За Russia Today: В России могут заблокировать счета Би-би-си

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зиберт
17.10.2016 - 21:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 84
175
В комитете Совета Федерации по международным делам предложили дать симметричный ответ на закрытие счетов телекомпании RT в Великобритании.

Об этом в понедельник, 17 октября, сообщает РИА Новости.

«Если правительство Великобритании считает для себя возможным, декларируя свободу слова, объявляя себя цитаделью демократии, арестовывать при этом счета российских СМИ, то мы должны ответить зеркально и арестовать счета "Би-би-си" в России», — сказал сенатор Игорь Морозов.
Его коллега Франц Клинцевич согласен с необходимостью ответных мер, однако считает нужным не перегнуть палку.

За Russia Today: В России могут заблокировать счета Би-би-си
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Зиберт
17.10.2016 - 21:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 84
«У меня военная школа, я считаю, что если тебя ударили по лицу, то подставлять в ответ вторую щеку не надо, надо в ответ бить ногой.

Но если Россия уже сегодня заблокирует счета BBC, то начнётся страшный вой, что журналистам в России не дают говорить правду», — сказал сенатор РИА Новости.
Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк заявил, что российские парламентарии потребуют объяснений от Лондона и запросят позицию Совета Европы и ООН по этому вопросу.

В МИД РФ также сообщили, что Москва потребует объяснений от властей Британии в связи с информацией о закрытии банковских счетов представительства телеканала RT.
Ранее в понедельник главный редактор канала Маргарита Симоньян сообщила о закрытии счетов телеканала в Великобритании.

Источник
 
[^]
ALEXASSS
17.10.2016 - 21:56
30
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Я думаю, найдут как красиво макнуть в говно и без блокировки счетов ИМХО
 
[^]
InfBasile
17.10.2016 - 21:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 503
предложили - кучу наложили. у нас совсем другой курс политики, никто такой хуйней заниматься не будет
 
[^]
Levadelta
17.10.2016 - 21:56
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Есть шедевральный текст под названием "Не соси у Би-Би-Си"

А к оригиналу еще и фотка тоже впечатляющая прилагалась...

------------------------------------

На днях мне позвонили из Русской Службы Би-Би-Си и попросили высказаться о том, что я думаю об антигеевском законе, который недавно подписал президент Уганды Йовери Мусейвени. Согласно этому закону за однополую связь можно получить до 14ти лет тюрьмы, а за вовлечение несовершеннолетних и за заражение ВИЧ-инфекцией грозит пожизненное заключение.

Мне пришлось признаться, что я о гомиках я думаю не часто, но их не осуждаю, если они занимаются своими делишками в темной комнате и при закрытых дверях, и поэтому принятый закон я не поддерживаю. Я сказал, что за 5 лет проживания в Уганде я не видел ни одного гомосексуалиста и поэтому сама проблема, на мой взгляд, высосана из пальца. Еще несколько лет назад многие здесь вообще не знали, что такое гомосексуализм. Но теперь знают, и подавляющее число людей относится к этому крайне негативно. Население Уганды, безусловно, поддерживает принятый закон. А президент Мусейвени находится у власти уже 27 лет и уходить не собирается, в 2016м году грядут новые выборы и поэтому всенародная поддержка ему никак не помешает.

Затем дама из Би-Би-Си представившаяся Джессикой сказала, что после принятого закона многие международные организации перестанут оказывать помощь Уганде и поинтересовалась, как отсутствие такой помощи скажется на положении угандийцев. Я ответил, что большинство средств, которые выделяют США и некоторые другие страны до Африки не доходят вообще. Те же деньги, которые все-таки сюда поступают, тратятся на открытие офисов, покупку машин и проведение малопонятных конференций. Люди, которые борются с голодом, должны хорошо кушать сами. Другими словами это обыкновенное отмывание денег. Сами же угандийцы этой помощи почти не видят, а для деревенских жителей деньги вообще не имеют большого значения, так как живут они натуральным хозяйством.

Через час после нашей беседы Джессика снова перезвонила и сообщила, что интервью со мной опубликовать они не могут, так как они отыскали про меня компрометирующую статью в СПИД ИНФО, в которой говорится, что я занимаюсь организацией секс-туров. По мнению канала публикация беседы с таким человеком отрицательно скажется на светлом образе Би-Би-Си.
Нет сомнений, если бы я сказал, что обожаю гомосеков и Уганда нуждается в их помощи, то интервью со мной безусловно бы опубликовали. С Би-Би-Си все ясно и на этом можно было бы и закончить. Но так как международное педиатрическое братство по этому поводу принятого закона продолжает исходит гавном, то считаю своим долгом донести до общественности позицию угандийского народа.

ПИСЬМО БЕЛОМУ БРАТУ

Белый Брат! Когда ты пришел в Африку, то ты захотел чтобы мы забыли свои родные языки. И мы их забыли. Ты захотел, чтобы мы оставили своих богов и поклонялись только Иисусу. Мы согласились и теперь изображение этого гимнаста, можно найти почти в каждом доме. Ты захотел, чтобы в жару мы носили европейские костюмы, и мы в них потеем, но не возражаем. Мы даже завязываем галстуки, хотя раньше за такие веревки водили только коз. Ты напугал нас СПИДом и приказал одевать гандоны. И мы их носим, даже когда нет дождя.
Но теперь ты хочешь, чтобы мы начали ебать друг друга в жопу!!!
Белый Брат, наверное, это уже перебор….

© Мзунгу


За Russia Today: В России могут заблокировать счета Би-би-си
 
[^]
Пехорка
17.10.2016 - 21:56
8
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Потребуют объяснений... Сколько можно сопли жевать?!
 
[^]
avd39
17.10.2016 - 21:57
9
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Долг платежом красен, хватит молчать.
 
[^]
Leboma
17.10.2016 - 22:04
15
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 531
Я ВВС не смотрю и соседи тоже gigi.gif
 
[^]
изпрошлого
17.10.2016 - 22:08
23
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Можно, конечно, и запросы послать... Но сначала закрыть счета ВВС.
 
[^]
sasha000
17.10.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата (avd39 @ 17.10.2016 - 21:57)
Долг платежом красен, хватит  молчать.

бгг... деньги, дети, жены половины наших "элит" проживают там на пмж. про долги и платежи это сказки для "пеонов"

Это сообщение отредактировал sasha000 - 17.10.2016 - 22:14

За Russia Today: В России могут заблокировать счета Би-би-си
 
[^]
Sevift
17.10.2016 - 22:29
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3374
Зассут. Могут ведь и счета сынков - английских студентов еще арестовать.
 
[^]
fatnessy
17.10.2016 - 22:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Хоть я всей душой за RT, но этот шаг сыграет только на руку западным пропагандистам, они давно продавливают тему, что новости на RT редактирует чуть ли не сам Путин и у канала нет независимой информационной политики. Закрытие счетов BBC, с подачи Совета Федерации, будет использовано против нас именно в этом ключе, сюда же приплюсуют и прессинг неполживых СМИ✶ В принципе, даже фактов, изложенных в этой заметке, будет достаточно для британских журналистов, чтобы в очередной раз разразиться русофобской тирадой с упоминаниями путинского империализма, сталинских репрессий и Гулага.

✶К слову, американцы и британцы искренне верят, что их СМИ самые объективные и правдивые в мире, даже бессмысленно их в этом разубеждать. Как аргумент, в подтверждение своих слов, британец обязательно припомнит, что в 1967 году би-би-си раскритиковало королеву за излишне фривольное платье... какие ещё вам нужны доказательства. Хотя, и среди наших встречаются люди наивно полагающие, что журналисты Вашингтон Пост получают зарплату с продажи тиража. gigi.gif

Это сообщение отредактировал fatnessy - 17.10.2016 - 23:23
 
[^]
mitek095
17.10.2016 - 22:44
10
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Не надо ни куя. Они превратились в совок, а он плохо кончил. "Голос Америки" тогда глушили лишь вызывая интерес к оному.В эру тырнета вообще запрещать что-либо глупо.
 
[^]
Strangerr
17.10.2016 - 22:50
31
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3480
Цитата (Sevift @ 17.10.2016 - 22:29)
Зассут. Могут ведь и счета сынков - английских студентов еще арестовать.

Была с неделю назад негласная рекомендация - вернуть детей и/или родителей из-за границы на Родину. Ежели дебил и идиот и сам себе вредный дурак - никто другой не виноват в аресте счетов и прочих ништяков...
 
[^]
logograd
17.10.2016 - 22:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Заодно можно закрыть счета Эхо Мацы, Радио Свободы и остального шлака.

 
[^]
1ceberg
17.10.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Что значит могут закрыть? Должны были закрыть, сразу же!
 
[^]
Ioanych
17.10.2016 - 22:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 62
Зачем закрывать счета? Надо просто в тихую им налоги поднять(раз так в 10 или больше, типа налог на "свободу слова за границей"), проверки пожарных(какие там ещё службы могут к ним приехать?) напустить чтоб они ох..ели и сами закрылись idea.gif lol.gif
 
[^]
MrBillyBons
17.10.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 518
Хм, ход интересный, а счета ББСи в РФ есть?
Если действительно есть - надо было сразу блокировать, без анонсов.

Это сообщение отредактировал MrBillyBons - 17.10.2016 - 23:00
 
[^]
Котека
17.10.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 514
что значит могут, ТАК И НАДО ! ато совсем ахуели бриташки сраные
 
[^]
ruslan3967
17.10.2016 - 23:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Ща неизвестные хакеры чо-нибудь хакнут в бибисях и вытащят грязные трусы наружу
 
[^]
Berlios
17.10.2016 - 23:08
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Ответ правительства Британии уже есть. Все сваливают на решение банка, а сами типа не при делах. Мое мнение - заблокировать ВСЕ счета ВСЕХ зарубежных(западных) теле-радиокомпаний на территории России, а так же тех, кто кормится грантами, и сказать тоже самое, что банку они не понравились. пусть они тогда сами своему банку в Британии мозги трахают. Ну а на счет воя - пофик. поорут, и успокоются... cool.gif

Это сообщение отредактировал Berlios - 17.10.2016 - 23:26
 
[^]
8lol8
17.10.2016 - 23:16
3
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Berlios
Цитата
Мое мнение - заблокировать ВСЕ счета ВСЕХ зарубежных теле-радиокомпаний на территории России

И белорусских? И китайских?
Решение "всех под одну гребёнку" как правило скоропалительное и неверное.
 
[^]
Berlios
17.10.2016 - 23:21
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (8lol8 @ 17.10.2016 - 23:16)
Berlios
Цитата
Мое мнение - заблокировать ВСЕ счета ВСЕХ зарубежных теле-радиокомпаний на территории России

И белорусских? И китайских?
Решение "всех под одну гребёнку" как правило скоропалительное и неверное.

я имел в виду тех, кто с европейских и пендосовских просторов вещает))) а батька пусть и дальше про картофан по телеку вещает, а китайцев все-равно не понять, кроме "оччки нннада???"))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Berlios - 17.10.2016 - 23:22
 
[^]
NeZHto
17.10.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 603
Цитата (fatnessy @ 17.10.2016 - 22:43)
✶К слову, американцы и британцы искренне верят, что их СМИ самые объективные и правдивые в мире, даже бессмысленно их в этом разубеждать.

Де жа вю. Только в россии...
 
[^]
Kosya2011
17.10.2016 - 23:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (fatnessy @ 17.10.2016 - 22:43)
Хоть я всей душой за RT, но этот шаг сыграет только на руку западным пропагандистам, они давно продавливают тему, что новости на RT редактирует чуть ли не сам Путин и у канала нет независимой информационной политики. Закрытие счетов BBC, с подачи Совета Федерации, будет использовано против нас именно в этом ключе, сюда же приплюсуют и прессинг неполживых СМИ✶ В принципе, даже фактов, изложенных в этой заметке, будет достаточно для британских журналистов, чтобы в очередной раз разразиться русофобской тирадой с упоминаниями путинского империализма, сталинских репрессий и Гулага.

✶К слову, американцы и британцы искренне верят, что их СМИ самые объективные и правдивые в мире, даже бессмысленно их в этом разубеждать. Как аргумент, в подтверждение своих слов, британец обязательно припомнит, что в 1967 году би-би-си раскритиковало королеву за излишне фривольное платье... какие ещё вам нужны доказательства. Хотя, и среди наших встречаются люди наивно полагающие, что журналисты Вашингтон Пост получают зарплату с продажи тиража. gigi.gif

Пусть ВВС сперва извинятся за день 8.8.8. Они тогда поливали нас грязью по полной злобной программе. Они не пытались искать истину, а просто поливали грязью. Им вообще нужно запретить вещать в России. Это не сми, а конкретная пропаганда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14997
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх