В Благовещенске покончил с собой водитель автобуса, после обвинения в избиении ребенка отказавшегося платить за проезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lis2332
29.12.2016 - 05:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 159
160
В Благовещенске водитель автобуса № 44 Алексей Тельнов покончил с собой после скандала из-за того, что он якобы ударил ребенка.
Конфликт произошел 25 декабря и получил огласку в местных СМИ, которым рассказала ситуацию свидетельница, торговавшая в тот день елками. По ее словам, на остановке ГСТК в микрорайоне мужчина схватил подростка за рукав, а потом ударил по лицу за то, что мальчик не нашел 20 рублей на поездку. Инцидент записала камера видеонаблюдения.




Позже водитель автобуса сообщил свою версию событий. По словам мужчины, ударить подростка он никак не мог, ведь сам является отцом двоих детей.

— Дело было так. Я поговорил с одним мальчиком, с тем, что в темной куртке, и он ушел. Потом пошел ко второму, к тому, что в красной куртке. Он убегать начал. Когда я подошел к нему, мальчик поскользнулся и упал. Я руками ребенка не трогал, — прокомментировал видео водитель автобуса Алексей.

АСН24 о происшествии рассказал коллега погибшего. По его словам, мужчина покончил с собой прошедшей ночью. Тело было обнаружено утром. Коллега узнал о происшествии, придя на работу. По данным «Амурской службы новостей», водитель задохнулся в автобусе.

— Он сам и эту статью читал, — я с ним буквально вечером разговаривал, и комментарии эти читал все. Где детей обвиняют, где его обвиняют, барыгой обзывают. И все, человека из-за этой статьи, из-за передряг и тяжб довели до суицида, — рассказал АСН24 Андрей Минодаев.

Коллега погибшего также сообщил, что у Алексея Тельнова брал показания следственный комитет, его вызывали для объяснений в администрацию и в МУ «Городская диспетчерская служба».
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MuJI
29.12.2016 - 05:32
36
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата
Когда я подошел к нему, мальчик поскользнулся и упал. Я руками ребенка не трогал, — прокомментировал видео водитель автобуса Алексей.

Ага, а рука сама прилетает
 
[^]
Grivl
29.12.2016 - 05:33
147
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 27
Факт что это именно суицид где? Может банально уснул в боксе с заведенным движком.

Отец 2 детей не может просто покончить с собой т.к. первым делом будет думать о своих детях.

Это сообщение отредактировал Grivl - 29.12.2016 - 05:35
 
[^]
AlexCr
29.12.2016 - 05:35
82
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 289
Как часто и у нас: - Виноват, на кол его! И только после редкие "хотелось бы заслушать и противоположную сторону". Тут хз, ведь со стороны неясная ситуация. Да и подростки сейчас...

Это сообщение отредактировал AlexCr - 29.12.2016 - 05:36
 
[^]
lis2332
29.12.2016 - 05:36
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 159
версия водителя:
«Во-первых, это были не дети, а подростки, ростом с меня. Мне стало очень обидно – взрослые, считайте, люди, а повели себя так некрасиво, не уважая чужой труд. И их я пальцем не тронул», – начал свой рассказ водитель маршрутного автобуса.
«Всё было вот так – я подъехал на остановку у торгового центра в микрорайоне. Всё: люди у меня идут, рассчитываются, я без кондуктора работал в этот день – был выходной, пассажиропоток в такой день меньше. Соответственно, на выходе я рассчитываю людей и вижу, как двое парней выскакивают из автобуса не заплатив. На вид им лет 15-16, с меня ростом. Вышли и стоят. Подходит ко мне девочка, с ними была. Она рассчитывается, я говорю: "А за парней кто будет платить?" Она раз такая остолбенела. Ну ладно, говорю, я остальных людей рассчитал и из автобуса парням кричу: "Идите сюда!". Они стоят. Я выхожу. Тогда один побежал, один стоит. Я подошел и спрашиваю: "Почему вы так делаете?" "У меня денег нет", – отвечает. "А почему ты в автобусе это не сказал? Что вы выскакиваете из автобуса, так некрасиво делать, кто вас воспитывал? Куда родители смотрят?" – говорю я. Иду ко второму – он от меня убегает. Я его как бы догоняю, и он, получается, подскальзывается и падает передо мной на спину. Я его даже вообще не трогал! Спрашиваю: "Почему не рассчитался?" Он говорит:"У меня денег нет". Я: "Ну что вы как дети малолетние? Нет денег, ну подойдите, скажите, всякое в жизни бывает», – говорит Алексей.
Затем водитель развернулся и сел в автобус. При этом рядом торговала ёлками та самая женщина, которая позже выдвинула журналистам свою версию происходящего.
«Но получается, что я их руками и не тронул! Сегодня была беседа со следователем, я дал объяснения. Он уже общался и с той женщиной, что торгует там у рынка ёлками. Сейчас ищут детей. Но я понимаю, если бы родители ребёнка обратились сами, а так…» – говорит благовещенец.
По словам водителя, ситуации, когда у людей на выходе из автобуса не оказывается денег, происходят часто. «Но люди подходят, говорят об этом. Отвечаю – ради бога, потом занесёте. И, знаете, заносят же. Очень часто не платят именно подростки 13-15 лет. Маленькие дети платят. Бывает, женщины забывают кошельки. Ну 21 рубль – не те деньги, чтобы был конфликт, тем более что люди возвращают. Но я-то за всеми не бегаю. А в этой ситуации меня возмутило то, что девочка, которая была, она рассчиталась, а взрослые молодые парни как нехорошие люди себя ведут. И вот я принципиально вышел с ними побеседовать», – говорит Алексей.
Впредь благовещенский водитель не собирается гоняться за «зайцами», говорит, себе дороже. Но просит горожан быть ответственнее и готовить деньги за проезд.

от себя,да точек был,но не удар,может и в правду от обиды,ибо представляя каково работать водителем маршруток,и сталкиваться с подобным не по разу в день.нервы надо иметь железные

Это сообщение отредактировал lis2332 - 29.12.2016 - 05:38
 
[^]
Debiloscop
29.12.2016 - 05:38
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 19
Довели мужика, а ведь он мож и не виноват....
 
[^]
Dimmidrol
29.12.2016 - 05:38
210
Статус: Online


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1904
Меня щас гавном закидают конечно, Но... если честно мне не нравится когда подростки, зная прекрасно что денег нет садятся в транспорт, или зная что деньги есть не хотят платить - тем более щас такая шумиха на эту тему. И не один водитель уже ничего не сделает - высадить даже не сможет - а как же, а то сразу в прессу потащат.
 
[^]
Ruffus77
29.12.2016 - 05:38
27
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4794
А может действительно с пылу ударил (молодёжь же разговаривать нормально разучилась совсем), а потом совесть замучила. Ну и общество "помогло".
 
[^]
MuJI
29.12.2016 - 05:41
35
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (MuJI @ 29.12.2016 - 04:32)
Цитата
Когда я подошел к нему, мальчик поскользнулся и упал. Я руками ребенка не трогал, — прокомментировал видео водитель автобуса Алексей.

Ага, а рука сама прилетает

 
[^]
Barkley74
29.12.2016 - 05:41 [ показать ]
-121
Школьница
29.12.2016 - 05:42
65
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
писец!!!!! у дядьки семья же, а эти два "зайца" будут счастливо воровать по 20 рублей и дальше.
Наверно надо все таки принять решение, что если ребенок не в состоянии оплатить проезд, то пусть менты разбираются с родителями об особенностях воспитания детей и стоимости проездных билетов школьников.....
Вот так вот поймал зайца, вызвал ментов или пусть будет обязательный контролер какой нить. А родителям потом уголовную статью за оставление ребенка в опасности......
А то мода пошла учить с измальства кидать сначала водителей и учителей, а дальше что? Кого растим то???

Это сообщение отредактировал Школьница - 29.12.2016 - 05:43
 
[^]
MuJI
29.12.2016 - 05:43
55
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Зайцев не оправдываю, но судя по видео водила спиздел
 
[^]
Yopt
29.12.2016 - 05:47
17
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Цитата (Ruffus77 @ 29.12.2016 - 07:38)
А может действительно с пылу ударил (молодёжь же разговаривать нормально разучилась совсем), а потом совесть замучила. Ну и общество "помогло".

Нежный он какой-то. Среди перечисленных обстоятельств не вижу ни одного, из-за которого хотя бы задуматься о суициде стоит. А вот обратные обстоятельства - да все остальное, блин - это те обстоятельства, из-за которых не стоит этого делать, включая двух детей.
 
[^]
IVan1048
29.12.2016 - 05:48
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 1007
Цитата (Barkley74 @ 29.12.2016 - 12:41)

возите детей бесплатно

отдавайте им в магазине продукты бесплатно!!!
не, ну а почему нет? железная логика faceoff.gif

Это сообщение отредактировал IVan1048 - 29.12.2016 - 05:50
 
[^]
ЗабегУродов
29.12.2016 - 05:50
21
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1801
Цитата
рассказала ситуацию свидетельница, торговавшая в тот день елками. По ее словам, на остановке ГСТК в микрорайоне мужчина схватил подростка за рукав, а потом ударил по лицу за то, что мальчик не нашел 20 рублей на поездку.


если бы подростки не нашли 1500 рублей за её елку, то она бы по другому заговорила.

Из-за такой мелочи, человек не может распрощаться с жизнью добровольно. Ну толкнул подростка или оплеуху отвесил, что ему грозило то? Все живы и здоровы.
 
[^]
FedorDK
29.12.2016 - 05:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Доводят подростков сверстники, когда психика неустойчивая и любой чих кажется пиздецом всей жизни. А тут что? Мало ли что в интернетах пишут, самоубиваться что ли теперь? Сегодня одно пишут, завтра другое и забыли все и про подростка и про водителя. Яйца выеденного сия драма не стоит.
В общем если водитель сам решил при наличии семьи убиться, то тут или психика неустойчивая, или вино плюc психика неустойчивая. У меня знакомого пилила жена с тестем и тёщей, он по пьяной лавочке взял и повесился. Дурак, кому чего доказал? Эх...


Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.12.2016 - 05:54
 
[^]
С72
29.12.2016 - 05:52
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Звука нет.

Недавно случай в автобусе.Автобус полный.Стоит на ступеньках подросток лет 15-16.Пожилой мужик пытается залезть в автобус и толкает пацана, что бы тот продвинулся в перёд, ехать же всем надо.Пацан ему говорит - Куда ты лезешь долбо*б.
Народ, ваш вариант продолжения событий?
 
[^]
BOJLKODJLAK
29.12.2016 - 05:55
26
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 668
Блять,пусть платит за таких лбов та пизда,которая высрала их,а если не в состоянии содержать-пусть в детдом сдаёт.Водила что бы своих прокормить-пашет,а эти пидары бесплатно блять ездят.Заебись!Давайте коммунизм тогда устроим,и все бесплатно ездить будем.
 
[^]
Grivl
29.12.2016 - 05:56
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 27
Судя по видео был не удар, а толчок и всё.
Вспоминаю свое детство, мы уважали старших.
Постоянно вспоминаю случай из своей жизни. С 1 по 3 класс учился в одной школе там нас приучили, если входит взрослый (директор, учитель) нужно встать и не ипет, даже на контрольной. Садишься только с его разрешения. Потом переехали в другой город там такого уже не было, а я по привычке на автопилоте еще месяц подскакивал, все очень удивлялись.
 
[^]
Marus26
29.12.2016 - 05:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
несколько знакомых работают водителями. приходилось ездить с ними не раз.
Елки... всегда только одна мысль - хорошо, что это не моя работа. и какие ж нервы надо иметь.
честно, несколько раз хотелось настучать по шапке некоторым пассажирам. вот тут, перевозя по нескольку десяткой, а то и сотен за день людей, каждый день - оооой, какие ж есть тугие , тяжелые, тепленькие , наглые, тупые и ЧСВ и тд... писец просто.

никого не оправдываю. да, работа такая. Но водители тоже люди.
но тут уже была тема , где в маршрутке встретились с борзыми подростками и что вышло.
а народ сейчас все в инет несет и только свою версию предлагает. кто успел того и тапки что ли? а на ситуацию с другой стороны посмотреть? а вообще, повариться в этой работе хоть пару дней и посмотреть что это такое?

жаль детей, без отца теперь
 
[^]
IVan1048
29.12.2016 - 06:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 1007
Цитата (С72 @ 29.12.2016 - 12:52)
Звука нет.

Недавно случай в автобусе.Автобус полный.Стоит на ступеньках подросток лет 15-16.Пожилой мужик пытается залезть в автобус и толкает пацана, что бы тот продвинулся в перёд, ехать же всем надо.Пацан ему говорит - Куда ты лезешь долбо*б.
Народ, ваш вариант продолжения событий?

На следующий день в газетах:
"ничего не предвещало беды, но, общественность ни с того ни с сего возмутилась и насувало хуев за пазуху бедному мальчику со скрипкой, у которого не оказалось 3 рублей заплатить за билет, затем насрали ему в штаны, накурили ганжей, насильно напоили пивом и выкинули его к хуям собачьим на мороз, мальчику ни чего не оставалось, кроме как ждать следующий автобус и поэтому его не было дома несколько дней"
 
[^]
иСережатоже
29.12.2016 - 06:00
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2204
Этим летом была история с моим сыном нездоровая.Должен был приехать из института в 20.00,нет и нет его,звоню-ты где?Еду.На улице гроза серьезная,думаю поеду подберу его с остановки,хотя идти метров 300-400.Подъезжаю,жду,ты где?Иду.Как идешь?Дождь ,ветер.Подлетаю,забираю,мокрый весь.Автобус по дороге ломался несколько раз,водитель живет по пути в селе,перед поворотом на село(к себе домой) высадил двоих студентов на дороге в поле под дождь с грозой и попер по своим делам.Пацаны 3 км. чесали под дождем.Звонил в автопарк,прикрывали его всячески,так и ничего не добился.
 
[^]
ganzer
29.12.2016 - 06:00 [ показать ]
-45
MuJI
29.12.2016 - 06:01
5
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (Grivl @ 29.12.2016 - 04:56)
Судя по видео был не удар, а толчок и всё.

Какая разница, водитель сказал, что зайца вообще не трогал, тот сам упал.
Может, он спиздел и за то, что ему возвращают долг за проезд. Мы не знаем.

Может, суицид был вовсе не из-за этой ситуации, а может быть, суицида и вовсе не было.

Слишком дохуя может.
 
[^]
AlexSever
29.12.2016 - 06:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Да видно же, что он пацана ударил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35467
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх