между тем убийца Ани жив и здоров, находится в СИЗО, дает признательные показания и ждет экспертиз. Вот что рассказал мне о нём Андрей ЛАРИОНОВ, заместитель руководителя Бежаницкого МСО СУ СК РФ по Псковской области:

- Ему предъявлено обвинение в убийстве, но есть все основания полагать, что в отношении молодой женщины помимо этого было совершено другое тяжкое преступление и сейчас для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначен комплекс криминалистических и медицинских судебных экспертиз, - подчеркнул собеседник. - Отмечу, что в 2006 году, когда ему было 20 лет, он уже сидел за убийство девушки. Якобы случайное. Кроме того, есть ещё судимость за грабёж.

По словам Андрея ЛАРИОНОВА, подозреваемый родился в Ленобласти в 1986 году, после чего его мать переехала в Бежаницкий район. Сын вырос, получил среднее образование. Отца не было, но мать характеризуют исключительно с положительной стороны. Он никогда не служил, холост, детей нет. Официально не работал.

Что еще добавить: ближайшие 15 лет ему грозит провести за решеткой. Но разве это срок? Разве это изменит суть трагедии? Разве вернёт молодую семью, выбравшую нашу Псковскую землю, чтобы жить?..

Это сообщение отредактировал Higler - 22.01.2017 - 11:03

Они приехали за чистым воздухом из мегаполиса, но нашли смерть в деревне... от вышедшего с зоны лесоруба
 
[^]
Lamzar
22.01.2017 - 10:58 [ показать ]
-100
Supervisor
22.01.2017 - 11:00
166
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6864
А 20 лет назад башку пулей бы разнесли, никто бы больше не пострадал. Когда стану президентом, всех кто сидит за умышленные убийства расстреляю.
 
[^]
XEPOMAHT
22.01.2017 - 11:00
46
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Цитата
Отмечу, что в 2006 году, когда ему было 20 лет, он уже сидел за убийство девушки. Якобы случайное. Кроме того, есть ещё судимость за грабёж.

Нахуй выпускать рецидивистов? Влепить пожизненное, раз они такие любители уголовной романтики. Вор должен сидеть в тюрьме ©

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 22.01.2017 - 11:00
 
[^]
Higler
22.01.2017 - 11:04
11
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
ОН сказал, что девушка сама хотела его и у них все случайно вышло...

Они приехали за чистым воздухом из мегаполиса, но нашли смерть в деревне... от вышедшего с зоны лесоруба
 
[^]
Cirrus
22.01.2017 - 11:05
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1919
жизнь за жизнь. для убийц не должно быть по другому.
 
[^]
XEPOMAHT
22.01.2017 - 11:06
3
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Цитата
ОН сказал, что девушка сама хотела его и у них все случайно вышло...

ее соблазнила эротично работающая в руках бандита бензопила? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 22.01.2017 - 11:07
 
[^]
direhtor
22.01.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 147
Только расстрел
 
[^]
maverick154
22.01.2017 - 11:07
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 45
сука,вот нахуя такому жить?его не исправить,живьем прикопать и место разровнять
 
[^]
nomer37
22.01.2017 - 11:08
5
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
ёбаный пересидок блять гнить ему на зоне до старости moderator.gif
 
[^]
azravaca
22.01.2017 - 11:08
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 56
1. в селе ВСЕ ВСЁ знают... еще перднуть не успеешь - а скажут, что обосрался!
2. глава сельсовета знаком лично с каждым - он вырос там. ОН МЕСТНЫЙ!
3. местное КГБ - бабульки (сучары ещё те!) - знают ВСЁ, а то что не знают придумают.
просто их не предупредили и кем можно говорить, а с кем быстро делать ноги.
а может и натравили на приезжих - типа богатые, денег много и т.д. а такие разговоры за рюмкой далеко могут зайти.

Это сообщение отредактировал azravaca - 22.01.2017 - 11:09
 
[^]
DTrump
22.01.2017 - 11:16
19
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
За прошлое убийство 11 лет всего получил, как это мило. Впрочем не удивительно, если бы машиной переехал мог бы и пару годами отделаться, рай для преступников
 
[^]
WZ33
22.01.2017 - 11:25
5
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
биомусор как он есть..
 
[^]
oguryan84
22.01.2017 - 11:31
3
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
На люстре этой, что на фото, повесить его вниз головой, и пусть болтается и подыхает.
Про изнасилование, кстати, как-то не пишут...Может, не успел?
Но убил гад!!!!!!!Бля!Лишил жизни молодую девушку!!!Просто сучёнок!
 
[^]
GlazkovAlexander
22.01.2017 - 11:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Дикий пиздец не раз даже тут повторял что нормальным людям нужно бежать из деревень, усть звдрыщенсков и остального мусора в питеры и москвы, но это лучше чем быть убитым, изнасилованным, и тп сраной гипотой. Жаль людей кто ввнужден жить среди отребья которого располодили миллионами.

Хотите жизни в деревне, копите деньги и бегите в Европу.. (повторял не раз)

Блеать, все мои предположения как обычно подтвердились.
 
[^]
JIexa611
22.01.2017 - 12:26
3
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
Цитата (direhtor @ 22.01.2017 - 12:06)
Только расстрел

Не соглашусь, только повешенье! Причём не мгновенное, а придушить до потери сознания - привести в чувства, и так раза три-четыре, ну а потом уже можно и насовсем...
 
[^]
Setti
22.01.2017 - 12:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2265
Белый лебедь хуже чем расстрел. Хотя тогда тратятся деньги налогоплательщиков.
Пы.Сы. Сам живу в Псковской обл., переехал из Спб., всегда считал, что у нас всё спокойно.... мдя.....
 
[^]
Setti
22.01.2017 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2265
Цитата (GlazkovAlexander @ 22.01.2017 - 11:42)
Дикий пиздец не раз даже тут повторял что нормальным людям нужно бежать из деревень, усть звдрыщенсков и остального мусора в питеры и москвы, но это лучше чем быть убитым, изнасилованным, и тп сраной гипотой. Жаль людей кто ввнужден жить среди отребья которого располодили миллионами.

Хотите жизни в деревне, копите деньги и бегите в Европу.. (повторял не раз)

Блеать, все мои предположения как обычно подтвердились.

Засунь себе в жопу ракету потолще и лети пиздуй сука в свою европу, без тебя воздух чище будет.
А в деревнях живут душевные и отзывчивые люди, пусть и не блещущие воспитанием.

Это сообщение отредактировал Setti - 22.01.2017 - 12:53
 
[^]
lemonid
22.01.2017 - 14:37
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 274
Цитата (Setti @ 22.01.2017 - 13:45)
Цитата (GlazkovAlexander @ 22.01.2017 - 11:42)
Дикий пиздец не раз даже тут повторял что нормальным людям нужно бежать из деревень, усть звдрыщенсков и остального мусора в питеры и москвы, но это лучше чем быть убитым, изнасилованным, и тп сраной гипотой. Жаль людей кто ввнужден жить среди отребья которого располодили миллионами.

Хотите жизни в деревне, копите деньги и бегите в Европу.. (повторял не раз)

Блеать, все мои предположения как обычно подтвердились.

Засунь себе в жопу ракету потолще и лети пиздуй сука в свою европу, без тебя воздух чище будет.
А в деревнях живут душевные и отзывчивые люди, пусть и не блещущие воспитанием.

А ещё в деревнях живут люди, которые воруют всё, что не приколочено. А что приколочено, отрывают и тоже воруют.
 
[^]
хикикомори
22.01.2017 - 14:39 [ показать ]
-12
GariTopor
22.01.2017 - 14:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1553
блядь самосудом пидараса ебаного казнить!!!! блядь отдали бы его мне в клетку , я бы сыграл роль палача не одна бровинка бы не дернулась сука урод....

Это сообщение отредактировал GariTopor - 22.01.2017 - 14:43
 
[^]
kkkepler
22.01.2017 - 14:45
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Цитата (lemonid @ 22.01.2017 - 14:37)
Цитата (Setti @ 22.01.2017 - 13:45)
Цитата (GlazkovAlexander @ 22.01.2017 - 11:42)
Дикий пиздец не раз даже тут повторял что нормальным людям нужно бежать из деревень, усть звдрыщенсков и остального мусора в питеры и москвы, но это лучше чем быть убитым, изнасилованным, и тп сраной гипотой. Жаль людей кто ввнужден жить среди отребья которого располодили миллионами.

Хотите жизни в деревне, копите деньги и бегите в Европу.. (повторял не раз)

Блеать, все мои предположения как обычно подтвердились.

Засунь себе в жопу ракету потолще и лети пиздуй сука в свою европу, без тебя воздух чище будет.
А в деревнях живут душевные и отзывчивые люди, пусть и не блещущие воспитанием.

А ещё в деревнях живут люди, которые воруют всё, что не приколочено. А что приколочено, отрывают и тоже воруют.

Вас послушать, так в городах не воруют и не убивают. Кристально чистые люди, светятся даже.
 
[^]
Балабол
22.01.2017 - 14:49
14
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Маленькие у нас сроки. Стараемся к согражданам гуманно относится. А надо как в США - тюрем больше строить и гнобить уголовников там пожизненно. Убил раз - от 25 лет, убил второй раз - пожизненное без права освобождения. Сбил насмерть пьяным на авто - лет 15. Всё.

Ну уменьшится население страны, ну ничего. Зато останутся нормальные.

И конечно надо возвращать принудительный труд для осужденных. У нас сколько вечной мерзлоты осваивать, и столько не занятых рук в тюрьмах сидит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30761
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх