РЖДшная охрана избила машиниста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panda1945
1.12.2016 - 21:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
1874
Букв много. и два видео. написано от лица побитого машиниста.
не смотря на размер прошу осилить все.

Произошло это 10 ноября, я ехал спокойно на работу на последней Крутовской электричке перед перерывом в сторону Москвы как раз ехал заступать на экспресс который ходит дополнительно Четверг Пятница в славный город Владимир, встретил старого знакомого на платформе, разговорились как обычно, как дела, как семья, как работа и прочее, ну сами понимаете когда встречаете человека которого давно не видели.





Значит подъезжает поезд мы садимся в вагон и продолжаем общение, к нам подходит вот данный сотрудник и требует без всякого приветствия проездной документ, ну я как то похуистически отнесся, да на тебе требование оно заряжено и мне похуй, он его прислонил к машинке которая печатает билеты и всё это длилось секунд 30 и я немного был удивлен и в голове был вопрос, а кто это был вообще бля? Потом вспомнил что ранее на других направлениях рассказывали о деятельности данных представителей конторы. Ну ладно едем вообщем дальше станция Купавна, я продолжаю вести диалог со своим знакомым и тут он останавливается и мимикой лица и взмахом головы скажем так показывает мне на тамбур, я спрашиваю чего там? Он говорит смотри! Я оборачиваюсь т.к. сидел не по ходу движения поезда и в тамбуре такая картина, около 5-6 коконов окружили мужчину вполне такого приличного возраста лет 40, но при этом довольно массивным телосложением и начинают применять к нему силу, пинать толкать, даже были слышны громкие возгласы и мат, я сижу такой и думаю нихуя себе.... Ну и не знаю хорошо это или плохо достаю мобилу и начинаю всё это снимать, увы они это замечают, открывается салонная дверь ко мне подходить молодой человек и говори такую фразу. У тебя чё телефон давно не падал? Я ему ответил, что попробуй, в железке со мной выйдешь и пойдём в депо! ( Что подразумевалось если будет какой то бурагоз, я немедленно сообщу начальнику депо да бы имел я с ним разговор по поводу того репортажа с потерпевшим Алексеем и его планшетом , благо наш новый начальник с ОКЖД вполне адекватный мужик) ( Ну и в добавок я доведу до вас, что среди нас железнодорожников 2016 год объявлен год пассажира, объясняю это тем что мы обслуживаем возим людей и из за всех сил стараемся сделать поездку как можно более комфортнее, ну топился вагон, вежливое общение и прочее, а не избивать и выкидывать на глухих платформах). И вообщем его последняя фраза была и она слышна на видео, ну вот в железку придём он и упадёт, я как то не воспринял это в серьёз.
Вообщем дальше ничего не последовало на видео т.к. они спинами загородили весь обзор через салонные двери и что там происходило только заметили на следующем остановочном пункте Заря, когда они пытались толпой выкинуть этого мужика но ввиду его телосложения данное действие оказалось тщетным. Вообщем я перестал снимать и подумал в голове что это очередное быдло, заснять толком ничего не удалась, по этому забил просто хуй.
О.П Чёрное мы пролетаем с ходу уже в окне мелкало депо, я на всё забил попрощался с корешем и пошёл в тамбур, потому что мне выходить на станции Железнодорожная, я вышел в тамбур и моё поведение было как будто я не при делах и мне насрать, оно так бы и было, если бы мы приехали в железку и я бы просто вышел на платформу и побрёл в сторону депо, но не тут то было.
Выйдя в тамбур и подойдя к дверям я чувствую толчок спину что я аж сдеалал шаг в перед. Я поворачиваюсь с недоумением и с выражением лица какие проблемы? Ну и задаю вопрос что вам нужно? И на меня естественно сыпятся от толпы недовольство, по поводу моей съёмки, сразу наезд как будто я общаюсь с каким то быдлом встретившимся в Выхино проходя в глубь двора через тёмную арку дома.
Я типа чё такой умный? Дерзкий? Какого хуя я снимаю?
И второе моё видео начинается с диалога, давайте вы мне всё это скажете на камеру, пошёл вообщем умный диалект, я им говорю вы нарушаете корпоративную этику, они мне что ты не имеешь права снимать я гражданское лицо и прочее, вообщем этим диалогом мы ничего не добились, не было ни каких оскорблений и прочего, просто закончилось моей фразой, а вот этот человек угрожал разбить мне мобильный телефон, тот естественно отворачивается как будто не при делах, я делаю приставной шаг на платформу, на улице уже выстроилась толпа пассажиров в две шеренги да бы выпустить выходящих людей и тут мне прилетает удар в душу, конечно растерявшись я не понял что произошло, я подумал что я бортанул пассажира, хотел отойти резко влево и сказать простите пожалуйста но не тут то было.
(Короче видимо когда я снимал первое видео, они сделали звонок к другу и сказали, что тут типок какой то работник снимает, надо с ним что то сделать, так оно и вышло, он встретил меня как раз у тамбура где я выходил)
Меня за шею начинают заламывать с фразой (А НУ ИДИ СЮДА) и увы видео прерывается. Дальше всё было на глазах у десятков пассажиров, меня начинают душить валять и пытаются вырвать мобильный телефон, потом я несколько раз почувствовал удары, в районе рёбер но такая ситуация адреналин непонятно было кто что, + огромный капюшон у рабочей куртки, если его одеть становишься похожим на ассасина, и у меня пытаются снова вырвать телефон я опять падаю от подножки, ударяюсь коленом, я встаю опять подножка и уже бошкой об платформу на улице снег такой был, что вроде тепло но он шёл такими скажем частицами как бисер и было очень сколько, от очередного падения шапка с капюшоном с амартизировала, опять меня валят и пытаются вырвать мобилу и говорят удаляй нахуй видео, я встаю говорю да да щас сделаю, а сам вытер телефон от снега и попытался убрать в карман куртки, естественно опять меня валят я не успеваю ничего сделать но мобила в руке, он пытается ее забрать и тут в скандал вмешалась представительница прекрасного пола с криком (ВЫ ЧЁ СУКИ ТВОРИТЕ) они вроде бы успокоились, но один назойливо пытался вырвать у меня телефон и я словно Капитан прайс в Call-Of-Duty Modern Warfare перекатывающий в финальном бою пистолет Соупу что бы тот убил Захаева, с фразой бери быстрее мобилу, пускаю его по снегу ей под ноги, увы я опять почувствовал удар, а девушка не успела поднять мобилу и тот самый хуила который меня встретил, валял при помощи своих дружков, просто с пыра ударят по мобиле, тот соответственно как мячик летит в борт 303 машины разлетается на куски и падает на рельсы, я встаю улыбаюсь и поднимаю руки вверх как цирковой артист совершивший трюк и громким голосом на всю платформу сказал фразу. Сейчас вы увидели как отпизидили машиниста электропоезда, те хуиплёты свалили прокричав пару угроз на последок, я спрыгнул на путь собрал обломки телефона, но увы он пал смертью храбрых, просто не включается и минус экран. Девчонки мне подали руки и я залез обратно, обменявшись впечатлениями они пошли по делам, а я в сторону полиции писать заявление на такую хуйню.
P.S. Может мне и не стоило делать или влезать в данную ситуацию, но я воспитан не так, что бы смотреть безразлично на данную ситуацию, и попрошу не вмешивать сюда гопников и прочих живностей которые беспределят по ночам на улице, тут были все должностные лица и происходило это в электропоезде на глазах у десятков людей.
И самое обидно не то что дело очень долго раскручивают, не смотря на мою шутейские посты про девушек, может я кого то обидел этим и напишу извините, но вот доказательство что наши бабы самые боевые, что из совершавших посадку людей, еще двух мужчин стоящих на платформе, за меня фактически впряглись две девушки, вообщем вот такая история, а видосики соответственно ниже данного поста, вот такой вот беспредел, спасибо за внимание ну а кто прочитает полностью делайте выводы, но мой вывод таков, ЦППК заботится о вашем комфорте.

Что здесь добавить я не знаю.
"Коконцы" и раньше имели перегибы, но в последнее время они окончательно почувствовали себя властью и силой.
пруф
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
panda1945
1.12.2016 - 21:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
p/s
если пишете такие видео пишите их в облако. в этом случае смерть телефона ничем и никому не поможет.!!!

это обычно умеют делать программы-видеорегистраторы. бесплатные обычно ограниченны размером облака. а так функционал в норме.
 
[^]
clairefeo
1.12.2016 - 21:20
105
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 22
ждем продолжение поста о реакции ментов и начальства отморозков
 
[^]
upinsmoker
1.12.2016 - 21:21
8
Статус: Offline


Взрывал больше чем Усама

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 70
Трешак блд. ass.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Globemaster
1.12.2016 - 21:25
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Цитата (clairefeo @ 1.12.2016 - 21:20)
ждем продолжение поста о реакции ментов и начальства отморозков

Поднимаем, а то так на тормозах спустят к проводнице не ходи...
 
[^]
Baldy
1.12.2016 - 21:26
27
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Я думаю тема будет на главной, а потом случится суд над упырями.
АП.
Абаждите.. а с 10 ноября нет больше никакой информации что ли?

Это сообщение отредактировал Baldy - 1.12.2016 - 21:29
 
[^]
BigLaser
1.12.2016 - 21:26 [ показать ]
-14
мультипульти
1.12.2016 - 21:27
126
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
- Ты должностное лицо!
- Не, нихуя, я гражданское лицо, уполномоченный я! (С)
Это чо за бред? Уполномоченный бабло собирать по электричкам и людей пиздить? В ментовку таких хитрожопых сдавать, с чистой совестью.
moderator.gif
 
[^]
panda1945
1.12.2016 - 21:27
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (clairefeo @ 1.12.2016 - 21:20)
ждем продолжение поста о реакции ментов и начальства отморозков

я очень надеюсь что дело не спустят на тормозах.
потому что хорошее начинание : защитить контролеров от быдлоты.
выродилось в ЭТО ((
и они уже реально ничего и никого не бояться


 
[^]
ФРОЛ
1.12.2016 - 21:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
сам живу по этой ветке - это что за хуерга такие кокон?
 
[^]
panda1945
1.12.2016 - 21:31
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (BigLaser @ 1.12.2016 - 21:26)
пиши заяву, мы то тебе чем поможем?

я не участник.

заявление уже написанно пострадавшим.

чем мы можем ему помочь?
своим вниманием. внимание не даст возможности замять по-тихому.
мы еще как можем: ЯП сила!
Мы уже не раз помогали привлечь внимание к проблеме. на нас даже ОРТ ссылается иногда!

 
[^]
Antarctida
1.12.2016 - 21:35
9
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (panda1945 @ 1.12.2016 - 22:31)
Цитата (BigLaser @ 1.12.2016 - 21:26)
пиши заяву, мы то тебе чем поможем?

я не участник.

заявление уже написанно пострадавшим.

чем мы можем ему помочь?
своим вниманием. внимание не даст возможности замять по-тихому.
мы еще как можем: ЯП сила!
Мы уже не раз помогали привлечь внимание к проблеме. на нас даже ОРТ ссылается иногда!

Ну тогда хоть измени название темы. Охрана РЖД не проверяет билеты в электричках, не сопровождает контролеров-кассиров.
Кассиры-контролеры относятся к "Первой пассажирской компании", они арендуют электропоезда у РЖД, а сопровождает их сотрудники ЧОО-частная охранная организация. ЧОО являются обществом с ограниченной ответственностью.

Это сообщение отредактировал Antarctida - 1.12.2016 - 21:38
 
[^]
levaks
1.12.2016 - 21:37
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Нужно поднимать, достало это горе-типа-наделенное-властью гопничество. moderator.gif
 
[^]
Ishi
1.12.2016 - 21:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 33
РЖД сделает все, чтобы вы не пользовались ее услугами, а так же не работали на нее.

По сути, жуть. Словесно мы не чего не может, зато в морду из под тишка легко.
 
[^]
ЕLF
1.12.2016 - 21:37
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
Вот реально, что с такими упырями делать? Законно ли было бы на месте ТС всех перехуярить электрошокером? В видаках это обычно получается. Тут двоих-троих отключить, остальные ссыкливые шакалы поди и не полезли бы, а?
 
[^]
Baldy
1.12.2016 - 21:42
15
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (ЕLF @ 1.12.2016 - 21:37)
Вот реально, что с такими упырями делать? Законно ли было бы на месте ТС всех перехуярить электрошокером? В видаках это обычно получается. Тут двоих-троих отключить, остальные ссыкливые шакалы поди и не полезли бы, а?

А потом они бы все на тебя одного заяву написали, что стояли тихо мирно, стихи Пушкина вспоминали, а тут ты такой с шокером. dont.gif
 
[^]
panda1945
1.12.2016 - 21:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ЕLF @ 1.12.2016 - 21:37)
Вот реально, что с такими упырями делать? Законно ли было бы на месте ТС всех перехуярить электрошокером? В видаках это обычно получается. Тут двоих-троих отключить, остальные ссыкливые шакалы поди и не полезли бы, а?

да хватило бы и одного вырубленного.
эти шакалы сильны только пока их толпа.
стоит выбить "вожака" и все.


с законностью .... сложней. самооборона у нас очень спороное дело. пока тебя не начали пиздить. ты вроде как ничего делать не должен.
угрозы вроде как не в счет.((

Baldy
вот как то так и будет.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 1.12.2016 - 21:44
 
[^]
oldmeh
1.12.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 737
где то видел уже это и было более полгода назад, скорее 10 ноября 2015 года

Это сообщение отредактировал oldmeh - 1.12.2016 - 21:47
 
[^]
Zhentozzz
1.12.2016 - 21:46
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Если не ошибаюсь, то прав у этих чмошников не больше чем у охранников в магазинах. Могут что-то сделать только менты, да и то только оштрафовать. Так что ребяты себе на статью наскребли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zhentozzz
1.12.2016 - 21:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Если не ошибаюсь, то прав у этих чмошников не больше чем у охранников в магазинах. Могут что-то сделать только менты, да и то только оштрафовать. Так что ребяты себе на статью наскребли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Radiostar
1.12.2016 - 21:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 15
Цитата (ФРОЛ @ 1.12.2016 - 21:28)
сам живу по этой ветке - это что за хуерга такие кокон?

КОнтролер КОНдуктор походу
 
[^]
babnik
1.12.2016 - 21:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
ждем тему, найден мертвый кокон на рельсах.
 
[^]
Молотведьмъ
1.12.2016 - 21:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Поведение отморозков очень напоминает поведение уродов из «лефф протифф»...
 
[^]
check80
1.12.2016 - 21:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 20
По поводу облака уже сказали. Если снимаешь подобное видео с неадекватами-кидай всем знакомым по ммс хотя бы. Тогда телефон твой для них теряет смысл,а вся драка(избиение) фактически и сводились в итоге к отъему(разбиванию) телефона.
 
[^]
scouser1804
1.12.2016 - 21:58
55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1008
Как же заебали эти халдеи, которые нихера в жизни толкового не сделали, но мнят себя центром вселенной. Ни культуры, ни интеллекта, нихуя вообще, а туда же - всех учат уму разуму.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65937
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх