Голландцы не хотят видеть Украину в Европе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gyrvinek 11 янв 2016 в 12:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 420
51
Голландцы не хотят видеть Украину в Европе. Хотят заблокировать Ассоциацию
via

Голландцев пугают перспективы наплыва жителей Украины после ратификации соглашения об ассоциации Киева с ЕС. В этом договоре они видят политическую подоплеку и не хотят портить отношения с Москвой. Так говорят эксперты, комментируя итоги опроса, проведенного за три месяца до референдума, на котором граждане Нидерландов должны выразить своё отношение к документу. Амстердам до сих пор не дал зелёный свет соглашению, которое Киев и Брюссель подписали ещё в середине 2014-го. Голландцев пугают перспективы наплыва жителей Украины после ратификации соглашения об ассоциации Киева с ЕС. В этом договоре они видят политическую подоплеку и не хотят портить отношения с Москвой. Так говорят эксперты, комментируя итоги опроса, проведенного за три месяца до референдума, на котором граждане Нидерландов должны выразить своё отношение к документу. Амстердам до сих пор не дал зелёный свет соглашению, которое Киев и Брюссель подписали ещё в середине 2014-го.

"Жители Нидерландов против этого соглашения, потому что они просто-напросто против расширения ЕС, которое влечет за собой большую волну иммиграции из Восточной Европу в Западную. Кроме того, в структурах ЕС некоторые очень устали от украинского кризиса. В одной из статей Wall Street Journal говорилось, что в ЕС есть люди, имеются в виду официальные лица, которые, я цитирую, "сыты Украиной по горло", - отметил эксперт по правовым вопросам Александр Меркурис.

"Люди понимают, что так называемое торговое соглашение не только торговое, в нем заложена политическая идея о том, что ЕС хочет иметь на Украине больше власти. При этом многие в Нидерландах и в Европе боятся усиления конфронтации с Москвой. В Европе хотят жить в мире и сотрудничать с Россией, и не хотят видеть её в качестве врага. И это одна из главных причин", - считает нидерландский журналист Йост Нимёллер.

Результаты референдума, который намечен на 6 апреля, не будут обязательными к исполнению, но, по словам аналитиков, если большинство выскажется против ратификации соглашения, правительству придётся с этим считаться. Под угрозой тогда окажется и судьба самого договора.

В ЕС решения принимаются только единогласно, и если Нидерланды будут против, документ со стороны Евросоюза не утвердят. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, чтобы успокоить граждан, сказал буквально следующее: "Некоторые думают, что для Киева это первый шаг к вступлению в ЕС, но это не так. У нас имеются Соглашения об ассоциации со странами Центральной Америки, Ближнего Востока, и они не подают заявки на членство. Может быть, на вступление в песенный конкурс "Евровидения", но не в Европейский союз". При этом Рютте отметил, что Голландия на этом соглашении хорошо заработает.

Голландцы не хотят видеть Украину в Европе
Yap 25.04.2026 - 03:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Rukozhop 11 янв 2016 в 12:13
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
5
Есть еще разумные люди. Не хотят нахлебников и гемор вешать себе в угоду другим
Grek99 11 янв 2016 в 12:13
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
7
почему то я их понимаю...
mitek095 11 янв 2016 в 12:14
Я не я  •  На сайте 12 лет
18
Нет, уж, забирайте нахуй! disgust.gif
Mourner 11 янв 2016 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
А можно пруф на голландский источник? А то - домен .ru, в тексте упоминаются безымянные эксперты...
P.S. Хотя, да. В ролике есть такое.
P.P.S. Посмотрел внимательнее. Мнение выразил некий "эксперт", и некий "журналист". Кто они? Каких они взглядов? х.з. Так и в Киеве можно найти руссофила, и в Москве - украинофила. Это не показатель. Думаю, Украина нахер не нужна ЕС сейчас. Но новость манипулятивная.

Это сообщение отредактировал Mourner - 11 янв 2016 в 12:17
kotmichael 11 янв 2016 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
При этом Рютте отметил, что Голландия на этом соглашении хорошо заработает.

зачем вот так то в открытую )))
slip900 11 янв 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
"....При этом Рютте отметил, что Голландия на этом соглашении хорошо заработает..."
Ну не вся Голландия. Сутенеры только
СнегоКат 11 янв 2016 в 12:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Ага. Но всё упорство до телеграммы от США.
А там голландцы нагнуться, и примут 404
akcakal 11 янв 2016 в 12:15
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
3
Конопли придётся сажать в 10 раз больше
mason666 11 янв 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Переживают что те всю траву выкурят . ganja.gif smoka.gif
Януарий 11 янв 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (mason666 @ 11.01.2016 - 15:15)
Переживают что те всю траву выкурят . ganja.gif smoka.gif

Выкурят и не заплатят
ЗайБися 11 янв 2016 в 12:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
завтрак переносится на обед, обед на ужин, а ужин нам на хуй не нужен! gigi.gif
xander12 11 янв 2016 в 12:17
Нудный  •  На сайте 10 лет
18
Не хотите-как хотите! gi.gif

Голландцы не хотят видеть Украину в Европе
dim73 11 янв 2016 в 12:17
Ignorer  •  На сайте 15 лет
1
в первом посте дубль есть, надо подправить
Panzersoldat 11 янв 2016 в 12:18
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
1
да у них там в Голландии своих накуренных хватает
РЫБА67 11 янв 2016 в 12:18
Я сам себе демиург  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (mason666 @ 11.01.2016 - 12:15)
Переживают что те всю траву выкурят . ganja.gif smoka.gif

Да их голандская махорка хер возмёт! rulez.gif Там что то покруче употребляют! pray.gif rulez.gif
bigmike17 11 янв 2016 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
После таких слов можно поверить в пользу легализации лёгких наркотиков. ganja.gif biggrin.gif
Мышление обостряют, да и жить всяко веселее. gigi.gif
Покусакус 11 янв 2016 в 12:19
Укушу.  •  На сайте 11 лет
1
хехе... Даже беженцев из сирии принимают охотнее, чем хохлов. Что крайне показательно на тему того, что о хохлах думают в европе.
Edge79 11 янв 2016 в 12:19
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Зато на каклячих сайтах эта же новость-что они просто спят и видят,быстрей бы к ним руина причалила)
zoleg 11 янв 2016 в 12:19
Жнец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Mourner @ 11.01.2016 - 12:14)
А можно пруф на голландский источник? А то - домен .ru, в тексте упоминаются безымянные эксперты...
Хотя, да. В ролике есть такое.

Этой новости уже неделю, в гугле забанили?
Набираем в поиске "голландия не хочет принимать украину" и наслаждаемся.
и еще,
украину никто не хочет видеть в европе, ни одна страна не хочет кормить 40 млн дармоедов, а вот продавать на украину свои товары - это завсегда пожалуйста,причем для начала демпинг, что бы выбить местного производителя, а потом по полной программе.
Но на украине перемога - европейская жратва дешевая прибыла, радуйтесь.

Это сообщение отредактировал zoleg - 11 янв 2016 в 12:22
harrix 11 янв 2016 в 12:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Интересно было бы посмотреть на рожи правительства 404,когда их через хуй кинут с ассоциацией.Ну чё остальным с 404 желаю прыгать до 6 апреля,согреваются пускай.
silеncer 11 янв 2016 в 12:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да вот уж нет.. хотели забирайте !!! Нам то они точно не нужны
Sadlygrov 11 янв 2016 в 12:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
А кто хочет видеть Украину в ЕС?

Голландцы не хотят видеть Украину в Европе

Это сообщение отредактировал Sadlygrov - 11 янв 2016 в 12:21
brodyagavik 11 янв 2016 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
До референдума беженци переебут всё стадо, ой всех жителей, итог референдума уже ясен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх