Шакалы будут наказаны по закону РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andey
19.01.2016 - 07:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
106
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров — о врагах и предателях России
Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ России, не менялась. И в 2010 году, и в 2011-м, и в 2012 году я называл предателями Родины и врагами народа ненавистников России. Искренне удивлен тому, что сейчас это стало для кого-то новостью. Мое заявление о том, что призывающие к революции и массовому насилию должны быть наказаны по всей строгости закона, вызвало панические атаки у внесистемной оппозиции. Я так считал, считаю и буду считать — моя позиция неизменна.

Мое твердое заявление касалось тех, кто уехал из России и из-за границы, получая подачки от правительств западных стран, поливают грязью и клевещут на нашу страну. Это всё понятно и по самому термину, который я применил, — внесистемная оппозиция. Естественно, в данном случае не идет речи о той оппозиции, которая в рамках российского законодательства, находясь в выстроенной государством системе, пытается найти пути решения по насущным проблемам в различных сферах — здравоохранение, ЖКХ, дороги и т.д. Речь о тех, кто называет себя российской внесистемной оппозицией и под этим названием преследует свою главную цель — разрушить нашу страну, подорвать ее конституционный строй.

Шакалы будут наказаны по закону РФ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Andey
19.01.2016 - 07:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685

Этих людей, которые навязывают нам исключительно западные ценности, я никогда не считал частью нашего общества. А западные лакеи пытаются, спекулируя на мировом кризисе, ввергнуть в хаос то, что создавалось президентом России Владимиром Путиным и первым президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым. Моя республика была окровавлена войной. Чеченский народ знает скольких жизней стоит тот мир, который сейчас царит в республике.

Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства. «Эхо Москвы», «Дождь», РБК и другие с удовольствием транслируют их фальшивые, лицемерные заявления, пропитанные глубокой ненавистью к России.

А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу. И пусть теперь Генпрокуратура проверяет их заявления в поддержку тех, кто призывает к насилию.

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.

На страну бросают тень не те, кто защищает и сохраняет ее идентичность, ее историю, ее суверенитет, а те, кто охраняет права очень узкого круга людей. Часть российского правозащитного общества забывает, что в их функции входит защита прав простых россиян, а не кучки предателей, возведенных ими же в привилегированный класс.

Политика этих борцов за несправедливость антинародная, представляющая их личные интересы. Критикуя всех и вся без оснований, применяя при этом гнилую лексику, брызжа слюной, они думают, что мы будем молчать. А когда получают жесткий ответ с массовой поддержкой, завывая и поджав свой шакалий хвост, бегут к своим защитникам. Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми. А при любой попытке призыва отвечать по закону — начинают вопить о притеснении.

Но в так ими любимых западных странах призыв к нарушению территориальной целостности и к разрушению государства карается уголовным наказанием. А в Европе происходят массовые нарушения прав человека. Но расположение к этим странам для оппозиции незыблемо. Ваша нелюбовь к России взаимна.

Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения.
Не щадя врага, мы сохраним Россию!
 
[^]
Козюльский
19.01.2016 - 07:42
80
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Вот неугомоный какой, ей-богу.
ТС, зачем этого бородача сюда тащишь?
 
[^]
top77art
19.01.2016 - 07:45
180
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
я за этой историей особо не следил , но смысл если не ошибаюсь - кто против путина, кто критикует власти России (указывая на их недостатки, а во многих случаях и на откровенное вредительство) является врагом России и всех их надо карать?
 
[^]
Prost62
19.01.2016 - 07:50 [ показать ]
-92
KU4KUDUK
19.01.2016 - 07:53
3
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1919
бла бла бла...
 
[^]
Andey
19.01.2016 - 07:53
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (top77art @ 19.01.2016 - 07:45)
я за этой историей особо не следил , но смысл если не ошибаюсь - кто против путина, кто критикует власти России (указывая на их недостатки, а во многих случаях и на откровенное вредительство) является врагом России и всех их надо карать?

Враги России сидят в правительстве еще с 90-х и руководит ими Медведев, вся эта либероидная плесень, выступала недавно на так называемом "гайдаровском" экономическом форуме.
Почему Путин их до сих пор не уберёт?
Хороший вопрос.
Почитайте того же Старикова по этому поводу.
 
[^]
Козюльский
19.01.2016 - 07:53
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (Prost62 @ 19.01.2016 - 07:50)
Да хоть обосритесь - он прав. Нехрен раскачивать,  и так хреново

В данном контексте (в смысле речей Кадырова) подчеркнутым словосочетанием ты тоже раскачиваешь, и тебя следует покарать, как Кадыров сказал, закрытием в дурке с принудительным удваиванием дозы "лечебных" препаратов.
Смотрите, как бы не вышло "за что боролись, на то и напоролись".

Это сообщение отредактировал Козюльский - 19.01.2016 - 07:54
 
[^]
Pers77
19.01.2016 - 07:54 [ показать ]
-51
Spire
19.01.2016 - 07:54
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (Prost62 @ 19.01.2016 - 07:50)
Да хоть обосритесь - он прав. Нехрен раскачивать, и так хреново

Обосрались как раз те, кто сделал, что в стране так хреново.
 
[^]
Grek99
19.01.2016 - 07:55
-3
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
Цитата (Prost62 @ 19.01.2016 - 07:50)
Да хоть обосритесь - он прав. Нехрен раскачивать, и так хреново

Прав то он прав, но слишком как то по своему, по феодальному
 
[^]
Janeiro87
19.01.2016 - 07:55
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 616
у них все идет по плану
 
[^]
Spire
19.01.2016 - 07:56
64
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (Andey @ 19.01.2016 - 07:53)
Цитата (top77art @ 19.01.2016 - 07:45)
я за этой историей особо не следил , но смысл если не ошибаюсь - кто против путина, кто критикует власти России (указывая на их недостатки, а во многих случаях и на откровенное вредительство) является врагом России и всех их надо карать?

Враги России сидят в правительстве еще с 90-х и руководит ими Медведев, вся эта либероидная плесень, выступала недавно на так называемом "гайдаровском" экономическом форуме.
Почему Путин их до сих пор не уберёт?
Хороший вопрос.
Почитайте того же Старикова по этому поводу.

Потому что Путин и привел в государство всю эту шаблу. И смысла ему нет их убирать, так как за ними полетит сам.
 
[^]
Чайнег
19.01.2016 - 07:58
51
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата (Prost62 @ 19.01.2016 - 11:50)
Да хоть обосритесь - он прав. Нехрен раскачивать, и так хреново

Нехер качать, в лодке и так хреново

Шакалы будут наказаны по закону РФ
 
[^]
Dron66
19.01.2016 - 07:58
131
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Убийца русских пиздит че-то о шакалах...
Как мило!
 
[^]
Aptekar
19.01.2016 - 07:59
187
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Опять этот косноязычный Тарзан Рамзан на ЯПе вещает? Пропаганда заебала, для нормальных людей этого бандита не отмыть и он априори будет человеком второго сорта, бандитом и лгуном, узурпировавшим регион с подачи гбшников.
Хватит тащить сюда этого охуевшего средневекового альфонса, сосущего деньги и нервы из матушки-России. Хватит!

Это сообщение отредактировал Aptekar - 19.01.2016 - 08:00
 
[^]
Spire
19.01.2016 - 08:00
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (Aptekar @ 19.01.2016 - 07:59)
Опять этот косноязычный Тарзан Рамзан на ЯПе вещает? Пропаганда заебала, для нормальных людей этого бандита не отмыть и он априори будет человеком второго сорта, бандитом и лгуном, узурпировавшим регион с подачи гбшников.
Хватит тащить сюда этого охуевшего средневекового альфонса, сосущего деньги и нервы из матушки-России. Хватит!

Отлично все сказал. И добавить нечего
 
[^]
DefJam
19.01.2016 - 08:02 [ показать ]
-13
smashSR
19.01.2016 - 08:02
32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Цитата (Andey @ 19.01.2016 - 10:53)
Цитата (top77art @ 19.01.2016 - 07:45)
я за этой историей особо не следил , но смысл если не ошибаюсь - кто против путина, кто критикует власти России (указывая на их недостатки, а во многих случаях и на откровенное вредительство) является врагом России и всех их надо карать?

Враги России сидят в правительстве еще с 90-х и руководит ими Медведев, вся эта либероидная плесень, выступала недавно на так называемом "гайдаровском" экономическом форуме.
Почему Путин их до сих пор не уберёт?
Хороший вопрос.
Почитайте того же Старикова по этому поводу.

потому что путин их, от пяток до лысины, из их же гайдаро-чубайсовской банды
 
[^]
Spire
19.01.2016 - 08:03
37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (DefJam @ 19.01.2016 - 08:02)
Цитата (top77art @ 19.01.2016 - 07:45)
я за этой историей особо не следил , но смысл если не ошибаюсь - кто против путина, кто критикует власти России (указывая на их недостатки, а во многих случаях и на откровенное вредительство) является врагом России и всех их надо карать?

Разница в том, что та шобла коя воняет из-за бугра, есть и спит за пиндоское бабло и чаще всего их вонь проплаченная является пиздобольством. Это не раз доказывалось и всегда эта гниль призывает лишь к одному - свержению. А почему эта либерная мразота вызывает рвотный рефлекс тебе могут объяснить твои родители, жившие как в 90-х так и в 2000-х, им есть с чем сравнивать и кого.

А вот та шобла, которая воняет нам с экранов телевизоров кормится на наши деньги. Вот в чем разница.
 
[^]
Dron66
19.01.2016 - 08:05
9
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (Spire @ 19.01.2016 - 08:03)
Цитата (DefJam @ 19.01.2016 - 08:02)
Цитата (top77art @ 19.01.2016 - 07:45)
я за этой историей особо не следил , но смысл если не ошибаюсь - кто против путина, кто критикует власти России (указывая на их недостатки, а во многих случаях и на откровенное вредительство) является врагом России и всех их надо карать?

Разница в том, что та шобла коя воняет из-за бугра, есть и спит за пиндоское бабло и чаще всего их вонь проплаченная является пиздобольством. Это не раз доказывалось и всегда эта гниль призывает лишь к одному - свержению. А почему эта либерная мразота вызывает рвотный рефлекс тебе могут объяснить твои родители, жившие как в 90-х так и в 2000-х, им есть с чем сравнивать и кого.

А вот та шобла, которая воняет нам с экранов телевизоров кормится на наши деньги. Вот в чем разница.

"Шо то хуйня, что это хуйня, так это две хуйни такие...."
 
[^]
planktonina
19.01.2016 - 08:06
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
моя позиция неизменна

Раком
 
[^]
7FL
19.01.2016 - 08:07
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Блять, да он половины слов таких не знает, что тут написаны.
 
[^]
Козюльский
19.01.2016 - 08:07
45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (Dron66 @ 19.01.2016 - 07:58)
Убийца русских пиздит че-то о шакалах...
Как мило!

А меня почему-то больше забавляет, что Кадырку на ЯП прям без вазелина впихивают. Ну не пользуется он популярностью у населения, так нет же, уже вторую неделю постят про него. Нахуя?
ЗЫ Я неверующий, но пойду-ка свечку поставлю, а то чует моё сердце, что энтого "альфонса" Путину на смену готовят.
ЗЗЫ А теперь вопрос к лицам, Кадырку восхваляющим: вы бы хотели, чтобы главой нашей страны рулил этот недоакадемик? За примером далеко ходить не надо. Я на Ким Чен Ына намекаю.
 
[^]
zepic
19.01.2016 - 08:07
10
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (Aptekar @ 19.01.2016 - 07:59)
узурпировавшим регион с подачи гбшников.

блин да какой регион ?
он у себя в чечне командует. все. дальше его власть не распространяется
заманался в каждом топике это объяснять dont.gif

Шакалы будут наказаны по закону РФ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34616
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх