Человечище... Актерище... Просто мужик.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulion
14.09.2015 - 21:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 21
81
Российский актер Валентин Гафт назвал себя сторонником президента РФ Владимира Путина и сделал несколько нелицеприятных заявлений в адрес властей Украины.

Об этом он заявил в фильме "Черный список Порошенко" на пропагандистском российском телеканале НТВ.

"Я - путинец, со мной опасно об этом (об антипрезидентских протестах в Москве. - Ред.) говорить. Я уважаю его (Путина. - Ред.) и мне он нравится. Россия, ей Богом отпущено быть чище и сильнее других. Давайте поверим и будем что-то для этого делать", - заявил актер.

Кроме того, он оскорбил президента Украины Петра Порошенко, назвав его "уродом".

"Для меня человек, который начинает войну со СВОЕЙ СТРАНОЙ, (моя правка) он для меня перестает (существовать. - Ред.). Я на него начинаю смотреть другими глазами", - заявил Гафт в лучших традициях кремлевской пропаганды.

Он также выступил с критикой списка российских артистов, угрожающих нацбезопасности Украины.

"Для меня эти списки - это идиотизм. Только придурок... мог выдумать эти списки", - сказал он.
"Не станем мы Европой, если думать будем жопой", - разродился на радость кремлевским пропагандистам актер незамысловатыми стихами об Украине.

ПС Как по мне, так Поступок с большой буквы. Преклоняю колени...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pustot
14.09.2015 - 21:16
14
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
Валентину всегда верили! Умнейший человек, отличный поэт-эпиграммы, просто замечательный Актер великого поколения! Зря никогда не скажет!
пы.сы. Ещё раз поздравляем Валентина Гафта с недавним Юбилеем! Здоровья и долголетия!


Это сообщение отредактировал pustot - 14.09.2015 - 21:19
 
[^]
KrestniyП
14.09.2015 - 21:17
22
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Кроме того, он оскорбил президента Украины Петра Порошенко, назвав его "уродом"


оскорбил? blink.gif да он ему комплимент сделал, ибо больше чем на гниду он не тянет
 
[^]
windhunter
14.09.2015 - 21:20 [ показать ]
-14
SvyazistiCo
14.09.2015 - 21:20
4
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
За ГАФТА - ЗЕЛЕНЬ!!! ))) без сарказма.
 
[^]
Мышшшь
14.09.2015 - 21:20
10
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (bulion @ 14.09.2015 - 21:15)

Об этом он заявил в фильме "Черный список Порошенко" на пропагандистском российском телеканале НТВ.

Я на него начинаю смотреть другими глазами", - заявил Гафт в лучших традициях кремлевской пропаганды

Это ты с какого-то украинского сайта скоппиздил и не читая сюда тиснул?

Гафт - молодец.
ТС - мудак и юкодрочер.
 
[^]
Skipper20
14.09.2015 - 21:21
3
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Хороший Актер и человек правильный.
 
[^]
shoer
14.09.2015 - 21:21 [ показать ]
-28
Ivkin
14.09.2015 - 21:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
Один из лучших
 
[^]
Суперклей
14.09.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 74
Я люблю Россию, но Когда говорят- что Россия единственная у мире богоизбранная страна, а все остальные страны дерьмо, это и есть нацизм.

Это сообщение отредактировал Суперклей - 14.09.2015 - 21:25
 
[^]
Михайло80
14.09.2015 - 21:24 [ показать ]
-12
windhunter
14.09.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 163
Цитата (Ivkin @ 14.09.2015 - 21:23)
Один из лучших

Да, но нужда до Путина доведёт :(
 
[^]
skyfil
14.09.2015 - 21:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 368
плохо когда актеры, да и вообще творческие люди в политику лезут.
 
[^]
Каpандаш
14.09.2015 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Цитата (windhunter @ 14.09.2015 - 21:20)
Ред. - это кто?? Пруфы в студию, а там обсудим
Эврика! http://obozrevatel.com/abroad/57981-akter-...o-videofakt.htm

С каких пор НТВ стал для ЯПовцев источником вдохновения?

Я видел его интервью на НТВ, он именно так и сказал что написано в этой теме.
 
[^]
Ivkin
14.09.2015 - 21:29
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
Цитата (shoer @ 14.09.2015 - 21:21)
ТС убейся, ольгинец долбанный. Вот мнение Гафта о путлере. И именно поэтому он Человечище:

Гнойник созрел, лишь надави и брызнет
И потечёт рекой кровавый гной
Народ российский разучился мыслить
Им делают инъекции останкинской иглой

Таких подонков не было во власти
Так на Земле ещё никто не лгал
Он возбуждает низменные страсти
Чтоб русский украинца убивал.
© В. Гафт

опровергли фейк давно, что это Гафт.
 
[^]
Ivkin
14.09.2015 - 21:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
Известный советский и российский актер Валентин Гафт сделал новое громкое заявление против нынешнего украинского режима, назвав Крым российской территорией, которую Украине отдали несправедливо.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте

Об этом Гафт сказал украинскому изданию Gordonua.com.

«Те войска или эти — не важно: происходит истребление невинных людей. Ни один конфликт этого не стоит. Это кровавая рана на руках человечества. Это безобразие. Из-за чего? Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория, за нее черт знает сколько боролись, пролили кровь. Больше не буду говорить», — рассказал актер свое видение ситуации в Украине.

По его мнению, нынешнюю войну нужно прекратить во имя мирных людей с обеих сторон.

«Вы убиваете своих же. И никуда от этого не деться: Украина убивает своих же! Когда я вижу детей без рук, без ног… Ну покажите хоть одного такого ребенка на весь мир и прекратите то, что происходит. Меня трудно переубедить в обратном. Но нужно прекратить войну во имя людей с той и другой стороны. Нельзя убивать и насиловать. Представьте себя на месте тех, кого каждый день убивают, почувствуйте, что это такое. Нельзя жить спокойно, зная, что твои солдаты день и ночь стреляют по невинным. Кого они обстреливают? Армию, которая якобы пришла из России? Это неправда!» — утверждает актер.

«Я не потерял разум, вижу, как вы управляете страной Украиной, это черт знает что! Мерзость. Бог осудит это все, я верю: просто так это не пройдет», — добавил Гафт.

По мнению Валентина Гафта, то, сегодня происходит на Украине, – это «уродство, которое внедряется в человечество».

«Как я могу не любить, не принимать россиян и украинцев? Это замечательные два народа, а происходит черт-те что! Украина всегда была для меня замечательной страной, я там провел огромное количество дней, месяцев, лет. У меня еврейская семья, родители родом из Полтавской губернии, в доме говорили по-украински. Любимая песня отца и мамы: «Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: «Чому я не сокіл, чому не літаю?» Вот мои песни!

Я знаю, какие замечательные, потрясающие артисты были в Украине: Амвросий Бучма, Наталья Ужвий, Богдан Ступка. Великая Ужвий когда-то сказала обо мне: «Это будет хороший артист». Как же я могу сказать что-то дурное об Украине? Ведь культура и искусство – это и есть лицо страны. А если в ней появляются уроды, так кто же виноват? «, — добавил артист.

Напомним, Гафт открестился от приписываемого ему стиха в поддержку Украины, критикующего путинскую власть. Знаменитый актер разразился критикой в адрес Украины и назвал себя путинцем.

Ранее Валентин Гафт, неожиданно для себя попав в «белый список» Минкульта Украины, назвал это недосмотром украинских властей и призвал занести его в «черный список».
http://www.politnavigator.net/komu-nuzhna-...-merzostyu.html
 
[^]
AMockingbird
14.09.2015 - 21:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
забавно, но про Макаревича говорили, что он *овно, потому что в политику полез...а тут вон как- человечище.
P.S. Гафт- отличный актер, но это высказывание тут ни при чем.
 
[^]
Мышшшь
14.09.2015 - 21:32
5
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
shoer

Сам слышал от Гафта эти стихи?
Гафт говорит что автор не он. И что это вброс.
Поэтому не пости хуйню. Лично я Гафту верю.
 
[^]
JaMakarov
14.09.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Владелец котэ

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 131
Гафт блин, конечно, авторитет шопиздец, все актеры по сути шуты и нихера не понимают в политике. Было двое, и то не у нас - Шварц и Рейган
 
[^]
windhunter
14.09.2015 - 21:33
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 163
Цитата (Ivkin @ 14.09.2015 - 21:32)
Известный советский и российский актер Валентин Гафт сделал новое громкое заявление против нынешнего украинского режима, назвав Крым российской территорией, которую Украине отдали несправедливо.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте

Об этом Гафт сказал украинскому изданию Gordonua.com.

«Те войска или эти — не важно: происходит истребление невинных людей. Ни один конфликт этого не стоит. Это кровавая рана на руках человечества. Это безобразие. Из-за чего? Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория, за нее черт знает сколько боролись, пролили кровь. Больше не буду говорить», — рассказал актер свое видение ситуации в Украине.

По его мнению, нынешнюю войну нужно прекратить во имя мирных людей с обеих сторон.

«Вы убиваете своих же. И никуда от этого не деться: Украина убивает своих же! Когда я вижу детей без рук, без ног… Ну покажите хоть одного такого ребенка на весь мир и прекратите то, что происходит. Меня трудно переубедить в обратном. Но нужно прекратить войну во имя людей с той и другой стороны. Нельзя убивать и насиловать. Представьте себя на месте тех, кого каждый день убивают, почувствуйте, что это такое. Нельзя жить спокойно, зная, что твои солдаты день и ночь стреляют по невинным. Кого они обстреливают? Армию, которая якобы пришла из России? Это неправда!» — утверждает актер.

«Я не потерял разум, вижу, как вы управляете страной Украиной, это черт знает что! Мерзость. Бог осудит это все, я верю: просто так это не пройдет», — добавил Гафт.

По мнению Валентина Гафта, то, сегодня происходит на Украине, – это «уродство, которое внедряется в человечество».

«Как я могу не любить, не принимать россиян и украинцев? Это замечательные два народа, а происходит черт-те что! Украина всегда была для меня замечательной страной, я там провел огромное количество дней, месяцев, лет. У меня еврейская семья, родители родом из Полтавской губернии, в доме говорили по-украински. Любимая песня отца и мамы: «Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: «Чому я не сокіл, чому не літаю?» Вот мои песни!

Я знаю, какие замечательные, потрясающие артисты были в Украине: Амвросий Бучма, Наталья Ужвий, Богдан Ступка. Великая Ужвий когда-то сказала обо мне: «Это будет хороший артист». Как же я могу сказать что-то дурное об Украине? Ведь культура и искусство – это и есть лицо страны. А если в ней появляются уроды, так кто же виноват? «, — добавил артист.

Напомним, Гафт открестился от приписываемого ему стиха в поддержку Украины, критикующего путинскую власть. Знаменитый актер разразился критикой в адрес Украины и назвал себя путинцем.

Ранее Валентин Гафт, неожиданно для себя попав в «белый список» Минкульта Украины, назвал это недосмотром украинских властей и призвал занести его в «черный список».
http://www.politnavigator.net/komu-nuzhna-...-merzostyu.html

Попытка отмолить грехи?
 
[^]
dva2
14.09.2015 - 21:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 322
Насчет того полез Гафт в политику и почему он лучше Макаревича. Гафт - никого не трогал, киевские уроды первые стали его фамилию трепать. Поэтому то что он сделал сейчас -ответил на эти провокации. За это он и мужик. А макар -сам, без мыла, первый полез туда, куда не разбирается, да и нахер никому там не нужен. Поэтому и чудак (м).

Это сообщение отредактировал dva2 - 14.09.2015 - 21:50
 
[^]
RegionZemlya
14.09.2015 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (shoer @ 15.09.2015 - 00:21)
ТС убейся, ольгинец долбанный. Вот мнение Гафта о путлере. И именно поэтому он Человечище:

Гнойник созрел, лишь надави и брызнет
И потечёт рекой кровавый гной
Народ российский разучился мыслить
Им делают инъекции останкинской иглой

Таких подонков не было во власти
Так на Земле ещё никто не лгал
Он возбуждает низменные страсти
Чтоб русский украинца убивал.
© В. Гафт

Я вам, фонарь, хочу сказать одно:
Служа искусству света беззаветно,
Вы освещали так порой дерьмо,
Что становилось и оно заметно.

Чтобы иным бриллиантам заиграть,
Порою и дерьмо необходимо освещать.
Когда б вокруг всё было бы темно,
Как отличить: где Гафт, а где г-но?
 
[^]
RRF
14.09.2015 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (bulion @ 14.09.2015 - 20:15)
Кроме того, он оскорбил президента Украины Петра Порошенко, назвав его "уродом".

это не оскорбление. педро обамкохуесосенко действительно таковым является
 
[^]
Bris2
14.09.2015 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
shoer
Ты знаешь, это стихотворение ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО В. Гафта. Было сломано немало копий, но так и не установили. Поэтому - поосторожней с информацией.
Кроме того, многие считают, да и он сам говорит (А.Ч.), что автор - Алексей Чернаков.

"Как Алексей сказал, ему приятно, что его стихи приписали Валентину Гафту. Однако он бы предпочел, чтобы и сам Валентин Иосифович, и читатели знали, что автором этих и многих других стихов является он, Алексей Чернаков."
http://www.sovremennik.ru/forum/forum7/topic21444/
https://www.facebook.com/alex.chernacov


Это сообщение отредактировал Bris2 - 14.09.2015 - 22:42
 
[^]
vyazka
14.09.2015 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Цитата (shoer @ 14.09.2015 - 21:21)
ТС убейся, ольгинец долбанный. Вот мнение Гафта о путлере. И именно поэтому он Человечище:

Гнойник созрел, лишь надави и брызнет
И потечёт рекой кровавый гной
Народ российский разучился мыслить
Им делают инъекции останкинской иглой

Таких подонков не было во власти
Так на Земле ещё никто не лгал
Он возбуждает низменные страсти
Чтоб русский украинца убивал.
© В. Гафт

Где тут хоть слово о Путине? Может я не понимаю русский язык?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8608
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх