Замминистра обороны РФ отметил день рождения жены в Императорском яхт-клубе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scrabman
30.09.2016 - 13:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
371
Роскошная жизнь супруги заместителя министра обороны РФ по социальным вопросам 41-летнего Тимура Иванова давно не даёт покоя столичным светским львицам. Судя по аккаунту в соцсети Instagram, у владелицы Metropol Fashion Group Светланы Захаровой что ни день — то праздник, будь то регулярные отпуска в Куршевеле, экзотические сафари в Африке, поездки в Сент-Тропе на открытия модных бутиков, а также стандартная для светской дамы "рутина" в виде званых ужинов и посещений модных показов. Не стал исключением и недавний день рождения Светланы. В минувшие выходные его с помпой отпраздновали в Императорском яхт-клубе Москвы при обильном стечении бомонда и звёзд шоу-бизнеса.

Банкет начался с прогулки на яхте. На её борту в объятиях любимого супруга именинница позировала фотографам. Захарову окружали близкие друзья — ювелир Пётр Аксёнов, владелица бренда "Золотая балка" Снежана Георгиева, супруга известного девелопера Валерия Михайлеца, светская дама Ирина Чайковская, владелица фитнес-студий Анна Макарова и многие другие близкие семейству чиновника знаменитости. Кругу связей и знакомств Захаровой может позавидовать любая светская львица — в своё время именно Захарову считали главной fashion-леди столицы.

Замминистра обороны РФ отметил день рождения жены в Императорском яхт-клубе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Scrabman
30.09.2016 - 14:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Плотно занимавшаяся раскруткой дорогих бутиков Светлана в своё время привезла в Москву бренды Yohji Yamamoto и Dsquared2. Рассказами о личных коллекциях "от кутюр" и собрании самых дорогих бриллиантов Захаровой захлёбываются многие "охотницы за олигархами".
Руководил праздником в яхт-клубе самый дорогой устроитель торжеств в Москве — промоутер Андрей Фомин, услуги которого могут позволить себе лишь более чем состоятельные клиенты. Как удалось выяснить Лайфу, одна аренда яхт-клуба на вечернее закрытое мероприятие стоила более 600 тысяч рублей. Ещё во столько же обошлись имениннице кейтеринговые услуги на празднике, рассчитанном на 60 персон, без учёта трат на элитный алкоголь. Все столы с приглашёнными были украшены живыми цветами. Отдельной статьей расхода стали приглашённые звезды — Захарову и её гостей развлекал певец Валерий Меладзе, 40-минутный сет которого на заказное мероприятие стоит четыре с половиной миллиона рублей.
Компанию Меладзе составил актёр Гоша Куценко, которого Валерий к микрофону подпустил не сразу, а лишь когда разогрелся алкоголем. К слову, гонорар Куценко исчисляется менее внушительной суммой: развлечь гостей любого торжества он готов за "десятку" тысяч евро. На десерт гостям Захаровой был заготовлен приятный сюрприз — кумир юности именинницы Вячеслав Бутусов, чьи выступления сейчас крайне редко радуют фанатов группы "Наутилус". Однако за полтора миллиона рублей Бутусов с неизменной фирменной хрипотцой спел лучшие хиты — "Крылья", "Дыхание" и прочие легендарные рок-баллады 90-х.
Сам Иванов не скупился на тосты в честь обожаемой супруги, то и дело поднимая бокалы за её здоровье и неувядающую красоту. Гостям праздника оставалось лишь восхищаться парой, то и дело кружившейся в медленном танце. К слову, об истории стремительного романа Светланы и Тимура в светских кругах Москвы по сей день ходят легенды. С Ивановым Захарова начала встречаться почти десять лет назад, будучи в то время замужем за олигархом — владельцем полиграфической империи Михаилом Маниовичем. В браке с миллионером у бизнес-леди родилось двое детей. Развод Маниовича с Захаровой был громким и мучительным: в ходе раздела имущества Светлана оформила на себя принадлежащее мужу ООО "Престиж" и потребовала внушительные алименты. В ответ Маниович обвинил супругу в аферах и даже попытке его "заказать".
В 2010 году Светлана вышла замуж за генерального директора Российского энергетического агентства Минэнерго России — Тимура Иванова, ранее бывшего заместителем председателя правления ОАО "Интер РАО ЕЭС". Именно в эти годы у избранника Захаровой начался стремительный взлёт по карьерной лестнице. За считаные годы Иванов стал зампредом правительства Московской области, затем — гендиректором "Оборонстроя" и в итоге был назначен заместителем Сергея Шойгу. К слову, кандидатуру Иванова на пост утвердили не сразу — его документы долго "буксовали" в Администрации президента.
По сообщениям издания "Газета.ру", будущего замминистра почти три месяца проверяли: перед назначением Иванову приходилось неоднократно предоставлять справки о доходах и проходить ряд длительных процедур на предмет соответствия должности.
ПосмотрИте на фото, он же - шпак, ему даже погоны не положены, а военную форму на себя напялил... 41 год... зеленый, как ..уй у кузнечика... не служа в армии - замминистра обороны... и наград... больше, чем многих офицеров, прослуживших в армии по 30 лет и более.... АКУЕТЬ!!! Толя Сердюков №2!
 
[^]
Шлюз
30.09.2016 - 14:03
194
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Кто все планки у этого поцика расшифрует?
А то может он еще герой Куликовской битвы, а мы не в курсе?
 
[^]
point027
30.09.2016 - 14:07
204
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23342
Ну теперь понятно, почему мы бюджет страны на оборонку тратим в ущерб социальным нуждам.
Чтобы Меладзе с Куценко без работы не оставить. И чтобы регулярно получать свежие разведданные и трофеи из бутиков потенциального противника.

Это сообщение отредактировал point027 - 30.09.2016 - 14:11
 
[^]
jaques
30.09.2016 - 14:08
96
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 577
Цитата (PycLAN @ 30.09.2016 - 14:01)
Да у нас министр Табуреткин был, вообще к армии не имел отношения, только поимел армию и государство в придачу.

Пир то какой! Чё бояре творят, а царь то не знает поди
 
[^]
Juvel
30.09.2016 - 14:09
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 368
Да ладно вам, чё взьелись на альфонса? Зависть плохое чувство.
 
[^]
porfisha
30.09.2016 - 14:09
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 558
Господа

у меня для всех них одна поговорка

"Ебут друг дружку - деньги в кружку!"
 
[^]
ПОлАрБуЗА
30.09.2016 - 14:11
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1360
Цитата (point027 @ 30.09.2016 - 14:07)
Ну теперь понятно, почему мы бюджеьт страны на оборонку тратим в ущерб социальным нуждам.
Чтобы Меладзе с Куценко без работы не оставить. И чтобы регулярно получать свежие разведданные и трофеи из бутиков потенциального противника.

Не не не, что вы что вы - бапки однозначно ее. Супружник полюбому альфонс да и замминистра полюбому стал по ее протекции и никак иначе gigi.gif
 
[^]
xab5
30.09.2016 - 14:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 229
Раздайся холопы-боре гуляют!
 
[^]
MimoSmysla
30.09.2016 - 14:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Полетит ведь на хуй, дебилоид.
 
[^]
Гварнери
30.09.2016 - 14:16
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Зато наград полная грудь.Ветераны войны думаю столько не имели.
 
[^]
starving
30.09.2016 - 14:16
163
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
У меня за 12 лет службы всего две планки, да и те песочно-юбилейные. А этот героический воин, видать все конфликты мира экстерном прошел
 
[^]
Mistral
30.09.2016 - 14:17
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Откуда вы все вылезли?(С).

Кому в голову приходит предлагать такие кандидатуры на работу в госорганах?
Кто их продвигает??
Зачем нужны эти гламурные крендяля в МО???
-------------------------------------

Нет, ещё после таких господ заместительствующих в МО РФ, кто-то надеется на уважение и учет интересов РФ в мире. Обижаются на Госдеп и проч, когда налицо полнейшая деградация руководства МО. Тьфу!

Это сообщение отредактировал Mistral - 30.09.2016 - 14:18
 
[^]
Гварнери
30.09.2016 - 14:18
54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Зато пенсионерам по 5 т пообещали....потом...в следующем году
 
[^]
КагНебудьТа
30.09.2016 - 14:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Гварнери @ 30.09.2016 - 14:16)
Зато наград полная грудь.Ветераны войны думаю столько не имели.

Настроил gigi.gif
 
[^]
Mistral
30.09.2016 - 14:19
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (starving @ 30.09.2016 - 14:16)
А этот героический воин, видать все конфликты мира экстерном прошел

Да гавнюк он 100%-ный.
И те, кто с ним "служит" и, вообще, дела ведет - ТОЖЕ ГАВНЮКИ moderator.gif

Это сообщение отредактировал Mistral - 30.09.2016 - 14:20
 
[^]
lazyivolga
30.09.2016 - 14:20
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
ха-ха какая необычная история успеха

"Светлана Захарова была замужем за президентом одной из полиграфических компаний Михаилом Маниовичем. Они познакомились в начале 1990-х годов, когда Светлана Захарова занимала должность финансового директора компании «Х.Г.С.», и была двадцатилетней студенткой Финансовой академии."

Свой первый бутик в «Метрополе» Светлана Захарова открыла при помощи друга Антона Малевского. В 1994 году она вышла замуж за Михаила Маниовича, и жила между Москвой и его родным городом Тель-Авивом.

Но и избранник непрост:

То, что у моей жены есть любовник, я узнал задолго до того, как она уходила от меня. Я знал этого парня, он ходил ко мне в дом с женой. Его жена – дочка бывшего замминистра атомной энергии. Хорошая молодая девочка… Пара детей. Я вам даже больше скажу. Когда я узнал про его роман со Светланой, я с ним встретился. Я спросил: «Что ты делаешь? У тебя двое маленьких детей! Моя жена требует минимум 50 тысяч дохода в месяц!».


 
[^]
basurmanin
30.09.2016 - 14:20
54
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Так он же не на свои гулял, пишут, что баба у него зажиточная. А он простой подкоблучник, правда зам министра обороны biggrin.gif
Цитата
Кто все планки у этого поцика расшифрует?
А то может он еще герой Куликовской битвы, а мы не в курсе?

Сдается мне, что это все ордена и медали типа "за окончание академии", "два дня в армии без взысканий", "за чистку оружия", "за накрытый стол, для проверяющего из штаба"
 
[^]
КотВасилий
30.09.2016 - 14:20
14
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1132
Цитата
Кто все планки у этого поцика расшифрует?А то может он еще герой Куликовской битвы, а мы не в курсе?
    
    

Пока можно только уверенно сказать - у господина есть верхнее образование (судя по ромбу)
И этим здорово гордится - иначе зачем на повседневную одежду цеплять значок?

Это сообщение отредактировал КотВасилий - 30.09.2016 - 14:23
 
[^]
Nalim
30.09.2016 - 14:23
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 665
Кто может расшифровать наградную планку у этого Уимболдона?
 
[^]
ALEXASSS
30.09.2016 - 14:23
20
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
"- А теперь хочу что б меня трахал генерал!
- Дорогая, а как же я?!
- Ладно, пока ты меня устраеваешь, но тогда придётся купить тебе "генерала"!!!"
Грёбаный стыд!
 
[^]
Балдубей
30.09.2016 - 14:23
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата (PycLAN @ 30.09.2016 - 14:01)
Да у нас министр Табуреткин был, вообще к армии не имел отношения, только поимел армию и государство в придачу.

Окажись в нужное время, в нужном месте..Табуретка к армии имел такое же отношение как и теперешний пиджак...
 
[^]
IgorVC
30.09.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Где пруф?
Это, кстати, бывший директор "Оборонстроя". Я думал, он постарше
 
[^]
МихалИваныч
30.09.2016 - 14:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Самая главная планка у него Оборонстрой.Все остальное,доборы
 
[^]
swetlanas
30.09.2016 - 14:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
А почему не в палатах Ивана Грзного!?! Нищий!!!!!!!!! disgust.gif disgust.gif disgust.gif

Это сообщение отредактировал swetlanas - 30.09.2016 - 14:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93674
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх