Нижегородка угрожала взорвать "Ростелеком" из-за неполадок с интернетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaleap
11.01.2017 - 14:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 290
94
В субботу, 31 декабря, накануне Нового года нижегородка Елена Гусева не смогла подключиться к интернету, а 1 января ей отключили и телевидение. Женщина обратилась к представителям компании, но там ей помочь не смогли и несколько раз откладывали решение проблемы. Таким образом нижегородка осталась без доступа к Сети на все праздники.

Спустя несколько дней Елена попыталась обратиться напрямую к начальству компании "Ростелеком", но получила отказ. В итоге нижегородка не сдержала эмоций и в телефонном разговоре сказала, что хочет всех взорвать.

После этих угрожающих слов с женщиной все-таки связался руководитель компании и сообщил, что вывел всех из офиса. Представитель провайдера сообщил, что изначально клиентка указала неправильную причину неисправности, именно поэтому специалисты пытались устранить ее из офиса, думая, что неполадка произошла у самого оператора. Только позже выяснилось, что у женщины перегорел блок питания - в итоге его заменили. В причинах длительного невыезда специалиста будет разбираться руководство компании.

Интернет в квартире нижегородки появился после угроз, а "Ростелеком" обратился к правоохранителям. Женщину задержали и доставили в отделение полиции, где она написала объяснение.

Отметим, что после случившегося женщина опубликовала свои извинения в социальных сетях.

- Уважаемый "Ростелеком", приношу свои извинения за эмоциональный выпад в сторону вашей компании. Обещаю в дальнейшем сдерживать эмоции и прошу вас обращать внимание на заявления клиентов, - написала женщина.

via

Нижегородка угрожала взорвать "Ростелеком" из-за неполадок с интернетом
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zazuly
11.01.2017 - 14:10
16
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Суровые люди живут в Нижнем Новгороде.
 
[^]
Кожаныйшприц
11.01.2017 - 14:11
16
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Ростелеком в Нижегорождской области это конкретый пиздец! Даже лурка об этом говорит..((

"Аудитория высокоскоростного интернета в Нижнем растёт и ширится. Сейчас уже мало у кого можно встретить ADSL-модем. Разве только у адептов Ростелекома, которые и поныне дрочат на ущербное Нижегородское Кольцо. Это нихуя не то кольцо, на котором проходят всякого рода гонки, а древнейший файлообменник. Его особенность заключалась в том, что у нижегородцев, при скачивании с него, не расходовался инет-трафик. Видимо, ещё остались ростелекомовские дрочеры и слоупоки, которые всё ещё юзают это говно, раз его до сих пор не прикрыли.."

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B...%80%D0%BE%D0%B4

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 11.01.2017 - 14:13
 
[^]
Кырр
11.01.2017 - 14:12
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1776
Уральский вернулся в женском обличае?

Нижегородка угрожала взорвать "Ростелеком" из-за неполадок с интернетом
 
[^]
AlexSever
11.01.2017 - 14:12
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Думаю она не одинока в своих желаниях.
 
[^]
honor881
11.01.2017 - 14:13
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6092
Антон Опять Разрывы Уральский одобряет этот псто. gigi.gif
 
[^]
AlexC555
11.01.2017 - 14:13
8
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
При упоминании Ростелекома вспоминаются старая поговорка "За..бет замучает, как Пол Пот Кампучию" smile.gif
 
[^]
RedReaper
11.01.2017 - 14:14
1
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Угрожавшей взорвать Ростелеком жительнице Нижнего Новгорода подключили Интернет.

Елена призналась, что звонила представителям компании, где её "кормили завтраками" всю неделю. В конце концов, получив отказ переговорить с начальством, женщина пожелала им взлететь на воздух.

Жительнице Нижнего Новгорода пришлось пойти на крайние меры, чтобы вернуть в квартиру интернет и ТВ-вещание в период новогодних праздников. Елена Гусева сопроводила свои многочисленные заявки в техподдержку "Ростелекома" пожеланием всех взорвать после нескольких дней безрезультатных переговоров с провайдером.

Всё началось 31 декабря, когда она не смогла подключиться к интернету, а на следующий день ей отключили телевидение. Если доступ к сети ремонтная бригада вернула спустя несколько часов, то про телевидение "Ростелеком" забыл.

Елена призналась, что звонила представителям компании, где её "кормили завтраками" всю неделю. В конце концов, получив отказ переговорить с начальством, женщина пожелала им взлететь на воздух.

— Я сказала это в сердцах: "Вас взорвать надо!" У меня просто сдали нервы! Мало того что неделю мою заявку не могли нормально оформить. Задавали одни и те же вопросы, гоняли от оператора к оператору. Меня даже с руководством ни разу не соединили, хотя я просила. И только после этих слов мне позвонил руководитель офиса и сказал, что вывел всех из офиса, потому что я хочу всех взорвать! — поделилась с Лайфом Елена Гусева.

По словам представителя компании "Ростелеком", клиентка изначально указала не ту причину неисправности, поэтому специалисты пытались наладить связь удалённо, без выезда на дом. Женщина сообщила, что у неё пропадает сигнал: то он есть, то нет. Искали причину у себя, полагая, что какая-то неполадка на сети у самого оператора. Уже позже выяснилось, что у клиентки перегорел блок питания, его ей в результате и заменили. В причинах длительного невыезда специалиста будет разбираться руководство компании.

После эмоционального разговора интернет в квартире Елены всё же появился. Однако "Ростелеком" обратился в полицию с просьбой разобраться в ситуации.

— Приехал наряд полиции, меня в тридцатиградусный мороз доставили в отделение. Сказали, что мои действия подпадают под статью "Угроза совершения теракта". Но лично я так не считаю. Передо мной ведь даже никто не извинился. В отделе полиции я написала объяснение, меня отпустили с условием, что я по первому требованию приеду в отдел для дальнейших разбирательств, — вспоминает Елена Гусева.

В компании приезд наряда полиции пояснили наличием соответствующей инструкции.

— Сотрудники кол-центра, которые находились в Мордовии, действовали согласно инструкции: они сообщили в территориальное управление ФСБ, предоставили запись телефонного разговора, оттуда сигнал был передан в Нижний Новгород, сотрудники выехали и к клиентке, и в офис кол-центра прибыли кинологи с собаками, — прокомментировала Лайфу пресс-секретарь макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" Снежана Иванова.

После случившегося Елена Гусева не будет добиваться увольнения сотрудников, которые, по её мнению, довели конфликт до такой развязки, и хочет поскорее забыть эту историю.

— Я объяснила, что я очень эмоциональная дама, но просто в такой ситуации любому терпению придёт конец, — добавила Елена. Свои извинения жительница Нижнего Новгорода уже опубликовала в социальных сетях.

Жительнице Нижнего Новгорода, угрожавшей взорвать "Ростелеком", подключили интернет.

тут

Это сообщение отредактировал RedReaper - 11.01.2017 - 14:14
 
[^]
Joke72
11.01.2017 - 14:14
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 132
Цитата (zaleap @ 11.01.2017 - 17:08)
и в телефонном разговоре сказала, что хочет всех взорвать

юристы, а за это могут привлечь?
она же просто сообщила о своих мечтах - обещания или угрозы тут нет?
 
[^]
Робинзона
11.01.2017 - 14:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 289
Мне кажется много желающих так поступить с Почтой России))
 
[^]
russ84
11.01.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1995
А что будет когда закон Яровой выйдет....
 
[^]
alexrevda
11.01.2017 - 14:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2294
Мне они не могли предоставить нормальную пару в кабеле для телефона недели две ипали мозги плюнул отказался от их услуг - потом еще долго названивали на сотовый - обижались сцуки!
 
[^]
z040
11.01.2017 - 14:16
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата
Интернет в квартире нижегородки появился после угроз, а "Ростелеком" обратился к правоохранителям. Женщину задержали и доставили в отделение полиции, где она написала объяснение.

Предприниматель пытается посадить своего клиента за свой же косяк. Это пиздец товарищи. faceoff.gif В ростелеком ни ногой!
 
[^]
VVoldemar
11.01.2017 - 14:17
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
У меня такая же херня была, тоже гребаный Ростелеком. 31-го отключили, 9-го включили только.
Уроды блеать.
 
[^]
batlover
11.01.2017 - 14:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 260
Цитата (Робинзона @ 11.01.2017 - 14:14)
Мне кажется много желающих так поступить с Почтой России))

И с Госдумой.
 
[^]
Lemac
11.01.2017 - 14:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Цитата
Таким образом нижегородка осталась без доступа к Сети на все праздники.

Столько готовилась, наряжалась, убила несколько дней на готовку красивой жратвы, а в итоге инстаграм и вконтакт этого всего не увидели и бедняжка осталась без лайков. rulez.gif
 
[^]
koryur
11.01.2017 - 14:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 173
Я от этих демонов давно отключился...
Инет у них полное говно...
 
[^]
dima19799791
11.01.2017 - 14:21
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
как я ее понимаю..

я сам с Нижнего, и как меня тоже сука достал этот поганый РОСТЕЛЕКОМ!

это самая поганая и охуевшая контора, с поганым качеством связи, постоянными зависонами (почти каждый день)...

проблема в том, что у нас новостройка, и ебаный ростелеком туда засунули изначально, и на другого оператора перейти пока проблематично!
как появится возможность - сразу же уйду от них, и всем советую того же..

ЗЫ:пиздец, ростелеком теперь еще и решил посадить своего же клиента, которого они сами же довели "до ручки" своими услугами говняного качества!

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 11.01.2017 - 14:24
 
[^]
bni
11.01.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
Да этот Роспидарком еще тот пидарас
 
[^]
zoleg
11.01.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
мне вот интересно, а чем она взрывать собралась?
пердячим газом?
 
[^]
Raam
11.01.2017 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 5986
Рос_елеком заебал конкретно.
Два с половиной года назад долбоеб-подключатель провел мне инет от разбитой коробки, пинг к мейлу- до 3,9 секунд, часто пакеты пропадают как таковые.
7 января обратился в поддержку с жалобой, что инета нет как всегда, 8 пришли в квартиру два человека и потоптались в прихожей, увидели как пингуется яндекс и предложили пинговать что-то другое, ведь яндекс это не роселеком...
Пояснили, что если не получается посмотреть буржуйский сериал- это происки обамы, поделать они ничего не могут а я могу заменить провайдера. Ушли
9 мне звонила представительница роселекома, спросила как работает инет...
Спросил у нее в ответ а какую работу выполнили- выслали ко мне монтажников...
Ну будет ли что работать так?
 
[^]
Одинец
11.01.2017 - 14:23
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Было в Питере такое "Твое ТВ", и интернет и телевидение кабельное. Со своими недостатками, но с хорошей поддержкой.
А потом его присоединил "вротеготелеком"...
Те, кто вяло поругивали Твое ТВ, стали на одном вдохе четверть словаря русского мата вспоминать...
 
[^]
batlover
11.01.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 260
Про тупость юзеров тонны анекдотов ходят, тётка сама протупила, у неё блок питания сдох же. Я сам в своё время сибирьтелеком так доебал, что они мне новейший кабель до дома протянули, метров 200! Бесплатно! А оказалось, что провод от розетки до модема мышь покушала. Мне так стыдно потом было.
 
[^]
Рептилий
11.01.2017 - 14:26
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Кырр @ 11.01.2017 - 14:12)
Уральский вернулся в женском обличае?

Выглядит намного лучше, надо сказать!

Это сообщение отредактировал Рептилий - 11.01.2017 - 14:26

Нижегородка угрожала взорвать "Ростелеком" из-за неполадок с интернетом
 
[^]
Valdark
11.01.2017 - 14:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (zazuly @ 11.01.2017 - 14:10)
Суровые люди живут в Нижнем Новгороде.

Это у нее мужика нет, чтоб понять в чем проблема.

Я перешел на Ростелеком исключительно из-за того что дом подключен к оптоволокну. Проблем никаких нет. Оптоволокно работает хорошо.

Это сообщение отредактировал Valdark - 11.01.2017 - 14:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13731
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх