Совбез ООН - Представитель Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Variant
27.10.2016 - 23:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
110
Вопрос на повестке дня, Кто расстрелял из самолетов пригород Алеппо, погибло мирное население?

- США дали слово, да
- Английскому Королевству дали слово, да
- Россию, послушали да
- Посол Сирии; - Уважаемые Дамы и Господа я бы хотел предоставить фото свидетельства и доказательства вооружения новым оружием Террористов ИГИЛ...вот фотографии

Коалиция стран во Главе с США встали и ушли..Нахуй, вообще из зала заседаний - похуй, Мы т.е. Они решаем вопрос Сирии без самой Сирии, когда нет представителя Сирии и аргументы самой Сирии нам не нужны. Это как вообще, у меня просто не укладывается в голове?

А если бы у нас, России не было бы Ядерного оружия, нас бы слушали в Совбезе ООН?

Да не хрена бы они нас не слушали, зря Виталий Иванович старается им поооохеру вообще болт они клали на все аргументы.

Что нам делать? Одним единственным Действенным Методом который работает безотказно!!!

Нашим гостеприимством wub.gif

Делаем петицию, О том что мы Россияне просим отменить Визы для Жителей Евро Союза которые зарегистрированы и проживают на территории страны более 15 лет! и Всё... (Чтобы от сеять всяких там..Ну Вы поняли)

Первые потянуться к родственникам ну там типо смелые узнать что почем как что, за ними другие любопытные ну, а потом и другие поедут посмотреть на медведей на улице и морозы пощупать gigi.gif

Друзья пусть везут весь свой капитал к нам, мы то их научим родину любить)) Я серьёзно, многие кто побывал в России возвращаются обратно по разным причинам, приезжают )) rulez.gif

Так глядишь и мы чему то у них хорошему научимся, не всеЖ там Вурсы Пидары, да и не сунуться они к нам забоятся, слава Бежит Что им тут moderator.gif

А нормальные люди приедут, корни пустят, экономику будут поднимать))

Ну смех смехом, а сработать может..

Я бы хотел познакомиться с англичанами или французами коренными, много вопросов к ним накопилось и пусть Ихнее Правительство руководят Геями да Лесбиянками и армию из них формируют, там Нато например gigi.gif

Вот потеха будет, все достойные люди тут у нас земли хватит, а там О боже, фантазия да...

Ниже фото Чрезвычайный и полномочный посол Сирии в ООН
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Variant
27.10.2016 - 23:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Посол Сирии при ООН

Совбез ООН - Представитель Сирии
 
[^]
Variant
27.10.2016 - 23:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Встали на докладе Сирии и ушли, пидара...ы Сэр

Совбез ООН - Представитель Сирии
 
[^]
Valdii
27.10.2016 - 23:16
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 476
Там и еще кое-кто отметился в этот момент

Совбез ООН - Представитель Сирии
 
[^]
Variant
27.10.2016 - 23:17
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Цитата (Valdii @ 27.10.2016 - 10:16)
Там и еще кое-кто отметился в этот момент

Укры им в рот тапок
 
[^]
barney
27.10.2016 - 23:18
46
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Какие же они пидорасы. Иногда хочется пожелать что бы в их дом пришла война и они почувствовали на своей шкуре какого это. А то сидят в тысячах км от всего и пиздят хуету преследуя свои интересы. МРази.

Это сообщение отредактировал barney - 27.10.2016 - 23:26
 
[^]
billyboy72
27.10.2016 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Пидары они (те кто встал и ушел). потрясли ксерокопиями листовок и свалили
 
[^]
Куркатский
27.10.2016 - 23:20
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (barney @ 27.10.2016 - 23:18)
Какие же они пидорасы. Иногда хочется пожелать что бы в их дом пришла война и она почувствовали на своей шкуре какого это. А тосидят в тысячах км от всего и пихдят хуету приследуя свои интересы. МРази.

Поддержу bravo.gif
 
[^]
Variant
27.10.2016 - 23:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Цитата (barney @ 27.10.2016 - 10:18)
Какие же они пидорасы. Иногда хочется пожелать что бы в их дом пришла война и она почувствовали на своей шкуре какого это. А тосидят в тысячах км от всего и пихдят хуету приследуя свои интересы. МРази.

Они посидят посидят и добьются своего это факт и он печальный ((
 
[^]
CrazyHostage
27.10.2016 - 23:21
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
везет сирийцам. ливийцев просто не пускали.
 
[^]
Staryigeolog
27.10.2016 - 23:22
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Коалиция стран во Главе с США встали и ушли..Нахуй, вообще из зала заседаний - похуй, Мы т.е. Они решаем вопрос Сирии без самой Сирии, когда нет представителя Сирии и аргументы самой Сирии нам не нужны. Это как вообще, у меня просто не укладывается в голове?

Мир дожил до того дня, когда бомбежки гражданских стали "ошибками", а удары по террористам стали "военными преступлениями". А для госдепа есть повстанцы хорошие, режущие головы, как в Сирии. А есть плохие, как на Донбассе, которые злобно не хотят чтобы их убивали

Совбез ООН - Представитель Сирии
 
[^]
levaks
27.10.2016 - 23:23
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Давно никого не интересует правда, только сила!!! В мире царит гопничество, при чем узаконенное демократами из сшп. Не будем развивать наши ВС, нам такая же будет пи.зда
 
[^]
РЫБА67
27.10.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Не -не ,французов нах! Сталкивался с ними по работе, сука, хуже цыган!!!!)))
 
[^]
Staryigeolog
27.10.2016 - 23:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Представители США и Украины покидают зал заседаний Совбеза ООН во время выступления представителя Сирии

 
[^]
Variant
27.10.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Цитата (РЫБА67 @ 27.10.2016 - 10:23)
Не -не ,французов нах! Сталкивался с ними по работе, сука, хуже цыган!!!!)))

Пох будут Устриц Выращивать мне нра у нас своих маловато
 
[^]
Kakvse
27.10.2016 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
на воре шапка горит. и вор пытается скрыться с глаз обворованного. и тут так же.
 
[^]
barney
27.10.2016 - 23:28
-5
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (Staryigeolog @ 27.10.2016 - 23:22)
Цитата
Коалиция стран во Главе с США встали и ушли..Нахуй, вообще из зала заседаний - похуй, Мы т.е. Они решаем вопрос Сирии без самой Сирии, когда нет представителя Сирии и аргументы самой Сирии нам не нужны. Это как вообще, у меня просто не укладывается в голове?

Мир дожил до того дня, когда бомбежки гражданских стали "ошибками", а удары по террористам стали "военными преступлениями". А для госдепа есть повстанцы хорошие, режущие головы, как в Сирии. А есть плохие, как на Донбассе, которые злобно не хотят чтобы их убивали

Я нихуя тут чет не понял. Честно . Ты кого поддерживаешь то?
 
[^]
vulcano
27.10.2016 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Галоп Гиша - стиль полемики, заключающийся в приведении бесчисленного количества неточных или не относящихся к предмету спора аргументов, с тем чтобы оппонент не имел возможность ответить на каждый, либо рассмотреть их по существу, либо не успевает по регламенту. Собственно добавить нечего.
 
[^]
Пехорка
27.10.2016 - 23:33
10
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата
Делаем петицию, О том что мы Россияне просим отменить Визы для Жителей Евро Союза которые зарегистрированы и проживают на территории страны более 15 лет! и Всё...

Ни в коем случае! В качестве методички предлагаю алгоритм поведения Исландии в тресковых войнах! Позвольте напомнить:

Исландия. Мне нужно больше трески.(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия. У-е-бу.
Британия. У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты... (Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)
Исландия (задумчиво). Уебу.(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".

Источник: http://fishki.net/anti/1790282-treskovye-vojny-18.html © Fishki.net
 
[^]
LexYar
27.10.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
barney
Он о двойных стандартах.
 
[^]
Variant
27.10.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Цитата (Пехорка @ 27.10.2016 - 10:33)
Цитата
Делаем петицию, О том что мы Россияне просим отменить Визы для Жителей Евро Союза которые зарегистрированы и проживают на территории страны более 15 лет! и Всё...

Ни в коем случае! В качестве методички предлагаю алгоритм поведения Исландии в тресковых войнах! Позвольте напомнить:

Исландия. Мне нужно больше трески.(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия. У-е-бу.
Британия. У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты... (Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)
Исландия (задумчиво). Уебу.(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".

Источник: http://fishki.net/anti/1790282-treskovye-vojny-18.html © Fishki.net

да смешно
 
[^]
FreeziOMG
27.10.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1790
Цитата (Valdii @ 27.10.2016 - 23:16)
Там и еще кое-кто отметился в этот момент

lol.gif lol.gif lol.gif картинка в тему, очень в тему.
 
[^]
floyd63
27.10.2016 - 23:56
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 977
Цитата (Staryigeolog @ 27.10.2016 - 23:24)
Представители США и Украины покидают зал заседаний Совбеза ООН во время выступления представителя Сирии


в очередной раз лизнули
выглядит отвратительно
 
[^]
Garret
28.10.2016 - 00:02
7
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Так и саманта пауэээр тоже сваливала недавно когда выступал Чуркин по поводу атаки коалиции сирийских военных

если бы ООН не было пустым звуком, то за подобное игнорирование надо исключать.
 
[^]
Hlg
28.10.2016 - 00:13
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 515
Цитата (Variant @ 27.10.2016 - 23:11)
А если бы у нас, России не было бы Ядерного оружия, нас бы слушали в Совбезе ООН?

Да не хрена бы они нас не слушали, зря Виталий Иванович старается им поооохеру вообще болт они клали на все аргументы.




Спасибо товарищу Берии,за наше счастливое детство!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4893
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх