Канадцев возмутило игнорирование властями помощи от РФ в борьбе с лесными пожарами

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zorger 9 мая 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 3 257
429
Канадцы в социальных сетях выражают недовольство властями, проигнорировавшими предложения помощи от России в тушении лесных пожаров, которые бушуют сейчас в провинции Альберта.

Канадцев возмутило игнорирование властями помощи от РФ в борьбе с лесными пожарами
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
«Россия предложила масштабные меры по тушению пожара, чтобы помочь с возгоранием в Альберте. Канадское правительство проигнорировало их», — написала в Twitter пользовательница Kim.

«Россия предложила свои самолёты-танкеры в качестве меры борьбы с пожаром в Форт Мак-Мюррей. Правительство не ответило. Непростительно», — вторит ей Northonsixty.

«Россия предложила Канаде помощь в тушении пожара. Пока никакого ответа. Очевидно, что некоторые канадцы предпочли бы сгореть», — возмущается Varyagi.

Лесные пожары в канадской провинции Альберта длятся уже неделю. Сейчас огонь бушует на площади более 200 тыс. гектаров. Более 100 тыс. человек были эвакуированы из Форта Мак-Мюррей. На борьбу с огнём брошено более 15 вертолётов и 14 самолётов, а также 500 пожарных. По подсчётам властей, уже сгорело около 1,6 тыс. домов.
источник

Канадцев возмутило игнорирование властями помощи от РФ в борьбе с лесными пожарами
Все комментарии:
рулоноб 9 мая 2016 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
397
канадцы як укры... гордые же
RobotWerter 9 мая 2016 в 17:54
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
93
Да ладно, сами справятся...
western777 9 мая 2016 в 17:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
214
Напомнило- назло маме отморожу уши!
Bumchik 9 мая 2016 в 17:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
187
Им каклы и латыши будут помогать, первые шишек пришлют, вторые банки из под шпрот.
OldGarry 9 мая 2016 в 17:56
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
280
Цитата (рулоноб @ 9.05.2016 - 17:54)
канадцы як укры... гордые же

Дык там самая большая община западеньцев за пределами незалежной.
crr 9 мая 2016 в 17:56
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
240
Наше дело предложить. Сгореть их суверенное право.
Тут бы зеленым подсуетиться - че помощи не просят, но они тоже по указке тявкают.

Это сообщение отредактировал crr - 9 мая 2016 в 17:57
OTMOPO3OK 9 мая 2016 в 17:56
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
24
Странно, всегда считал канадцев адекватными. И в хоккей они заебись играют и березки у них там растут
КИПон 9 мая 2016 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Не бедствуют, управятся своими силами. Да и штаты рядом, чай не враги, помогут

Это сообщение отредактировал КИПон - 9 мая 2016 в 17:57
OldGarry 9 мая 2016 в 17:56
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (western777 @ 9.05.2016 - 17:54)
Напомнило- назло маме отморожу уши!

Только та мамаша больше на аблизьяна смахивает... shum_lol.gif
AleXXX82 9 мая 2016 в 17:57
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
Принципы... Сколько они поломали судеб эти принципы.
blinskiy 9 мая 2016 в 17:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
342
что за мания у нас помогать всем кроме себя why.gif
Шушпанчег 9 мая 2016 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
Цитата (OTMOPO3OK @ 9.05.2016 - 17:56)
Странно, всегда считал канадцев адекватными. И в хоккей они заебись играют и березки у них там растут

Там слишком большая концентрация бандеровской иммиграционной швали, а в смеси с англосаксами это ядреный коктейль получается
Шлюз 9 мая 2016 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (astass @ 9.05.2016 - 17:54)
Да ладно, сами справятся...

Справятся-то справится, но только ущерб в разы будет более значительный. Погорят строения, леса, животные, а это все не в один год возрождать. Леса же десятками лет растят.
silеncer 9 мая 2016 в 17:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
наши предложили помощь, прекрасно понимая что те откажутся...
Краснодарец 9 мая 2016 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (рулоноб @ 9.05.2016 - 17:54)
канадцы як укры... гордые же

Так там половина из хохляндии! lol.gif
OTMOPO3OK 9 мая 2016 в 18:00
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (Шушпанчег @ 9.05.2016 - 15:58)
Цитата (OTMOPO3OK @ 9.05.2016 - 17:56)
Странно, всегда считал канадцев адекватными. И в хоккей они заебись играют и березки у них там растут

Там слишком большая концентрация бандеровской иммиграционной швали, а в смеси с англосаксами это ядреный коктейль получается

однокурсник мой, армянин, туда в 98-м иммигрировал.
Bulbash 9 мая 2016 в 18:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
149
а разве у нас в Амурской области уже все потушили?
Краснодарец 9 мая 2016 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (silеncer @ 9.05.2016 - 17:58)
наши предложили помощь, прекрасно понимая что те откажутся...

Культурные люди должны предложить помощь пидорасам поддержавшим санкции. dont.gif
Narkozzz 9 мая 2016 в 18:02
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
4
Большой Брат не велит с плохими ребятами водиться!
БоRода61 9 мая 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну кто быстрее, из "Брата -2", видео запостит?
DimaSibir 9 мая 2016 в 18:03
Весельчак  •  На сайте 16 лет
110
А у нас что уже все потушили? Под Новосибирском горим, но я ни одного самолета-танкера не видел в небе.
hоmоsapiens 9 мая 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
131
Меня одного раздражает постоянное предложение помощи?
FatSlon 9 мая 2016 в 18:03
Весельчак  •  На сайте 17 лет
17
Инопланетные душегубы-вурдалаки сидят в правительствах всех стран.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 896
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх