Севастополь. Украинский язык., Шарий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Глобус
22.05.2015 - 03:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 16
82
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Petr1978
22.05.2015 - 03:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 410
так и есть, у меня знакомая из Киева есть (замужем тут за местным), так когда подвыпьет частенько на украинский язык переходит, дык че то ей ни кто ни разу плохого слова не сказал за это), общаемся мы на русском она на украинском)
 
[^]
KolKunoFF
22.05.2015 - 04:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 552
С Шарийми не справишься, век ты ты будешь мой, я бы тебя спрятала, в роще за рекой, яму бы бля вырыла, присыпала листвой, мне не нужно чужого и вашего у меня здесь ващпе здесь своё !!!

Это сообщение отредактировал KolKunoFF - 22.05.2015 - 04:05
 
[^]
БИОМЕХАНИК
22.05.2015 - 04:07
11
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Дело не в языке. Далеко не в языке. Это всего лишь искуственно раздуваемая причина.
 
[^]
Hollander
22.05.2015 - 04:08
19
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
А им без лжи никак, если они вдруг скажут правду, что
в Крыму никто никого не притесняет,
люди стали жить лучше и спокойнее,
что Россия никогда не вводила регулярные войска,
что Боинг был сбит украинской стороной,
что украинские подразделения реально бомбят мирное население,
что на майдане стрелял не беркут,
что, и так далее и так далее.....
Да их в ближайшие 24 часа на лоскуты порвут. Поэтому врут и будут врать по любому поводу, и без повода, ну так, чтоб не расслаблялсь
 
[^]
Беня1НАХ
22.05.2015 - 04:18
9
Статус: Offline


Латвийская ССР

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 512
Мальцом жил в Крыму у бабки с дедом в небольшом селе Кой-Эли́ (с 1784) (укр. Кой-Елі, крымскотат. Qoy Eli, Къой Эли) — село в Белогорском районе Республики Крым, на месте современного села Васильевка. Сам с лабатии туда приезжал, пацаны с улицы были хохлы и татары, русские и даж грек был. Сколько лет к ним приезжал - ни разу барьеров для общения не возникало. Я их латышскому учил в шутку , они меня украинскому и все вмесие ругались на татарском.... Эх..

Это сообщение отредактировал Беня1НАХ - 22.05.2015 - 04:21
 
[^]
dmitryND
22.05.2015 - 04:27
25
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...Наверно,у всех искуственно созданных этносов такое больное мировосприятие.В латвии такая же фигня,как и в 404,государственный язык латышский,а русский,родной для 40% жителей - иностранный.И на протяжении почти 30 лет рёв о "вековой национально-анальной боли",государственный,бля,центр госъязыка,запреты на профессии для нелатышских этносов,удостоверения о степени владения...
А в Норвегии шведов 6%.И шведский язык наравне с норвежским,государственный.И живут богато...
"Украинский" язык - фикция,придуманная иезуитским западом для раскола Руси.Это всего лишь диалект русского языка,вобравший в себя слова народов,соседствующих с регионом использования этого наречия.Это неизбежный процесс.Даже в латвии у этнических русских,свято хранящих чистоту русского языка,проскакивают словечки "ринда"(очередь),"байгаис"(охрененно большой,сильный,),"пуйка"(мальчик)...
Нежизнеспособен народ,пытающийся строить своё благосостояние на лжи,зависти,унижении других народов,на предательстве своих предков и корней...
Латыши во времена СССР активно размножались.Сейчас в латвии каждый год "умирает" население города в 25000 жителей.При числе населения страны в 1 800 000.
Ну,посмотрим,как хохлы будут убивать себя и свою страну.
До весны прошлого года я думал что латвия на самом дне.Снизу постучали хохлы...
Беня1НАХ agree.gif

Это сообщение отредактировал dmitryND - 22.05.2015 - 04:33
 
[^]
XaXoL
22.05.2015 - 04:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Интересно, понабегут ли свидомые с криком что то со всего Крыма в один магаз свезли всё что есть. А около площади всё Мосфильм? gigi.gif
 
[^]
aresok
22.05.2015 - 04:43
2
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1031
Цитата (XaXoL @ 22.05.2015 - 03:28)
Интересно, понабегут ли свидомые с криком что то со всего Крыма в один магаз свезли всё что есть. А около площади всё Мосфильм?  gigi.gif

конечно, только и ждали...

Добавлено в 04:48
Цитата (dmitryND @ 22.05.2015 - 03:27)
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...

конечно невдомек, я сам из западной, и еще лет 7 назад я ездил в Киев и меня на украинском там очень часто не понимали, так как больше 60% киевлян на русском разговаривало, и никому не мешало. Но щас оказалось, что русский стали преследовать страшно. Моя бабушка из Львова всю жизнь на русском говорила, и никто так же и слова не сказал, у меня куча друзей русскоговорящих и никогда у них проблем не возникало. Но почемуто "хохлы" должны афигевать что в крыму люди порядочные есть (хз где логика, у топик стартера) а Львов это рассадник фашизма и там не дай бог по русски слово сказать.
Старайтесь уже более спокойно на говно в СМИ реагировость... его хватает везде...

Это сообщение отредактировал aresok - 22.05.2015 - 04:50
 
[^]
LehaSakhalin
22.05.2015 - 04:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Самое страшное наверно для хохлов из числа патриотично упоротых - невольно осознать правду. Поэтому они с завидным упорством окружают себя удобной ложью, игнорируя логику и всяческие нестыковки.
 
[^]
Obrazina
22.05.2015 - 05:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (dmitryND @ 22.05.2015 - 04:27)
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...Наверно,у всех искуственно созданных этносов такое больное мировосприятие.В латвии такая же фигня,как и в 404,государственный язык латышский,а русский,родной для 40% жителей - иностранный.И на протяжении почти 30 лет рёв о "вековой национально-анальной боли",государственный,бля,центр госъязыка,запреты на профессии для нелатышских этносов,удостоверения о степени владения...
А в Норвегии шведов 6%.И шведский язык наравне с норвежским,государственный.И живут богато...
"Украинский" язык - фикция,придуманная иезуитским западом для раскола Руси.Это всего лишь диалект русского языка,вобравший в себя слова народов,соседствующих с регионом использования этого наречия.Это неизбежный процесс.Даже в латвии у этнических русских,свято хранящих чистоту русского языка,проскакивают словечки "ринда"(очередь),"байгаис"(охрененно большой,сильный,),"пуйка"(мальчик)...
Нежизнеспособен народ,пытающийся строить своё благосостояние на лжи,зависти,унижении других народов,на предательстве своих предков и корней...
Латыши во времена СССР активно размножались.Сейчас в латвии каждый год "умирает" население города в 25000 жителей.При числе населения страны в 1 800 000.
Ну,посмотрим,как хохлы будут убивать себя и свою страну.
До весны прошлого года я думал что латвия на самом дне.Снизу постучали хохлы...
Беня1НАХ agree.gif

Большинство укров даже не знает, что в любой нац. республике Российской Федерации - есть свой 2й, а кое-где и 3й, официальный язык, вплоть до идиша в еврейской АО. Проверял я это когда ещё всё было не так хреново как сейчас - был ещё янык и шли тёрки о статусе русского языка на Украине. Они удивлялись и надолго затыкались, когда я показывал им эту картинку:

Севастополь. Украинский язык.
 
[^]
Diana21
22.05.2015 - 05:24
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Украина запретит это видео как провокационное и не соответствующее государственному курсу страны.
 
[^]
dmitryND
22.05.2015 - 05:33
23
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (aresok @ 22.05.2015 - 04:43)
я сам из западной, и еще лет 7 назад я ездил в Киев и меня на украинском там очень часто не понимали, так как больше 60% киевлян на русском разговаривало, и никому не мешало. Но щас оказалось, что русский стали преследовать страшно. Моя бабушка из Львова всю жизнь на русском говорила, и никто так же и слова не сказал, у меня куча друзей русскоговорящих и никогда у них проблем не возникало. Но почемуто "хохлы" должны афигевать что в крыму люди порядочные есть (хз где логика, у топик стартера) а Львов это рассадник фашизма и там не дай бог по русски слово сказать.
Старайтесь уже более спокойно на говно в СМИ реагировость... его хватает везде...

Скорее всего,тебя там демонстративно уже,не хотели понимать.Ибо задолбали вы со своей "мовой"!
я тебе,друже так скажу.Я родился,вырос,всю жизнь в латвии прожил.Русский татарин.Латышский знаю,при том,что учил его не в школе(вечно учителей небыло),а в процессе жизни и общения.Экзамен(будь он неладен!) сдал,удостоверение о знании получил и...по латышски из меня теперь слова не вытянешь.Не следовало на меня давить,не надо было мне в паспорт писать "ALIEN'S PASSPORT",не надо было под страхом увольнения гнать меня на этот экзамен!...
Вы,западенцы,решили,что "истинные украинцы" только вы,а остальные жители украины - чернь,обслуга,работяги...И оказалось,что многие с этим несогласны.
Крымчане,так вообще со своей землёй от вас отселились,на-хую-вертев ваши "поезда дружбы" с правосеками,донецкие за автоматы взялись...Но заметь,ни крымские,ни донецкие не поехали в Киев хари западенско-правосекские крошить.А ведь могли.И покрошили бы,как сейчас в Донбассе ВСУшников и батальоны крошат.

А всё просто.Вам,дебилам,кинули кость"украинскости".И пока вы с этой костью в зубах выясняете степени "щирости и свидомости",англосаксы дербанят вашу страну,используют вас в качестве пушечного мяса в пушках,нацеленных на Россию...
Продолжайте и дальше,но кружевных трусиков вам,как свинье звёзд,не видать.Латвия уже 11 лет в ЕСе,охуенно тут живём,жрём западные плюшки,просраться не можем...А вы себе и врагов в собственной стране нажили,и страну в унитаз спустили.Стоило ли это делать?И ради чего?

Это сообщение отредактировал dmitryND - 22.05.2015 - 05:35
 
[^]
stan0766
22.05.2015 - 05:36
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
А почему хохол начинает говорить на мове только за рубежами нэньки?
 
[^]
alvalen77
22.05.2015 - 05:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 205
та баба которая статью написала наверно орала как оголтелая слава урине вот пизды и получила

Это сообщение отредактировал alvalen77 - 22.05.2015 - 05:48
 
[^]
CS98rus
22.05.2015 - 07:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Вы не поняли главного. Ему на русском отвечали, и тем самым оскорбляли. Хохлы, дарю идею. gigi.gif
 
[^]
thundercheef
22.05.2015 - 08:10
2
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (aresok @ 22.05.2015 - 04:43)
Цитата (XaXoL @ 22.05.2015 - 03:28)
Интересно, понабегут ли свидомые с криком что то со всего Крыма в один магаз свезли всё что есть. А около площади всё Мосфильм?  gigi.gif

конечно, только и ждали...

Добавлено в 04:48
Цитата (dmitryND @ 22.05.2015 - 03:27)
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...

конечно невдомек, я сам из западной, и еще лет 7 назад я ездил в Киев и меня на украинском там очень часто не понимали, так как больше 60% киевлян на русском разговаривало, и никому не мешало. Но щас оказалось, что русский стали преследовать страшно. Моя бабушка из Львова всю жизнь на русском говорила, и никто так же и слова не сказал, у меня куча друзей русскоговорящих и никогда у них проблем не возникало. Но почемуто "хохлы" должны афигевать что в крыму люди порядочные есть (хз где логика, у топик стартера) а Львов это рассадник фашизма и там не дай бог по русски слово сказать.
Старайтесь уже более спокойно на говно в СМИ реагировость... его хватает везде...

Во Львове, Ужгороде меня в магазинах продавцы обслуживать отказывались, если я с ними на русском разговаривал. Тока когда брат подключался и при помощи " шлях бы тэбэ фтрафив" обьяснял им кто тут прав - тогда тока во мне признавали покупателя. А на подобные вопросы на улице часто отвечали - не розумию и демонстративно отворачивались.
И было это и в конце 80 и в начале 90.
ЗЫ: я тоже из западной, из-под Турки если чо...

Это сообщение отредактировал thundercheef - 22.05.2015 - 08:12
 
[^]
Kukrinikz
22.05.2015 - 08:39
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Был прошлым летом в Крыму и в Севастополе в частности. Когда узнавали что я с Украины, так наоборот, ну мне так показалось, все с кем я общался, старались проявить заботу, сочувствие и доброжелательность.
Хотя признаюсь, ехать было стремно, но жутко было интересно узнать как дела на самом деле. Причем боялся я за путь, пролегающий по материку, в первую очередь.
Рядом с полицейскими или ЗЧ вообще ощущал себя как за каменной стеной.
http://www.yaplakal.com/findpost/25406897/...opic870544.html - пруф
 
[^]
Borl
22.05.2015 - 08:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (dmitryND @ 22.05.2015 - 04:27)
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...Наверно,у всех искуственно созданных этносов такое больное мировосприятие.В латвии такая же фигня,как и в 404,государственный язык латышский,а русский,родной для 40% жителей - иностранный.И на протяжении почти 30 лет рёв о "вековой национально-анальной боли",государственный,бля,центр госъязыка,запреты на профессии для нелатышских этносов,удостоверения о степени владения...
А в Норвегии шведов 6%.И шведский язык наравне с норвежским,государственный.И живут богато...
"Украинский" язык - фикция,придуманная иезуитским западом для раскола Руси.Это всего лишь диалект русского языка,вобравший в себя слова народов,соседствующих с регионом использования этого наречия.Это неизбежный процесс.Даже в латвии у этнических русских,свято хранящих чистоту русского языка,проскакивают словечки "ринда"(очередь),"байгаис"(охрененно большой,сильный,),"пуйка"(мальчик)...
Нежизнеспособен народ,пытающийся строить своё благосостояние на лжи,зависти,унижении других народов,на предательстве своих предков и корней...
Латыши во времена СССР активно размножались.Сейчас в латвии каждый год "умирает" население города в 25000 жителей.При числе населения страны в 1 800 000.
Ну,посмотрим,как хохлы будут убивать себя и свою страну.
До весны прошлого года я думал что латвия на самом дне.Снизу постучали хохлы...
Беня1НАХ agree.gif

А может и в правду, дать им попередохнуть всем? Уйдут малые народы, а русские останутся)
 
[^]
Беня1НАХ
22.05.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


Латвийская ССР

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 512
Цитата (dmitryND @ 22.05.2015 - 04:27)
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...Наверно,у всех искуственно созданных этносов такое больное мировосприятие.В латвии такая же фигня,как и в 404,государственный язык латышский,а русский,родной для 40% жителей - иностранный.И на протяжении почти 30 лет рёв о "вековой национально-анальной боли",государственный,бля,центр госъязыка,запреты на профессии для нелатышских этносов,удостоверения о степени владения...
А в Норвегии шведов 6%.И шведский язык наравне с норвежским,государственный.И живут богато...
"Украинский" язык - фикция,придуманная иезуитским западом для раскола Руси.Это всего лишь диалект русского языка,вобравший в себя слова народов,соседствующих с регионом использования этого наречия.Это неизбежный процесс.Даже в латвии у этнических русских,свято хранящих чистоту русского языка,проскакивают словечки "ринда"(очередь),"байгаис"(охрененно большой,сильный,),"пуйка"(мальчик)...
Нежизнеспособен народ,пытающийся строить своё благосостояние на лжи,зависти,унижении других народов,на предательстве своих предков и корней...
Латыши во времена СССР активно размножались.Сейчас в латвии каждый год "умирает" население города в 25000 жителей.При числе населения страны в 1 800 000.
Ну,посмотрим,как хохлы будут убивать себя и свою страну.
До весны прошлого года я думал что латвия на самом дне.Снизу постучали хохлы...
Беня1НАХ agree.gif

bravo.gif beer.gif agree.gif
 
[^]
Borl
22.05.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Obrazina @ 22.05.2015 - 05:13)
Цитата (dmitryND @ 22.05.2015 - 04:27)
хохлам даже невдомёк...не,не так.Они даже представить не могут,что в Крыму ТРИ официальных языка!!!Русский,украинский,крымско-татарский!...Наверно,у всех искуственно созданных этносов такое больное мировосприятие.В латвии такая же фигня,как и в 404,государственный язык латышский,а русский,родной для 40% жителей - иностранный.И на протяжении почти 30 лет рёв о "вековой национально-анальной боли",государственный,бля,центр госъязыка,запреты на профессии для нелатышских этносов,удостоверения о степени владения...
  А в Норвегии шведов 6%.И шведский язык наравне с норвежским,государственный.И живут богато...
  "Украинский" язык - фикция,придуманная иезуитским западом для раскола Руси.Это всего лишь диалект русского языка,вобравший в себя слова народов,соседствующих с регионом использования этого наречия.Это неизбежный процесс.Даже в латвии у этнических русских,свято хранящих чистоту русского языка,проскакивают словечки "ринда"(очередь),"байгаис"(охрененно большой,сильный,),"пуйка"(мальчик)...
  Нежизнеспособен народ,пытающийся строить своё благосостояние на лжи,зависти,унижении других народов,на предательстве своих предков и корней...
  Латыши во времена СССР активно размножались.Сейчас в латвии каждый год "умирает" население города в 25000 жителей.При числе населения страны в 1 800 000.
  Ну,посмотрим,как хохлы будут убивать себя и свою страну.
  До весны прошлого года я думал что латвия на самом дне.Снизу постучали хохлы...
Беня1НАХ agree.gif

Большинство укров даже не знает, что в любой нац. республике Российской Федерации - есть свой 2й, а кое-где и 3й, официальный язык, вплоть до идиша в еврейской АО. Проверял я это когда ещё всё было не так хреново как сейчас - был ещё янык и шли тёрки о статусе русского языка на Украине. Они удивлялись и надолго затыкались, когда я показывал им эту картинку:

Я тебе ещё одну подкину. Прикольно на местных языках читать)

Севастополь. Украинский язык.
 
[^]
artivenom
22.05.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10360
Ну во-первых то, что они засняли 10 человек которые помогли прохожему на мове это ни о чем. Севастопольцы - не рагули, чтобы им уподобляться и не помочь даже хохлам.

Во-вторых, то, что пишут укро-сми вообще бред. Про вышиванк и выгнаную бабку.
В-третьих таких видео что во львое не бьют за русский тоже наснимать можно. Не это показатель. Не в таких ситуациях проблемы языковая возникают. И не в таких ситуациях бесят укропы.
Отношение сейчас к мове как раз иное. Теперь это не наша проблема и потому просто насрать на неё. Хотя укромовных лично не переношу и не факт что буду вообще коммуницировать теперь.


Вот если бы они пару лет назад(при хохлах) сняли укропа, который требует от работников аптеки, например, общаться с ним на мове, то можно было бы получить как максимум отличных пиздюлин. Я бы с огромным удовольсвтием их отвесил, если бы сам услышал.

Это сообщение отредактировал artivenom - 22.05.2015 - 09:28
 
[^]
SidunA
22.05.2015 - 09:39
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (CS98rus @ 22.05.2015 - 07:53)
Вы не поняли главного. Ему на русском отвечали, и тем самым оскорбляли. Хохлы, дарю идею. gigi.gif

Бери глубже. Они так вежливо отвечали, по тому что в каждой семье по одному родственнику в заложниках у кровавой гэбни.
 
[^]
KotKonst
22.05.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 167
Цитата (SidunA @ 22.05.2015 - 09:39)
Цитата (CS98rus @ 22.05.2015 - 07:53)
Вы не поняли главного. Ему на русском отвечали, и тем самым оскорбляли. Хохлы, дарю идею. gigi.gif

Бери глубже. Они так вежливо отвечали, по тому что в каждой семье по одному родственнику в заложниках у кровавой гэбни.

Да вы оба, троли знатные!
 
[^]
SidunA
22.05.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Какой такой тролинг о0. Точно знаю, пишу из зоны... особой, экономической.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5330
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх