В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexxxmilan
12.10.2016 - 07:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 4591
421
Более 150 человек подписалось под заявлением, утверждающим что дворника оклеветали «хулиганки, которые держат в страхе весь микрорайон»

В Тюменской области граждане встали на защиту человека, обвиняемого в педофилии. Летом две девочки 12 и 13 лет обвинили 47-летнего дворника, обслуживающего микрорайон «Южный», в сексуальных домогательствах.

По словам подростков, к ним он приставал якобы в мае. Заявление на него они написали в июле. Молчали девочки, по их словам, из-за страха перед дворником. Алика Кучашева задержали 25 июля, затем арестовали на основании показаний подростков, и он до сих пор находится в СИЗО.

3 фото и текст via

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexxxmilan
12.10.2016 - 07:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 4591
Тем временем, в местной прессе соседи девочек развернули кампанию в защиту дворника и слезно просят полицию защитить их от агрессивных «хулиганок, которые держат в страхе весь микрорайон». Есть целый ряд видеосвидетельств от информационного агентства PARK72.RU, где жители «Южного» говорят об ужасе, который наводят две малолетние девицы: ломают деревья, рвут цветы, рушат клумбы, пишут гадости на стенах, курят, матерятся, вымогают деньги, угрожая местью, оскорбляют уборщиц, дворников, пенсионерок, избивают детей. Соседи бойких девочек уверяют, что дворника Алика оклеветали за то, что он делал подросткам замечания.

О неблаговидных делах заявительниц свидетельствуют и другие жильцы. Девочки, написавшие заявления на дворника Алика, обе из неблагополучных семей, обе состоят на учете в ПДН. Они переехали с матерями в микрорайон «Южный» по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Причем одна из девочек якобы является инвалидом по психическому заболеванию.

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии
 
[^]
alexxxmilan
12.10.2016 - 07:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 4591
Дворник Юрий Артеменко, заменивший сидящего уже два месяца в СИЗО Алика «на посту», сам пишет заявления в полицию, потому что мало того, что девицы его оскорбляют и на его глазах уничтожают результаты трудов, так уже в августе младший брат одной из этих девочек заявил: «Если не дашь мне денег, пойдешь в тюрьму, как Алик». После того, как дворник Артеменко написал заявление на девочек, его избили. А матери девочек, по словам жильцов, защищают своих детей и не хотят слышать жалобы на их поведение.

Супруге обвиняемого дворника уже удалось добиться возбуждения уголовного дела о клевете. Под статью попала мать одной из девочек, которая в социальных сетях изложила недостоверные, по мнению Оксаны Елишевой, факты.

Более подробно здесь

Это сообщение отредактировал alexxxmilan - 12.10.2016 - 07:09

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии
 
[^]
Никнейм123
12.10.2016 - 07:07
246
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1691
Если правда,то херово. Не сладко мужику в сизо. Так вот две мокрощелки могут жизнь испортить ни за что
 
[^]
OldDru
12.10.2016 - 07:10
121
Статус: Offline


старый маразматик

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 35
эти две тупые малолетки вряд ли сами додумались
скорей всего мамаши научили
 
[^]
НечтоИзСети
12.10.2016 - 07:11
371
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Вот-вот-вот.
Про что я неоднократно и писал и говорил. Любая мокрощёлка может запросто обвинить любого не понравившегося ей мужчину, и ей за это ничего не будет, даже если выяснится, что это была клевета, ибо несовершеннолетняя, сука. А мужику пятно на всю жизнь.
А полицаям лишь бы палку срубить, ублюдкам.
 
[^]
evg489
12.10.2016 - 07:11
158
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13083
Самое обидное, что на месте этого дворника может оказаться любой мужик
Доказательств вины мужика нет, но в сизо закрыли. Я хуею с нашей исполнительной власти
Это я к тому, что любая мокрощелка может накатать заяву на любого мужика и того могут закрыть далеко и надолго
 
[^]
1CHiEF1
12.10.2016 - 07:13
52
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Хз как было, но факты на лицо, в нашем "демократическом" обществе молодеж надо пиздить чтобы учить, их "родители" насмотревшись тв про то то как легко сшибить бабло охотно этим пользуются, а "Фемида" не только слепая, но и за палку что угодно делает. Да и 150 человек подписались, это вам не хуй насраный
 
[^]
Лесовик1979
12.10.2016 - 07:18
15
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 114
Ну коли дети такие, значит мамаши вообще суки прожженные.
 
[^]
akmallragon
12.10.2016 - 07:23
113
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
..

Это сообщение отредактировал akmallragon - 12.10.2016 - 07:25

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии
 
[^]
devor
12.10.2016 - 07:23 [ показать ]
-26
dirmor
12.10.2016 - 07:31
131
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (devor @ 12.10.2016 - 08:23)
Когда в моём детстве в моем городе подобные детки появились и стали избивать детей 1-4 классов, после вымогать бабло,то родители школьников их просто увезли в небольшой лесок.Лежат там и поныне.В чём проблема?

проблема в том, что тебе тоже пора на учёт в пдн становиться gigi.gif
врёшь много lol.gif
 
[^]
1CHiEF1
12.10.2016 - 07:35
22
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (devor @ 12.10.2016 - 07:23)
Когда в моём детстве в моем городе подобные детки появились и стали избивать детей 1-4 классов, после вымогать бабло,то родители школьников их просто увезли в небольшой лесок.Лежат там и поныне.В чём проблема?

Как там сомалийские пираты поживают?
 
[^]
НечтоИзСети
12.10.2016 - 07:40
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Хочу спросить юридически подкованных товарищей: а разве так можно - по одному заявлению, без каких-либо доказательств, закрыть человека в СИЗО?

Т.е., если я завтра накатаю телегу на кого-то, кто мне не нравиться, что он мою квартиру обнёс, то его сразу прямо вот так возьмут и закроют?

Или на мусоров заявление о якобы педофиле как красная тряпка на быка действует, и у них остатки мозга уходят в сингулярность?
 
[^]
RustyKZ
12.10.2016 - 07:47
224
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (НечтоИзСети @ 12.10.2016 - 10:40)
Хочу спросить юридически подкованных товарищей: а разве так можно - по одному заявлению, без каких-либо доказательств, закрыть человека в СИЗО?

Т.е., если я завтра накатаю телегу на кого-то, кто мне не нравиться, что он мою квартиру обнёс, то его сразу прямо вот так возьмут и закроют?

Или на мусоров заявление о якобы педофиле как красная тряпка на быка действует, и у них остатки мозга уходят в сингулярность?

Не только у мусоров. Если бы тут не была упомянута петиция жителей со 150 подписями, тема была бы уже в платине, а дворник, особенно учитывая то, что его зовут Алик, был бы распят, посажен на кол, утоплен в болоте и заживо сожжен.
 
[^]
AlDianochka
12.10.2016 - 07:48
10
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80143
Цитата (НечтоИзСети @ 12.10.2016 - 07:40)
Хочу спросить юридически подкованных товарищей: а разве так можно - по одному заявлению, без каких-либо доказательств, закрыть человека в СИЗО?

Т.е., если я завтра накатаю телегу на кого-то, кто мне не нравиться, что он мою квартиру обнёс, то его сразу прямо вот так возьмут и закроют?

Или на мусоров заявление о якобы педофиле как красная тряпка на быка действует, и у них остатки мозга уходят в сингулярность?

От юриспруденции далека, но обнос квартиры и домогательство к малолеткам, с учетом сейчашней истерии ""кругом педофилы" разные вещи. За квартиру подписка, за левую заяву СИЗО. sad.gif
 
[^]
ТехничкаДуся
12.10.2016 - 07:50
6
Статус: Online


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 823
Такие сами могут изнасиловать
 
[^]
Чалдон
12.10.2016 - 07:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Хз как было, но факты на лицо, в нашем "демократическом" обществе молодеж надо пиздить чтобы учить, их "родители" насмотревшись тв про то то как легко сшибить бабло охотно этим пользуются, а "Фемида" не только слепая, но и за палку что угодно делает.


Пиздить-это не педагогично!
Родителей на шконку, лет на 5, деток-в детский дом.
Чтоб жизнь мёдом не казалась.
 
[^]
Рептилий
12.10.2016 - 07:56
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (НечтоИзСети @ 12.10.2016 - 07:11)
Вот-вот-вот.
Про что я неоднократно и писал и говорил. Любая мокрощёлка может запросто обвинить любого не понравившегося ей мужчину, и ей за это ничего не будет, даже если выяснится, что это была клевета, ибо несовершеннолетняя, сука. А мужику пятно на всю жизнь.
А полицаям лишь бы палку срубить, ублюдкам.

Не только полицаям, масса обычных людей будут счастливы спрятать собственную забитость и страх в жажде расправы под флагом праведного гнева. Весь этот горький катаклизм прекрасно отражается в каментах к любой теме, где присутствует слово "педофил" и его однокоренные.
 
[^]
Рептилий
12.10.2016 - 08:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (НечтоИзСети @ 12.10.2016 - 07:40)
Хочу спросить юридически подкованных товарищей: а разве так можно - по одному заявлению, без каких-либо доказательств, закрыть человека в СИЗО?

Т.е., если я завтра накатаю телегу на кого-то, кто мне не нравиться, что он мою квартиру обнёс, то его сразу прямо вот так возьмут и закроют?

Или на мусоров заявление о якобы педофиле как красная тряпка на быка действует, и у них остатки мозга уходят в сингулярность?

Юриспруденция и практика работы органов власти в наших реалиях не всегда сочетаются. Если твоя телега попадет в нужное время в нужном месте - да, она может создать человеку проблемы. Если телега написана женщиной, а тем более - несовершеннолетней, и в ней заявляется об изнасиловании или других противоправных действиях сексуального характера, доказательная база для такой телеги не обязательна, отработают и так.
И, между прочим, никуда не делся постулат: "у нас просто так никого не сажают!"
 
[^]
RustyKZ
12.10.2016 - 08:05
7
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
полазил по УК РФ:

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии
 
[^]
RustyKZ
12.10.2016 - 08:06
20
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
и где справедливость? ИМХО, наказание за клевету должно быть соразмерно наказанию за инкриминируемое преступление

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 12.10.2016 - 08:07

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии
 
[^]
Kamchat
12.10.2016 - 08:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (НечтоИзСети @ 12.10.2016 - 07:40)
Хочу спросить юридически подкованных товарищей: а разве так можно - по одному заявлению, без каких-либо доказательств, закрыть человека в СИЗО?

Т.е., если я завтра накатаю телегу на кого-то, кто мне не нравиться, что он мою квартиру обнёс, то его сразу прямо вот так возьмут и закроют?

Или на мусоров заявление о якобы педофиле как красная тряпка на быка действует, и у них остатки мозга уходят в сингулярность?

Если преступник представляет угрозу обществу или есть подозрения, что он может скрыться - его отправят в СИЗО, по-моему так.
А вообще у нас всем похуй на презумпцию невиновности, на тебя показали пальцем что ты педофил и тебе пиздец. Недавно тут был видос как баба таксиста шантажировала, мол или вези или ты насильник и тебе пиздец!
Бабы во всю пользуются этой темой
 
[^]
Sapir
12.10.2016 - 08:14
2
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 289
А ведь эти две микрощели, будущие жены и матери. Вот не фартанёт кому то
 
[^]
Покусакус
12.10.2016 - 08:17
13
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (НечтоИзСети @ 12.10.2016 - 07:11)
Вот-вот-вот.
Про что я неоднократно и писал и говорил. Любая мокрощёлка может запросто обвинить любого не понравившегося ей мужчину, и ей за это ничего не будет, даже если выяснится, что это была клевета, ибо несовершеннолетняя, сука. А мужику пятно на всю жизнь.
А полицаям лишь бы палку срубить, ублюдкам.

Ну "не будет" - не совсем так. По закону - не будет. Но это не значит, что недовольный клеветой гражданин потом не порежет ей морду бритвой, не плеснет в лицо кислотой или не зарежет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35778
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх