В Улан-Удэ чуть не убили таксиста, и никому нет дела.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adrnin
15.12.2015 - 04:57
Статус: Offline


Системный администратор

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 209
69
31-летний Андрей Бовкун в свободное от основной работы время занимается извозом в такси «Максим», арендуя автомобиль с фирменной символикой службы заказа, сообщает infpol.ru

В двенадцатом часу ночи 10 декабря от диспетчера поступила обычная заявка увезти пассажиров из 105 микрорайона на Мелькомбинат. Прибыв по адресу, водитель увидел, что вышло двое мужчин и женщина с маленькой девочкой лет трех и пятилетним мальчиком. Взрослые были пьяны.

- Сразу понял, что проблемные клиенты. Создалось впечатление, что мужчины еще и обкуренные. Очень долго усаживались, девочка все время плакала, если б не дети, даже не посадил бы их, - говорит Андрей Бовкун.

По его словам, один из мужчин, сел вперед и был совершенно невменяем. Второй мужчина наоборот был очень возбужден и вел себя агрессивно.

- Своему маленькому сыну говорил, да я за тебя, за твою мать, всех зарежу. Ну как такое можно при ребенке говорить? И разговаривал он на уголовном жаргоне, с характерными такими словами, явно сидевший, - утверждает водитель.

В дороге пассажир все больше распалялся.

- Все время говорил, всех зарежу, порежу. Стал придираться, что якобы медленно еду, не нравилось, что не включена музыка, явно нарываясь на конфликт, - рассказывает Андрей.

На просьбы вести себя спокойно, пассажир не реагировал, выкрикивая в ответ «ну и вызывай ментов».

- Я спросил, вы вообще оплачивать собираетесь? Они ответили, что денег с собой нет, рассчитаться смогут, только взяв деньги из дома. Я остановился возле автозаправки в районе остановка «Химчистка» и попросил оплатить вперед, либо сказал - дальше не повезу, раз так себя ведут, - вспоминает таксист детали происшествия.

Настороженность у таксиста вызвало и то обстоятельство, что ехать нужно было в неблагополучный микрорайон на Мелькомбинате в бараки. Таксист не исключал, что рассчитываться с ним не собирались вовсе.

- Я согласился довезти только женщину с детьми, стал требовать, чтобы мужчины вышли. Но женщина категорически отказалась ехать без мужа. Он все это время кричал на меня. А затем приставил к шее лезвие ножа, оставив царапину. Тогда я позвонил на «02», - говорит он.

По словам Андрея Бовкуна, когда он разговаривал с полицией, мужчина продолжал кричать и размахивать большим ножом, напоминающим охотничий.

В этот момент женщина с детьми и один из мужчин вышли из салона. В автомобиле остался буйный клиент.

- Когда все вышли, в этот момент он и ударил меня сзади в спину, хорошо, что сиденье было расположено так, что удар пришелся в лопатку, а не прямо в сердце, - говорит водитель.

Раненный таксист тут же перезвонил на телефон «02», сообщил что ранен и попросил вызвать скорую помощь.

- Я увидел как эти люди сели в другое такси спокойно и уехали, я выскочил и запомнил номер машины, цвет. Почти сразу подъехали сотрудники ППС, я им описал все приметы, - говорит он. – Я сам стоял на ногах, рука уже отнималась, спина вся залита была кровью. Но я смог нормально объяснить в какую сторону направляются, откуда выехали.

Истекая кровью, мужчина смог дать показания, и был госпитализирован прибывшей скорой помощью. В больнице его прооперировали. Он был уверен, ранившего его ножом мужчину найдут. Однако, каково было его удивление, когда он узнал, что поиски подозреваемого даже и не ведутся.

- На следующий день пришел следователь, опросил, с кем-то по телефону поговорил, сообщив, что есть состав 105 и все, - вспоминает Андрей. – Больше я никого из правоохранительных структур не видел.

Попытки выяснить как расследуют дело, привели семью Андрея в отчаяние и возмущение. Единственные, кто позвонили – представители такси «Максим», чтобы убедиться, что он в больнице.

- В субботу в полиции сообщили, что материалов никаких нет, звоните в понедельник. Сегодня с утра жена позвонила, выяснилось что дело передано участковому Октябрьского района некоему Эрдынееву, - рассказывает раненный таксист.

Его супруга, его хоть и с трудом, но нашла телефон участкового.

- Он сообщил, что никакие поиски подозреваемого не ведутся, только сделан запрос в «Апельсин», где я арендовал машину. Зачем спрашивается? Если заявка была через «Максим». И вообще удивился, что я в больнице. А потом заявил, что у него нет времени, много работы. Почему такое отношение? А если б тот мужчина меня убил?! Только случайность меня спасла. У меня ведь семья, маленький ребенок. А тот человек я уверен, нож постоянно носит с собой и это явно не первый случай, - возмущенно говорит Андрей Бовкун.

Взято: http://www.newbur.ru/news/23156

В Улан-Удэ чуть не убили таксиста
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЗлойКупидман
15.12.2015 - 05:00 [ показать ]
-37
mmmggg
15.12.2015 - 05:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
Это к теме о том - разрешать ли всем подряд короткоствол и кто его первым применит - адекватный человек или пьяное обкуреное быдло...
 
[^]
VahaNSK
15.12.2015 - 05:03
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Пока сам возмущаться не начнешь, никто не пошевелится. Самое обидное, что эти мрази свою безнаказанность почувствуют и следующая поездка закончится плачевнее для водилы.
 
[^]
Ancifero
15.12.2015 - 05:03
20
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
"вот зарежут, тогда и приходи"©
такая вот хуйня малята...
 
[^]
45romario45
15.12.2015 - 05:04
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 40
некогда ментам из-за твоей царапины жопу от отрывать от бумажек с отчётами!
Вот когда убьют тебя - тогда и приходи, разберутся.
 
[^]
Hunteruga
15.12.2015 - 05:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Вот мусора пидары.
 
[^]
Rockettt
15.12.2015 - 05:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Вы с людьми-то разговаривайте, с таксистами в частности, они вам расскажут что у каждого по одному-два случая разбоя. Тоже мне сенсация.
 
[^]
Tigra555
15.12.2015 - 05:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
На телефонке зелку надо было ставить..99 сигнал подал бы и точно оттуда джигит с ножиком не уехал бы.
 
[^]
DedCanLiv
15.12.2015 - 05:19
18
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
А хуле их не найти-то... Номер телефона есть, адреса откуда и куда тоже, номер авто на котором уехали, тут делов бля на пару часов. Странно как-то, или менты свои планы перевыполнили, и дальше похуй...
 
[^]
gnusmas
15.12.2015 - 05:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.07
Сообщений: 257
Цитата (Tigra555 @ 15.12.2015 - 08:14)
На телефонке зелку надо было ставить..99 сигнал подал бы и точно оттуда джигит с ножиком не уехал бы.

интересно как это выглядит..."ща чувак погоди я телефон достану....блин чет тормозит... а ну все, можешь продолжать дальше."
 
[^]
Пивасик
15.12.2015 - 05:24
1
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Это к теме о том - разрешать ли всем подряд короткоствол и кто его первым применит - адекватный человек или пьяное обкуреное быдло...

Как вы заебали!
Не кто первый применит, а будут ли вообще шансы у безоружного человека противостоять вооружённому неадеквату!
Обкуренные, кстати, ни на кого нападать в принципе не будут, вообще "агрессивный" и "накуренный" - в разных сторонах!
Но у вас по-прежнему по подъездам колются марихуанной и ябуть друг друга в жопы.

Это сообщение отредактировал Пивасик - 15.12.2015 - 05:33
 
[^]
denick
15.12.2015 - 05:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (DedCanLiv @ 15.12.2015 - 11:19)
А хуле их не найти-то... Номер телефона есть, адреса откуда и куда тоже, номер авто на котором уехали, тут делов бля на пару часов. Странно как-то, или менты свои планы перевыполнили, и дальше похуй...

В том-то и прикол, что искать придётся таксисту. А ты уверен, что он "боец"? Может он и найдёт их, да только сделать ничего не сможет. А если сможет, так его-же и посадят.
 
[^]
Cheveek
15.12.2015 - 05:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
да по совести если - найти их таксистской братией и отхуярить в кашу все органы, биомусор... но у нас же ж ЗАКОН, ...лять!!!
 
[^]
DedCanLiv
15.12.2015 - 05:33
1
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Цитата (denick @ 15.12.2015 - 12:26)
Цитата (DedCanLiv @ 15.12.2015 - 11:19)
А хуле их не найти-то... Номер телефона есть, адреса откуда и куда тоже, номер авто на котором уехали, тут делов бля на пару часов. Странно как-то, или менты свои планы перевыполнили, и дальше похуй...

В том-то и прикол, что искать придётся таксисту. А ты уверен, что он "боец"? Может он и найдёт их, да только сделать ничего не сможет. А если сможет, так его-же и посадят.

В том-то и дело, странно что сразу по горячим ничего не сделали... может национальный вопрос сыграл свою роль, Бурятия все таки...
 
[^]
Рами
15.12.2015 - 05:39
4
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
Что то с современной полицией стало, раньше помню разодрал руку шилом, пока в гараже ковырялся, приехал в больницу зашивать, так милиции набежало больше чем врачей, и сто раз опросили, что да как, и свидетелей вызвали.. еще потом вызывали для объяснений, а теперь пока не приведешь им преступника, доказательства преступления, видеозапись и свидетелей, они сами ничего не могут и не будут. То ли система обучения у них такая, то ли время такое.. не пойму
 
[^]
DS955
15.12.2015 - 05:40
9
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Мусарьё, сука, ебаное....

Им некогда заниматься ножевым ранением - они там в отделах в жопы друг - друга пялят, да 500 -ки с нелегалов стригут. Ублюдки, ссука...

Тему поднять надо, чтобы до Москвы дошло. Поувольнять всех мусоров того отдела к ебеням, чтобы другие шевелиться начали.

Пидарасы, слов нет...

ЗЫ: справедливости ради скажу, что в Питере - менты тоже гандоны, процентов на 50. Но Прогресс есть...

Это сообщение отредактировал DS955 - 15.12.2015 - 05:46
 
[^]
Ticho
15.12.2015 - 05:51
1
Статус: Offline


Сатка Style

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 870
Вы что интернетов не читаете? Новый закон уже двигают. Декриминализация называется.
 
[^]
sergunssss
15.12.2015 - 05:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 164
так адреса же есть, тут и искать то не надо....

Это сообщение отредактировал sergunssss - 15.12.2015 - 05:55

В Улан-Удэ чуть не убили таксиста
 
[^]
GOSHA555
15.12.2015 - 05:58
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Ни хуя себе, "105 микрорайон". Сколько же их там вообще?
 
[^]
zaqwer19
15.12.2015 - 05:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 47
Цитата (mmmggg @ 15.12.2015 - 05:01)
Это к теме о том - разрешать ли всем подряд короткоствол и кто его первым применит - адекватный человек или пьяное обкуреное быдло...

Это точно. Будь у водилы ствол, он бы хоть и порезанный но живой в больничке лежал, а то животное у же никогда ни кого не порезалО, и не надо было его искать . Вот ОНО лежит рядом с машиной.
 
[^]
dmitryND
15.12.2015 - 05:58
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
тормошить ментов прокуратурой.Писать наверх,вышестоящим.Можно не сцать,выёбывавшийся на таксиста никогда авторитетом не был и не будет.А за марамойку уважаемые не впрягутся.
И таких вот ебланов надо убирать с улиц в тюрьмы.
 
[^]
Tigra555
15.12.2015 - 06:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Цитата (gnusmas @ 15.12.2015 - 05:21)
Цитата (Tigra555 @ 15.12.2015 - 08:14)
На телефонке зелку надо было ставить..99 сигнал подал бы и точно оттуда джигит с ножиком не уехал бы.

интересно как это выглядит..."ща чувак погоди я телефон достану....блин чет тормозит... а ну все, можешь продолжать дальше."

1) Обычно заявки скидывают на андроид
2) На андроиде включена зелло рация по интернету..есть каналы там местных таксистов.
3) Если клиенты неадекваты просто выходишь из машины с телефоном багажник поправить и тд гришь адрес в рацию и предупреждаешь о помощи заранее. Гришь ситуация 99 и адрес..так же в проге есть спец кнопка помощи..она по гпс адрес показывает и все таксисты в городе в курсе.
4) Сьезжаются куча злых таксистов ))) (Видел один раз 40 машин сьехались когда гопники отказались платить )))

Это сообщение отредактировал Tigra555 - 15.12.2015 - 06:06
 
[^]
Ticho
15.12.2015 - 06:07
0
Статус: Offline


Сатка Style

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 870
Цитата (dmitryND @ 15.12.2015 - 08:58)
тормошить ментов прокуратурой.Писать наверх,вышестоящим.Можно не сцать,выёбывавшийся на таксиста никогда авторитетом не был и не будет.А за марамойку уважаемые не впрягутся.
И таких вот ебланов надо убирать с улиц в тюрьмы.

Уважаемые??? Это кто? Кем уважаемые? Почему должны впречься за "не марамойку"??
 
[^]
Огогошка
15.12.2015 - 06:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 396
Не всё так однозначно, =)) , ща все пожалеют таксиста, а окажется, что он 7 лет как вырезает месное население, посочувствуешь пассажирам те чекатилами вообще окажутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5099
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх