Против офицера завели три уголовных дела по ст.282

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexgobov33
17.09.2015 - 19:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 38
191
Все чудесатее и чудесатее, господа.

Следователь СК Н.А.Талаева возбудила против члена ИГПР "ЗОВ" подполковника ВВС запаса Кирилла Барабаша сразу три уголовных дела по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение ненависти и побуждение к насильственным действиям в отношении социальной группы сотрудников представителей власти и унижение сотрудников правоохранительных органов) по факту выступлений на трех митингах в мае 2012 года, апреле и мае 2013 года. Очевидно, речь идет о тех же призывах к референдуму за ответственную власть.



Кирилла судят за возбуждение ненависти к социальной группе "чиновники".
С каких это пор чиновники отдельная социальная группа?! Коррупционеры, бандиты тоже отдельная социальная группа? Кирилл известен своими честными выступлениями против коррупционеров, олигархов, своим непоколебимым стремлением к правде и справедливости.

Сообщество к которому принадлежит Барабаш и его товарищи призывало к проведению народного референдума о принятии поправки к Конституции и закона «О суде народа России над президентом и членами Федерального собрания».

Суть в том, что каждый избиратель во время президентских и думских выборов сможет оценить качество своей жизни во время правления предыдущих президента и парламента.

В зависимости от результатов голосования, согласно этой идее, президент и Федеральное собрание либо получают высшие награды, либо подвергаются тюремному заключению на срок, равный их пребыванию у власти. Возможен также вариант «без последствий».

То есть, всякий чиновник, согласно этим поправкам может отправиться в тюрьму, естественно "властьимущим" это сильно не понравилось и они решили таким образом уничтожить инициативную группу "За ответственную власть". Вся деятельность организации была абсолютно прозрачна и открыта для всех.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
adekvatnyx
17.09.2015 - 19:26
13
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 651
Не нннада раскачивать лодку. Надеюсь меня заметят и подлиз будет засчитан. Шутка
А по сабжу
Не удивлен, неугодных власти, будут убирать всегда
 
[^]
ftpman
17.09.2015 - 19:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
а более конкретней можно?
ибо, кто это вообще?
 
[^]
Alexgobov33
17.09.2015 - 19:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 38
Цитата (ftpman @ 17.09.2015 - 19:27)
а более конкретней можно?
ибо, кто это вообще?

добавил в текст
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 20:39
66
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Неонацист.

Я русский, живу и работаю в России, и нихуя не хочу, чтобы здесь жили другие конкретные народы: евреи, цыгане, чурки и т.д.
Я при этом их не люблю, потому как люблю жену и детей.
Смерти их не желаю, просто желаю, чтобы евреи смылись...ну они придумают(Израиль надо вернуть Палестине, да да!), цыгане смылись в Индию(хотя их оттуда, наверное, прогонят опять), чурки смылись на курорты Кавказа, туда, где свежий горный воздух.
И все, никаких геноцидов.
 
[^]
Alexgobov33
17.09.2015 - 20:39
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 38
Цитата (эни1ххх @ 17.09.2015 - 20:23)
Цитата (ftpman @ 17.09.2015 - 19:27)
а более конкретней можно?
ибо, кто это вообще?

Неонацист.

http://igpr.ru/video/volya_natsii_vs_strakh_rezhima

Лепший кореш махрового фашиста Юры Мухина.

http://igpr.ru/yurij_muhin

а еврейских расистов нет? Есть только русские расисты?
 
[^]
эни1ххх
17.09.2015 - 20:46
14
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
lol.gif

Из Барабаша решили сделать волшебное чучело борца с режЫмом. Когда на каспарове тиснули топик в его защиту, я, честн слово, охуел.
Каспаров, дгужище, ты соскучился по печкам, которые эти "господа" хотят организовать и для тебя в том числе? Или тебе похуй на тех кто в РФ?

http://www.kasparov.ru/material.php?id=52F361C256088

Группа "За ответственную власть" образована в 2010 году членами запрещенной Армии воли народа, которую возглавлял публицист Юрий Мухин.
Барабаш, отставной подполковник ВВС, и Парфенов — члены Экспертного совета оппозиции. Барабаш осенью 2012 года баллотировался в КСО,
однако не набрал необходимого для избрания числа голосов. Он шел по общегражданскому списку, после того как получил отказ в выдвижении
от националистической курии.

...

Почему-то на западе уверены, что в РФ неонацисты охуеть как популярны и пытаются разыграть фашистскую карту. Ну типа, как на Украине. Привести к власти нужных людей, через фашиков , а потом слить долбоёбов, как Билого, Мосийчука и прочих объебосов.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 17.09.2015 - 20:50
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 20:52
14
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Почему то на западе уверены, что в РФ неонацисты охуеть как популярны и пытаются разыграть фашистскую карту

А на самом деле русские теперь смотрят и равняются на захвативших всё и вся жидов, которые преподносятся как успешные. Именно поэтому вокруг так возрасло количество мудаков на квадратный метр, это особенности еврейской культуры, не славянской.
 
[^]
эни1ххх
17.09.2015 - 20:59 [ показать ]
-22
Пивасик
17.09.2015 - 21:04
17
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Не. Не получится.

1. Евреи здесь дольше чем ты. Пожалуйста - Берестяная грамота. Вологда. Время создания документа 1280-1340 годы:

..подрядчик Яков упрекает заказчика работ: "Самуилу – рубль, а мне ни рубля, ни возмещения за расходы"...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2647867

2. Земля РФ полита еврейской кровью. В ВОВ из полумиллиона евреев воевавших в советской армии, погибла на фронте почти половина. Каждый второй.

И кто здесь дома?

Ебать, взял так в три строчки всё и обосновал.
Мой НАРОД здесь живёт с самого начала, а жиды - понаехавшие.
В ВОВ погибла половина? Жаль. Очень жаль, что не на 100%. К сожалению, верхушка СССР состояла из евреев, и это хуй так просто случилось бы.
А ты, похоже, сам из них. Собирай чемодан и едь домой, задержался ты в гостях, тем более, в гости тебя сюда никто не приглашал.

Добавлено в 21:07
Цитата
* Про цыган пожалуй соглашусь

О, еврейский фашист выступает против цыган!
Так и запишем deal.gif
 
[^]
SamMat
17.09.2015 - 21:08
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Цитата (эни1ххх @ 17.09.2015 - 23:23)
Цитата (ftpman @ 17.09.2015 - 19:27)
а более конкретней можно?
ибо, кто это вообще?

Неонацист.

http://igpr.ru/video/volya_natsii_vs_strakh_rezhima

Лепший кореш махрового фашиста Юры Мухина.

http://igpr.ru/yurij_muhin

Нацист и националист (человек любящий свою Родину и желающий ей процветания, а так же своему народу)-- это две большие разницы.
Только у нас сейчас смешали кремляди понятия патриот и нацист! dont.gif
Человек желающий уничтожить раковую опухоль страны- коррупционеров, не нацист, а патриот!
 
[^]
ОтецСергий
17.09.2015 - 21:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 622
интересно, а жулики и воры - относятся к отдельной социальной группе? upset.gif
Ну так, на всякий случай - для общего развития...
 
[^]
SamMat
17.09.2015 - 21:15
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Цитата (эни1ххх @ 17.09.2015 - 23:59)
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 20:39)
Цитата
Неонацист.

Я русский, живу и работаю в России, и нихуя не хочу, чтобы здесь жили другие конкретные народы: евреи, цыгане, чурки и т.д.
Я при этом их не люблю, потому как люблю жену и детей.
Смерти их не желаю, просто желаю, чтобы евреи смылись...ну они придумают(Израиль надо вернуть Палестине, да да!), цыгане смылись в Индию(хотя их оттуда, наверное, прогонят опять), чурки смылись на курорты Кавказа, туда, где свежий горный воздух.
И все, никаких геноцидов.

lol.gif

Не. Не получится.

1. Евреи здесь дольше чем ты. Пожалуйста - Берестяная грамота. Вологда. Время создания документа 1280-1340 годы:

..подрядчик Яков упрекает заказчика работ: "Самуилу – рубль, а мне ни рубля, ни возмещения за расходы"...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2647867

2. Земля РФ полита еврейской кровью. В ВОВ из полумиллиона евреев, воевавших в советской армии, погибла на фронте почти половина. Представляешь? Почти каждый второй.

И кто здесь дома?

* Про цыган пожалуй соглашусь cool.gif

Полмиллиона. Погибло 250 тыс.
Русских- несколько десятков миллионов!
Разница очевидна.
Жыды- создали рабскую Хазарию и торговали русским.
И сейчас часть жыдов уничтожает и грабит нашу Родину.
Если это ваша Родина, то зачем вы ее грабите?

Славяне были первыми на этой территории.
Наше летоисчисление на 2000лет(!) старше вашего! dont.gif

И кто тут был первый?

То что сионисты- фашисты, не новость.
В той же Германии грабили своих, которые хотели убежать от Гитлера(грубо говоря).
Все богатые семьи жыдов спонсировали 2 мировую.
После 1 мировой жыды грабили германцев- за копейки, с помощью махинаций, скупали недвижимость и имущество.
А потом, как ни в чем не бывало удивлялись- чего ж немцы их ненавидят?!

Заметьте! Я вам не говорю ехать.
Я говорю, что наравне с евреями- полно жыдов!
И я в жизни видел и тех и других.
Одни- люди, другие- ...
 
[^]
эни1ххх
17.09.2015 - 21:16 [ показать ]
-12
Пивасик
17.09.2015 - 21:25
14
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
ко-ко-ко

В чём претензии твои? Ты сожалеешь, что один из моих родственников, простой военфельдшер, спас во время ВОВ, столько людей, что ими можно заселить целый посёлок, за что имел два ордена и медаль "За отвагу"?

Ты хотел что бы эти люди умерли? Ведь ты желаешь смерти ему. Цитирую тебя -

Цитата
В ВОВ погибла половина? Жаль. Очень жаль, что не на 100%


Ты в своём уме?

Ты в лучших жидовских традициях торгуешь смертями своих соотечественников, пытаешься обменять количество на определенное, выгодное тебе мнение. Напомнить историю с "памятником" 4-м миллионам погибших евреев, который потом пересчитали до миллиона? Для славянина это ДИКО! А для вас норма. Про погибших русских, татар, узбеков, белорусов вы не вспоминаете, потому как это гои, а люди только вы - с вашей позиции. И что мне твое "ко-ко-ко"? Я специально развел тебя, как малолетку, на этот высер, как-то даже слишком легко. Неужели ты там что-то задумал на несколько ходов вперед, мой еврей?

Добавлено в 21:27
Цитата
Ты в своём уме? Ведь один из них мог быть твоим предком. Или твои предки на другой стороне воевали?

Мои прапрадеды служили в Семёновском и Преображенском полках. Жидов там не было точно)))
А скажи мне, почему состав карательных отрядов в СССР 30-х годов процентов на 80 пестрил еврейскими фамилиями?
 
[^]
Рециркулятор
17.09.2015 - 21:27
12
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Пивасик @ 17.09.2015 - 20:39)
Цитата
Неонацист.

Я русский, живу и работаю в России, и нихуя не хочу, чтобы здесь жили другие конкретные народы: евреи, цыгане, чурки и т.д.
Я при этом их не люблю, потому как люблю жену и детей.
Смерти их не желаю, просто желаю, чтобы евреи смылись...ну они придумают(Израиль надо вернуть Палестине, да да!), цыгане смылись в Индию(хотя их оттуда, наверное, прогонят опять), чурки смылись на курорты Кавказа, туда, где свежий горный воздух.
И все, никаких геноцидов.

Нехуй им делать на курортах кавказа,это русская территория.Пусть пиздуют в горы туров пасти.У меня тесть с тёщей из Грозного,так вот,они рассказывали,что лет 30-ть назад в Грозном чечен не было,они только на рынках торговали,а в городе жили русские.Только в 80-сятых начали сползать потихоньку в город потому что вкус цивилизации почувствовали,но так как они только втыкались понты были неимоверные,а те кто жили из них в среде русских вполне ассимилировались и вели себя адекватно,даже пытались влиять положительно на своих братьев меньших,но видимо безуспешно.
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 21:29
5
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Ты сожалеешь, что один из моих родственников, простой военфельдшер, спас во время ВОВ, столько людей, что ими можно заселить целый посёлок

Да я только за! Заселяйте! Стройте посёлок ЗА пределами России и заселяйте. Что мешает? Вам тут что, мёдом намазано?
А теперь вопросы за 300: какой народ сформировал государство, ведущее захватническую войну с самого момента его создания и по сей день? Подсказываю: более полувека!
 
[^]
Narkozzz
17.09.2015 - 21:33
-8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Пивасик
Цитата
Я русский, живу и работаю в России, и нихуя не хочу, чтобы здесь жили другие конкретные народы: евреи, цыгане, чурки и т.д.

Давай сюда генетический анализ, обмеры черепа, цвет глаз и волос - будем решать, куда тебе уебывать с того места, где ты обитаешь.
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 21:37
6
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Давай сюда генетический анализ, обмеры черепа, цвет глаз и волос - будем решать, куда тебе уебывать с того места, где ты обитаешь.

Волосы русые, глаза голубые, череп европоидный. Боюсь, уёбывать придётся тебе!
Генетический анализ...
Эээ, ну давай адрес, вышлю материал huy.gif

Это сообщение отредактировал Пивасик - 17.09.2015 - 21:40
 
[^]
carrista116
17.09.2015 - 21:42
3
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10053
Рамон Меркадер

Против офицера завели три уголовных дела по ст.282
 
[^]
Рециркулятор
17.09.2015 - 21:43
7
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Narkozzz
Пивасик
Хорош срач разводить,арии,блять.Вы между собой не поладили,а претензии пишете в топике.(как там...вспомнил:фейспалм.)
 
[^]
Пивасик
17.09.2015 - 21:44
5
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Рамон Меркадер

Герой СССР. Среди русских героев было несоизмеримо больше.

Добавлено в 21:45
Цитата
Хорош срач разводить,арии,блять.Вы между собой не поладили,а претензии пишете в топике.(как там...вспомнил:фейспалм.)

Я этого еврея впервые в этом топике и встретил.
Просто там, где есть хоть один еврей, обязательно должно быть двое русских!
 
[^]
эни1ххх
17.09.2015 - 21:47 [ показать ]
-13
Пивасик
17.09.2015 - 21:50
7
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
Польша?

Хуёльша!
Польша, кстати, образована на остатках империи "Речь Посполитая".
Правильный ответ - деревня Израиловка!
На чьей территории он образован?

Это сообщение отредактировал Пивасик - 17.09.2015 - 21:51
 
[^]
Passovod
17.09.2015 - 21:50
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Ну возбудили 3 дела, это не всё. Юрия Буданова, настоящего героя, лично спасшего много бойцов, офицера России просто убили. Вот почему у власти КГБшники, МЧСники, налоговики, и ни одного военного?

Против офицера завели три уголовных дела по ст.282
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16981
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх