Расстрелял пьяных хулиганов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Derevenskiy
7.11.2015 - 09:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 248
66
Житель Самарской области расстрелял пьяных хулиганов из травматического пистолета.

Инцидент произошел 30 октября в одном из магазинов Борского района. По предварительным данным, между тремя пьяными покупателями и работниками магазина возник конфликт, который продолжился на улице. В это время мимо проходил местный житель, который сделал мужчинам замечание. В ответ они начали высказывать в его адрес угрозы и оскорбления, а затем попытались применить в отношении него физическую силу. Прохожий достал пистолет и сделал два предупредительных выстрела в воздух, однако нападавших это не остановило, после чего он несколько раз выстрелил в сторону нарушителей спокойствия, ранив одного из них.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили очевидцев случившегося и участников инцидента – трех нарушителей спокойствия 1981, 1992 и 1994 годов рождения и стрелявшего мужчину 1977 года рождения, а также собрали необходимые улики. Выяснилось, что один из пьяных мужчин открыто похитил из торговой точки спиртное, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Местный житель, который стрелял из травматического оружия, предоставил полицейским все необходимые документы на право его ношения и хранения.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dedpixai
7.11.2015 - 09:50
16
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
быкоту нужно было еще ногами допиздить и обоссать сверху
 
[^]
Кобольд
7.11.2015 - 09:51
8
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Канеш, рулит. Если достать успеешь. Я один раз по башне получил, даже дёрнуться не смог. А второй раз про ствол ваще забыл, так справился.

Это сообщение отредактировал Кобольд - 7.11.2015 - 09:51
 
[^]
Domestoshlor
7.11.2015 - 09:51
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 134
Еще мужику выебут весь мозг с этой стрельбой, надеюсь что так не будет..хотя зная наши законы
 
[^]
Panzersoldat
7.11.2015 - 09:53
7
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
"продолжают выяснять обстоятельства...", а вот чем это выяснение окончится-бабушка надвое сказала. Так то правильно конечно пострелял
 
[^]
Военег
7.11.2015 - 09:53
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Если гопников заземлять почаще, жизнь наша станет почище.
 
[^]
top77art
7.11.2015 - 09:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
о как, а сегодня нас пытались убедить что короткоствол доверять нам нельзя ибо мы все или преступники потенциальные или трусы

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1242090.html?hl=

Это сообщение отредактировал top77art - 7.11.2015 - 09:59
 
[^]
OleLukole
7.11.2015 - 09:55
4
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8739
Я вот пока что травмат не имею и не нужон как то.... как заимею думаю, что обязательно пригодится. вот думаю оно мне надо а ??? по этой же причине не имею огнетушитель дома, и регистратор в машине.

Это сообщение отредактировал OleLukole - 7.11.2015 - 09:56
 
[^]
romantroizk
7.11.2015 - 09:56
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 103
Это чтож он украл такое, что уголовку по грабежу завели? Насколько я знаю, дела заводятся только от 1000 рублей.
 
[^]
СломанныйКот
7.11.2015 - 09:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (top77art @ 7.11.2015 - 09:54)
вот так вот, а сегодня нас пытались убедить что короткоствол доверять нам нельзя ибо мы все или преступники потенциальные или трусы

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1242090.html?hl=

Да, все сплошняком трусы-преступники shum_lol.gif
А еще поубиваем друг друга в пьяном угаре и вообще, когда нападают надо расслабиться и получать удовольствие gigi.gif
А вот хер так будет, есть оружие и применять его буду dont.gif
 
[^]
vobljademort
7.11.2015 - 09:57
3
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (romantroizk @ 7.11.2015 - 11:56)
Это чтож он украл такое, что уголовку по грабежу завели? Насколько я знаю, дела заводятся только от 1000 рублей.

С кражей путаешь.
 
[^]
маральный
7.11.2015 - 10:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Х.з как повернут ситуацию, если его жизни угрозы не было , то может все кончится хуево.

Прежде чем минусить вспоминаем, что рассказывал инструктор на курсах.
А те кто на них не был , вспоминает , или гуглит "закон об оружии"
Если докажет угрозу жизни один против трёх то збс, а ну как нет?
Самое малое - лицензия ректально.
Если вред здоровью нанёс выше среднего , то может и хуже все быть.
 
[^]
Xard
7.11.2015 - 10:12
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Коллега маральный прям буквально за меня мой коммент написал...
agree.gif
 
[^]
plusone
7.11.2015 - 10:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Цитата (маральный @ 7.11.2015 - 10:02)
Х.з как повернут ситуацию, если его жизни угрозы не было , то может все кончится хуево.

Все верно. Могут и стрелявшего привлечь, ибо вот как бы звучала эта история с другой стороны, к примеру от адвокатов хулиганов

Трое приятелей решили приобрести спиртное в магазине чтобы отметить день рождения одного из них. Но предлагаемая водка показалась подозрительной приятелям и они поинтересовались происхождением этой бутылки и вежливо попросили сертификат на это изделие. Продавцы отказали им в грубой форме, продолжили хамить и пытались отобрать бутылку. Но приятели не собирались выпускать эту улику из рук. Тогда к продавцам присоединились охранники и им удалось вытолкать приятелей наружу. На улице к ним присоединился ещё один подозрительный тип, который тоже стал их оскорблять, а затем достал пистолет и стал палить из него во все стороны. Приятели пытались объяснить всю ситуацию, но этот неизвестный не стал их слушать и открыл прицельный огонь. Один из друзей получил рану и приятелям для спасения своего товарища пришлось перестать сопротивляться, тем более уже подъезжала полицейская машина.
Но приехавшие сотрудники полиции, оказались знакомыми продавцов и охранником и судя по тому как они себя вели, скорее всего даже крышевали этот магазин, а значит и участвовали в незаконной торговле поддельной алкогольной продукции. Они сразу скрутили приятелей, не выслушав их доводы, а бутылку водки оформили как украденную, а по приезду в участок, для придания серьёзности дела оформили уже это как грабеж.
 
[^]
SkoroLeto
7.11.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Рулит, если применять не в своем районе/машине, где опознать смогут, и быстро покидать место до приезда полиции. У нас это вообще любой самообороны касается, непонятно же как повернут потом. Случай как девчонка с московском метро из травмата такое же быдло успокоила, а ее посадили думаю все помнят
 
[^]
1нарколог1
7.11.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 142
Цитата (Кобольд @ 7.11.2015 - 13:51)
Канеш, рулит. Если достать успеешь. Я один раз по башне получил, даже дёрнуться не смог. А второй раз про ствол ваще забыл, так справился.

Значит он тебе не нужен - подари мне!? dont.gif
 
[^]
pticasah
7.11.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 244
Нужен закон об оружии , где будет столько пунктов , сколько надо , хоть 100500 , что бы человек , владеющий им знал , на что расчитывать в случае его применения , в каждом конкретном случае . Но уж если полицейский не применяет табельное , при явной угрозе жизни , так как знает , что потом геморрою не оберешься , то про нас смертных- гражданских и говорить нечего ...
 
[^]
makmus
7.11.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (СломанныйКот @ 7.11.2015 - 10:57)
Цитата (top77art @ 7.11.2015 - 09:54)
вот так вот, а сегодня нас пытались убедить что короткоствол доверять нам нельзя ибо мы все или преступники потенциальные или трусы

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1242090.html?hl=

Да, все сплошняком трусы-преступники shum_lol.gif
А еще поубиваем друг друга в пьяном угаре и вообще, когда нападают надо расслабиться и получать удовольствие gigi.gif
А вот хер так будет, есть оружие и применять его буду dont.gif

Каждый любитель короткоствола судит по себе, какой он белый и пушистый и будет каждый раз делать два предупредительных выстрела в воздух.
Тут дело даже не в потенциальных преступника и трусости. Я будучи пьяным и участвуя в подобном куралесиве даже думать не буду, что за "проповедник" мне делает замечания. Я достану короткоствол, выстрелю в него со словами "пшелнах" какого, простите, лешего сударь вы вмешиваетесь в разбор достойными рыцарями пьяного ордена сложившейся ситуации....
 
[^]
YXTbI
7.11.2015 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1601
Стрелявший скорее всего станет обвиняемым... Законы у нас ни в п...ду...
 
[^]
Хиус
7.11.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Наградить agree.gif
 
[^]
СломанныйКот
7.11.2015 - 10:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
makmus
Цитата
Я будучи пьяным и участвуя в подобном куралесиве даже думать не буду, что за "проповедник" мне делает замечания. Я достану короткоствол, выстрелю в него со словами "пшелнах"

То есть, у тебя мозгов чуть меньше чем нихуя? Поздравляю lol.gif lol.gif
 
[^]
vtoroy
7.11.2015 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (СломанныйКот @ 7.11.2015 - 10:50)
makmus
Цитата
Я будучи пьяным и участвуя в подобном куралесиве даже думать не буду, что за "проповедник" мне делает замечания. Я достану короткоствол, выстрелю в него со словами "пшелнах"

То есть, у тебя мозгов чуть меньше чем нихуя? Поздравляю lol.gif lol.gif

И это выяснится еще на стадии получения лицензии на приобретение, которую он в итоге не получит gigi.gif
 
[^]
lanzol1978
7.11.2015 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
История из жизни.
Был у меня знакомый Леха .Как-то раз он дастал нож и хвастался перед пацанами типо " бычья дохуя увидят нож убегут" как-то Леха набухался и ебанул прохожего ножом за то что чел попросил не орать у подъезда.
Чел не помер.Леха сел .
Не искушайте себя ножами или пистолетами.Носите что-то менее летальное.
Например телескоп дубинку или газбалон .
 
[^]
VeTeR163
7.11.2015 - 10:55
0
Статус: Online


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1961
Цитата (OleLukole @ 7.11.2015 - 10:55)
Я вот пока что травмат не имею и не нужон как то.... как заимею думаю, что обязательно пригодится. вот думаю оно мне надо а ??? по этой же причине не имею огнетушитель дома, и регистратор в машине.

Да конечно накуй нужно.Когда хата сгорит купишь огнетушитель(только накуй он тебе будет нужен..вопрос)
Про регистратор так же,кинется тебе долбоеб-суицидник по колеса - доказывай что не верблюд.Хотя с огнетушителем в руках может и докажешь gigi.gif
 
[^]
pticasah
7.11.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 244
Цитата (plusone @ 7.11.2015 - 10:21)
Цитата (маральный @ 7.11.2015 - 10:02)
Х.з как повернут ситуацию, если его жизни угрозы не было , то может все кончится хуево.

Все верно. Могут и стрелявшего привлечь, ибо вот как бы звучала эта история с другой стороны, к примеру от адвокатов хулиганов

Трое приятелей решили приобрести спиртное в магазине чтобы отметить день рождения одного из них. Но предлагаемая водка показалась подозрительной приятелям и они поинтересовались происхождением этой бутылки и вежливо попросили сертификат на это изделие. Продавцы отказали им в грубой форме, продолжили хамить и пытались отобрать бутылку. Но приятели не собирались выпускать эту улику из рук. Тогда к продавцам присоединились охранники и им удалось вытолкать приятелей наружу. На улице к ним присоединился ещё один подозрительный тип, который тоже стал их оскорблять, а затем достал пистолет и стал палить из него во все стороны. Приятели пытались объяснить всю ситуацию, но этот неизвестный не стал их слушать и открыл прицельный огонь. Один из друзей получил рану и приятелям для спасения своего товарища пришлось перестать сопротивляться, тем более уже подъезжала полицейская машина.
Но приехавшие сотрудники полиции, оказались знакомыми продавцов и охранником и судя по тому как они себя вели, скорее всего даже крышевали этот магазин, а значит и участвовали в незаконной торговле поддельной алкогольной продукции. Они сразу скрутили приятелей, не выслушав их доводы, а бутылку водки оформили как украденную, а по приезду в участок, для придания серьёзности дела оформили уже это как грабеж.

: bravo.gif bravo:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5897
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх