Реакция мирового интернет-сообщества на авиаудары, Российских МИГов в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pav10
1.10.2015 - 03:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
1030
Периодически читаю англоязычные интернет ресурсы. Вот в сети уже появились первые видео боевой работы нашей авиатехники по террористам в Сирии. Всегда с большим интересом читаю комменты под видео, как люди реагируют на происходящее.
Подавляющее большинство комментариев от инет пользователей под данными видео (иногда не стесняясь в выражениях) высказывают полную поддержку и одобрение сих действий.

Привожу перевод их комментов:



"Танцуйте суки. Давай, Россия въ...би этим саудитам. Кашляйте, кашляйте "умеренные" повстанцы". (Великобритания)


"На этот раз я салютую России. Бомбите этих чмошников, прямо до Гей-Аллаха. Хоть Ассад и диктатор, но людям жилось и живется намного лучше под его властью. Уничтожьте всех Снакбаров (аналог "Аллаявбар")" (Швеция)


Путина- в президенты мира. Отдаю за это свой голос. (Австралия)


Можно ли привязать Обаму к одной из этих бомб? (США)

"Блин, это должно быть очень мощные бомбы. Херово быть ИГИЛОвцем в эти дни". (Нидерланды).

"Настал тот самый гребанный, подходящий момент. Почему бы нашим странам не отбросить свои маленькие противоречия и объединиться в борьбе против этих чертей? Под чертями я подразумеваю ИГИЛ". (США)


"Только один выход остается этим террористам- бежать в Европу и подавать на соц. пособия". (США)

ему отвечают:

"Да, конечно, ведь немецкие налогоплательщики такие щедрые" (Япония).


"Русские наводят порядок, убирают срач, который устроили янки". (Швеция)


"Дорогая Россия! Крепись и готовься против грядущей информационной войны, которая пойдет на тебя лавиной от сил, которые связаны и сотрудничают с террористами в Сирии. Это будет грубая и жестокая ложь, 99% демагогии, преувеличения, это может стоить тебе крови. Но обратного пути нет. Россия, ты наверное понимаешь и более глубоко осознаешь все значение, всю картину творящегося в Сирии чем это афишируется на публике " (Ирак).

"Честно говоря, я нисколько не буду удивлен, если Америка "совершенно случайно" подкинет террористам ПЗРК, чтобы они сбили несколько истребителей и вынудили Россию к введению сухопутных войск". (Великобритания)


"Прекрасная работа! Президент Путин, дайте вашим псам войны порезвиться. Может быть педик Обамер научиться у этих парней, как надо воевать" (США)


"Ситуация полность переменилась. Теперь Россия вступила в игру. Их голоса (террористы на видео) теперь звучат испуганно, почти мямлят свою молитву в конце видео". (Финляндия)


"Они (русские) делают то, что мы должны были сделать давным-давно. Обама вообще не имеет никаких яиц". (США)


"Я знаю что будет следующи шагом: Евросоюз и США начнут пропагандировать и утверждать, что Российские атаки явились причиной сирийских беженцев в Европу. Все так и будет. В странные времена мы живем." (Германия)


Когда США бомбит Сирию, Ирак, Афганистан, Ливию, Пакистан- все масс-медиа поддерживают это. Россия побомбила в Сирии только один день- все масс-медиа начали орать про " жертвы среди мирного населения". Это очевидно, что мировые масс-медиа идут на поводу у Америки, но Обама все равно выглядит дураком". (Канада)

"Поглядите, как официальные СМИ США возмущаются над Россией которая позволила себе поиграть в их песочнице (Сирии). Какая жалкая убогость. Удивляюсь , как такая явная ложь сыпется из их ртов. Как люди не видят этой лжи." (Чехия)

"Путин показывает насколько по настоящему слабым и неэфффективным является Обама" (США)

"Давай Россия, действуй!" (сказанно несколько раз).


P.S.
По поводу ссылок.
Вот пожалуйста
тынц

или здесь

тынц

тынц

По комментам, наверное где-то 80% или выше одобряют и поддерживают действия России в Сирии. Комментов очень много, перевел те, которые получили наибольшее количество голосов.
Да есть, критические, но таковых визуально мало и они уходят в минуса.

Есть также похвала, что "русские имеют более высокое качество видеоизображений своих военных ударов, чем показывали американцы".

Также есть несколько комментов с недопониманиями, что "помоему русские немного промахнулись в своих авиаударах" (там где видна лишь осыпь шрапнелью и осколками), предположения что "используются кассетные бомбы и пожелание русским быть по точнее и использовать термобаритные заряды". итд.
Ну и так все обсуждается по мелочи. Не буду судить насколько ихние диванные иксперты правы и разбираются в ситуации.

Реакция мирового интернет-сообщества на авиаудары
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
raptor1c
1.10.2015 - 03:56
112
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1029
Проснулись? Или эта подборка намеренно позитивная? Хотелось бы и негативчику для полной картины, ТС.
 
[^]
Staleon
1.10.2015 - 03:58
75
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
ТС, скажите, пожалуйста, количество отрицательных отзывов к положительным в каком процентном соотношении?

Это сообщение отредактировал Staleon - 1.10.2015 - 03:59
 
[^]
Zeddicus
1.10.2015 - 03:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (raptor1c @ 1.10.2015 - 10:56)
Проснулись? Или эта подборка намеренно позитивная? Хотелось бы и негативчику для полной картины, ТС.

ну и с цитатами на языке оригинала с ссылкой на соответствующий ресурс.
авансом конечно зелень но нужно больше профессионализма
 
[^]
Голод
1.10.2015 - 03:59
3
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Поднимает настроение, но.... Пруфы, Карл, пруфы...
 
[^]
top77art
1.10.2015 - 03:59
115
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
почему то когда я читаю эти комменты мне кажется что пишут их наши эмигранты biggrin.gif

может я и ошибаюсь, но сколько не общался с американцами например им глубоко наплевать на внешнюю политику и то что происходит за пределами сша .
 
[^]
nikolaass
1.10.2015 - 04:01
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Сча диванные политобозреватели тебя закидают какахами

Реакция мирового интернет-сообщества на авиаудары
 
[^]
Junics
1.10.2015 - 04:01
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
проходили уже

Путина- в президенты мира. Отдаю за это свой голос. (Киану Ривз)
 
[^]
karas72
1.10.2015 - 04:03
485
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 824
Подытожу:
Сирия - хуирия
ИГИЛу - песдец
Обама - хуяма
Путин - молодец.
 
[^]
vablom
1.10.2015 - 04:06
146
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Как говорил В.И. Ленин ещё:"Не верь всей хуйне из интернета сразу, а перепроверяй информацию."
 
[^]
SocketP
1.10.2015 - 04:14
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (raptor1c @ 1.10.2015 - 02:56)
Проснулись? Или эта подборка намеренно позитивная? Хотелось бы и негативчику для полной картины, ТС.

Думаю подборка достаточно правдивая. Просто эти алаявбары уже заебали всех, особенно арабы-на-пособии в Европе.
 
[^]
Andrey24rus
1.10.2015 - 04:15
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Цитата (raptor1c @ 1.10.2015 - 08:56)
Проснулись? Или эта подборка намеренно позитивная? Хотелось бы и негативчику для полной картины, ТС.

Вчера вечером на серебряном дожде услышал "к сожалению, Россия все-таки нанесла авиаудары по Сирии ", дальше не стал слушать и переключил.
Думаю сегодня эти гондоны продолжат поливать говном всех, кто За эти меры.
 
[^]
TheRussianSpy
1.10.2015 - 04:16
5
Статус: Offline


Клуб фанатов Пашкетта

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 685
Цитата (Staleon @ 30.09.2015 - 16:58)
ТС, скажите, пожалуйста, количество отрицательных отзывов к положительным в каком процентном соотношении?

Кому как заплатят, такое и будет процентное соотношение. (Планета Марс)

Это сообщение отредактировал TheRussianSpy - 1.10.2015 - 04:35
 
[^]
АндрейанС
1.10.2015 - 04:21
4
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Ну если есть такие комменты, так зоебись..а в СШП наверняка это какиенить эмигранты написали..и в КанадЕ такая ж хуйня, ибо аборичебургенам там, по-моему, глубоко похуй и допизды до всей внешней политики и прочей географии...
 
[^]
Wizy
1.10.2015 - 04:22
43
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
порадовал один коммент -
@Rellim(Argentina)
-"jewmedia "

(жидовское(еврейское) СМИ)
вот одним словосочетанием всё охарактеризовал.

"Hahahahhahahahahahahahah GET FUCKED ISIS!!! THIS DAY HAS BEEN COMING A LONG TIME YOU MOTHERFUCKERS!!! THANK YOU PUTIN YOU SEXY BASTARD, AND THANKS FOR THE GLORIOUS FOOTAGE - BEST I'VE SEEN IN A WHILE!"

Whatsausername (GB)
перевод думаю не нужен lol.gif

Это сообщение отредактировал Wizy - 1.10.2015 - 04:31
 
[^]
nookie81
1.10.2015 - 04:35
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 177
ТС маладца, сам постоянно вишу на ливлике и честно говоря каменты с последних видео с нашими авиаударами очень порадовали, в каментах к видосам из украины и Донбасса на том же ливлике, не было такого единомыслия юзеров со всего мира.
Была у самого мысля запостить сюда, но обломался, а ты молодец что не поленился.
 
[^]
Чернов89
1.10.2015 - 04:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Хотелось бы и негативчику для полной картины, ТС.

После наших ударов стали вбрасывать, ссылаясь на боевика из "умеренных", что мы убили 33 или 36 или 50 мирных жителей взависимости от сайта.
Пидоры пишут что было бы неплохо умеренным поставлять америкосовские стингеры, и припоминают Афганистан.
 
[^]
SharkSS
1.10.2015 - 05:00
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Комменты из США в очередной раз показывают что они тупые. Для них именно Обама стал плохим, а то что у них такая политика уже многие десятилетия они не хотят видеть и понимать. Они все ещё не верят что Игил это детище США.
 
[^]
pav10
1.10.2015 - 05:00
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (nookie81 @ 1.10.2015 - 04:35)
ТС маладца, сам постоянно вишу на ливлике и честно говоря каменты с последних видео с нашими авиаударами очень порадовали, в каментах к видосам из украины и Донбасса на том же ливлике, не было такого единомыслия юзеров со всего мира.
Была у самого мысля запостить сюда, но обломался, а ты молодец что не поленился.


Да, чувствуется, что людей уже достала вся эта террористическая тема с ИГИЛ, FSA на Ближнем Востоке, поэтому они возлагают большие надежды на Россию.
И в тоже время критикуют и ругают США и Обамыча за неэффективную, нерешительную политику.

Вот постят такие юморные картинки.




Реакция мирового интернет-сообщества на авиаудары
 
[^]
Sosed69
1.10.2015 - 05:03
17
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 919
Ой, зря русского мишку разбудили. Повыдергивает он хвост орлу US

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 1.10.2015 - 05:05
 
[^]
bari72
1.10.2015 - 05:05
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1835
"Я знаю что будет следующи шагом: Евросоюз и США начнут пропагандировать и утверждать, что Российские атаки явились причиной сирийских беженцев в Европу. Все так и будет. В странные времена мы живем." (Германия)



это точно!не надо Вангой быть!
 
[^]
Diana21
1.10.2015 - 05:11
20
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Почитала, приятно удивило. Действительно, большинство из разных стран (в т.ч. США) активно поддержали действия России. И это несмотря на то, что Фокс Ньюз сегодня визжали, как бешеные свиньи, обвиняли Путина во всех земных проблемах и брызгали слюной во все стороны по этому поводу.
 
[^]
МорскойЕнот
1.10.2015 - 05:15
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 154
"Честно говоря, я нисколько не буду удивлен, если Америка "совершенно случайно" подкинет террористам ПЗРК, чтобы они сбили несколько истребителей и вынудили Россию к введению сухопутных войск". (Великобритания)

Бриты biggrin.gif старые прожженные лисы... респект засранцам
 
[^]
shesshes
1.10.2015 - 05:16
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 138
А что такое "мировое интернет-сообщество"? Где кто такое видел? Это тайная лига мудрых интеллектуалов, с богатым жизненным опытом? Или просто сборище мудаков со всего света, которым хочется что-нибудь пиздануть во всеуслышанье? Вот и подумайте, надо ли это читать и комментировать!
 
[^]
AlexTurov
1.10.2015 - 05:18
235
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 14
Цитата
"Я знаю что будет следующи шагом: Евросоюз и США начнут пропагандировать и утверждать, что Российские атаки явились причиной сирийских беженцев в Европу. Все так и будет. В странные времена мы живем." (Германия)

Знаете, в этом театре абсурда я не удивлюсь, если скоро ИГИЛ обратится в ООН с жалобой на российскую агрессию против молодого развивающегося государства.
А Евросоюз и США их всецело поддержат
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74565
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх