Лидера группы «Алиса» Кинчева после операции перевели в палату отделения кардиологии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leoshin70
3.05.2016 - 17:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
56
Медики отметили, что самочувствие рок-музыканта улучшилось.

57-летний Константин Кинчев, попавший в больницу с инфарктом в Санкт-Петербурге, наконец, покинул реанимацию. Накануне его перевели в обычную палату отделения кардиологии. Пока он остается в Центре сердца, крови и эндокринологии им. Алмазова в Петербурге.

Об этом во вторник, 3 мая, сообщает «Радио Балтика».

Близкие музыканта настоятельно просят поклонников не пытаться прорваться в отделение, дать музыканту спокойно лечиться. Но с пониманием к просьбе отнеслись не все: пара фанаток отчаянно пытались проникнуть к нему в палату, но их вовремя заметили медики и попросили удалиться.

Константин Кинчев попал в больницу 29 апреля. Он почувствовал резкое недомогание в загородном доме, что находится в Ленинградской области. Музыканту вызвали скорую помощь, его экстренно отвезли в ближайшую клинику, и врачи диагностировали у пациента острый коронарный синдром. Затем Константина Кинчева на вертолете доставили в центр им. Алмазова для проведения операции.

В связи с болезнью Кинчева концерты группы «Алиса» на ближайшее время отменены.

Лидера группы «Алиса» Кинчева после операции перевели в палату отделения кардиологии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ViPPRO777
3.05.2016 - 17:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 393
Здоровья, Костян.
 
[^]
dudecomestocum
3.05.2016 - 17:09
4
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Костя, пора на пенсию, здоровье лучше приберечь
 
[^]
TripodWalker
3.05.2016 - 17:12
5
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
Цитата (leoshin70 @ 3.05.2016 - 17:06)
Близкие музыканта настоятельно просят поклонников не пытаться прорваться в отделение, дать музыканту спокойно лечиться. Но с пониманием к просьбе отнеслись не все: пара фанаток отчаянно пытались проникнуть к нему в палату, но их вовремя заметили медики и попросили удалиться.

ебанутые...
Косте скорейшего выздоровления
 
[^]
ntime
3.05.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Ничего, подлечат, и еще порадует нас своим талантом.
 
[^]
lucki1987
3.05.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1347
Максидром 2016...Кинчев уже не будет выступать, как понятно.
Кто заменит?

Здоровья и выздоровления. У самого дядя попал в больничку с таким же диагнозом.

Это сообщение отредактировал lucki1987 - 3.05.2016 - 17:14
 
[^]
byrbyrbyr
3.05.2016 - 17:14
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 77
Мы вместе! ©
 
[^]
Recept
3.05.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Остается надеяться на удачно сделанную операцию , органы остальные в порядке , то поправится . Сестра у меня двоюродная , у нее кардиостимулятор уже меняли много раз , первую операцию ей сделали лет 35 назад . Вроде как отработанная методика .
Константину пожелаю поправляться , а то фанатки все сломают )))
 
[^]
Remove
3.05.2016 - 17:16
2
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
Цитата
Как сообщил Life78 сосед по дому в Луге и бывший директор группы «Алиса» Александр Тимошенко, накануне инфаркта музыкант находился на даче. Никаких концертов, праздников, или шумных вечеринок ухудшению самочувствия артиста не предшествовало.

По данным Тимошенко, музыканту провели операцию, от больничной койки артиста не отходит его супруга — Александра Панфилова.

— Только сейчас разговаривал с его женой, сделали Косте операцию. После того как из Луги его вертолетом доставили в центр Алмазова. Все прошло нормально, состояние послеоперационное. Успели, короче, слава Богу, - сообщил Тимошенко.

Кроме того, он сообщил, что два года назад Кинчев летал в Германию, где местные врачи проводили ему шунтирование. Месяц назад музыкант обследовался в той же клинике, где оперировался, никаких проблем медики на выявили, уточнил Тимошенко.


Отсюда . Вот это меня напрягает, что проблемы не были выявлены за месяц.

Константину здоровья.
 
[^]
ptica123
3.05.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Жги-гуляй!

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 93
Здоровья Константин Евгеньевич!!!Мы вместе!!!
 
[^]
wandering
3.05.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Поправляйся Костя.
 
[^]
CemCem
3.05.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Мы вместе!!
 
[^]
zloymaluy
3.05.2016 - 17:17 [ показать ]
-14
Barmaglot22
3.05.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 607
Костя поправляйся.
 
[^]
Twilightguest
3.05.2016 - 17:26
11
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Осторожней нужно со здоровьем. Врачи ведь, наверное, предупреждали. Что напрягаться нужно меньше, стрессов, концертов поменьше. Упрямый наверное; что с характером - это точно. Так часто бывает у мужчин. Не верят до последнего, что уже не могут, как по молодости, все делать по-максимуму.
Выздоравливай, Константин.

Цитата (zloymaluy @ 3.05.2016 - 17:17)
Кинчев умер как музыкант когда ударился в веру. Только вера здоровью не помогает gigi.gif Грешен видать.



Я бы не сказал. Кризис в творчестве наступил после того, как он поменял состав группы. 2003 альбом, еще с Шатлом, "Сейчас поздней, чем ты думаешь", вышел отличным. И это как раз был альбом с ярко выраженными христианскими корнями в основе песен. А потом он набрал новый состав и музыка стала скучной. Каждый альбом как предыдущий. 2005 еще ничего но уже хуже, и с явным влиянием немецкого индастриала в главных боевиках. Алиса стала терять свой звук. 2007 еще менее динамичный, есть пара хороших балад. Дальще - полный мрак.

Но тем не менее, он записал достаточно качественных альбомов и внес весомый вклад в историю отечественной музыки. Я его раньше часто слушал.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 3.05.2016 - 17:29
 
[^]
massadig
3.05.2016 - 17:30
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Вот два болгарина. Кинчев и Киркоров. Только один со знаком +, а второй не пойми что. В юности "Алису" слушал и сейчас слушаю. Стать Севера, Е-95, Непокоренные, Всадники и многие другие песни. Это круто. Здоровья хорошему человеку.

Это сообщение отредактировал massadig - 3.05.2016 - 17:31
 
[^]
Mauzshura
3.05.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 20
Хорошо, что на поправку пошёл. Надеюсь, что Костя ещё порадует нас своими выступлениями. Главное, без ущерба для здоровья.
 
[^]
zloymaluy
3.05.2016 - 17:43
-1
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (Twilightguest @ 3.05.2016 - 17:26)


Цитата (zloymaluy @ 3.05.2016 - 17:17)
Кинчев умер как музыкант когда ударился в веру. Только вера здоровью не помогает gigi.gif Грешен видать.



Я бы не сказал. Кризис в творчестве наступил после того, как он поменял состав группы. 2003 альбом, еще с Шатлом, "Сейчас поздней, чем ты думаешь", вышел отличным. И это как раз был альбом с ярко выраженными христианскими корнями в основе песен. А потом он набрал новый состав и музыка стала скучной. Каждый альбом как предыдущий. 2005 еще ничего но уже хуже, и с явным влиянием немецкого индастриала в главных боевиках. Алиса стала терять свой звук. 2007 еще менее динамичный, есть пара хороших балад. Дальще - полный мрак.

Но тем не менее, он записал достаточно качественных альбомов и внес весомый вклад в историю отечественной музыки. Я его раньше часто слушал.

Дурень- последний нормальный альбом, лично мне дальнейшие творчество не понравилось. Была там одна песня после "дурня", но это уже были конвульсии.

Зла ему не желаю, мозгов бы малёхо добавить. Многие знакомые попавшие в РПЦ отупели на глазах.
 
[^]
Paranoid72
3.05.2016 - 18:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 620
Слушать "Алису" начал с "Энергии", слушал их долго но после альбома "дурень" перестал, ибо не торт, ИМХО, но потом (совсем недавно) послушал "Пульс хранителей дверей лабиринта" и "Стать севера", яплакал... сейчас у меня "Алиса" опять любимая группа, здоровья Костя, ты нам нужен.
 
[^]
БоБугай
3.05.2016 - 18:46
3
Статус: Offline


Синяк

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 154
Добрая новость! Спасибо!...

p.s.:Дай Бог Вам многие лета жизни на нашей бренной земле, уважаемый КК!
 
[^]
LenPromTorg
3.05.2016 - 18:46
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 118
Я слушал в детстве. Энергетика шкалит конечно это подкупало. Но сейчас отношение СИЛЬНО изменилось. Здесь был клип стерх. Посмотрел пришел в ужас. Это же натуральная секта. """"Где пускают по кругу любовь""""- и вся толпа повторяет! ЖУТЬ.

То, что эти группы стали известны на всю страну - это большая ошибка для страны, которая послужила одним из гвоздей в крышку.
И ещё современный Кинчев в своем образе смешон. ИМХО.
Как было сказано зла не желаю , но на пенсию пора.

Это сообщение отредактировал LenPromTorg - 3.05.2016 - 18:47
 
[^]
вольно
3.05.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 547
Пора менять образ жизни.

Здоровья конечно.
 
[^]
Салют
3.05.2016 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
Дай Бог Здоровья!!!
Выздоравливайте Константин Евгеньевич!
 
[^]
Twilightguest
3.05.2016 - 19:52
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (LenPromTorg @ 3.05.2016 - 18:46)
Я слушал в детстве. Энергетика шкалит конечно это подкупало. Но сейчас отношение СИЛЬНО изменилось. Здесь был клип стерх.  Посмотрел пришел в ужас. Это же натуральная секта. """"Где пускают по кругу любовь""""- и вся толпа  повторяет! ЖУТЬ.

То, что эти группы стали известны на всю страну - это большая ошибка для страны, которая послужила одним из гвоздей в крышку.
И ещё современный Кинчев в своем образе смешон. ИМХО.
Как было сказано зла не желаю , но на пенсию пора.

Дядя, не вырывай текстов из контекста. Какая секта? Песня как раз о том, что больно, от того, что вокруг творится.

Еще Высоцкий пел о том же самом.

Кто ответит мне, что за дом такой,
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином,
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл. Мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами, опрыщавели,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом, дрались, вешались".

А у Кинчева чуть иначе.

Где рассветы купаются в колодцах дворов
да в простуженных лужах,
Где в грязи обручилась с весенним дождем
стужа.
Где глоток, как награда за прожитый день
ночью без сна,
Где пропиты кресты,
там иду я.

Где надежда на солнце таится
в дремучих напевах,
Где по молниям-спицам танцует
гроза-королева,
Где луна присосалась к душе,
словно пьявка-змея,
Где пускают по кругу любовь,
там иду я.

Какая секта, дядя? Последние песни у Константина мне не нравятся. Но это - из раннего и хорошего.

Знатоки, ёпт.

А Кинчеву видимо время отдохнуть. Кстати, у него неплохо в акустике получается. Провести лето в деревне, потом записать спокойный альбом, вроде Jazz...

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 3.05.2016 - 19:54
 
[^]
LenPromTorg
4.05.2016 - 03:13
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 118
===============Какая секта, дядя? Последние песни у Константина мне не нравятся. Но это - из раннего и хорошего.============

Ещё ctr+C мастера умиляют. Людям свойственно идеализировать свое прошлое. Разум в этот момент не помощник. Какая пьявка? Какие спицы? Дремучие напевы это он про себя?

Про секту. Крашенные глаза, напульсники, писание на стенах, асоциальное поведение. Слепое хоровое повторение вышенаписанного бр====.
А как уже в новейшее время запрещали его в Москве забыли. Я напомню. За то что после его концерта будущее "поколение дворников и сторожей" громило вагоны метро.

Ты ещё с Пушкиным сравнил бы, дядя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6431
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх