Реакция части российского ММА-сообщества на критику Федора Емельяненко турнира Ахмат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blaze84
6.10.2016 - 20:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 13
940
После высказанной критики Федора Емельяненко, касательно проведения детских боев в качестве показательных выступлений на турнире Grand Prix Akhmat 2016 Final в Чечне, определенная часть бойцов смешанных единоборств, представляющих государственный флаг Российской Федерации, крайне негативно, а в некоторых моментах и оскорбительно, выразили свое негодование в адрес президента Союза ММА России.

Помимо публикаций постов с фото поединков Емельяненко против Фабрисо Вердума, Антонио Сильвы и Фабио Мальдонадо, некоторые бойцы по средствам социальной сети выдали оскорбительные тирады в адрес Емельяненко.

Абубакар Вагаев: Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух

Хусейн Халиев:
Фёдор Емельяненко! Ваше возмущение по поводу показательных выступлений на турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat детей в возрасте до 12 лет, вызывает негодование. Бои с участием детей проходили под соответствующим присмотром как рефери, судей и непосредственно родителей участников турнира. Все прекрасно знают какое отдельное внимание уделяет Глава Республики Герой России Рамзан Кадыров развитию именно детско — юношеского спорта в любом его направлении. Вы человек, некогда стоящий у истоков формирования союза смешанных единоборств в России, должны были поддержать этих мальчишек в их стремлении к победе, а не создавать себе дешёвый пиар. Ваше возращение в октагон оказалось провальным. Вы никак человек, никак спортсмен не смогли признать своё поражение и лишь благодаря вашим прошлым заслугам «победу» присудили вам. Эти мальчишки будущее смешанных единоборств мирового уровня.


Саид Нурмагомедов: Фёдор Емельяненко! Своим письмом ты многих настроил против себя. Позор тебе. Я думал ты за развитие Мма, оказывается, наоборот. Не ожидал. Ахмат Сила назло всем.


Рамзан Эдилов: Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма!


Майрбек Тайсумов: Друзья вот и закончился финальный турнир гран при Ахмат, по настоящему яркий и боевой. Хотел бы ответить всем тем которые яро пишут и недоумевают о показательных боях в котором участвовали наши будущие бойцы и защитники страны. Я не согласен с мнением, что подобные бои не должны проводиться, я бы мечтал оказаться на их месте, в их возрасте. Вы представляете какая это мотивация и стремление завоевывать свои цели для этих ребят. Эти мальчишки показывают пример многим ребятам своего возраста, я уверен многие захотят записаться на спортивные занятия, вести здоровый образ жизни, и также выйти перед огромной публикой. Но нет, вы лучше оставите своего сына дома, купите ему всякие айфоны, айпады, лишь бы отстал от вас и сидел дома. Вы сами психологически зомбируете своих детей, ограждая их от спортивных занятий и здорового образа жизни. Пускай они будут ходить на спортивные секции, учиться добиваться своих целей, самосовершенствоваться, и вот так же выйти на бой в своём юном возрасте, чем ходить по игровым клубам, курить и драться на улице.


Ушуков Беслан: Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух❗️❗️❗️ «AKHMAT СИЛА️☝️️☝️️☝️️


Валид Эдилов: Дорогие друзья! В просторах интернета появилась информация, что Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко осудил показательные детские бои, которые прошли на GRAND-PRIX AKHMAT 2016, где приняли участие мои младшие братья Ахмад, Эли и Адам Кадыровы. Хотелось бы в нескольких пунктах ответить на это заявление. Во-первых: Фёдор должен был бы знать, что воспитание детей на Кавказе имеет особое место. Дух воинов присущ нам с рождения. И эти показательные бои были лишь частью этого воспитания. Хотя, что говорить о воспитании человеку, который воспитал брата-уголовника.

Во-вторых: эти безобидные поединки были направлены лишь на популяризацию данного вида спорта. Я думаю Фёдор должен нам быть благодарен, что мы за него делаем его работу.

В-третьих: озабоченность Фёдора в соблюдении правил ММА и чистоты спорта, должна была проявиться по итогу боя с Фабио Мальдонадо, когда избитому, униженному Фёдору присудили победу его же судьи, которыми он командует.

В-четвёртых: Фёдора многие считают лучшим бойцом современности. Когда Фёдор устремился на запад, где очень строгое отношение к допинг-контролю, вот тогда мы и увидели истинные способности Фёдора, который проиграл всем, кому только можно было. А последующее его участие в цирковых боях я и обсуждать не буду.

Фёдор, твое время прошло и не тебе нас судить. Начни тренироваться, бейся с лучшими, докажи нам, что твое мнение должно иметь для нас значение.

А пока…» Собака лает, караван идёт.


Максим Гришин: Позволить своим детям выступать в показательных боях, в одном турнире с профессиональными спортсменами, на такое способен не каждый!!! Рамзан Кадыров


Хабиб Нурмагомедов:
В бойцовском мире пошёл, резкий резонанс, после того как Фёдор раскритиковал Турнир #Ахмат потому что там провели детские бои, я хотел бы поделиться своими мыслями и мнением: Во первых я считаю что детско-юношеский спорт в стране очень важен и нужно его развивать и поддерживать не хуже чем взрослых, а среди детей ММА сейчас очень популярно и залы у нас в стране полны детьми, которые стремятся и мечтают выступать по ММА, именно по ММА а не по другим видам спорта. И то что показали по #МатчТВ как соревнуются дети я считаю что очень хорошо, и не могу понять почему Фёдор — фигура не маленькая в стране, если беспокоится на счёт детей ни разу не высказался на счёт того что у нас на центральных каналах показывают всякие дом2, универ и т д — где сплошной разврат, что может быть хуже этого, когда постоянно крутят по телеку разврат и наши дети смотрят это, ведь это влияет на них. А Рамзан Кадыров постоянно организовывает спортивные турниры в Чечне, где соревнуются и выступают Атлеты со всей России, не только по ММА, но и по очень многим видам спорта, как ни крути и кто бы что не говорил, покажите хоть одного главу Республики, кто больше развивает и болеет за спорт, чем Глава Чечни, я такого не знаю. И ещё хочу сказать, что мой Отец на всех молодежных и взрослых турнирах которые он организовывает, всегда делает детские бои, и по этой методике он вырастил более 20 Чемпионов Мира по разным видам единоборств, и воспитал с детских лет и вырастил Очень много профессиональных бойцов ММА, четыре из которых подписали контракт с UFC Может Фёдору стоит поменять своё мнение, но как бы не было, я уверен что сотни тысяч мальчишек сидя у телеэкранов и смотря на них, мечтали бы оказаться на месте этих молодых бойцов в ту ночь и выступать на центральном телевидении и радовать своих родителей.


Михаил Малютин: Дорогие друзья! появился очень не приятный комментарий в адрес лиги в которой я выступаю от президента Союза ММА Россиии. Касаемо нашего турнира, а точнее выступление на этом турнире детей! Если по порядку, то говорить можно много, но лучше сначала спросить или выяснить все детали! во первых детские выступления носили исключительно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, о чем их уведомели заранее!! Дальше, на турнире работала именно организация в которой президентом он является и они все видели, ну и сама организация которая носит исключительно отрицательный характер у всех бойцов за свое не компетентное судейство и постоянный бардак сначала бы разобралась в себе, а не лезла в чужой огород! АХМАТ вперед.


http://allfight.ru/novosti/smeshannye-edin...khmat-ty-poter/




Это сообщение отредактировал blaze84 - 6.10.2016 - 20:06

Реакция части российского ММА-сообщества на критику Федора Емельяненко турнира Ахмат
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postsdal
6.10.2016 - 20:04
858
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Собака лает - караван идёт.
И кто шпалит? Покажись. Мне просто интересно, кто поддерживает заявления этих баранов.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 6.10.2016 - 20:07
 
[^]
Harex
6.10.2016 - 20:05
644
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 206
Какая черная реакция на его заявление...
 
[^]
siiddi
6.10.2016 - 20:06
681
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
какие говорящие фамилии большей частью...
 
[^]
Silver72
6.10.2016 - 20:06
248
Статус: Offline


Gobbalz

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 335
В соц сетях каждый горазд высказывать свое несогласие. Пусть в глаза ему скажут.
 
[^]
Vovan17
6.10.2016 - 20:06
209
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 346
Да, показательный детский нокаут.

Все нормально.

 
[^]
Изюбрина
6.10.2016 - 20:06
221
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7630
Обезьяны пусть на ветках бунтуют.
 
[^]
Cokoll
6.10.2016 - 20:08
514
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
И почти все чурки, кроме двух русскиз долбоебов решивших отлизать кадырке
 
[^]
ПEHCИОHEP
6.10.2016 - 20:09
366
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 33
Фёдор, я с тобой!!!
 
[^]
ЗлойПрапор
6.10.2016 - 20:10
590
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1020
Цитата
Абубакар Вагаев

Цитата
Хусейн Халиев

Цитата
Саид Нурмагомедов

Цитата
Рамзан Эдилов

Цитата
Майрбек Тайсумов

Цитата
Ушуков Беслан

Цитата
Валид Эдилов

Цитата
Хабиб Нурмагомедов

Это похоже на список "их разыскивает милиция!"
 
[^]
ias
6.10.2016 - 20:10
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 73
Пусть на ринг выйдут и скажут!

Это сообщение отредактировал ias - 6.10.2016 - 20:12
 
[^]
prapor75
6.10.2016 - 20:12
170
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 590
прислушиваться надо к словам Федора,а не этих жополизов.
 
[^]
gunner717
6.10.2016 - 20:12
341
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1041
Какие то никому не известные куски говна лают на великого бойца
 
[^]
LondoM
6.10.2016 - 20:12
643
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Вот она, чеченская культура. Стоит только одному уважаемуму и всем миром признанному человеку выступить против воли и мудрости самого АкадЭмика, даже в такого человека полетит дождь из дерьма.
 
[^]
StUDeNok
6.10.2016 - 20:13
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.10.2016 - 18:10)
Цитата
Абубакар Вагаев

Цитата
Хусейн Халиев

Цитата
Саид Нурмагомедов

Цитата
Рамзан Эдилов

Цитата
Майрбек Тайсумов

Цитата
Ушуков Беслан

Цитата
Валид Эдилов

Цитата
Хабиб Нурмагомедов

Это похоже на список "их разыскивает милиция!"

Скорее Интерпол. lol.gif
 
[^]
StalinS
6.10.2016 - 20:13
371
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Реакция части не российского, а рассиянского ММА. Как говно забурлило у рАсиян то! Федя держись, только не прогнись под черноту и не извиняйся! Очень тебя прошу!
 
[^]
ChKaello
6.10.2016 - 20:14
160
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Это что за Камаз Отходов? moderator.gif

Абубакар Вагаев
Хусейн Халиев
Саид Нурмагомедов
Рамзан Эдилов
Майрбек Тайсумов
Ушуков Беслан
Валид Эдилов
Максим Гришин, Михаил Малютин - это отдельные выродки какие-то...
Хабиб Нурмагомедов

ЗЫ. О, не мне одному в глаза бросилось, коллективный разум действует... agree.gif

Это сообщение отредактировал ChKaello - 6.10.2016 - 20:15
 
[^]
ElGringo
6.10.2016 - 20:14
103
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Как по мне, так если один маленький тожероссиянин стучит по голове другого маленького тожероссиянина, то и хуй бы с ними. Ничем кроме Паркинсона, или какого кровоизлияния в ганглий это не грозит.
 
[^]
Цитрус
6.10.2016 - 20:14
99
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
За петуха кто-то ответит? Гришин, Малютин - стыдно. Нет - мерзко.
 
[^]
Сократ
6.10.2016 - 20:14
183
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Почему у Гоги роги,потому что Гоги черт!
Патовая для руководства ситуация,в дальнейшем может вылиться в острую фазу,когда бабуины отсасывая с проглотом своему баю,оскорбляя заслуженного бойца, могут ощутимо задеть остальную часть населения и без того относящуюся с негативом к нохчам.

Ну и личная оценка....назрел момент создания "Дикой дивизии" из Ушатов Помоев и ее интенсивного использования в районе Алеппо.Вот там в противостоянии с такими же "Аллаявбарами" пусть и выясняют кто из них наиболее правоверный.Стране и союзникам польза и у нас потише станет в плане криминала.

Это сообщение отредактировал Сократ - 6.10.2016 - 20:19
 
[^]
StUDeNok
6.10.2016 - 20:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Postsdal @ 6.10.2016 - 18:04)
Собака лает - караван идёт.
И кто шпалит? Покажись. Мне просто интересно, кто поддерживает заявления этих баранов.

Ты просто процитировал одного из этих баранов, Валида Эдилова. Вероятно за это и шпальнули.
 
[^]
унтерофицер
6.10.2016 - 20:16
627
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
ууууу!

Реакция части российского ММА-сообщества на критику Федора Емельяненко турнира Ахмат
 
[^]
FalkenTT1
6.10.2016 - 20:16
329
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 282
Слишком много на себя берут. Фёдор — абсолютная легенда ММА, человек, которого называет своим любимым бойцом Майк Тайсон. Где Емельяненко и где вы, чеченские братухи-борцухи. Где многократный чемпион мира, а где бывший боевик из горного аула
 
[^]
StalinS
6.10.2016 - 20:16
68
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Cokoll @ 7.10.2016 - 00:08)
И почти все чурки, кроме двух русскиз долбоебов решивших отлизать кадырке

Два рузких чернильника походу.
 
[^]
АндрейStavr8
6.10.2016 - 20:16
231
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Напомнило собачьи/петушиные бои, когда каждый хозяин приносит своего питомца а потом их стравливают. Животные не понимают того что творят. Дети тоже нихуя не понимают того что делают. Их приводят их отцы и стравливают друг с другом. Это никак не относится к спорту, спорт это достижения, сверхчеловеческие усилия. А это тупо пизделовка детей. И да, своих сыновей надо воспитывать с детства пиздиться но это не показуха должна быть и не "собачьи бои". А суть комментаторов оценки Емельяненко всякие абибы/Мураты показывают свою как раз гнилую сущность. они суть куски говна неспособные вести мало мальски осмысленный диалог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88297
0 Пользователей:
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх