А "репа" не треснет, господа из Би-би-си?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
румцайс
30.09.2016 - 16:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 254
81
Министр иностранных дел России Сергей Лавров отказался извиняться за гибель рейса MH17 в связи с докладом международной комиссии.

"Принести извинения за что?" - спросил он в ответ на предолжение ведущего Би-би-си Стивена Сакура принести извинения в связи с обнародованной комиссией информацией.

По словам министра, Россия намерена дождаться окончательных результатов расследования, так как оно еще не закончено. "Есть сто имен, фигурирующих в расследовании, но они пока даже не проходят в качестве подозреваемых", - добавил он.

Лавров заявил, что Россия обнародовала и предоставила комисии огромный объем данных относительно крушения самолета, но не получила на них реакции. В то же время, как утверждает министр, принятые комиссией во внимание данные, полученные от Украины и США, обнародованы не были.

http://www.bbc.com/russian/news-37521295

А "репа" не треснет, господа из Би-би-си?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кирюха071
30.09.2016 - 16:24
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 263
Хуй в рыло этому Стивену. Дибил блять.
 
[^]
bender376
30.09.2016 - 16:27 [ показать ]
-48
1barsuk1
30.09.2016 - 16:28
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Держим. Держим козыри до конца. А потом когда типа окончательно предъяву кинут, то достать туза, типа конкретную не убиваемую улику илм свидетеля и хуйнуть им в рожу.
 
[^]
румцайс
30.09.2016 - 16:30
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 254
Цитата (bender376 @ 30.09.2016 - 16:27)
ТС лучше бы задумался, почему нашу страну вообще перестали ставить во что либо. Вот тогда и поймешь что даже чмо из ББС может позволить себе наехать на целую страну.
А ведь раньше и гавкнуть в нашу сторону боялись, а теперь вон как, ноги вытирают и не морщатся, скоты млять moderator.gif

Я думаю, что сейчас как раз и начали снова ставить. Поэтому и такой переполох в их курятнике. Все план "Б" выдумывают.

Это сообщение отредактировал румцайс - 30.09.2016 - 16:31
 
[^]
alexpopov
30.09.2016 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Сергей Викторович, надо было все же перебать с правой.
вот честно, мы бы тебя поняли и поддержали.

Это сообщение отредактировал alexpopov - 30.09.2016 - 16:40
 
[^]
GOOODSMIIILE
30.09.2016 - 16:31
21
Статус: Offline


Кырбырштыр

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 348
...

А "репа" не треснет, господа из Би-би-си?
 
[^]
bni
30.09.2016 - 16:32
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
Хорощо ответил, завуалировано послал нахуй
 
[^]
Advocate
30.09.2016 - 16:32
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 1907
Доклад был таким же "доказательным", как и доклад WADA относительно "применения" допинга российскими спортсменами.
 
[^]
Levadelta
30.09.2016 - 16:33
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Есть шедевральный текст под названием "Не соси у Би-Би-Си"

А к оригиналу еще и фотка тоже впечатляющая прилагалась...

------------------------------------

На днях мне позвонили из Русской Службы Би-Би-Си и попросили высказаться о том, что я думаю об антигеевском законе, который недавно подписал президент Уганды Йовери Мусейвени. Согласно этому закону за однополую связь можно получить до 14ти лет тюрьмы, а за вовлечение несовершеннолетних и за заражение ВИЧ-инфекцией грозит пожизненное заключение.

Мне пришлось признаться, что я о гомиках я думаю не часто, но их не осуждаю, если они занимаются своими делишками в темной комнате и при закрытых дверях, и поэтому принятый закон я не поддерживаю. Я сказал, что за 5 лет проживания в Уганде я не видел ни одного гомосексуалиста и поэтому сама проблема, на мой взгляд, высосана из пальца. Еще несколько лет назад многие здесь вообще не знали, что такое гомосексуализм. Но теперь знают, и подавляющее число людей относится к этому крайне негативно. Население Уганды, безусловно, поддерживает принятый закон. А президент Мусейвени находится у власти уже 27 лет и уходить не собирается, в 2016м году грядут новые выборы и поэтому всенародная поддержка ему никак не помешает.

Затем дама из Би-Би-Си представившаяся Джессикой сказала, что после принятого закона многие международные организации перестанут оказывать помощь Уганде и поинтересовалась, как отсутствие такой помощи скажется на положении угандийцев. Я ответил, что большинство средств, которые выделяют США и некоторые другие страны до Африки не доходят вообще. Те же деньги, которые все-таки сюда поступают, тратятся на открытие офисов, покупку машин и проведение малопонятных конференций. Люди, которые борются с голодом, должны хорошо кушать сами. Другими словами это обыкновенное отмывание денег. Сами же угандийцы этой помощи почти не видят, а для деревенских жителей деньги вообще не имеют большого значения, так как живут они натуральным хозяйством.

Через час после нашей беседы Джессика снова перезвонила и сообщила, что интервью со мной опубликовать они не могут, так как они отыскали про меня компрометирующую статью в СПИД ИНФО, в которой говорится, что я занимаюсь организацией секс-туров. По мнению канала публикация беседы с таким человеком отрицательно скажется на светлом образе Би-Би-Си.
Нет сомнений, если бы я сказал, что обожаю гомосеков и Уганда нуждается в их помощи, то интервью со мной безусловно бы опубликовали. С Би-Би-Си все ясно и на этом можно было бы и закончить. Но так как международное педиатрическое братство по этому поводу принятого закона продолжает исходит гавном, то считаю своим долгом донести до общественности позицию угандийского народа.

ПИСЬМО БЕЛОМУ БРАТУ

Белый Брат! Когда ты пришел в Африку, то ты захотел чтобы мы забыли свои родные языки. И мы их забыли. Ты захотел, чтобы мы оставили своих богов и поклонялись только Иисусу. Мы согласились и теперь изображение этого гимнаста, можно найти почти в каждом доме. Ты захотел, чтобы в жару мы носили европейские костюмы, и мы в них потеем, но не возражаем. Мы даже завязываем галстуки, хотя раньше за такие веревки водили только коз. Ты напугал нас СПИДом и приказал одевать гандоны. И мы их носим, даже когда нет дождя.
Но теперь ты хочешь, чтобы мы начали ебать друг друга в жопу!!!
Белый Брат, наверное, это уже перебор….

© Мзунгу



А "репа" не треснет, господа из Би-би-си?
 
[^]
KOSMICH
30.09.2016 - 16:33
4
Статус: Offline


хозяин стратосферы

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 68
Цитата (bender376 @ 30.09.2016 - 16:27)
ТС лучше бы задумался, почему нашу страну вообще перестали ставить во что либо. Вот тогда и поймешь что даже чмо из ББС может позволить себе наехать на целую страну.
А ведь раньше и гавкнуть в нашу сторону боялись, а теперь вон как, ноги вытирают и не морщатся, скоты млять moderator.gif

Пидорасы наоборот истерически клеветой фэйкометают, потому что знают, что честно победить не могут
 
[^]
bender376
30.09.2016 - 16:34 [ показать ]
-14
Adothariel
30.09.2016 - 16:36
3
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (1barsuk1 @ 30.09.2016 - 16:28)
Держим. Держим козыри до конца. А потом когда типа окончательно предъяву кинут, то достать туза, типа конкретную не убиваемую улику илм свидетеля и хуйнуть им в рожу.

какая улика? им хоть хуй в нос вплотную сунь, они все равно скажут - это ромашка.

пора уже понять, что виновных давно определили и по официальной версии это вовсе не ебучие хохлоиды, шмальнувшие по боингу ракетой.
 
[^]
Arttmb
30.09.2016 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (1barsuk1 @ 30.09.2016 - 16:28)
Держим. Держим козыри до конца. А потом когда типа окончательно предъяву кинут, то достать туза, типа конкретную не убиваемую улику илм свидетеля и хуйнуть им в рожу.

вот мне тоже кажется, ну не могли наши вспышку проебать - когда на брифинге мо после катастрофы было сказано, что за несколько дней до катастрофы была активизирована рлс (нахера украм врубать рлс, если у ополченцев нет авиации). наверняка есть что-то, о чем пока молчат. но предъявят в самый нужный момент.

Это сообщение отредактировал Arttmb - 30.09.2016 - 16:41
 
[^]
DrShmurger
30.09.2016 - 16:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Наши провели испытание БУКа. Провел разработчик.
Наши дали телеметрию. Уже дважды.

Они судят по фото БУКа на трейлере
Хохлы зажопили телеметрию и переговоры диспетчеров.
ППЦ.
 
[^]
dmv
30.09.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 206
del

Это сообщение отредактировал dmv - 30.09.2016 - 16:43
 
[^]
avild
30.09.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 567
Да не узнаем мы ничего с этим боингом, будет также как и с подлодкой в Курске и "трагедией 9/11" Но вот уверен, что за всеми этими событиями стоят пендосы.
 
[^]
афтаслезарь
30.09.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Ребзя, не кипишуйте, это такой хитросидалищный репортёришка, который так строит передачу, чтоб раскачать собеседника. Только с русскими у него хреново получается. Подготовленные приходят, на провокации не ведутся, могут ответно носом натыкать.
Он и Дерипаску позвал, надеясь хуйпойми на что. В результате сам выглядел тупым.https://www.buro247.ru/politburo/polit-news/7172.html
там текста много, сами прочтите, не будем страницу нагружать.
 
[^]
dmv
30.09.2016 - 16:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 206
Цитата (Levadelta @ 30.09.2016 - 16:33)
На днях мне позвонили из Русской Службы Би-Би-Си и попросили высказаться о том, что я думаю об антигеевском законе

Как же заебал пиар этих долбанных заднеприводных!!! Ну ебитесь вы в свои жопы потихому, нахера орать про это на каждом углу! Пока был СССР и не было демократии и гласности про пидоров вообще слышно ничего не было. А сейчас же, суки, лезут из всех щелей со своей пропагандой и пидоро-парадами. Я, например, не хочу чтобы у моего ребенка в школе учитель был "пропагандирующий" пидор, я не хочу чтобы мой ребенок видел на улицах моего города "радужные" парады. Верните статью за мужеложство!
 
[^]
rm2811
30.09.2016 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (bender376 @ 30.09.2016 - 16:34)
Цитата (румцайс @ 30.09.2016 - 16:30)
Цитата (bender376 @ 30.09.2016 - 16:27)
ТС лучше бы задумался, почему нашу страну вообще перестали ставить во что либо. Вот тогда и поймешь что даже чмо из ББС может позволить себе наехать на целую страну.
А ведь раньше и гавкнуть в нашу сторону боялись, а теперь вон как, ноги вытирают и не морщатся, скоты млять moderator.gif

Я думаю, что сейчас как раз и начали снова ставить. Поэтому и такой переполох в их курятнике. Все план "Б" выдумывают.

Да с чего бы переполох то? И каков план "А" тогда был?

а план "А" вон скачет... с кастрюлями на бестолковках...
 
[^]
GOOODSMIIILE
30.09.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Кырбырштыр

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 348
Уже какая тема про нм 17 этот, а експертаф с 404 не наблюдается.
На цензоре гаситесь ушлепки.
 
[^]
Alekz64
30.09.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Я кажется знаю что нам надо сделать со всей этой ситуацией по Боингу и тем самым закрыть этот вопрос на долгие годы ....!!!

НАДО СЛОМАТЬ ИМ ШАБЛОНЫ ....!!!

Поясню ....

Всё довольно просто .... После небольшой паузы и полнейшей "тишины" и отсутствии "реакций" нашему МИДу надо собрать журналистов со всех серьёзных агенств и заявить им о том, что на основании данных Голландской комиссии, мы начинаем .... СЕРЬЁЗНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ с ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЁСТКИМ НАКАЗАНИЕМ ВИНОВНЫХ в инценденте ....!!! Т.е. мы не говорим о том, что не виноваты, но нам надо время для того, чтобы понять КТО и КАК это сделал ! И типа если найдём виновных на основании ОБЪЕКТИВНОГО следствия, то всем вам предоставим самые что ни на есть честные данные ....!!!

Всё .... !!! Шаблон сломали ....!!!

Ничего не признали, но и от расследования не отказываемся ....!!!

А дальше ..... просто "забиваем" на всё это и занимаемся своими обычными текущими делами.

Со временем, кто-то из тех, кто это сделал, обязательно проболтается .... ну не может здесь быть по-другому !!! А мы, в этот же день, типа закроем следствие в связи с изменившимися обстоятельствами ... :)))

Тут главное, - не ставить никаких сроков по следствию с нашей стороны!

И пусть потом локти кусают ..... :)))
 
[^]
bender376
30.09.2016 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (rm2811 @ 30.09.2016 - 16:47)
Цитата (bender376 @ 30.09.2016 - 16:34)
Цитата (румцайс @ 30.09.2016 - 16:30)
Цитата (bender376 @ 30.09.2016 - 16:27)
ТС лучше бы задумался, почему нашу страну вообще перестали ставить во что либо. Вот тогда и поймешь что даже чмо из ББС может позволить себе наехать на целую страну.
А ведь раньше и гавкнуть в нашу сторону боялись, а теперь вон как, ноги вытирают и не морщатся, скоты млять moderator.gif

Я думаю, что сейчас как раз и начали снова ставить. Поэтому и такой переполох в их курятнике. Все план "Б" выдумывают.

Да с чего бы переполох то? И каков план "А" тогда был?

а план "А" вон скачет... с кастрюлями на бестолковках...

Да разве это план? Это так, легкая разминка была, сами по себе хохлы мало кому интересны, ни рыбы ни мяса как грится. Че с нить взять то?
А вообще, виноватых вроде как нашли сразу (типа мы, другое дело нахер нам это надо?), но блять что каждая вошь репортерная вообще в принципе ставит так разговор - напрягает.

И че минусов нахуярили в первом посту - непонятно, где там крамолу какую разглядели upset.gif why.gif
 
[^]
vovanza
30.09.2016 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8487
Музунга жжот !!! lol.gif lol.gif lol.gif niger.gif
 
[^]
MrRoosvelt
30.09.2016 - 16:59
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Лаврову надо с собой иметь сувенирчики в виде календарей с ахиджаковой и дарить их подобным журналистам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7794
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх